• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 241А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 241А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 18:27 и через 1 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 241А делает остановки на станциях Полярные Зори(23:33), Амбарный(04:05), Летний(08:10), Предмедгорский(11:44), Подпорожье(17:30), Бологое-Московское(00:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Мурманск - Кузема(10 ч 47 м), Мурманск - Сегежа(15 ч 8 м), Мурманск - Свирь(22 ч 18 м), Мурманск - Бологое(30 ч 18 м), Кандалакша - Москва(28 ч 7 м), Кузема - Москва(23 ч 21 м), Сегежа - Москва(18 ч 57 м), Свирь - Москва(11 ч 22 м), Бологое - Москва(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
18:27
2 Кола
18:47
3 м
18:50
20 м
3 Тайбола
20:08
12 м
20:20
1 ч 41 м
4 Оленегорск
21:00
10 м
21:10
2 ч 33 м
5 Апатиты 1
22:30
10 м
22:40
4 ч 3 м
6 Полярные Зори
23:33
3 м
23:36
5 ч 6 м
7 Кандалакша
00:05
25 м
00:30
5 ч 38 м
8 Княжая
01:27
3 м
01:30
7 ч
9 Чупа
02:57
3 м
03:00
8 ч 30 м
10 Лоухи
03:29
5 м
03:34
9 ч 2 м
11 Амбарный
04:05
2 м
04:07
9 ч 38 м
12 Энгозеро
04:22
2 м
04:24
9 ч 55 м
13 Кузема
05:14
2 м
05:16
10 ч 47 м
14 Кемь
06:05
15 м
06:20
11 ч 38 м
15 Беломорск
07:20
17 м
07:37
12 ч 53 м
16 Летний
08:10
8 м
08:18
13 ч 43 м
17 Идель
08:40
2 м
08:42
14 ч 13 м
18 Надвоицы
09:10
5 м
09:15
14 ч 43 м
19 Сегежа
09:35
5 м
09:40
15 ч 8 м
20 Медвежья Гора
11:19
12 м
11:31
16 ч 52 м
21 Предмедгорский
11:44
2 м
11:46
17 ч 17 м
22 Новый Поселок
12:35
12 м
12:47
18 ч 8 м
23 Кондопога
13:36
3 м
13:39
19 ч 9 м
24 Петрозаводск
14:33
25 м
14:58
20 ч 6 м
25 Свирь
16:45
30 м
17:15
22 ч 18 м
26 Подпорожье
17:30
2 м
17:32
23 ч 3 м
27 Лодейное Поле
18:06
5 м
18:11
23 ч 39 м
28 Волховстрой 2
19:47
3 м
19:50
1 д 1 ч 20 м
29 Теребочево
20:20
13 м
20:33
1 д 1 ч 53 м
30 Чудово-Кировское
21:32
48 м
22:20
1 д 3 ч 5 м
31 Бологое-Московское
00:45
26 м
01:11
1 д 6 ч 18 м
32 Лихославль
02:27
1 м
02:28
1 д 8 ч
33 Тверь
02:54
2 м
02:56
1 д 8 ч 27 м
34 Москва-Октябрьская
04:37
1 д 10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 241А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30