• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Лоухи(04:55), Медвежья Гора(12:43), Чудово-Кировское(22:50), Сущево(06:12), Орша-Центральная(12:01), Столбцы(00:01), Пинск(04:33), Брест-Центральный(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кемь(продолжительность поездки 10 ч 55 м), Мурманск - Петрозаводск(19 ч 20 м), Мурманск - Сольцы(31 ч 3 м), Мурманск - Новосокольники(35 ч 34 м), Мурманск - Смолевичи(49 ч 37 м), Мурманск - Ловча(55 ч 28 м), Мурманск - Жабинка(58 ч 50 м), Кемь - Брест(48 ч 10 м), Петрозаводск - Брест(39 ч 40 м), Сольцы - Брест(28 ч 15 м), Новосокольники - Брест(23 ч 17 м), Смолевичи - Брест(9 ч 41 м), Ловча - Брест(3 ч 51 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
9 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
10 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
11 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
12 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
13 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
14 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
15 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
16 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
17 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
18 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
19 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
20 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
21 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
22 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
23 Волховстрой 2
20:44
2 м
20:46
1 д 19 м
24 Пороги
21:01
12 м
21:13
1 д 36 м
25 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
26 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
27 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
28 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
29 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
30 Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
31 Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
32 Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
33 Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
34 Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
35 Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
36 Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
37 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
38 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
39 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
40 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
41 Орша-Центральная
12:01
7 ч 57 м
19:58
1 д 15 ч 36 м
42 Толочин
20:28
2 м
20:30
2 д 3 м
43 Крупки
21:03
1 м
21:04
2 д 38 м
44 Борисов
21:29
2 м
21:31
2 д 1 ч 4 м
45 Жодино
21:44
2 м
21:46
2 д 1 ч 19 м
46 Смолевичи
22:02
2 м
22:04
2 д 1 ч 37 м
47 Минск-Пасс.
22:37
15 м
22:52
2 д 2 ч 12 м
48 Койданово
23:32
2 м
23:34
2 д 3 ч 7 м
49 Столбцы
00:01
2 м
00:03
2 д 3 ч 36 м
50 Барановичи-Полесские
00:51
31 м
01:22
2 д 4 ч 26 м
51 Ляховичи
01:41
2 м
01:43
2 д 5 ч 16 м
52 Ганцевичи
02:09
2 м
02:11
2 д 5 ч 44 м
53 Мальковичи
02:31
2 м
02:33
2 д 6 ч 6 м
54 Лунинец
03:09
24 м
03:33
2 д 6 ч 44 м
55 Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
56 Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
57 Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
58 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
59 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
60 Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
2 д 9 ч 26 м
61 Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
62 Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
63 Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
64 Жабинка
07:15
2 м
07:17
2 д 10 ч 50 м
65 Брест-Центральный
07:45
2 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30