• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:10 и через 1 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Апатиты 1(01:22), Чупа(06:20), Мягрека(10:25), Идель(12:44), Уросозеро(15:19), Лижма(18:37), Лодейное Поле(00:12), Калашниково(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Африканда(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Мурманск - Боярская(10 ч 16 м), Мурманск - Горелый Мост(14 ч 28 м), Мурманск - Май-губа(16 ч 42 м), Мурманск - Медвежья Гора(19 ч 44 м), Мурманск - Свирь(25 ч 39 м), Мурманск - Вышний Волочек(33 ч 40 м), Африканда - Москва(32 ч 21 м), Боярская - Москва(27 ч 9 м), Горелый Мост - Москва(22 ч 57 м), Май-губа - Москва(20 ч 43 м), Медвежья Гора - Москва(17 ч 17 м), Свирь - Москва(11 ч 13 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
21:10
2 Кола
21:27
8 м
21:35
17 м
3 Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
4 Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
5 Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 25 м
6 Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 23 м
7 Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 38 м
8 Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 51 м
9 Апатиты 1
01:22
15 м
01:37
4 ч 12 м
10 Африканда
02:14
1 м
02:15
5 ч 4 м
11 Полярные Зори
02:35
3 м
02:38
5 ч 25 м
12 Кандалакша
03:08
25 м
03:33
5 ч 58 м
13 Княжая
04:30
10 м
04:40
7 ч 20 м
14 Ковда
05:05
1 м
05:06
7 ч 55 м
15 Пояконда
05:26
1 м
05:27
8 ч 16 м
16 Полярный Круг
05:50
1 м
05:51
8 ч 40 м
17 Чупа
06:20
3 м
06:23
9 ч 10 м
18 Лоухи
06:53
15 м
07:08
9 ч 43 м
19 Боярская
07:26
1 м
07:27
10 ч 16 м
20 Амбарный
07:44
3 м
07:47
10 ч 34 м
21 Энгозеро
08:02
3 м
08:05
10 ч 52 м
22 Сиг
08:34
1 м
08:35
11 ч 24 м
23 Кузема
08:59
2 м
09:01
11 ч 49 м
24 Кемь
09:50
15 м
10:05
12 ч 40 м
25 Мягрека
10:25
1 м
10:26
13 ч 15 м
26 Шуерецкая
10:47
1 м
10:48
13 ч 37 м
27 Беломорск
11:13
15 м
11:28
14 ч 3 м
28 Горелый Мост
11:38
1 м
11:39
14 ч 28 м
29 Уда
11:48
1 м
11:49
14 ч 38 м
30 Сосновец
11:58
2 м
12:00
14 ч 48 м
31 Летний
12:16
2 м
12:18
15 ч 6 м
32 Тунгуда
12:29
1 м
12:30
15 ч 19 м
33 Идель
12:44
3 м
12:47
15 ч 34 м
34 Кочкома
13:00
1 м
13:01
15 ч 50 м
35 Шавань
13:16
1 м
13:17
16 ч 6 м
36 Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 16 м
37 Май-губа
13:52
1 м
13:53
16 ч 42 м
38 Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 55 м
39 Шпаловой
14:43
1 м
14:44
17 ч 33 м
40 Ригозеро
14:53
6 м
14:59
17 ч 43 м
41 Уросозеро
15:19
1 м
15:20
18 ч 9 м
42 Раменцы
15:41
1 м
15:42
18 ч 31 м
43 Быстряги
15:52
1 м
15:53
18 ч 42 м
44 Масельская
16:06
1 м
16:07
18 ч 56 м
45 Малыга
16:24
1 м
16:25
19 ч 14 м
46 Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 44 м
47 Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
48 Новый Поселок
18:25
1 м
18:26
21 ч 15 м
49 Лижма
18:37
10 м
18:47
21 ч 27 м
50 Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 46 м
51 Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 20 м
52 Лучевой
20:03
6 м
20:09
22 ч 53 м
53 Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 35 м
54 Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 30 м
55 Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 39 м
56 Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 28 м
57 Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 2 м
58 Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 30 м
59 Ирса
02:40
2 м
02:42
1 д 5 ч 30 м
60 Тигода
02:56
25 м
03:21
1 д 5 ч 46 м
61 Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 13 м
62 Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 6 м
63 Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 52 м
64 Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 40 м
65 Калашниково
07:32
23 м
07:55
1 д 10 ч 22 м
66 Тверь
08:49
2 м
08:51
1 д 11 ч 39 м
67 Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30