график рейса

015А Мурманск - Москва

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:50 и через 1 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:19. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Кандалакша(00:59), Энгозеро(04:56), Надвоицы(09:42), Петрозаводск(14:50), Санкт-Петербург-Ладожский(22:16), Тверь(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Мурманск - Кемь(10 ч 43 м), Мурманск - Кяппесельга(16 ч 55 м), Мурманск - Волхов(24 ч 21 м), Мурманск - Тверь(33 ч 3 м), Княжая - Москва(29 ч 2 м), Кемь - Москва(24 ч 31 м), Кяппесельга - Москва(18 ч 33 м), Волхов - Москва(11 ч 5 м), Тверь - Москва(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:50
2 Кола 20:06 3 м 20:09 16 м
3 Оленегорск 22:00 5 м 22:05 2 ч 10 м
4 Апатиты 1 23:27 10 м 23:37 3 ч 37 м
5 Полярные Зори 00:28 3 м 00:31 4 ч 38 м
6 Кандалакша 00:59 25 м 01:24 5 ч 9 м
7 Княжая 02:15 2 м 02:17 6 ч 25 м
8 Чупа 03:30 5 м 03:35 7 ч 40 м
9 Лоухи 04:02 3 м 04:05 8 ч 12 м
10 Амбарный 04:38 3 м 04:41 8 ч 48 м
11 Энгозеро 04:56 3 м 04:59 9 ч 6 м
12 Кузема 05:45 1 м 05:46 9 ч 55 м
13 Кемь 06:33 15 м 06:48 10 ч 43 м
14 Беломорск 07:54 3 м 07:57 12 ч 4 м
15 Идель 09:06 1 м 09:07 13 ч 16 м
16 Надвоицы 09:42 3 м 09:45 13 ч 52 м
17 Сегежа 10:07 5 м 10:12 14 ч 17 м
18 Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 1 м
19 Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 16 ч 55 м
20 Кондопога 13:52 2 м 13:54 18 ч 2 м
21 Петрозаводск 14:50 35 м 15:25 19 ч
22 Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 20 м
23 Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 9 м
24 Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 22 ч 45 м
25 Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 д 21 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 22:16 25 м 22:41 1 д 2 ч 26 м
27 Малая Вишера 01:01 1 м 01:02 1 д 5 ч 11 м
28 Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 д 6 ч 5 м
29 Бологое-Московское 02:41 32 м 03:13 1 д 6 ч 51 м
30 Вышний Волочек 03:46 1 м 03:47 1 д 7 ч 56 м
31 Тверь 04:53 1 м 04:54 1 д 9 ч 3 м
32 Москва-Октябрьская 07:19 1 д 11 ч 29 м