• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 15:31. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Кандалакша(01:40), Шуерецкая(08:11), Медвежья Гора(12:43), Мурманские Ворота(20:40), Гачки(03:54), Локня(06:47), Орша-Центральная(12:01), Минск-Пасс.(15:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Мурманск - Летний(12 ч 52 м), Мурманск - Свирь(21 ч 24 м), Мурманск - Великий Новгород(28 ч 16 м), Мурманск - Загоскино(34 ч 2 м), Мурманск - Орша(39 ч 36 м), Княжая - Минск(36 ч 31 м), Летний - Минск(30 ч 8 м), Свирь - Минск(21 ч 12 м), Великий Новгород - Минск(14 ч 1 м), Загоскино - Минск(9 ч 0 м), Орша - Минск(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
9 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
10 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
11 Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
12 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
13 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
14 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
15 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
16 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
17 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
18 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
19 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
20 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
21 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
22 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
23 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
24 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
25 Мурманские Ворота
20:40
16 м
20:56
1 д 15 м
26 Волховстрой 2
21:03
2 м
21:05
1 д 38 м
27 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
28 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
29 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
30 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
31 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
32 Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
33 Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
34 Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
35 Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
36 Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
37 Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
38 Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
39 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
40 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
41 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
42 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
43 Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
44 Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
45 Бобр
13:22
10 м
13:32
1 д 16 ч 57 м
46 Крупки
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 20 м
47 Борисов
14:13
3 м
14:16
1 д 17 ч 48 м
48 Жодино
14:31
2 м
14:33
1 д 18 ч 6 м
49 Минск-Пасс.
15:31
1 д 19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31