график рейса

015А Мурманск - Белгород

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:50 и через 2 д 1 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Княжая(02:15), Кемь(06:33), Кяппесельга(12:45), Волховстрой 1(20:11), Спирово(05:30), Мценск(14:49), Прохоровка(20:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Мурманск - Идель(13 ч 16 м), Мурманск - Свирь(21 ч 20 м), Мурманск - Бологое(30 ч 51 м), Мурманск - Ясная Поляна(41 ч 40 м), Мурманск - Прохоровка(48 ч 25 м), Чупа - Белгород(41 ч 25 м), Идель - Белгород(35 ч 53 м), Свирь - Белгород(27 ч 16 м), Бологое - Белгород(16 ч 30 м), Ясная Поляна - Белгород(7 ч 28 м), Прохоровка - Белгород(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:50
2 Кола 20:06 3 м 20:09 16 м
3 Оленегорск 22:00 5 м 22:05 2 ч 10 м
4 Апатиты 1 23:27 10 м 23:37 3 ч 37 м
5 Полярные Зори 00:28 3 м 00:31 4 ч 38 м
6 Кандалакша 00:59 25 м 01:24 5 ч 9 м
7 Княжая 02:15 2 м 02:17 6 ч 25 м
8 Чупа 03:30 5 м 03:35 7 ч 40 м
9 Лоухи 04:02 3 м 04:05 8 ч 12 м
10 Амбарный 04:38 3 м 04:41 8 ч 48 м
11 Энгозеро 04:56 3 м 04:59 9 ч 6 м
12 Кузема 05:45 1 м 05:46 9 ч 55 м
13 Кемь 06:33 15 м 06:48 10 ч 43 м
14 Беломорск 07:54 3 м 07:57 12 ч 4 м
15 Идель 09:06 1 м 09:07 13 ч 16 м
16 Надвоицы 09:42 3 м 09:45 13 ч 52 м
17 Сегежа 10:07 5 м 10:12 14 ч 17 м
18 Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 1 м
19 Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 16 ч 55 м
20 Кондопога 13:52 2 м 13:54 18 ч 2 м
21 Петрозаводск 14:50 35 м 15:25 19 ч
22 Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 20 м
23 Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 9 м
24 Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 22 ч 45 м
25 Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 д 21 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 22:16 25 м 22:41 1 д 2 ч 26 м
27 Малая Вишера 01:01 1 м 01:02 1 д 5 ч 11 м
28 Окуловка 01:55 2 м 01:57 1 д 6 ч 5 м
29 Бологое-Московское 02:41 1 ч 49 м 04:30 1 д 6 ч 51 м
30 Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 1 д 9 ч 15 м
31 Спирово 05:30 1 м 05:31 1 д 9 ч 40 м
32 Лихославль 06:00 2 м 06:02 1 д 10 ч 10 м
33 Тверь 06:31 2 м 06:33 1 д 10 ч 41 м
34 Москва-Курская 09:33 14 м 09:47 1 д 13 ч 43 м
35 Тула-1-Курская 12:37 39 м 13:16 1 д 16 ч 47 м
36 Ясная Поляна 13:30 2 м 13:32 1 д 17 ч 40 м
37 Мценск 14:49 1 м 14:50 1 д 18 ч 59 м
38 Орел 15:29 56 м 16:25 1 д 19 ч 39 м
39 Поныри 17:26 2 м 17:28 1 д 21 ч 36 м
40 Курск 18:16 30 м 18:46 1 д 22 ч 26 м
41 Солнцево 19:30 2 м 19:32 1 д 23 ч 40 м
42 Ржава 19:52 2 м 19:54 2 д 2 м
43 Прохоровка 20:15 2 м 20:17 2 д 25 м
44 Белгород 21:00 2 д 1 ч 10 м