• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065Б Мурманск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 065Б Мурманск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 2 д 11 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 065Б делает остановки на станциях Лоухи(05:09), Медвежья Гора(12:36), Чудово-Кировское(22:50), Загоскино(06:22), Толочин(20:28), Барановичи-Полесские(00:57), Пинск(04:33), Жабинка(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Энгозеро(продолжительность поездки 9 ч 35 м), Мурманск - Петрозаводск(19 ч 9 м), Мурманск - Сольцы(31 ч 3 м), Мурманск - Невель(36 ч 46 м), Мурманск - Минск(50 ч 21 м), Мурманск - Ловча(55 ч 28 м), Мурманск - Кобрин(58 ч 26 м), Энгозеро - Брест(49 ч 47 м), Петрозаводск - Брест(39 ч 55 м), Сольцы - Брест(28 ч 19 м), Невель - Брест(22 ч 36 м), Минск - Брест(8 ч 46 м), Ловча - Брест(3 ч 55 м), Кобрин - Брест(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кемь
07:39
15 м
07:54
11 ч 14 м
12 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
13 Сосновец
09:19
12 м
09:31
12 ч 54 м
14 Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
15 Надвоицы
10:29
3 м
10:32
14 ч 4 м
16 Сегежа
10:52
5 м
10:57
14 ч 27 м
17 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
18 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
19 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
20 Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
21 Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
22 Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
23 Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
24 Ирса
21:37
38 м
22:15
1 д 1 ч 12 м
25 Чудово-Кировское
22:50
15 м
23:05
1 д 2 ч 25 м
26 Чудово-Московское
23:20
5 м
23:25
1 д 2 ч 55 м
27 Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
28 Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
29 Дно
04:05
29 м
04:34
1 д 7 ч 40 м
30 Дедовичи
05:03
10 м
05:13
1 д 8 ч 38 м
31 Судома
05:23
4 м
05:27
1 д 8 ч 58 м
32 Сущево
06:10
2 м
06:12
1 д 9 ч 45 м
33 Загоскино
06:22
10 м
06:32
1 д 9 ч 57 м
34 Локня
06:48
2 м
06:50
1 д 10 ч 23 м
35 Шубино
07:35
10 м
07:45
1 д 11 ч 10 м
36 Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
37 Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
38 Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
39 Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
40 Орша-Центральная
12:01
7 ч 55 м
19:56
1 д 15 ч 36 м
41 Толочин
20:28
2 м
20:30
2 д 3 м
42 Крупки
21:02
2 м
21:04
2 д 37 м
43 Борисов
21:31
3 м
21:34
2 д 1 ч 6 м
44 Жодино
21:49
2 м
21:51
2 д 1 ч 24 м
45 Смолевичи
22:07
2 м
22:09
2 д 1 ч 42 м
46 Минск-Пасс.
22:46
17 м
23:03
2 д 2 ч 21 м
47 Койданово
23:40
2 м
23:42
2 д 3 ч 15 м
48 Столбцы
00:06
2 м
00:08
2 д 3 ч 41 м
49 Барановичи-Полесские
00:57
25 м
01:22
2 д 4 ч 32 м
50 Ляховичи
01:41
1 м
01:42
2 д 5 ч 16 м
51 Ганцевичи
02:07
2 м
02:09
2 д 5 ч 42 м
52 Мальковичи
02:29
2 м
02:31
2 д 6 ч 4 м
53 Люща
02:44
1 м
02:45
2 д 6 ч 19 м
54 Лунинец
03:10
23 м
03:33
2 д 6 ч 45 м
55 Ловча
03:53
1 м
03:54
2 д 7 ч 28 м
56 Парохонск
04:09
2 м
04:11
2 д 7 ч 44 м
57 Пинск
04:33
10 м
04:43
2 д 8 ч 8 м
58 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
2 д 8 ч 41 м
59 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
2 д 8 ч 59 м
60 Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
2 д 9 ч 26 м
61 Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
2 д 9 ч 37 м
62 Антополь
06:18
2 м
06:20
2 д 9 ч 53 м
63 Городец
06:28
4 м
06:32
2 д 10 ч 3 м
64 Кобрин
06:51
2 м
06:53
2 д 10 ч 26 м
65 Жабинка
07:15
3 м
07:18
2 д 10 ч 50 м
66 Брест-Центральный
07:49
2 д 11 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 065Б Мурманск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30