график рейса

065Б Мурманск - Брест

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:30 и через 2 д 11 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Чупа(04:45), Сегежа(10:56), Волховстрой 2(20:28), Новосокольники(07:59), Борисов(21:30), Ляховичи(01:41), Пинск(04:33), Кобрин(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 4 м), Мурманск - Дно(31 ч 39 м), Мурманск - Орша(39 ч 31 м), Мурманск - Столбцы(51 ч 38 м), Мурманск - Парохонск(55 ч 39 м), Мурманск - Кобрин(58 ч 21 м), Лоухи - Брест(50 ч 27 м), Кондопога - Брест(41 ч 10 м), Дно - Брест(27 ч 15 м), Орша - Брест(11 ч 56 м), Столбцы - Брест(7 ч 39 м), Парохонск - Брест(3 ч 38 м), Кобрин - Брест(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.

Поезд 065Б Мурманск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 20:30
2 Кола 20:51 2 м 20:53 21 м
3 Оленегорск 22:46 5 м 22:51 2 ч 16 м
4 Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 40 м
5 Полярные Зори 01:18 4 м 01:22 4 ч 48 м
6 Кандалакша 01:55 25 м 02:20 5 ч 25 м
7 Княжая 03:18 2 м 03:20 6 ч 48 м
8 Чупа 04:45 3 м 04:48 8 ч 15 м
9 Лоухи 05:17 5 м 05:22 8 ч 47 м
10 Энгозеро 06:04 2 м 06:06 9 ч 34 м
11 Кузема 06:54 1 м 06:55 10 ч 24 м
12 Кемь 07:43 15 м 07:58 11 ч 13 м
13 Беломорск 08:59 3 м 09:02 12 ч 29 м
14 Надвоицы 10:33 3 м 10:36 14 ч 3 м
15 Сегежа 10:56 5 м 11:01 14 ч 26 м
16 Медвежья Гора 12:41 12 м 12:53 16 ч 11 м
17 Кондопога 14:34 5 м 14:39 18 ч 4 м
18 Петрозаводск 15:34 20 м 15:54 19 ч 4 м
19 Свирь 17:34 30 м 18:04 21 ч 4 м
20 Подпорожье 18:19 2 м 18:21 21 ч 49 м
21 Лодейное Поле 18:55 4 м 18:59 22 ч 25 м
22 Волховстрой 2 20:28 2 м 20:30 23 ч 58 м
23 Новгород-На-Волхове 00:41 49 м 01:30 1 д 4 ч 11 м
24 Сольцы 03:33 2 м 03:35 1 д 7 ч 3 м
25 Дно 04:09 25 м 04:34 1 д 7 ч 39 м
26 Дедовичи 05:03 10 м 05:13 1 д 8 ч 33 м
27 Сущево 06:12 3 м 06:15 1 д 9 ч 42 м
28 Локня 06:48 2 м 06:50 1 д 10 ч 18 м
29 Новосокольники 07:59 29 м 08:28 1 д 11 ч 29 м
30 Невель 2 09:11 2 м 09:13 1 д 12 ч 41 м
31 Езерище 09:34 2 м 09:36 1 д 13 ч 4 м
32 Витебск 10:35 11 м 10:46 1 д 14 ч 5 м
33 Орша-Центральная 12:01 7 ч 52 м 19:53 1 д 15 ч 31 м
34 Толочин 20:25 2 м 20:27 1 д 23 ч 55 м
35 Крупки 21:02 2 м 21:04 2 д 32 м
36 Борисов 21:30 2 м 21:32 2 д 1 ч
37 Жодино 21:48 2 м 21:50 2 д 1 ч 18 м
38 Смолевичи 22:07 2 м 22:09 2 д 1 ч 37 м
39 Минск-Пасс. 22:51 13 м 23:04 2 д 2 ч 21 м
40 Койданово 23:40 2 м 23:42 2 д 3 ч 10 м
41 Столбцы 00:08 2 м 00:10 2 д 3 ч 38 м
42 Барановичи-Полесские 01:02 20 м 01:22 2 д 4 ч 32 м
43 Ляховичи 01:41 1 м 01:42 2 д 5 ч 11 м
44 Ганцевичи 02:07 2 м 02:09 2 д 5 ч 37 м
45 Мальковичи 02:29 2 м 02:31 2 д 5 ч 59 м
46 Люща 02:44 1 м 02:45 2 д 6 ч 14 м
47 Лунинец 03:10 23 м 03:33 2 д 6 ч 40 м
48 Ловча 03:53 1 м 03:54 2 д 7 ч 23 м
49 Парохонск 04:09 2 м 04:11 2 д 7 ч 39 м
50 Пинск 04:33 10 м 04:43 2 д 8 ч 3 м
51 Юхновичи 05:06 5 м 05:11 2 д 8 ч 36 м
52 Янов-Полесский 05:24 3 м 05:27 2 д 8 ч 54 м
53 Дрогичин-Город 05:51 2 м 05:53 2 д 9 ч 21 м
54 Дрогичин(станция) 06:02 2 м 06:04 2 д 9 ч 32 м
55 Антополь 06:18 2 м 06:20 2 д 9 ч 48 м
56 Городец 06:28 4 м 06:32 2 д 9 ч 58 м
57 Кобрин 06:51 2 м 06:53 2 д 10 ч 21 м
58 Жабинка 07:15 3 м 07:18 2 д 10 ч 45 м
59 Брест-Центральный 07:49 2 д 11 ч 19 м