график рейса

065Б Мурманск - Гомель

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:20 и через 2 д 3 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Княжая(03:18), Беломорск(08:59), Петрозаводск(15:34), Сольцы(03:32), Невель 2(09:11), Борисов(14:01), Красный Берег(19:45), Гомель-Пасс.(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Мурманск - Надвоицы(14 ч 12 м), Мурманск - Лодейное Поле(22 ч 35 м), Мурманск - Локня(34 ч 28 м), Мурманск - Крупки(41 ч 6 м), Мурманск - Красный Берег(47 ч 25 м), Чупа - Гомель(43 ч 15 м), Надвоицы - Гомель(37 ч 28 м), Лодейное Поле - Гомель(29 ч 4 м), Локня - Гомель(17 ч 11 м), Крупки - Гомель(10 ч 35 м), Красный Берег - Гомель(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.

Поезд 065Б Мурманск - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 20:20
2 Кола 20:37 3 м 20:40 17 м
3 Оленегорск 22:41 10 м 22:51 2 ч 21 м
4 Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 50 м
5 Полярные Зори 01:18 4 м 01:22 4 ч 58 м
6 Кандалакша 01:55 25 м 02:20 5 ч 35 м
7 Княжая 03:18 2 м 03:20 6 ч 58 м
8 Чупа 04:45 3 м 04:48 8 ч 25 м
9 Лоухи 05:17 5 м 05:22 8 ч 57 м
10 Энгозеро 06:07 2 м 06:09 9 ч 47 м
11 Кузема 06:54 1 м 06:55 10 ч 34 м
12 Кемь 07:45 15 м 08:00 11 ч 25 м
13 Беломорск 08:59 3 м 09:02 12 ч 39 м
14 Летний 09:42 1 м 09:43 13 ч 22 м
15 Надвоицы 10:32 3 м 10:35 14 ч 12 м
16 Сегежа 10:55 5 м 11:00 14 ч 35 м
17 Медвежья Гора 12:41 12 м 12:53 16 ч 21 м
18 Кондопога 14:34 5 м 14:39 18 ч 14 м
19 Петрозаводск 15:34 20 м 15:54 19 ч 14 м
20 Свирь 17:34 30 м 18:04 21 ч 14 м
21 Подпорожье 18:19 2 м 18:21 21 ч 59 м
22 Лодейное Поле 18:55 4 м 18:59 22 ч 35 м
23 Волховстрой 2 20:28 2 м 20:30 1 д 8 м
24 Новгород-На-Волхове 00:41 49 м 01:30 1 д 4 ч 21 м
25 Сольцы 03:32 3 м 03:35 1 д 7 ч 12 м
26 Дно 04:09 25 м 04:34 1 д 7 ч 49 м
27 Дедовичи 05:03 7 м 05:10 1 д 8 ч 43 м
28 Сущево 06:11 4 м 06:15 1 д 9 ч 51 м
29 Локня 06:48 4 м 06:52 1 д 10 ч 28 м
30 Новосокольники 07:59 29 м 08:28 1 д 11 ч 39 м
31 Невель 2 09:11 2 м 09:13 1 д 12 ч 51 м
32 Езерище 09:34 2 м 09:36 1 д 13 ч 14 м
33 Витебск 10:35 11 м 10:46 1 д 14 ч 15 м
34 Орша-Центральная 12:01 22 м 12:23 1 д 15 ч 41 м
35 Толочин 12:52 2 м 12:54 1 д 16 ч 32 м
36 Крупки 13:26 2 м 13:28 1 д 17 ч 6 м
37 Борисов 14:01 3 м 14:04 1 д 17 ч 41 м
38 Жодино 14:20 2 м 14:22 1 д 18 ч
39 Минск-Пасс. 15:24 1 ч 47 м 17:11 1 д 19 ч 4 м
40 Пуховичи 17:57 1 м 17:58 1 д 21 ч 37 м
41 Осиповичи 1 18:31 3 м 18:34 1 д 22 ч 11 м
42 Бобруйск 19:09 3 м 19:12 1 д 22 ч 49 м
43 Красный Берег 19:45 1 м 19:46 1 д 23 ч 25 м
44 Жлобин-Пасс. 20:05 3 м 20:08 1 д 23 ч 45 м
45 Светлогорск-На-Березине 20:42 5 м 20:47 2 д 22 м
46 Калинковичи(станция) 21:31 33 м 22:04 2 д 1 ч 11 м
47 Василевичи 22:39 2 м 22:41 2 д 2 ч 19 м
48 Речица 23:19 4 м 23:23 2 д 2 ч 59 м
49 Гомель-Пасс. 00:03 2 д 3 ч 43 м