• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Кандалакша(01:50), Кемь(07:39), Медвежья Гора(12:36), Лодейное Поле(18:55), Новгород-На-Волхове(00:41), Псков-Пасс(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Мурманск - Идель(13 ч 25 м), Мурманск - Свирь(21 ч 9 м), Мурманск - Чудово(26 ч 55 м), Княжая - Псков(28 ч 51 м), Идель - Псков(22 ч 14 м), Свирь - Псков(14 ч 1 м), Чудово - Псков(8 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кемь
07:39
15 м
07:54
11 ч 14 м
12 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
13 Идель
09:50
1 м
09:51
13 ч 25 м
14 Надвоицы
10:18
7 м
10:25
13 ч 53 м
15 Сегежа
10:45
5 м
10:50
14 ч 20 м
16 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
17 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
18 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
19 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
20 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
21 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
22 Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
23 Ирса
21:37
38 м
22:15
1 д 1 ч 12 м
24 Чудово-Кировское
22:50
15 м
23:05
1 д 2 ч 25 м
25 Чудово-Московское
23:20
5 м
23:25
1 д 2 ч 55 м
26 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
27 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
28 Дно
04:05
2 ч 16 м
06:21
1 д 7 ч 40 м
29 Порхов
06:47
10 м
06:57
1 д 10 ч 22 м
30 Карамышево
07:37
2 м
07:39
1 д 11 ч 12 м
31 Псков-Пасс
08:05
1 д 11 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30