• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Лоухи(04:55), Ригозеро(11:04), Пороги(21:08), Сущево(06:12), Толочин(20:26), Ляховичи(01:41), Дрогичин-Город(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Энгозеро(продолжительность поездки 9 ч 20 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 14 м), Мурманск - Великий Новгород(28 ч 16 м), Мурманск - Новосокольники(35 ч 34 м), Мурманск - Минск(50 ч 13 м), Мурманск - Пинск(56 ч 8 м), Энгозеро - Брест(49 ч 58 м), Кондопога - Брест(41 ч 1 м), Великий Новгород - Брест(30 ч 15 м), Новосокольники - Брест(23 ч 17 м), Минск - Брест(8 ч 52 м), Пинск - Брест(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
9 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
10 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
11 Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
12 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
13 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
14 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
15 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
16 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
17 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
18 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
19 Ригозеро
11:04
9 м
11:13
14 ч 39 м
20 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
21 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
22 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
23 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
24 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
25 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
26 Мурманские Ворота
20:40
5 м
20:45
1 д 15 м
27 Волховстрой 2
20:52
2 м
20:54
1 д 27 м
28 Пороги
21:08
5 м
21:13
1 д 43 м
29 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
30 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
31 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
32 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
33 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
34 Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
35 Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
36 Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
37 Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
38 Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
39 Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
40 Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
41 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
42 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
43 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
44 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
45 Орша-Центральная
12:01
7 ч 56 м
19:57
1 д 15 ч 36 м
46 Толочин
20:26
2 м
20:28
2 д 1 м
47 Крупки
21:00
2 м
21:02
2 д 35 м
48 Борисов
21:27
2 м
21:29
2 д 1 ч 2 м
49 Жодино
21:42
2 м
21:44
2 д 1 ч 17 м
50 Смолевичи
22:03
2 м
22:05
2 д 1 ч 38 м
51 Минск-Пасс.
22:38
15 м
22:53
2 д 2 ч 13 м
52 Койданово
23:29
2 м
23:31
2 д 3 ч 4 м
53 Столбцы
23:57
2 м
23:59
2 д 3 ч 32 м
54 Барановичи-Полесские
00:48
33 м
01:21
2 д 4 ч 23 м
55 Ляховичи
01:41
2 м
01:43
2 д 5 ч 16 м
56 Ганцевичи
02:10
2 м
02:12
2 д 5 ч 45 м
57 Мальковичи
02:32
2 м
02:34
2 д 6 ч 7 м
58 Лунинец
03:09
24 м
03:33
2 д 6 ч 44 м
59 Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
60 Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
61 Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
62 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
63 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
64 Дрогичин-Город
05:50
2 м
05:52
2 д 9 ч 25 м
65 Дрогичин(станция)
06:01
2 м
06:03
2 д 9 ч 36 м
66 Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
67 Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
68 Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
69 Жабинка
07:15
2 м
07:17
2 д 10 ч 50 м
70 Брест-Центральный
07:45
2 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30