• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201А Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 201А Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:10. Следуя по маршруту поезд 201А делает остановки на станциях Апатиты 1(00:05), Княжая(03:18), Кузема(06:54), Идель(10:03), Кондопога(14:34), Лодейное Поле(18:55), Санкт-Петербург-Ладожский(23:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Африканда(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Мурманск - Лоухи(8 ч 52 м), Мурманск - Сосновец(13 ч 4 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 9 м), Мурманск - Волхов(24 ч 4 м), Африканда - Санкт-Петербург(22 ч 19 м), Лоухи - Санкт-Петербург(17 ч 48 м), Сосновец - Санкт-Петербург(13 ч 40 м), Кондопога - Санкт-Петербург(8 ч 31 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Имандра
23:28
1 м
23:29
3 ч 3 м
5 Апатиты 1
00:05
10 м
00:15
3 ч 40 м
6 Африканда
00:50
1 м
00:51
4 ч 25 м
7 Полярные Зори
01:14
8 м
01:22
4 ч 49 м
8 Кандалакша
01:55
25 м
02:20
5 ч 30 м
9 Княжая
03:18
2 м
03:20
6 ч 53 м
10 Чупа
04:45
3 м
04:48
8 ч 20 м
11 Лоухи
05:17
5 м
05:22
8 ч 52 м
12 Энгозеро
06:04
2 м
06:06
9 ч 39 м
13 Кузема
06:54
1 м
06:55
10 ч 29 м
14 Кемь
07:43
15 м
07:58
11 ч 18 м
15 Беломорск
08:59
3 м
09:02
12 ч 34 м
16 Сосновец
09:29
1 м
09:30
13 ч 4 м
17 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
18 Надвоицы
10:33
3 м
10:36
14 ч 8 м
19 Сегежа
10:56
5 м
11:01
14 ч 31 м
20 Медвежья Гора
12:41
12 м
12:53
16 ч 16 м
21 Кондопога
14:34
5 м
14:39
18 ч 9 м
22 Петрозаводск
15:34
25 м
15:59
19 ч 9 м
23 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
24 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
25 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
26 Волховстрой 2
20:29
9 м
20:38
1 д 4 м
27 Волховстрой 1
20:46
2 м
20:48
1 д 21 м
28 Горы
22:09
21 м
22:30
1 д 1 ч 44 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский
23:10
1 д 2 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 201А Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31