• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 3 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Чупа(04:21), Надвоицы(10:15), Лодейное Поле(19:10), Гачки(03:54), Стримовичи(07:00), Славное(13:15), Жлобин-Пасс.(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 18 м), Мурманск - Чудово(26 ч 25 м), Мурманск - Сущево(33 ч 47 м), Мурманск - Орша(39 ч 36 м), Мурманск - Бобруйск(46 ч 43 м), Лоухи - Гомель(43 ч 3 м), Медвежья Гора - Гомель(35 ч 5 м), Чудово - Гомель(25 ч 2 м), Сущево - Гомель(17 ч 49 м), Орша - Гомель(11 ч 38 м), Бобруйск - Гомель(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
9 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
10 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
11 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
12 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
13 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
14 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
15 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
16 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
17 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
18 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
19 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
20 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
21 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
22 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
23 Волховстрой 2
20:44
2 м
20:46
1 д 19 м
24 Пороги
21:01
12 м
21:13
1 д 36 м
25 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
26 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
27 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
28 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
29 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
30 Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
31 Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
32 Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
33 Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
34 Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
35 Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
36 Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
37 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
38 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
39 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
40 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
41 Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
42 Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
43 Славное
13:15
9 м
13:24
1 д 16 ч 50 м
44 Крупки
13:45
2 м
13:47
1 д 17 ч 20 м
45 Борисов
14:13
3 м
14:16
1 д 17 ч 48 м
46 Жодино
14:31
2 м
14:33
1 д 18 ч 6 м
47 Минск-Пасс.
15:31
1 ч 39 м
17:10
1 д 19 ч 6 м
48 Осиповичи 1
18:32
2 м
18:34
1 д 22 ч 7 м
49 Бобруйск
19:08
3 м
19:11
1 д 22 ч 43 м
50 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
1 д 23 ч 40 м
51 Светлогорск-На-Березине
20:37
2 м
20:39
2 д 12 м
52 Калинковичи(станция)
21:30
32 м
22:02
2 д 1 ч 5 м
53 Василевичи
22:39
2 м
22:41
2 д 2 ч 14 м
54 Речица
23:21
3 м
23:24
2 д 2 ч 56 м
55 Гомель-Пасс.
00:03
2 д 3 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31