• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:30 и через 1 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Полярные Зори(00:17), Амбарный(04:36), Беломорск(07:58), Кочкома(09:23), Новый Поселок(13:06), Лодейное Поле(18:35), Тверь(04:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Мурманск - Кузема(10 ч 16 м), Мурманск - Летний(13 ч 17 м), Мурманск - Кяппесельга(17 ч 15 м), Мурманск - Лодейное Поле(23 ч 5 м), Кандалакша - Москва(29 ч 48 м), Кузема - Москва(25 ч 3 м), Летний - Москва(22 ч 2 м), Кяппесельга - Москва(18 ч 4 м), Лодейное Поле - Москва(12 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
19:30
2 Кола
19:50
3 м
19:53
20 м
3 Лопарская
20:47
3 м
20:50
1 ч 17 м
4 Оленегорск
21:56
5 м
22:01
2 ч 26 м
5 Апатиты 1
23:17
5 м
23:22
3 ч 47 м
6 Полярные Зори
00:17
3 м
00:20
4 ч 47 м
7 Кандалакша
00:50
12 м
01:02
5 ч 20 м
8 Княжая
01:58
3 м
02:01
6 ч 28 м
9 Чупа
03:22
3 м
03:25
7 ч 52 м
10 Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
11 Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
12 Энгозеро
04:54
3 м
04:57
9 ч 24 м
13 Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 16 м
14 Кемь
06:37
15 м
06:52
11 ч 7 м
15 Шуерецкая
07:29
1 м
07:30
11 ч 59 м
16 Беломорск
07:58
3 м
08:01
12 ч 28 м
17 Уда
08:21
1 м
08:22
12 ч 51 м
18 Сосновец
08:31
1 м
08:32
13 ч 1 м
19 Летний
08:47
1 м
08:48
13 ч 17 м
20 Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
21 Кочкома
09:23
1 м
09:24
13 ч 53 м
22 Надвоицы
09:44
3 м
09:47
14 ч 14 м
23 Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
24 Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
25 Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
26 Новый Поселок
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
27 Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
28 Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
29 Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
30 Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
31 Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
32 Волховстрой 1
20:15
8 м
20:23
1 д 45 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
34 Окуловка
01:41
1 м
01:42
1 д 6 ч 11 м
35 Бологое-Московское
02:27
36 м
03:03
1 д 6 ч 57 м
36 Тверь
04:44
2 м
04:46
1 д 9 ч 14 м
37 Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28