• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 221Ч Мурманск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 221Ч Мурманск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 3 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 20:05. Следуя по маршруту поезд 221Ч делает остановки на станциях Полярные Зори(20:48), Энгозеро(01:21), Сегежа(06:13), Подпорожье(14:00), Чудово-Кировское(22:30), Рязань 1(10:52), Канаш-1(00:20), Екатеринбург-Пасс.(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Мурманск - Кемь(10 ч 55 м), Мурманск - Заделье(18 ч 21 м), Мурманск - Сологубовка(28 ч 37 м), Мурманск - 24 Км Остановочный Пункт(40 ч 48 м), Мурманск - Канаш(56 ч 15 м), Кандалакша - Екатеринбург(70 ч 21 м), Кемь - Екатеринбург(64 ч 50 м), Заделье - Екатеринбург(57 ч 32 м), Сологубовка - Екатеринбург(47 ч 7 м), 24 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(34 ч 55 м), Канаш - Екатеринбург(18 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
16:05
2 Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
3 Оленегорск
18:12
10 м
18:22
2 ч 7 м
4 Имандра
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
5 Нефелиновые Пески
19:12
7 м
19:19
3 ч 7 м
6 Апатиты 1
19:45
10 м
19:55
3 ч 40 м
7 Полярные Зори
20:48
2 м
20:50
4 ч 43 м
8 Кандалакша
21:19
25 м
21:44
5 ч 14 м
9 Княжая
22:37
3 м
22:40
6 ч 32 м
10 Чупа
23:58
3 м
00:01
7 ч 53 м
11 Лоухи
00:30
5 м
00:35
8 ч 25 м
12 Амбарный
01:05
2 м
01:07
9 ч
13 Энгозеро
01:21
2 м
01:23
9 ч 16 м
14 Кузема
02:10
2 м
02:12
10 ч 5 м
15 Кемь
03:00
15 м
03:15
10 ч 55 м
16 Беломорск
04:16
5 м
04:21
12 ч 11 м
17 Идель
05:13
2 м
05:15
13 ч 8 м
18 Надвоицы
05:45
8 м
05:53
13 ч 40 м
19 Сегежа
06:13
5 м
06:18
14 ч 8 м
20 Медвежья Гора
08:21
12 м
08:33
16 ч 16 м
21 Кондопога
10:11
5 м
10:16
18 ч 6 м
22 Заделье
10:26
7 м
10:33
18 ч 21 м
23 Петрозаводск
11:21
19 м
11:40
19 ч 16 м
24 Свирь
13:15
30 м
13:45
21 ч 10 м
25 Подпорожье
14:00
2 м
14:02
21 ч 55 м
26 Лодейное Поле
14:36
2 м
14:38
22 ч 31 м
27 Санкт-Петербург-Ладожский
17:55
1 ч 20 м
19:15
1 д 1 ч 50 м
28 Мга
20:14
15 м
20:29
1 д 4 ч 9 м
29 Сологубовка
20:42
16 м
20:58
1 д 4 ч 37 м
30 Жарок
21:29
5 м
21:34
1 д 5 ч 24 м
31 Чудово-Кировское
22:30
10 м
22:40
1 д 6 ч 25 м
32 Бологое-Московское
01:20
13 м
01:33
1 д 9 ч 15 м
33 Тверь
03:11
2 м
03:13
1 д 11 ч 6 м
34 Москва-Курская
05:15
22 м
05:37
1 д 13 ч 10 м
35 Узуново
08:24
2 м
08:26
1 д 16 ч 19 м
36 24 Км Остановочный Пункт
08:53
17 м
09:10
1 д 16 ч 48 м
37 Рязань 1
10:52
27 м
11:19
1 д 18 ч 47 м
38 Зубова Поляна
14:46
2 м
14:48
1 д 22 ч 41 м
39 Рузаевка
17:03
34 м
17:37
2 д 58 м
40 Саранск-1
18:15
5 м
18:20
2 д 2 ч 10 м
41 Красный Узел
18:58
27 м
19:25
2 д 2 ч 53 м
42 Огаревка
19:57
9 м
20:06
2 д 3 ч 52 м
43 Канаш-1
00:20
57 м
01:17
2 д 8 ч 15 м
44 Казань-Пасс.
03:30
1 ч 8 м
04:38
2 д 11 ч 25 м
45 Компрессорный
04:56
24 м
05:20
2 д 12 ч 51 м
46 Агрыз-1
09:35
25 м
10:00
2 д 17 ч 30 м
47 Красноуфимск
16:22
2 м
16:24
3 д 17 м
48 Дружинино
18:19
30 м
18:49
3 д 2 ч 14 м
49 Екатеринбург-Пасс.
20:05
3 д 4 ч
Уточняйте расписание поезда 221Ч Мурманск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31