• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269В Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 269В Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 269В делает остановки на станциях Кандалакша(01:50), Кузема(06:51), Надвоицы(10:29), Свирь(17:34), Бологое-Московское(04:05), Москва-Октябрьская(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 27 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 4 м), Мурманск - Санкт-Петербург(27 ч 15 м), Княжая - Москва(30 ч 59 м), Беломорск - Москва(25 ч 16 м), Кондопога - Москва(19 ч 39 м), Санкт-Петербург - Москва(9 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кузема
06:51
1 м
06:52
10 ч 26 м
12 Кемь
07:40
15 м
07:55
11 ч 15 м
13 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
14 Сосновец
09:19
12 м
09:31
12 ч 54 м
15 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
16 Надвоицы
10:29
3 м
10:32
14 ч 4 м
17 Сегежа
10:52
5 м
10:57
14 ч 27 м
18 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
19 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
20 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
21 Свирь
17:34
56 м
18:30
21 ч 9 м
22 Подпорожье
18:45
2 м
18:47
22 ч 20 м
23 Лодейное Поле
19:24
19 м
19:43
22 ч 59 м
24 Мурманские Ворота
21:13
19 м
21:32
1 д 48 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
23:40
47 м
00:27
1 д 3 ч 15 м
26 Бологое-Московское
04:05
21 м
04:26
1 д 7 ч 40 м
27 Спирово
05:29
8 м
05:37
1 д 9 ч 4 м
28 Лихославль
06:05
2 м
06:07
1 д 9 ч 40 м
29 Тверь
07:28
2 м
07:30
1 д 11 ч 3 м
30 Решетниково
08:12
33 м
08:45
1 д 11 ч 47 м
31 Москва-Октябрьская
10:13
1 д 13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 269В Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30