• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 3 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Княжая(03:18), Беломорск(08:59), Свирь(17:34), Дно(04:09), Езерище(09:34), Жодино(14:27), Светлогорск-На-Березине(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 31 м), Мурманск - Волхов(24 ч 3 м), Мурманск - Новосокольники(35 ч 34 м), Мурманск - Борисов(41 ч 42 м), Мурманск - Светлогорск-На-Березине(48 ч 18 м), Чупа - Гомель(43 ч 15 м), Сегежа - Гомель(37 ч 2 м), Волхов - Гомель(27 ч 33 м), Новосокольники - Гомель(15 ч 35 м), Борисов - Гомель(9 ч 53 м), Светлогорск-На-Березине - Гомель(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:18
4 м
01:22
4 ч 53 м
6 Кандалакша
01:55
25 м
02:20
5 ч 30 м
7 Княжая
03:18
2 м
03:20
6 ч 53 м
8 Чупа
04:45
3 м
04:48
8 ч 20 м
9 Лоухи
05:17
5 м
05:22
8 ч 52 м
10 Энгозеро
06:04
2 м
06:06
9 ч 39 м
11 Кузема
06:54
1 м
06:55
10 ч 29 м
12 Кемь
07:43
15 м
07:58
11 ч 18 м
13 Беломорск
08:59
3 м
09:02
12 ч 34 м
14 Надвоицы
10:33
3 м
10:36
14 ч 8 м
15 Сегежа
10:56
5 м
11:01
14 ч 31 м
16 Медвежья Гора
12:41
12 м
12:53
16 ч 16 м
17 Кондопога
14:34
5 м
14:39
18 ч 9 м
18 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
19 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
20 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
21 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
22 Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
23 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
24 Сольцы
03:33
2 м
03:35
1 д 7 ч 8 м
25 Дно
04:09
25 м
04:34
1 д 7 ч 44 м
26 Дедовичи
05:03
10 м
05:13
1 д 8 ч 38 м
27 Сущево
06:12
3 м
06:15
1 д 9 ч 47 м
28 Локня
06:48
2 м
06:50
1 д 10 ч 23 м
29 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
30 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
31 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
32 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
33 Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
34 Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
35 Крупки
13:33
2 м
13:35
1 д 17 ч 8 м
36 Борисов
14:07
3 м
14:10
1 д 17 ч 42 м
37 Жодино
14:27
2 м
14:29
1 д 18 ч 2 м
38 Минск-Пасс.
15:32
1 ч 39 м
17:11
1 д 19 ч 7 м
39 Осиповичи 1
18:31
3 м
18:34
1 д 22 ч 6 м
40 Бобруйск
19:09
3 м
19:12
1 д 22 ч 44 м
41 Красный Берег
19:45
1 м
19:46
1 д 23 ч 20 м
42 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
1 д 23 ч 40 м
43 Светлогорск-На-Березине
20:43
2 м
20:45
2 д 18 м
44 Калинковичи(станция)
21:31
33 м
22:04
2 д 1 ч 6 м
45 Василевичи
22:39
2 м
22:41
2 д 2 ч 14 м
46 Речица
23:21
3 м
23:24
2 д 2 ч 56 м
47 Гомель-Пасс.
00:03
2 д 3 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31