• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 265А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 1 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 265А делает остановки на станциях Полярные Зори(19:19), Энгозеро(23:51), Сегежа(04:38), Петрозаводск(09:55), Войбокало(15:54), Тверь(02:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 25 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 12 м), Мурманск - Волхов(24 ч 53 м), Мурманск - Тверь(36 ч 30 м), Кандалакша - Москва(32 ч 23 м), Беломорск - Москва(25 ч 50 м), Кондопога - Москва(20 ч 3 м), Волхов - Москва(13 ч 23 м), Тверь - Москва(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:20
2 Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
3 Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
4 Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
3 ч 51 м
5 Африканда
18:56
1 м
18:57
4 ч 36 м
6 Полярные Зори
19:19
3 м
19:22
4 ч 59 м
7 Кандалакша
19:52
25 м
20:17
5 ч 32 м
8 Княжая
21:10
5 м
21:15
6 ч 50 м
9 Чупа
22:30
3 м
22:33
8 ч 10 м
10 Лоухи
23:02
5 м
23:07
8 ч 42 м
11 Энгозеро
23:51
2 м
23:53
9 ч 31 м
12 Кемь
01:30
15 м
01:45
11 ч 10 м
13 Беломорск
02:45
5 м
02:50
12 ч 25 м
14 Идель
03:43
1 м
03:44
13 ч 23 м
15 Надвоицы
04:15
3 м
04:18
13 ч 55 м
16 Сегежа
04:38
5 м
04:43
14 ч 18 м
17 Медвежья Гора
06:23
15 м
06:38
16 ч 3 м
18 Предмедгорский
06:51
3 м
06:54
16 ч 31 м
19 Кондопога
08:32
5 м
08:37
18 ч 12 м
20 Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
21 Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
22 Свирь
12:03
36 м
12:39
21 ч 43 м
23 Подпорожье
12:54
2 м
12:56
22 ч 34 м
24 Лодейное Поле
13:29
5 м
13:34
23 ч 9 м
25 Волховстрой 1
15:13
4 м
15:17
1 д 53 м
26 Войбокало
15:54
57 м
16:51
1 д 1 ч 34 м
27 Горы
17:34
14 м
17:48
1 д 3 ч 14 м
28 Санкт-Петербург-Ладожский
18:33
36 м
19:09
1 д 4 ч 13 м
29 Любань
20:50
1 ч 28 м
22:18
1 д 6 ч 30 м
30 Бологое-Московское
00:43
30 м
01:13
1 д 10 ч 23 м
31 Тверь
02:50
2 м
02:52
1 д 12 ч 30 м
32 Москва-Октябрьская
04:40
1 д 14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 265А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31