график рейса

015А Мурманск - Москва

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:30 и через 1 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Кандалакша(01:10), Энгозеро(04:53), Надвоицы(09:42), Петрозаводск(14:50), Санкт-Петербург-Ладожский(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Мурманск - Кемь(11 ч 2 м), Мурманск - Кяппесельга(17 ч 15 м), Мурманск - Волхов(24 ч 42 м), Княжая - Москва(28 ч 33 м), Кемь - Москва(24 ч 3 м), Кяппесельга - Москва(18 ч 4 м), Волхов - Москва(10 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:30
2 Кола 19:48 2 м 19:50 18 м
3 Оленегорск 22:00 5 м 22:05 2 ч 30 м
4 Апатиты 1 23:27 10 м 23:37 3 ч 57 м
5 Полярные Зори 00:37 3 м 00:40 5 ч 7 м
6 Кандалакша 01:10 12 м 01:22 5 ч 40 м
7 Княжая 02:15 2 м 02:17 6 ч 45 м
8 Чупа 03:32 3 м 03:35 8 ч 2 м
9 Лоухи 04:03 3 м 04:06 8 ч 33 м
10 Амбарный 04:36 3 м 04:39 9 ч 6 м
11 Энгозеро 04:53 3 м 04:56 9 ч 23 м
12 Кузема 05:44 1 м 05:45 10 ч 14 м
13 Кемь 06:32 15 м 06:47 11 ч 2 м
14 Беломорск 07:57 3 м 08:00 12 ч 27 м
15 Идель 09:08 1 м 09:09 13 ч 38 м
16 Надвоицы 09:42 3 м 09:45 14 ч 12 м
17 Сегежа 10:07 5 м 10:12 14 ч 37 м
18 Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 21 м
19 Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 17 ч 15 м
20 Кондопога 13:52 2 м 13:54 18 ч 22 м
21 Петрозаводск 14:50 30 м 15:20 19 ч 20 м
22 Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 40 м
23 Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 29 м
24 Лодейное Поле 18:35 3 м 18:38 23 ч 5 м
25 Волховстрой 1 20:12 5 м 20:17 1 д 42 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 22:16 25 м 22:41 1 д 2 ч 46 м
27 Окуловка 01:56 1 м 01:57 1 д 6 ч 26 м
28 Бологое-Московское 02:41 30 м 03:11 1 д 7 ч 11 м
29 Тверь 04:42 2 м 04:44 1 д 9 ч 12 м
30 Москва-Октябрьская 06:50 1 д 11 ч 20 м