график рейса

091А Мурманск - Москва

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:10 и через 1 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Хибины(01:01), Пояконда(05:34), Кузема(09:00), Тунгуда(12:27), Кедрозеро(18:56), Волховстрой 2(01:40), Москва-Октябрьская(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Апатиты(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Мурманск - Чупа(9 ч 15 м), Мурманск - Беломорск(14 ч 8 м), Мурманск - Сегежа(16 ч 55 м), Мурманск - Подпорожье(26 ч 28 м), Мурманск - Тверь(35 ч 36 м), Апатиты - Москва(32 ч 58 м), Чупа - Москва(28 ч 8 м), Беломорск - Москва(23 ч 8 м), Сегежа - Москва(20 ч 6 м), Подпорожье - Москва(10 ч 56 м), Тверь - Москва(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 21:10
2 Кола 21:28 7 м 21:35 18 м
3 Лопарская 22:22 1 м 22:23 1 ч 12 м
4 Пулозеро 23:05 1 м 23:06 1 ч 55 м
5 Оленегорск 23:35 15 м 23:50 2 ч 25 м
6 Имандра 00:33 1 м 00:34 3 ч 23 м
7 Нефелиновые Пески 00:48 1 м 00:49 3 ч 38 м
8 Хибины 01:01 1 м 01:02 3 ч 51 м
9 Апатиты 1 01:23 15 м 01:38 4 ч 13 м
10 Африканда 02:15 1 м 02:16 5 ч 5 м
11 Полярные Зори 02:40 3 м 02:43 5 ч 30 м
12 Кандалакша 03:15 25 м 03:40 6 ч 5 м
13 Княжая 04:38 10 м 04:48 7 ч 28 м
14 Ковда 05:13 1 м 05:14 8 ч 3 м
15 Пояконда 05:34 1 м 05:35 8 ч 24 м
16 Полярный Круг 05:57 1 м 05:58 8 ч 47 м
17 Чупа 06:25 3 м 06:28 9 ч 15 м
18 Лоухи 06:57 15 м 07:12 9 ч 47 м
19 Амбарный 07:47 3 м 07:50 10 ч 37 м
20 Энгозеро 08:05 3 м 08:08 10 ч 55 м
21 Сиг 08:35 1 м 08:36 11 ч 25 м
22 Кузема 09:00 2 м 09:02 11 ч 50 м
23 Кемь 09:55 15 м 10:10 12 ч 45 м
24 Шуерецкая 10:51 1 м 10:52 13 ч 41 м
25 Беломорск 11:18 10 м 11:28 14 ч 8 м
26 Уда 11:47 1 м 11:48 14 ч 37 м
27 Сосновец 11:57 2 м 11:59 14 ч 47 м
28 Летний 12:14 2 м 12:16 15 ч 4 м
29 Тунгуда 12:27 1 м 12:28 15 ч 17 м
30 Идель 12:42 3 м 12:45 15 ч 32 м
31 Кочкома 12:58 1 м 12:59 15 ч 48 м
32 Надвоицы 13:26 15 м 13:41 16 ч 16 м
33 Сегежа 14:05 25 м 14:30 16 ч 55 м
34 Медвежья Гора 16:54 25 м 17:19 19 ч 44 м
35 Кяппесельга 18:04 1 м 18:05 20 ч 54 м
36 Кедрозеро 18:56 2 м 18:58 21 ч 46 м
37 Кондопога 19:30 10 м 19:40 22 ч 20 м
38 Петрозаводск 20:45 25 м 21:10 23 ч 35 м
39 Деревянка 21:40 1 м 21:41 1 д 30 м
40 Свирь 22:49 34 м 23:23 1 д 1 ч 39 м
41 Подпорожье 23:38 2 м 23:40 1 д 2 ч 28 м
42 Лодейное Поле 00:12 2 м 00:14 1 д 3 ч 2 м
43 Волховстрой 2 01:40 2 м 01:42 1 д 4 ч 30 м
44 Ирса 02:40 2 м 02:42 1 д 5 ч 30 м
45 Малая Вишера 04:23 1 м 04:24 1 д 7 ч 13 м
46 Окуловка 05:16 1 м 05:17 1 д 8 ч 6 м
47 Бологое-Московское 06:02 12 м 06:14 1 д 8 ч 52 м
48 Вышний Волочек 06:50 1 м 06:51 1 д 9 ч 40 м
49 Тверь 08:46 2 м 08:48 1 д 11 ч 36 м
50 Москва-Октябрьская 10:36 1 д 13 ч 26 м