• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015А Мурманск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:30 и через 2 д 1 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Княжая(02:15), Шуерецкая(07:24), Кочкома(09:21), Петрозаводск(14:50), Окуловка(01:56), Тула-1-Курская(12:48), Белгород(20:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Мурманск - Уда(12 ч 44 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 21 м), Мурманск - Волхов(24 ч 42 м), Мурманск - Решетниково(35 ч 43 м), Мурманск - Ржава(48 ч 18 м), Чупа - Белгород(41 ч 19 м), Уда - Белгород(36 ч 39 м), Медвежья Гора - Белгород(32 ч 51 м), Волхов - Белгород(24 ч 37 м), Решетниково - Белгород(12 ч 16 м), Ржава - Белгород(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
19:30
2 Кола
19:48
2 м
19:50
18 м
3 Лопарская
20:40
16 м
20:56
1 ч 10 м
4 Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 30 м
5 Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 57 м
6 Полярные Зори
00:37
3 м
00:40
5 ч 7 м
7 Кандалакша
01:10
12 м
01:22
5 ч 40 м
8 Княжая
02:15
2 м
02:17
6 ч 45 м
9 Чупа
03:32
3 м
03:35
8 ч 2 м
10 Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
11 Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
12 Энгозеро
04:53
3 м
04:56
9 ч 23 м
13 Кузема
05:44
1 м
05:45
10 ч 14 м
14 Кемь
06:32
15 м
06:47
11 ч 2 м
15 Шуерецкая
07:24
1 м
07:25
11 ч 54 м
16 Беломорск
07:57
3 м
08:00
12 ч 27 м
17 Уда
08:14
1 м
08:15
12 ч 44 м
18 Сосновец
08:24
1 м
08:25
12 ч 54 м
19 Летний
08:40
1 м
08:41
13 ч 10 м
20 Тунгуда
08:52
1 м
08:53
13 ч 22 м
21 Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
22 Кочкома
09:21
1 м
09:22
13 ч 51 м
23 Надвоицы
09:42
3 м
09:45
14 ч 12 м
24 Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
25 Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
26 Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
27 Новый Поселок
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
28 Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
29 Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
30 Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
31 Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
32 Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
33 Волховстрой 1
20:12
5 м
20:17
1 д 42 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
35 Рябово
23:51
17 м
00:08
1 д 4 ч 21 м
36 Окуловка
01:56
1 м
01:57
1 д 6 ч 26 м
37 Бологое-Московское
02:41
1 ч 52 м
04:33
1 д 7 ч 11 м
38 Вышний Волочек
05:08
2 м
05:10
1 д 9 ч 38 м
39 Спирово
05:33
1 м
05:34
1 д 10 ч 3 м
40 Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 10 ч 59 м
41 Решетниково
07:13
1 ч 25 м
08:38
1 д 11 ч 43 м
42 Москва-Курская
09:45
27 м
10:12
1 д 14 ч 15 м
43 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 17 ч 18 м
44 Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 18 ч 56 м
45 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
1 д 19 ч 40 м
46 Поныри
17:19
2 м
17:21
1 д 21 ч 49 м
47 Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 22 ч 38 м
48 Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 23 ч 55 м
49 Ржава
19:48
2 м
19:50
2 д 18 м
50 Белгород
20:54
2 д 1 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31