• Маршрут
  • Станция

Поезд 065Б Мурманск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Чупа(04:21), Надвоицы(10:15), Лодейное Поле(19:10), Дно(04:15), Невель 2(09:11), Смолевичи(22:03), Лунинец(03:09), Антополь(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Мурманск - Ригозеро(14 ч 39 м), Мурманск - Чудово(26 ч 25 м), Мурманск - Загоскино(34 ч 2 м), Мурманск - Крупки(48 ч 35 м), Мурманск - Ганцевичи(53 ч 45 м), Мурманск - Дрогичин(57 ч 36 м), Лоухи - Брест(50 ч 45 м), Ригозеро - Брест(44 ч 32 м), Чудово - Брест(32 ч 44 м), Загоскино - Брест(25 ч 14 м), Крупки - Брест(10 ч 43 м), Ганцевичи - Брест(5 ч 33 м), Дрогичин - Брест(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
3 Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
4 Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
5 Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
6 Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
7 Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
8 Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
9 Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
10 Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
11 Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
12 Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
13 Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
14 Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
15 Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
16 Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
17 Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
18 Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
19 Ригозеро
11:04
9 м
11:13
14 ч 39 м
20 Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
21 Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
22 Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
23 Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
24 Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
25 Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
26 Волховстрой 2
20:44
2 м
20:46
1 д 19 м
27 Пороги
21:01
12 м
21:13
1 д 36 м
28 Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
29 Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
30 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
31 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
32 Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
33 Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
34 Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
35 Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
36 Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
37 Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
38 Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
39 Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
40 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
41 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
42 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
43 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
44 Орша-Центральная
12:01
7 ч 56 м
19:57
1 д 15 ч 36 м
45 Толочин
20:26
2 м
20:28
2 д 1 м
46 Крупки
21:00
2 м
21:02
2 д 35 м
47 Борисов
21:27
2 м
21:29
2 д 1 ч 2 м
48 Жодино
21:42
2 м
21:44
2 д 1 ч 17 м
49 Смолевичи
22:03
2 м
22:05
2 д 1 ч 38 м
50 Минск-Пасс.
22:38
15 м
22:53
2 д 2 ч 13 м
51 Койданово
23:29
2 м
23:31
2 д 3 ч 4 м
52 Столбцы
23:57
2 м
23:59
2 д 3 ч 32 м
53 Барановичи-Полесские
00:48
33 м
01:21
2 д 4 ч 23 м
54 Ляховичи
01:41
2 м
01:43
2 д 5 ч 16 м
55 Ганцевичи
02:10
2 м
02:12
2 д 5 ч 45 м
56 Мальковичи
02:32
2 м
02:34
2 д 6 ч 7 м
57 Лунинец
03:09
24 м
03:33
2 д 6 ч 44 м
58 Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
59 Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
60 Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
61 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
62 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
63 Дрогичин-Город
05:50
2 м
05:52
2 д 9 ч 25 м
64 Дрогичин(станция)
06:01
2 м
06:03
2 д 9 ч 36 м
65 Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
66 Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
67 Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
68 Жабинка
07:15
2 м
07:17
2 д 10 ч 50 м
69 Брест-Центральный
07:45
2 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30