• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Кандалакша(01:55), Кузема(06:54), Надвоицы(10:33), Свирь(17:34), Чудово-Московское(23:27), Карамышево(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 34 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 9 м), Мурманск - Ирса(25 ч 12 м), Мурманск - Карамышево(35 ч 11 м), Княжая - Псков(28 ч 45 м), Беломорск - Псков(23 ч 3 м), Кондопога - Псков(17 ч 26 м), Ирса - Псков(9 ч 35 м), Карамышево - Псков(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:18
4 м
01:22
4 ч 53 м
6 Кандалакша
01:55
25 м
02:20
5 ч 30 м
7 Княжая
03:18
2 м
03:20
6 ч 53 м
8 Чупа
04:45
3 м
04:48
8 ч 20 м
9 Лоухи
05:17
5 м
05:22
8 ч 52 м
10 Энгозеро
06:04
2 м
06:06
9 ч 39 м
11 Кузема
06:54
1 м
06:55
10 ч 29 м
12 Кемь
07:43
15 м
07:58
11 ч 18 м
13 Беломорск
08:59
3 м
09:02
12 ч 34 м
14 Сосновец
09:29
1 м
09:30
13 ч 4 м
15 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
16 Надвоицы
10:33
3 м
10:36
14 ч 8 м
17 Сегежа
10:56
5 м
11:01
14 ч 31 м
18 Медвежья Гора
12:41
12 м
12:53
16 ч 16 м
19 Кондопога
14:34
5 м
14:39
18 ч 9 м
20 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
21 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
22 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
23 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
24 Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
25 Ирса
21:37
53 м
22:30
1 д 1 ч 12 м
26 Чудово-Московское
23:27
2 м
23:29
1 д 3 ч 2 м
27 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
28 Сольцы
03:33
2 м
03:35
1 д 7 ч 8 м
29 Дно
04:09
2 ч 15 м
06:24
1 д 7 ч 44 м
30 Порхов
06:52
10 м
07:02
1 д 10 ч 27 м
31 Карамышево
07:36
2 м
07:38
1 д 11 ч 11 м
32 Псков-Пасс
08:05
1 д 11 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31