• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:10 и через 1 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Хибины(01:01), Пояконда(05:34), Сиг(08:35), Беломорск(11:18), Надвоицы(13:26), Кондопога(19:30), Волховстрой 2(01:40), Калашниково(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Апатиты(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Мурманск - Чупа(9 ч 15 м), Мурманск - Ламбино(12 ч 25 м), Мурманск - Тунгуда(15 ч 17 м), Мурманск - Лижма(21 ч 27 м), Мурманск - Лодейное Поле(27 ч 2 м), Мурманск - Калашниково(34 ч 22 м), Апатиты - Москва(32 ч 58 м), Чупа - Москва(28 ч 8 м), Ламбино - Москва(25 ч 0 м), Тунгуда - Москва(22 ч 8 м), Лижма - Москва(15 ч 49 м), Лодейное Поле - Москва(10 ч 22 м), Калашниково - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
21:10
2 Кола
21:28
7 м
21:35
18 м
3 Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
4 Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
5 Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 25 м
6 Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 23 м
7 Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 38 м
8 Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 51 м
9 Апатиты 1
01:23
15 м
01:38
4 ч 13 м
10 Африканда
02:15
1 м
02:16
5 ч 5 м
11 Полярные Зори
02:40
3 м
02:43
5 ч 30 м
12 Кандалакша
03:15
25 м
03:40
6 ч 5 м
13 Княжая
04:38
10 м
04:48
7 ч 28 м
14 Ковда
05:13
1 м
05:14
8 ч 3 м
15 Пояконда
05:34
1 м
05:35
8 ч 24 м
16 Полярный Круг
05:57
1 м
05:58
8 ч 47 м
17 Чупа
06:25
3 м
06:28
9 ч 15 м
18 Лоухи
06:57
15 м
07:12
9 ч 47 м
19 Боярская
07:29
1 м
07:30
10 ч 19 м
20 Амбарный
07:47
3 м
07:50
10 ч 37 м
21 Энгозеро
08:05
3 м
08:08
10 ч 55 м
22 Сиг
08:35
1 м
08:36
11 ч 25 м
23 Кузема
09:00
2 м
09:02
11 ч 50 м
24 Поньгома
09:17
1 м
09:18
12 ч 7 м
25 Ламбино
09:35
1 м
09:36
12 ч 25 м
26 Кемь
09:55
15 м
10:10
12 ч 45 м
27 Мягрека
10:30
1 м
10:31
13 ч 20 м
28 Шуерецкая
10:51
1 м
10:52
13 ч 41 м
29 Беломорск
11:18
10 м
11:28
14 ч 8 м
30 Уда
11:47
1 м
11:48
14 ч 37 м
31 Сосновец
11:57
2 м
11:59
14 ч 47 м
32 Летний
12:14
2 м
12:16
15 ч 4 м
33 Тунгуда
12:27
1 м
12:28
15 ч 17 м
34 Идель
12:42
3 м
12:45
15 ч 32 м
35 Кочкома
12:58
1 м
12:59
15 ч 48 м
36 Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 16 м
37 Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 55 м
38 Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 44 м
39 Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
40 Новый Поселок
18:25
1 м
18:26
21 ч 15 м
41 Лижма
18:37
10 м
18:47
21 ч 27 м
42 Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 46 м
43 Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 20 м
44 Лучевой
20:03
6 м
20:09
22 ч 53 м
45 Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 35 м
46 Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 30 м
47 Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 39 м
48 Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 28 м
49 Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 2 м
50 Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 30 м
51 Ирса
02:40
2 м
02:42
1 д 5 ч 30 м
52 Тигода
02:56
25 м
03:21
1 д 5 ч 46 м
53 Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 13 м
54 Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 6 м
55 Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 52 м
56 Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 40 м
57 Калашниково
07:32
18 м
07:50
1 д 10 ч 22 м
58 Тверь
08:46
2 м
08:48
1 д 11 ч 36 м
59 Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31