график рейса

065Б Мурманск - Псков

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:20 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Полярные Зори(01:18), Лоухи(05:17), Беломорск(08:59), Медвежья Гора(12:41), Подпорожье(18:19), Сольцы(03:32), Псков-Пасс(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Мурманск - Кузема(10 ч 34 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 35 м), Мурманск - Подпорожье(21 ч 59 м), Мурманск - Дно(31 ч 49 м), Кандалакша - Псков(29 ч 45 м), Кузема - Псков(25 ч 10 м), Сегежа - Псков(21 ч 5 м), Подпорожье - Псков(13 ч 44 м), Дно - Псков(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.

Поезд 065Б Мурманск - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 20:20
2 Кола 20:37 3 м 20:40 17 м
3 Оленегорск 22:41 10 м 22:51 2 ч 21 м
4 Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 50 м
5 Полярные Зори 01:18 4 м 01:22 4 ч 58 м
6 Кандалакша 01:55 25 м 02:20 5 ч 35 м
7 Княжая 03:18 2 м 03:20 6 ч 58 м
8 Чупа 04:45 3 м 04:48 8 ч 25 м
9 Лоухи 05:17 5 м 05:22 8 ч 57 м
10 Энгозеро 06:07 2 м 06:09 9 ч 47 м
11 Кузема 06:54 1 м 06:55 10 ч 34 м
12 Кемь 07:45 15 м 08:00 11 ч 25 м
13 Беломорск 08:59 3 м 09:02 12 ч 39 м
14 Летний 09:42 1 м 09:43 13 ч 22 м
15 Надвоицы 10:32 3 м 10:35 14 ч 12 м
16 Сегежа 10:55 5 м 11:00 14 ч 35 м
17 Медвежья Гора 12:41 12 м 12:53 16 ч 21 м
18 Кондопога 14:34 5 м 14:39 18 ч 14 м
19 Петрозаводск 15:34 20 м 15:54 19 ч 14 м
20 Свирь 17:34 30 м 18:04 21 ч 14 м
21 Подпорожье 18:19 2 м 18:21 21 ч 59 м
22 Лодейное Поле 18:55 4 м 18:59 22 ч 35 м
23 Волховстрой 2 20:28 2 м 20:30 1 д 8 м
24 Новгород-На-Волхове 00:41 49 м 01:30 1 д 4 ч 21 м
25 Сольцы 03:32 3 м 03:35 1 д 7 ч 12 м
26 Дно 04:09 2 ч 15 м 06:24 1 д 7 ч 49 м
27 Порхов 06:52 10 м 07:02 1 д 10 ч 32 м
28 Карамышево 07:36 2 м 07:38 1 д 11 ч 16 м
29 Псков-Пасс 08:05 1 д 11 ч 45 м