график рейса

285А Мурманск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 285А Мурманск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 285А Мурманск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 2 д 22 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:13. Следуя по маршруту поезд 285А делает остановки на станциях Кандалакша(19:52), Беломорск(02:45), Свирь(11:56), Восточный вокзал(Москва)(00:59), Лиски(17:21), Лихая(00:41), Староминская-Тимашевская(05:39), Новороссийск(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 16 м), Мурманск - Волхов(24 ч 48 м), Мурманск - Липецк(45 ч 13 м), Мурманск - Каменская(57 ч 51 м), Мурманск - Староминская(63 ч 19 м), Княжая - Новороссийск(64 ч 2 м), Сегежа - Новороссийск(56 ч 32 м), Волхов - Новороссийск(46 ч 3 м), Липецк - Новороссийск(25 ч 12 м), Каменская - Новороссийск(13 ч 0 м), Староминская - Новороссийск(7 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 285А, как проходящим.

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 14:20
2 Кола 14:38 3 м 14:41 18 м
3 Оленегорск 16:35 10 м 16:45 2 ч 15 м
4 Апатиты 1 18:18 10 м 18:28 3 ч 58 м
5 Африканда 19:00 1 м 19:01 4 ч 40 м
6 Полярные Зори 19:21 3 м 19:24 5 ч 1 м
7 Кандалакша 19:52 25 м 20:17 5 ч 32 м
8 Княжая 21:08 3 м 21:11 6 ч 48 м
9 Чупа 22:26 3 м 22:29 8 ч 6 м
10 Лоухи 22:56 3 м 22:59 8 ч 36 м
11 Энгозеро 23:49 2 м 23:51 9 ч 29 м
12 Кемь 01:26 20 м 01:46 11 ч 6 м
13 Беломорск 02:45 5 м 02:50 12 ч 25 м
14 Надвоицы 04:13 3 м 04:16 13 ч 53 м
15 Сегежа 04:36 5 м 04:41 14 ч 16 м
16 Медвежья Гора 06:21 12 м 06:33 16 ч 1 м
17 Кондопога 08:27 5 м 08:32 18 ч 7 м
18 Петрозаводск 09:41 25 м 10:06 19 ч 21 м
19 Свирь 11:56 39 м 12:35 21 ч 36 м
20 Подпорожье 12:50 2 м 12:52 22 ч 30 м
21 Лодейное Поле 13:25 6 м 13:31 23 ч 5 м
22 Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 1 д 48 м
23 Бологое-Московское 19:17 12 м 19:29 1 д 4 ч 57 м
24 Тверь 21:10 2 м 21:12 1 д 6 ч 50 м
25 Восточный вокзал(Москва) 00:59 18 м 01:17 1 д 10 ч 39 м
26 Узловая 1 06:06 4 м 06:10 1 д 15 ч 46 м
27 Ефремов 07:59 2 м 08:01 1 д 17 ч 39 м
28 Елец 09:25 31 м 09:56 1 д 19 ч 5 м
29 Липецк 11:33 28 м 12:01 1 д 21 ч 13 м
30 Придача 16:01 7 м 16:08 2 д 1 ч 41 м
31 Лиски 17:21 23 м 17:44 2 д 3 ч 1 м
32 Россошь 19:51 15 м 20:06 2 д 5 ч 31 м
33 Митрофановка 20:33 2 м 20:35 2 д 6 ч 13 м
34 Кутейниково 22:15 2 м 22:17 2 д 7 ч 55 м
35 Миллерово 23:16 2 м 23:18 2 д 8 ч 56 м
36 Каменская 00:11 2 м 00:13 2 д 9 ч 51 м
37 Лихая 00:41 14 м 00:55 2 д 10 ч 21 м
38 Зверево 01:20 2 м 01:22 2 д 11 ч
39 Сулин 01:42 2 м 01:44 2 д 11 ч 22 м
40 Шахтная 02:12 2 м 02:14 2 д 11 ч 52 м
41 Новочеркасск 03:03 2 м 03:05 2 д 12 ч 43 м
42 Ростов-Главный 04:00 17 м 04:17 2 д 13 ч 40 м
43 Староминская-Тимашевская 05:39 3 м 05:42 2 д 15 ч 19 м
44 Каневская 06:19 2 м 06:21 2 д 15 ч 59 м
45 Брюховецкая 06:47 2 м 06:49 2 д 16 ч 27 м
46 Краснодар 1 09:25 16 м 09:41 2 д 19 ч 5 м
47 Крымская 11:30 5 м 11:35 2 д 21 ч 10 м
48 Тоннельная 12:07 38 м 12:45 2 д 21 ч 47 м
49 Новороссийск 13:13 2 д 22 ч 53 м