график рейса

091А Мурманск - Москва

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:08 и через 1 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Хибины(01:00), Пояконда(05:25), Кузема(08:54), Тунгуда(12:27), Кедрозеро(19:00), Волховстрой 2(01:43), Москва-Октябрьская(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Апатиты(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Мурманск - Чупа(9 ч 7 м), Мурманск - Беломорск(14 ч 10 м), Мурманск - Сегежа(16 ч 57 м), Мурманск - Подпорожье(26 ч 29 м), Мурманск - Тверь(34 ч 28 м), Апатиты - Москва(32 ч 53 м), Чупа - Москва(28 ч 16 м), Беломорск - Москва(23 ч 8 м), Сегежа - Москва(20 ч 6 м), Подпорожье - Москва(10 ч 57 м), Тверь - Москва(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 21:08
2 Кола 21:28 5 м 21:33 20 м
3 Лопарская 22:19 1 м 22:20 1 ч 11 м
4 Пулозеро 23:04 1 м 23:05 1 ч 56 м
5 Оленегорск 23:34 15 м 23:49 2 ч 26 м
6 Имандра 00:32 1 м 00:33 3 ч 24 м
7 Нефелиновые Пески 00:47 1 м 00:48 3 ч 39 м
8 Хибины 01:00 1 м 01:01 3 ч 52 м
9 Апатиты 1 01:23 20 м 01:43 4 ч 15 м
10 Африканда 02:17 1 м 02:18 5 ч 9 м
11 Полярные Зори 02:42 3 м 02:45 5 ч 34 м
12 Кандалакша 03:17 25 м 03:42 6 ч 9 м
13 Княжая 04:34 10 м 04:44 7 ч 26 м
14 Ковда 05:05 1 м 05:06 7 ч 57 м
15 Пояконда 05:25 1 м 05:26 8 ч 17 м
16 Полярный Круг 05:48 2 м 05:50 8 ч 40 м
17 Чупа 06:15 5 м 06:20 9 ч 7 м
18 Лоухи 06:50 15 м 07:05 9 ч 42 м
19 Амбарный 07:42 3 м 07:45 10 ч 34 м
20 Энгозеро 08:00 3 м 08:03 10 ч 52 м
21 Сиг 08:29 1 м 08:30 11 ч 21 м
22 Кузема 08:54 2 м 08:56 11 ч 46 м
23 Кемь 09:51 19 м 10:10 12 ч 43 м
24 Шуерецкая 10:52 1 м 10:53 13 ч 44 м
25 Беломорск 11:18 10 м 11:28 14 ч 10 м
26 Уда 11:47 1 м 11:48 14 ч 39 м
27 Сосновец 11:57 2 м 11:59 14 ч 49 м
28 Летний 12:14 2 м 12:16 15 ч 6 м
29 Тунгуда 12:27 1 м 12:28 15 ч 19 м
30 Идель 12:41 3 м 12:44 15 ч 33 м
31 Кочкома 12:57 1 м 12:58 15 ч 49 м
32 Надвоицы 13:25 15 м 13:40 16 ч 17 м
33 Сегежа 14:05 25 м 14:30 16 ч 57 м
34 Медвежья Гора 16:55 25 м 17:20 19 ч 47 м
35 Кяппесельга 18:04 1 м 18:05 20 ч 56 м
36 Кедрозеро 19:00 2 м 19:02 21 ч 52 м
37 Кондопога 19:32 10 м 19:42 22 ч 24 м
38 Петрозаводск 20:35 25 м 21:00 23 ч 27 м
39 Деревянка 21:33 1 м 21:34 1 д 25 м
40 Свирь 22:48 34 м 23:22 1 д 1 ч 40 м
41 Подпорожье 23:37 2 м 23:39 1 д 2 ч 29 м
42 Лодейное Поле 00:11 2 м 00:13 1 д 3 ч 3 м
43 Волховстрой 2 01:43 2 м 01:45 1 д 4 ч 35 м
44 Ирса 02:40 19 м 02:59 1 д 5 ч 32 м
45 Малая Вишера 04:04 1 м 04:05 1 д 6 ч 56 м
46 Окуловка 04:58 1 м 04:59 1 д 7 ч 50 м
47 Бологое-Московское 05:42 12 м 05:54 1 д 8 ч 34 м
48 Вышний Волочек 06:27 1 м 06:28 1 д 9 ч 19 м
49 Тверь 07:36 1 м 07:37 1 д 10 ч 28 м
50 Москва-Октябрьская 10:36 1 д 13 ч 28 м