график рейса

065Б Мурманск - Минск

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 19 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 15:32. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Кандалакша(01:55), Кузема(06:54), Медвежья Гора(12:41), Лодейное Поле(18:55), Дедовичи(05:03), Езерище(09:34), Борисов(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 34 м), Мурманск - Свирь(21 ч 9 м), Мурманск - Дно(31 ч 44 м), Мурманск - Езерище(37 ч 9 м), Мурманск - Жодино(42 ч 2 м), Княжая - Минск(36 ч 12 м), Беломорск - Минск(30 ч 30 м), Свирь - Минск(21 ч 28 м), Дно - Минск(10 ч 58 м), Езерище - Минск(5 ч 56 м), Жодино - Минск(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.

Поезд 065Б Мурманск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 20:25
2 Кола 20:45 3 м 20:48 20 м
3 Оленегорск 22:41 10 м 22:51 2 ч 16 м
4 Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 45 м
5 Полярные Зори 01:18 4 м 01:22 4 ч 53 м
6 Кандалакша 01:55 25 м 02:20 5 ч 30 м
7 Княжая 03:18 2 м 03:20 6 ч 53 м
8 Чупа 04:45 3 м 04:48 8 ч 20 м
9 Лоухи 05:17 5 м 05:22 8 ч 52 м
10 Энгозеро 06:04 2 м 06:06 9 ч 39 м
11 Кузема 06:54 1 м 06:55 10 ч 29 м
12 Кемь 07:43 15 м 07:58 11 ч 18 м
13 Беломорск 08:59 3 м 09:02 12 ч 34 м
14 Надвоицы 10:33 3 м 10:36 14 ч 8 м
15 Сегежа 10:56 5 м 11:01 14 ч 31 м
16 Медвежья Гора 12:41 12 м 12:53 16 ч 16 м
17 Кондопога 14:34 5 м 14:39 18 ч 9 м
18 Петрозаводск 15:34 20 м 15:54 19 ч 9 м
19 Свирь 17:34 30 м 18:04 21 ч 9 м
20 Подпорожье 18:19 2 м 18:21 21 ч 54 м
21 Лодейное Поле 18:55 4 м 18:59 22 ч 30 м
22 Волховстрой 2 20:28 2 м 20:30 1 д 3 м
23 Новгород-На-Волхове 00:41 49 м 01:30 1 д 4 ч 16 м
24 Сольцы 03:33 2 м 03:35 1 д 7 ч 8 м
25 Дно 04:09 25 м 04:34 1 д 7 ч 44 м
26 Дедовичи 05:03 10 м 05:13 1 д 8 ч 38 м
27 Сущево 06:12 3 м 06:15 1 д 9 ч 47 м
28 Локня 06:48 2 м 06:50 1 д 10 ч 23 м
29 Новосокольники 07:59 29 м 08:28 1 д 11 ч 34 м
30 Невель 2 09:11 2 м 09:13 1 д 12 ч 46 м
31 Езерище 09:34 2 м 09:36 1 д 13 ч 9 м
32 Витебск 10:35 11 м 10:46 1 д 14 ч 10 м
33 Орша-Центральная 12:01 24 м 12:25 1 д 15 ч 36 м
34 Толочин 12:55 2 м 12:57 1 д 16 ч 30 м
35 Крупки 13:33 2 м 13:35 1 д 17 ч 8 м
36 Борисов 14:07 3 м 14:10 1 д 17 ч 42 м
37 Жодино 14:27 2 м 14:29 1 д 18 ч 2 м
38 Минск-Пасс. 15:32 1 д 19 ч 7 м