• Маршрут
  • Станция

Поезд 091А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:45 и через 1 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Африканда(01:20), Боярская(06:21), Горелый Мост(10:19), Май-губа(12:39), Малыга(15:08), Томицы(19:33), Чудово-Кировское(02:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Мурманск - Энгозеро(10 ч 10 м), Мурманск - Летний(14 ч 14 м), Мурманск - Уросозеро(17 ч 16 м), Мурманск - Кедрозеро(20 ч 51 м), Мурманск - Подпорожье(26 ч 23 м), Полярные Зори - Москва(32 ч 49 м), Энгозеро - Москва(27 ч 39 м), Летний - Москва(23 ч 35 м), Уросозеро - Москва(20 ч 34 м), Кедрозеро - Москва(16 ч 58 м), Подпорожье - Москва(11 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:45
2 Кола
21:03
2 м
21:05
18 м
3 Лопарская
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
4 Пулозеро
22:33
1 м
22:34
1 ч 48 м
5 Оленегорск
23:01
10 м
23:11
2 ч 16 м
6 Имандра
23:48
1 м
23:49
3 ч 3 м
7 Нефелиновые Пески
00:02
1 м
00:03
3 ч 17 м
8 Хибины
00:15
1 м
00:16
3 ч 30 м
9 Апатиты 1
00:33
10 м
00:43
3 ч 48 м
10 Африканда
01:20
1 м
01:21
4 ч 35 м
11 Полярные Зори
01:44
3 м
01:47
4 ч 59 м
12 Кандалакша
02:18
25 м
02:43
5 ч 33 м
13 Княжая
03:36
10 м
03:46
6 ч 51 м
14 Ковда
04:07
1 м
04:08
7 ч 22 м
15 Пояконда
04:27
1 м
04:28
7 ч 42 м
16 Полярный Круг
04:48
1 м
04:49
8 ч 3 м
17 Чупа
05:14
3 м
05:17
8 ч 29 м
18 Лоухи
05:47
15 м
06:02
9 ч 2 м
19 Боярская
06:21
1 м
06:22
9 ч 36 м
20 Амбарный
06:38
2 м
06:40
9 ч 53 м
21 Энгозеро
06:55
2 м
06:57
10 ч 10 м
22 Сиг
07:24
1 м
07:25
10 ч 39 м
23 Кузема
07:48
2 м
07:50
11 ч 3 м
24 Кемь
08:36
15 м
08:51
11 ч 51 м
25 Мягрека
09:11
1 м
09:12
12 ч 26 м
26 Шуерецкая
09:32
1 м
09:33
12 ч 47 м
27 Беломорск
09:59
10 м
10:09
13 ч 14 м
28 Горелый Мост
10:19
1 м
10:20
13 ч 34 м
29 Уда
10:30
1 м
10:31
13 ч 45 м
30 Сосновец
10:41
2 м
10:43
13 ч 56 м
31 Летний
10:59
2 м
11:01
14 ч 14 м
32 Тунгуда
11:13
1 м
11:14
14 ч 28 м
33 Идель
11:27
3 м
11:30
14 ч 42 м
34 Кочкома
11:43
1 м
11:44
14 ч 58 м
35 Шавань
12:01
1 м
12:02
15 ч 16 м
36 Надвоицы
12:12
15 м
12:27
15 ч 27 м
37 Май-губа
12:39
1 м
12:40
15 ч 54 м
38 Сегежа
12:52
25 м
13:17
16 ч 7 м
39 Шпаловой
13:30
1 м
13:31
16 ч 45 м
40 Ригозеро
13:40
1 м
13:41
16 ч 55 м
41 Уросозеро
14:01
1 м
14:02
17 ч 16 м
42 Сумеричи
14:14
1 м
14:15
17 ч 29 м
43 Раменцы
14:28
1 м
14:29
17 ч 43 м
44 Быстряги
14:39
1 м
14:40
17 ч 54 м
45 Масельская
14:52
1 м
14:53
18 ч 7 м
46 Малыга
15:08
1 м
15:09
18 ч 23 м
47 Медвежья Гора
15:39
25 м
16:04
18 ч 54 м
48 Кяппесельга
16:48
1 м
16:49
20 ч 3 м
49 Новый Поселок
17:13
1 м
17:14
20 ч 28 м
50 Лижма
17:25
1 м
17:26
20 ч 40 м
51 Кедрозеро
17:36
2 м
17:38
20 ч 51 м
52 Нигозеро
18:10
10 м
18:20
21 ч 25 м
53 Кондопога
18:30
10 м
18:40
21 ч 45 м
54 Лучевой
19:05
5 м
19:10
22 ч 20 м
55 Томицы
19:33
9 м
19:42
22 ч 48 м
56 Петрозаводск
20:02
25 м
20:27
23 ч 17 м
57 Деревянка
21:00
1 м
21:01
1 д 15 м
58 Ладва
21:25
1 м
21:26
1 д 40 м
59 Токари
21:51
1 м
21:52
1 д 1 ч 6 м
60 Свирь
22:19
34 м
22:53
1 д 1 ч 34 м
61 Подпорожье
23:08
2 м
23:10
1 д 2 ч 23 м
62 Лодейное Поле
23:44
7 м
23:51
1 д 2 ч 59 м
63 Волховстрой 2
01:21
2 м
01:23
1 д 4 ч 36 м
64 Чудово-Кировское
02:46
20 м
03:06
1 д 6 ч 1 м
65 Малая Вишера
03:50
1 м
03:51
1 д 7 ч 5 м
66 Окуловка
04:57
3 м
05:00
1 д 8 ч 12 м
67 Бологое-Московское
05:46
12 м
05:58
1 д 9 ч 1 м
68 Вышний Волочек
06:34
1 м
06:35
1 д 9 ч 49 м
69 Лихославль
07:34
15 м
07:49
1 д 10 ч 49 м
70 Тверь
08:19
2 м
08:21
1 д 11 ч 34 м
71 Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30