график рейса

015А Мурманск - Псков

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:35 и через 1 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Кандалакша(00:32), Энгозеро(04:22), Надвоицы(09:04), Петрозаводск(14:39), Санкт-Петербург-Ладожский(21:49), Сольцы(01:49), Псков-Пасс(08:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Мурманск - Кемь(10 ч 29 м), Мурманск - Кяппесельга(16 ч 56 м), Мурманск - Волхов(24 ч 12 м), Мурманск - Сольцы(30 ч 14 м), Княжая - Псков(30 ч 19 м), Кемь - Псков(25 ч 49 м), Кяппесельга - Псков(19 ч 36 м), Волхов - Псков(12 ч 18 м), Сольцы - Псков(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:35
2 Кола 19:51 1 м 19:52 16 м
3 Оленегорск 21:43 10 м 21:53 2 ч 8 м
4 Апатиты 1 23:01 15 м 23:16 3 ч 26 м
5 Полярные Зори 00:03 2 м 00:05 4 ч 28 м
6 Кандалакша 00:32 25 м 00:57 4 ч 57 м
7 Княжая 01:47 2 м 01:49 6 ч 12 м
8 Чупа 03:01 2 м 03:03 7 ч 26 м
9 Лоухи 03:29 5 м 03:34 7 ч 54 м
10 Амбарный 04:04 3 м 04:07 8 ч 29 м
11 Энгозеро 04:22 3 м 04:25 8 ч 47 м
12 Кузема 05:12 1 м 05:13 9 ч 37 м
13 Кемь 06:04 15 м 06:19 10 ч 29 м
14 Беломорск 07:20 3 м 07:23 11 ч 45 м
15 Идель 08:30 1 м 08:31 12 ч 55 м
16 Надвоицы 09:04 12 м 09:16 13 ч 29 м
17 Сегежа 09:36 20 м 09:56 14 ч 1 м
18 Медвежья Гора 11:35 12 м 11:47 16 ч
19 Кяппесельга 12:31 1 м 12:32 16 ч 56 м
20 Кондопога 13:37 10 м 13:47 18 ч 2 м
21 Петрозаводск 14:39 30 м 15:09 19 ч 4 м
22 Свирь 16:47 34 м 17:21 21 ч 12 м
23 Подпорожье 17:36 2 м 17:38 22 ч 1 м
24 Лодейное Поле 18:10 2 м 18:12 22 ч 35 м
25 Волховстрой 1 19:47 3 м 19:50 1 д 12 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 21:49 41 м 22:30 1 д 2 ч 14 м
27 Купчино 22:59 2 м 23:01 1 д 3 ч 24 м
28 Царское Село 23:13 2 м 23:15 1 д 3 ч 38 м
29 Батецкая 00:54 2 м 00:56 1 д 5 ч 19 м
30 Уторгош 01:31 2 м 01:33 1 д 5 ч 56 м
31 Сольцы 01:49 2 м 01:51 1 д 6 ч 14 м
32 Леменка 02:09 3 м 02:12 1 д 6 ч 34 м
33 Дно 02:34 3 ч 49 м 06:23 1 д 6 ч 59 м
34 Порхов 06:52 9 м 07:01 1 д 11 ч 17 м
35 Карамышево 07:40 2 м 07:42 1 д 12 ч 5 м
36 Псков-Пасс 08:08 1 д 12 ч 33 м