• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 201А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 1 д 14 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 04:37. Следуя по маршруту поезд 201А делает остановки на станциях Полярные Зори(19:21), Энгозеро(23:56), Сегежа(04:45), Свирь(12:03), Колпино(19:06), Лихославль(02:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 31 м), Мурманск - Суна(18 ч 37 м), Мурманск - Санкт-Петербург(27 ч 17 м), Мурманск - Лихославль(36 ч 7 м), Кандалакша - Москва(32 ч 17 м), Беломорск - Москва(25 ч 31 м), Суна - Москва(19 ч 33 м), Санкт-Петербург - Москва(10 ч 5 м), Лихославль - Москва(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:20
2 Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
3 Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
4 Апатиты 1
18:12
10 м
18:22
3 ч 52 м
5 Африканда
18:59
1 м
19:00
4 ч 39 м
6 Полярные Зори
19:21
3 м
19:24
5 ч 1 м
7 Кандалакша
19:55
25 м
20:20
5 ч 35 м
8 Княжая
21:13
5 м
21:18
6 ч 53 м
9 Чупа
22:35
3 м
22:38
8 ч 15 м
10 Лоухи
23:07
5 м
23:12
8 ч 47 м
11 Энгозеро
23:56
2 м
23:58
9 ч 36 м
12 Кемь
01:35
15 м
01:50
11 ч 15 м
13 Беломорск
02:51
15 м
03:06
12 ч 31 м
14 Идель
03:55
1 м
03:56
13 ч 35 м
15 Надвоицы
04:23
3 м
04:26
14 ч 3 м
16 Сегежа
04:45
5 м
04:50
14 ч 25 м
17 Медвежья Гора
06:30
19 м
06:49
16 ч 10 м
18 Кондопога
08:34
3 м
08:37
18 ч 14 м
19 Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
20 Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
21 Свирь
12:03
30 м
12:33
21 ч 43 м
22 Подпорожье
12:48
2 м
12:50
22 ч 28 м
23 Лодейное Поле
13:24
5 м
13:29
23 ч 4 м
24 Волховстрой 1
15:15
2 м
15:17
1 д 55 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
17:37
55 м
18:32
1 д 3 ч 17 м
26 Колпино
19:06
38 м
19:44
1 д 4 ч 46 м
27 Тосно
20:07
27 м
20:34
1 д 5 ч 47 м
28 Торфяное
21:30
16 м
21:46
1 д 7 ч 10 м
29 Чудово-Московское
22:00
39 м
22:39
1 д 7 ч 40 м
30 Бологое-Московское
00:45
26 м
01:11
1 д 10 ч 25 м
31 Лихославль
02:27
1 м
02:28
1 д 12 ч 7 м
32 Тверь
02:54
2 м
02:56
1 д 12 ч 34 м
33 Москва-Октябрьская
04:37
1 д 14 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 201А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31