• Маршрут
  • Станция

Поезд 015А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:20 и через 1 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Полярные Зори(00:10), Амбарный(04:38), Беломорск(07:55), Идель(09:07), Кяппесельга(12:46), Подпорожье(17:43), Бологое-Московское(02:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Мурманск - Кузема(10 ч 26 м), Мурманск - Сосновец(13 ч 9 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 31 м), Мурманск - Подпорожье(22 ч 23 м), Мурманск - Тверь(33 ч 24 м), Кандалакша - Москва(29 ч 41 м), Кузема - Москва(25 ч 3 м), Сосновец - Москва(22 ч 20 м), Медвежья Гора - Москва(18 ч 44 м), Подпорожье - Москва(13 ч 5 м), Тверь - Москва(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
19:20
2 Кола
19:40
3 м
19:43
20 м
3 Кица
20:52
1 м
20:53
1 ч 32 м
4 Оленегорск
21:47
5 м
21:52
2 ч 27 м
5 Апатиты 1
23:12
5 м
23:17
3 ч 52 м
6 Полярные Зори
00:10
3 м
00:13
4 ч 50 м
7 Кандалакша
00:44
25 м
01:09
5 ч 24 м
8 Княжая
02:03
3 м
02:06
6 ч 43 м
9 Чупа
03:26
3 м
03:29
8 ч 6 м
10 Лоухи
03:59
5 м
04:04
8 ч 39 м
11 Амбарный
04:38
3 м
04:41
9 ч 18 м
12 Энгозеро
04:55
3 м
04:58
9 ч 35 м
13 Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 26 м
14 Кемь
06:35
15 м
06:50
11 ч 15 м
15 Шуерецкая
07:24
1 м
07:25
12 ч 4 м
16 Беломорск
07:55
3 м
07:58
12 ч 35 м
17 Горелый Мост
08:08
1 м
08:09
12 ч 48 м
18 Уда
08:18
1 м
08:19
12 ч 58 м
19 Сосновец
08:29
1 м
08:30
13 ч 9 м
20 Летний
08:46
1 м
08:47
13 ч 26 м
21 Идель
09:07
2 м
09:09
13 ч 47 м
22 Кочкома
09:21
1 м
09:22
14 ч 1 м
23 Надвоицы
09:43
3 м
09:46
14 ч 23 м
24 Сегежа
10:06
5 м
10:11
14 ч 46 м
25 Медвежья Гора
11:51
15 м
12:06
16 ч 31 м
26 Кяппесельга
12:46
1 м
12:47
17 ч 26 м
27 Новый Поселок
13:07
1 м
13:08
17 ч 47 м
28 Кондопога
13:53
3 м
13:56
18 ч 33 м
29 Петрозаводск
14:47
30 м
15:17
19 ч 27 м
30 Свирь
16:54
34 м
17:28
21 ч 34 м
31 Подпорожье
17:43
2 м
17:45
22 ч 23 м
32 Лодейное Поле
18:19
5 м
18:24
22 ч 59 м
33 Волховстрой 1
20:01
10 м
20:11
1 д 41 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 56 м
35 Окуловка
01:41
1 м
01:42
1 д 6 ч 21 м
36 Бологое-Московское
02:27
36 м
03:03
1 д 7 ч 7 м
37 Тверь
04:44
2 м
04:46
1 д 9 ч 24 м
38 Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30