• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 285А Мурманск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 2 д 20 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 285А делает остановки на станциях Чупа(22:35), Медвежья Гора(06:30), Бологое-Московское(19:03), Богоявленск(07:21), Лиски(15:07), Шахтная(00:23), Северская(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Мурманск - Суна(18 ч 37 м), Мурманск - Редкино(31 ч 28 м), Мурманск - Прибытково(44 ч 40 м), Мурманск - Лихая(55 ч 59 м), Мурманск - Мышастовка(64 ч 12 м), Лоухи - Новороссийск(60 ч 3 м), Суна - Новороссийск(50 ч 11 м), Редкино - Новороссийск(36 ч 58 м), Прибытково - Новороссийск(23 ч 45 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 30 м), Мышастовка - Новороссийск(3 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:20
2 Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
3 Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
4 Апатиты 1
18:12
10 м
18:22
3 ч 52 м
5 Африканда
18:59
1 м
19:00
4 ч 39 м
6 Полярные Зори
19:21
3 м
19:24
5 ч 1 м
7 Кандалакша
19:55
25 м
20:20
5 ч 35 м
8 Княжая
21:13
5 м
21:18
6 ч 53 м
9 Чупа
22:35
3 м
22:38
8 ч 15 м
10 Лоухи
23:07
5 м
23:12
8 ч 47 м
11 Энгозеро
23:56
2 м
23:58
9 ч 36 м
12 Кемь
01:35
15 м
01:50
11 ч 15 м
13 Беломорск
02:51
15 м
03:06
12 ч 31 м
14 Идель
03:55
1 м
03:56
13 ч 35 м
15 Надвоицы
04:23
3 м
04:26
14 ч 3 м
16 Сегежа
04:45
5 м
04:50
14 ч 25 м
17 Медвежья Гора
06:30
19 м
06:49
16 ч 10 м
18 Кондопога
08:34
3 м
08:37
18 ч 14 м
19 Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
20 Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
21 Свирь
12:03
30 м
12:33
21 ч 43 м
22 Подпорожье
12:48
2 м
12:50
22 ч 28 м
23 Лодейное Поле
13:24
5 м
13:29
23 ч 4 м
24 Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
25 Бологое-Московское
19:03
12 м
19:15
1 д 4 ч 43 м
26 Лихославль
20:31
24 м
20:55
1 д 6 ч 11 м
27 Тверь
21:23
1 м
21:24
1 д 7 ч 3 м
28 Редкино
21:48
29 м
22:17
1 д 7 ч 28 м
29 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
1 д 9 ч 34 м
30 Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 44 м
31 Рязань 2
04:36
27 м
05:03
1 д 14 ч 16 м
32 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 39 м
33 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 1 м
34 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 44 м
35 Никольское
09:40
16 м
09:56
1 д 19 ч 20 м
36 Грязи-Воронежские
10:41
2 м
10:43
1 д 20 ч 21 м
37 Прибытково
11:00
30 м
11:30
1 д 20 ч 40 м
38 Отрожка
12:47
27 м
13:14
1 д 22 ч 27 м
39 Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 12 м
40 Давыдовка
14:23
17 м
14:40
2 д 3 м
41 Лиски
15:07
16 м
15:23
2 д 47 м
42 Россошь
17:35
20 м
17:55
2 д 3 ч 15 м
43 Кутейниково
19:47
18 м
20:05
2 д 5 ч 27 м
44 Миллерово
20:54
2 м
20:56
2 д 6 ч 34 м
45 Каменская
21:54
2 м
21:56
2 д 7 ч 34 м
46 Лихая
22:19
26 м
22:45
2 д 7 ч 59 м
47 Зверево
23:20
2 м
23:22
2 д 9 ч
48 Сулин
23:42
2 м
23:44
2 д 9 ч 22 м
49 Шахтная
00:23
2 м
00:25
2 д 10 ч 3 м
50 Новочеркасск
01:07
24 м
01:31
2 д 10 ч 47 м
51 Ростов-Главный
02:27
23 м
02:50
2 д 12 ч 7 м
52 Староминская-Тимашевская
04:24
2 м
04:26
2 д 14 ч 4 м
53 Каневская
05:05
2 м
05:07
2 д 14 ч 45 м
54 Брюховецкая
05:38
2 м
05:40
2 д 15 ч 18 м
55 Мышастовка
06:32
44 м
07:16
2 д 16 ч 12 м
56 Краснодар 1
08:12
5 м
08:17
2 д 17 ч 52 м
57 Северская
08:50
2 м
08:52
2 д 18 ч 30 м
58 Абинская
09:35
2 м
09:37
2 д 19 ч 15 м
59 Крымская
09:53
5 м
09:58
2 д 19 ч 33 м
60 Тоннельная
10:30
15 м
10:45
2 д 20 ч 10 м
61 Новороссийск
11:15
2 д 20 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30