• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 3 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 00:03. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Чупа(04:36), Идель(10:03), Подпорожье(18:19), Новгород-На-Волхове(00:41), Локня(06:48), Толочин(12:55), Бобруйск(19:08), Гомель-Пасс.(00:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 27 м), Мурманск - Пороги(24 ч 25 м), Мурманск - Судома(32 ч 58 м), Мурманск - Витебск(38 ч 10 м), Мурманск - Осиповичи(46 ч 7 м), Лоухи - Гомель(42 ч 49 м), Сегежа - Гомель(37 ч 6 м), Пороги - Гомель(26 ч 51 м), Судома - Гомель(18 ч 36 м), Витебск - Гомель(13 ч 17 м), Осиповичи - Гомель(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кузема
06:51
1 м
06:52
10 ч 26 м
12 Кемь
07:40
15 м
07:55
11 ч 15 м
13 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
14 Сосновец
09:19
12 м
09:31
12 ч 54 м
15 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
16 Надвоицы
10:29
3 м
10:32
14 ч 4 м
17 Сегежа
10:52
5 м
10:57
14 ч 27 м
18 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
19 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
20 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
21 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
22 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
23 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
24 Волховстрой 2
20:29
1 м
20:30
1 д 4 м
25 Пороги
20:50
22 м
21:12
1 д 25 м
26 Ирса
22:03
5 м
22:08
1 д 1 ч 38 м
27 Чудово-Московское
22:54
1 м
22:55
1 д 2 ч 29 м
28 Спасская Полисть
23:20
27 м
23:47
1 д 2 ч 55 м
29 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
30 Сольцы
03:32
2 м
03:34
1 д 7 ч 7 м
31 Дно
04:07
27 м
04:34
1 д 7 ч 42 м
32 Дедовичи
05:03
10 м
05:13
1 д 8 ч 38 м
33 Судома
05:23
4 м
05:27
1 д 8 ч 58 м
34 Сущево
06:10
2 м
06:12
1 д 9 ч 45 м
35 Загоскино
06:22
10 м
06:32
1 д 9 ч 57 м
36 Локня
06:48
2 м
06:50
1 д 10 ч 23 м
37 Шубино
07:35
10 м
07:45
1 д 11 ч 10 м
38 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
39 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
40 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
41 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
42 Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
43 Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
44 Крупки
13:33
2 м
13:35
1 д 17 ч 8 м
45 Борисов
14:07
3 м
14:10
1 д 17 ч 42 м
46 Жодино
14:27
2 м
14:29
1 д 18 ч 2 м
47 Минск-Восточный
15:22
3 м
15:25
1 д 18 ч 57 м
48 Минск-Пасс.
15:33
1 ч 37 м
17:10
1 д 19 ч 8 м
49 Осиповичи 1
18:32
2 м
18:34
1 д 22 ч 7 м
50 Бобруйск
19:08
3 м
19:11
1 д 22 ч 43 м
51 Красный Берег
19:44
1 м
19:45
1 д 23 ч 19 м
52 Жлобин-Пасс.
20:05
3 м
20:08
1 д 23 ч 40 м
53 Светлогорск-На-Березине
20:37
2 м
20:39
2 д 12 м
54 Калинковичи(станция)
21:30
32 м
22:02
2 д 1 ч 5 м
55 Василевичи
22:39
2 м
22:41
2 д 2 ч 14 м
56 Речица
23:21
3 м
23:24
2 д 2 ч 56 м
57 Гомель-Пасс.
00:03
2 д 3 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31