• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:10 и через 1 д 13 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Хибины(01:01), Пояконда(05:26), Сиг(08:34), Сосновец(11:58), Медвежья Гора(16:54), Петрозаводск(20:45), Тигода(02:56), Москва-Октябрьская(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Апатиты(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Мурманск - Чупа(9 ч 10 м), Мурманск - Мягрека(13 ч 15 м), Мурманск - Кочкома(15 ч 50 м), Мурманск - Кондопога(22 ч 20 м), Мурманск - Ирса(29 ч 30 м), Апатиты - Москва(32 ч 59 м), Чупа - Москва(28 ч 13 м), Мягрека - Москва(24 ч 10 м), Кочкома - Москва(21 ч 35 м), Кондопога - Москва(14 ч 56 м), Ирса - Москва(7 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
21:10
2 Кола
21:30
5 м
21:35
20 м
3 Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
4 Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
5 Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 25 м
6 Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 23 м
7 Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 38 м
8 Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 51 м
9 Апатиты 1
01:22
15 м
01:37
4 ч 12 м
10 Африканда
02:14
1 м
02:15
5 ч 4 м
11 Полярные Зори
02:35
3 м
02:38
5 ч 25 м
12 Кандалакша
03:08
25 м
03:33
5 ч 58 м
13 Княжая
04:30
10 м
04:40
7 ч 20 м
14 Ковда
05:05
1 м
05:06
7 ч 55 м
15 Пояконда
05:26
1 м
05:27
8 ч 16 м
16 Полярный Круг
05:50
1 м
05:51
8 ч 40 м
17 Чупа
06:20
3 м
06:23
9 ч 10 м
18 Лоухи
06:53
15 м
07:08
9 ч 43 м
19 Боярская
07:26
1 м
07:27
10 ч 16 м
20 Амбарный
07:44
3 м
07:47
10 ч 34 м
21 Энгозеро
08:02
3 м
08:05
10 ч 52 м
22 Сиг
08:34
1 м
08:35
11 ч 24 м
23 Кузема
08:59
2 м
09:01
11 ч 49 м
24 Кемь
09:50
15 м
10:05
12 ч 40 м
25 Мягрека
10:25
1 м
10:26
13 ч 15 м
26 Шуерецкая
10:47
1 м
10:48
13 ч 37 м
27 Беломорск
11:13
15 м
11:28
14 ч 3 м
28 Уда
11:48
1 м
11:49
14 ч 38 м
29 Сосновец
11:58
2 м
12:00
14 ч 48 м
30 Летний
12:16
2 м
12:18
15 ч 6 м
31 Тунгуда
12:29
1 м
12:30
15 ч 19 м
32 Идель
12:44
3 м
12:47
15 ч 34 м
33 Кочкома
13:00
1 м
13:01
15 ч 50 м
34 Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 16 м
35 Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 55 м
36 Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 44 м
37 Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
38 Новый Поселок
18:25
1 м
18:26
21 ч 15 м
39 Лижма
18:37
10 м
18:47
21 ч 27 м
40 Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 46 м
41 Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 20 м
42 Лучевой
20:03
6 м
20:09
22 ч 53 м
43 Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 35 м
44 Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 30 м
45 Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 39 м
46 Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 28 м
47 Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 2 м
48 Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 30 м
49 Ирса
02:40
2 м
02:42
1 д 5 ч 30 м
50 Тигода
02:56
25 м
03:21
1 д 5 ч 46 м
51 Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 13 м
52 Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 6 м
53 Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 52 м
54 Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 40 м
55 Калашниково
07:32
23 м
07:55
1 д 10 ч 22 м
56 Тверь
08:49
2 м
08:51
1 д 11 ч 39 м
57 Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30