• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201А Мурманск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 201А Мурманск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 11:58 и через 1 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 23:54. Следуя по маршруту поезд 201А делает остановки на станциях Полярные Зори(16:27), Лоухи(20:15), Идель(00:46), Кондопога(05:35), Лодейное Поле(11:09), Бологое-Московское(19:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Мурманск - Кемь(10 ч 40 м), Мурманск - Медвежья Гора(15 ч 27 м), Мурманск - Лодейное Поле(23 ч 11 м), Мурманск - Тверь(33 ч 24 м), Кандалакша - Москва(30 ч 24 м), Кемь - Москва(25 ч 1 м), Медвежья Гора - Москва(20 ч 14 м), Лодейное Поле - Москва(12 ч 40 м), Тверь - Москва(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
11:58
2 Кола
12:14
2 м
12:16
16 м
3 Оленегорск
14:00
8 м
14:08
2 ч 2 м
4 Апатиты 1
15:20
5 м
15:25
3 ч 22 м
5 Полярные Зори
16:27
3 м
16:30
4 ч 29 м
6 Кандалакша
17:05
25 м
17:30
5 ч 7 м
7 Княжая
18:24
3 м
18:27
6 ч 26 м
8 Чупа
19:44
3 м
19:47
7 ч 46 м
9 Лоухи
20:15
3 м
20:18
8 ч 17 м
10 Энгозеро
21:01
2 м
21:03
9 ч 3 м
11 Кемь
22:38
15 м
22:53
10 ч 40 м
12 Беломорск
23:51
5 м
23:56
11 ч 53 м
13 Идель
00:46
2 м
00:48
12 ч 48 м
14 Надвоицы
01:15
5 м
01:20
13 ч 17 м
15 Сегежа
01:40
5 м
01:45
13 ч 42 м
16 Медвежья Гора
03:25
15 м
03:40
15 ч 27 м
17 Кондопога
05:35
5 м
05:40
17 ч 37 м
18 Петрозаводск
06:50
30 м
07:20
18 ч 52 м
19 Свирь
09:18
1 ч
10:18
21 ч 20 м
20 Подпорожье
10:33
2 м
10:35
22 ч 35 м
21 Лодейное Поле
11:09
5 м
11:14
23 ч 11 м
22 Волховстрой 1
12:50
2 м
12:52
1 д 52 м
23 Санкт-Петербург-Ладожский
14:50
18 м
15:08
1 д 2 ч 52 м
24 Боровенка
18:09
23 м
18:32
1 д 6 ч 11 м
25 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
1 д 7 ч 32 м
26 Тверь
21:22
2 м
21:24
1 д 9 ч 24 м
27 Решетниково
22:04
30 м
22:34
1 д 10 ч 6 м
28 Москва-Курская
23:54
1 д 11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 201А Мурманск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31