• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Полярные Зори(01:06), Энгозеро(05:45), Идель(09:45), Петрозаводск(15:45), Волховстрой 2(21:03), Гачки(03:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Мурманск - Шуерецкая(11 ч 46 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 18 м), Мурманск - Мурманские Ворота(24 ч 15 м), Мурманск - Гачки(31 ч 29 м), Кандалакша - Псков(30 ч 0 м), Шуерецкая - Псков(23 ч 53 м), Медвежья Гора - Псков(19 ч 7 м), Мурманские Ворота - Псков(11 ч 9 м), Гачки - Псков(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
9 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
10 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
11 Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
12 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
13 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
14 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
15 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
16 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
17 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
18 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
19 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
20 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
21 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
22 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
23 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
24 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
25 Мурманские Ворота
20:40
16 м
20:56
1 д 15 м
26 Волховстрой 2
21:03
2 м
21:05
1 д 38 м
27 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
28 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
29 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
30 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
31 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
32 Дно
04:15
2 ч 12 м
06:27
1 д 7 ч 50 м
33 Порхов
06:53
10 м
07:03
1 д 10 ч 28 м
34 Карамышево
07:37
2 м
07:39
1 д 11 ч 12 м
35 Псков-Пасс
08:05
1 д 11 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31