• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 11 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Кандалакша(01:50), Кузема(06:51), Надвоицы(10:29), Свирь(17:34), Чудово-Кировское(22:50), Порхов(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 27 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 4 м), Мурманск - Ирса(25 ч 12 м), Мурманск - Порхов(34 ч 24 м), Княжая - Псков(28 ч 53 м), Беломорск - Псков(23 ч 10 м), Кондопога - Псков(17 ч 33 м), Ирса - Псков(9 ч 52 м), Порхов - Псков(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кузема
06:51
1 м
06:52
10 ч 26 м
12 Кемь
07:40
15 м
07:55
11 ч 15 м
13 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
14 Сосновец
09:19
12 м
09:31
12 ч 54 м
15 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
16 Надвоицы
10:29
3 м
10:32
14 ч 4 м
17 Сегежа
10:52
5 м
10:57
14 ч 27 м
18 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
19 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
20 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
21 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
22 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
23 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
24 Волховстрой 2
20:29
1 м
20:30
1 д 4 м
25 Ирса
21:37
38 м
22:15
1 д 1 ч 12 м
26 Чудово-Кировское
22:50
15 м
23:05
1 д 2 ч 25 м
27 Чудово-Московское
23:20
5 м
23:25
1 д 2 ч 55 м
28 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
29 Сольцы
03:32
2 м
03:34
1 д 7 ч 7 м
30 Дно
04:07
2 ч 16 м
06:23
1 д 7 ч 42 м
31 Порхов
06:49
10 м
06:59
1 д 10 ч 24 м
32 Карамышево
07:39
2 м
07:41
1 д 11 ч 14 м
33 Псков-Пасс
08:07
1 д 11 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31