• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 201А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 1 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 201А делает остановки на станциях Полярные Зори(19:21), Энгозеро(23:56), Сегежа(04:45), Свирь(12:03), Рябово(19:21), Вышний Волочек(00:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 31 м), Мурманск - Суна(18 ч 37 м), Мурманск - Санкт-Петербург(27 ч 15 м), Мурманск - Вышний Волочек(34 ч 16 м), Кандалакша - Москва(32 ч 10 м), Беломорск - Москва(25 ч 24 м), Суна - Москва(19 ч 26 м), Санкт-Петербург - Москва(10 ч 22 м), Вышний Волочек - Москва(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:20
2 Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
3 Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
4 Апатиты 1
18:12
10 м
18:22
3 ч 52 м
5 Африканда
18:59
1 м
19:00
4 ч 39 м
6 Полярные Зори
19:21
3 м
19:24
5 ч 1 м
7 Кандалакша
19:55
25 м
20:20
5 ч 35 м
8 Княжая
21:13
5 м
21:18
6 ч 53 м
9 Чупа
22:35
3 м
22:38
8 ч 15 м
10 Лоухи
23:07
5 м
23:12
8 ч 47 м
11 Энгозеро
23:56
2 м
23:58
9 ч 36 м
12 Кемь
01:35
15 м
01:50
11 ч 15 м
13 Беломорск
02:51
15 м
03:06
12 ч 31 м
14 Идель
03:55
1 м
03:56
13 ч 35 м
15 Надвоицы
04:23
3 м
04:26
14 ч 3 м
16 Сегежа
04:45
5 м
04:50
14 ч 25 м
17 Медвежья Гора
06:37
12 м
06:49
16 ч 17 м
18 Кондопога
08:34
3 м
08:37
18 ч 14 м
19 Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
20 Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
21 Свирь
12:03
30 м
12:33
21 ч 43 м
22 Подпорожье
12:48
2 м
12:50
22 ч 28 м
23 Лодейное Поле
13:24
5 м
13:29
23 ч 4 м
24 Волховстрой 1
15:14
2 м
15:16
1 д 54 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
17:35
33 м
18:08
1 д 3 ч 15 м
26 Рябово
19:21
24 м
19:45
1 д 5 ч 1 м
27 Торфяное
20:16
11 м
20:27
1 д 5 ч 56 м
28 Окуловка
22:05
21 м
22:26
1 д 7 ч 45 м
29 Угловка
22:47
28 м
23:15
1 д 8 ч 27 м
30 Бологое-Московское
23:51
12 м
00:03
1 д 9 ч 31 м
31 Вышний Волочек
00:36
2 м
00:38
1 д 10 ч 16 м
32 Тверь
01:46
2 м
01:48
1 д 11 ч 26 м
33 Поварово 1
02:57
47 м
03:44
1 д 12 ч 37 м
34 Москва-Октябрьская
04:30
1 д 14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 201А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31