• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295В Мурманск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 295В Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 20:20. Следуя по маршруту поезд 295В делает остановки на станциях Полярные Зори(20:48), Энгозеро(01:21), Сегежа(06:13), Подпорожье(14:23), Окуловка(02:14), Тула-1-Курская(13:18), Прохоровка(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Мурманск - Кемь(10 ч 55 м), Мурманск - Заделье(18 ч 21 м), Мурманск - Горы(27 ч 5 м), Мурманск - Москва(42 ч 11 м), Мурманск - Прохоровка(51 ч 22 м), Кандалакша - Белгород(46 ч 36 м), Кемь - Белгород(41 ч 5 м), Заделье - Белгород(33 ч 47 м), Горы - Белгород(25 ч 3 м), Москва - Белгород(9 ч 40 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
16:05
2 Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
3 Оленегорск
18:12
10 м
18:22
2 ч 7 м
4 Имандра
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
5 Нефелиновые Пески
19:12
7 м
19:19
3 ч 7 м
6 Апатиты 1
19:45
10 м
19:55
3 ч 40 м
7 Полярные Зори
20:48
2 м
20:50
4 ч 43 м
8 Кандалакша
21:19
25 м
21:44
5 ч 14 м
9 Княжая
22:37
3 м
22:40
6 ч 32 м
10 Чупа
23:58
3 м
00:01
7 ч 53 м
11 Лоухи
00:30
5 м
00:35
8 ч 25 м
12 Амбарный
01:05
2 м
01:07
9 ч
13 Энгозеро
01:21
2 м
01:23
9 ч 16 м
14 Кузема
02:10
2 м
02:12
10 ч 5 м
15 Кемь
03:00
15 м
03:15
10 ч 55 м
16 Беломорск
04:16
5 м
04:21
12 ч 11 м
17 Идель
05:13
2 м
05:15
13 ч 8 м
18 Надвоицы
05:45
8 м
05:53
13 ч 40 м
19 Сегежа
06:13
5 м
06:18
14 ч 8 м
20 Медвежья Гора
08:21
12 м
08:33
16 ч 16 м
21 Кондопога
10:11
5 м
10:16
18 ч 6 м
22 Заделье
10:26
7 м
10:33
18 ч 21 м
23 Петрозаводск
11:21
35 м
11:56
19 ч 16 м
24 Свирь
13:34
34 м
14:08
21 ч 29 м
25 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
22 ч 18 м
26 Лодейное Поле
14:59
18 м
15:17
22 ч 54 м
27 Волховстрой 2
17:09
15 м
17:24
1 д 1 ч 4 м
28 Волховстрой 1
17:32
8 м
17:40
1 д 1 ч 27 м
29 Горы
19:10
7 м
19:17
1 д 3 ч 5 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский
19:57
1 ч 45 м
21:42
1 д 3 ч 52 м
31 Окуловка
02:14
1 ч 12 м
03:26
1 д 10 ч 9 м
32 Бологое-Московское
04:21
59 м
05:20
1 д 12 ч 16 м
33 Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
1 д 13 ч 52 м
34 Тверь
07:11
2 м
07:13
1 д 15 ч 6 м
35 Подсолнечная
08:25
45 м
09:10
1 д 16 ч 20 м
36 Москва-Курская
10:16
24 м
10:40
1 д 18 ч 11 м
37 Тула-1-Курская
13:18
4 м
13:22
1 д 21 ч 13 м
38 Скуратово
14:38
15 м
14:53
1 д 22 ч 33 м
39 Орел
15:55
4 м
15:59
1 д 23 ч 50 м
40 Курск
17:40
15 м
17:55
2 д 1 ч 35 м
41 Солнцево
18:39
3 м
18:42
2 д 2 ч 34 м
42 Ржава
19:03
2 м
19:05
2 д 2 ч 58 м
43 Прохоровка
19:27
2 м
19:29
2 д 3 ч 22 м
44 Белгород
20:20
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 295В Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31