график рейса

015А Мурманск - Белгород

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:35 и через 2 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 23:38. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Княжая(01:47), Кемь(06:04), Кяппесельга(12:31), Волховстрой 1(19:47), Спирово(05:31), Мценск(15:54), Солнцево(22:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Мурманск - Идель(12 ч 55 м), Мурманск - Свирь(21 ч 12 м), Мурманск - Бологое(31 ч 10 м), Мурманск - Ясная Поляна(42 ч 51 м), Мурманск - Солнцево(50 ч 33 м), Чупа - Белгород(44 ч 35 м), Идель - Белгород(39 ч 7 м), Свирь - Белгород(30 ч 17 м), Бологое - Белгород(19 ч 8 м), Ясная Поляна - Белгород(9 ч 10 м), Солнцево - Белгород(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:35
2 Кола 19:51 1 м 19:52 16 м
3 Оленегорск 21:43 10 м 21:53 2 ч 8 м
4 Апатиты 1 23:01 15 м 23:16 3 ч 26 м
5 Полярные Зори 00:03 2 м 00:05 4 ч 28 м
6 Кандалакша 00:32 25 м 00:57 4 ч 57 м
7 Княжая 01:47 2 м 01:49 6 ч 12 м
8 Чупа 03:01 2 м 03:03 7 ч 26 м
9 Лоухи 03:29 5 м 03:34 7 ч 54 м
10 Амбарный 04:04 3 м 04:07 8 ч 29 м
11 Энгозеро 04:22 3 м 04:25 8 ч 47 м
12 Кузема 05:12 1 м 05:13 9 ч 37 м
13 Кемь 06:04 15 м 06:19 10 ч 29 м
14 Беломорск 07:20 3 м 07:23 11 ч 45 м
15 Идель 08:30 1 м 08:31 12 ч 55 м
16 Надвоицы 09:04 12 м 09:16 13 ч 29 м
17 Сегежа 09:36 20 м 09:56 14 ч 1 м
18 Медвежья Гора 11:35 12 м 11:47 16 ч
19 Кяппесельга 12:31 1 м 12:32 16 ч 56 м
20 Кондопога 13:37 10 м 13:47 18 ч 2 м
21 Петрозаводск 14:39 30 м 15:09 19 ч 4 м
22 Свирь 16:47 34 м 17:21 21 ч 12 м
23 Подпорожье 17:36 2 м 17:38 22 ч 1 м
24 Лодейное Поле 18:10 2 м 18:12 22 ч 35 м
25 Волховстрой 1 19:47 3 м 19:50 1 д 12 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 21:49 54 м 22:43 1 д 2 ч 14 м
27 Малая Вишера 00:42 1 м 00:43 1 д 5 ч 7 м
28 Окуловка 01:41 3 м 01:44 1 д 6 ч 6 м
29 Бологое-Московское 02:45 1 ч 45 м 04:30 1 д 7 ч 10 м
30 Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 1 д 9 ч 30 м
31 Спирово 05:31 1 м 05:32 1 д 9 ч 56 м
32 Лихославль 06:01 2 м 06:03 1 д 10 ч 26 м
33 Тверь 06:31 1 м 06:32 1 д 10 ч 56 м
34 Восточный вокзал(Москва) 09:52 17 м 10:09 1 д 14 ч 17 м
35 Тула-1-Курская 13:25 46 м 14:11 1 д 17 ч 50 м
36 Ясная Поляна 14:26 2 м 14:28 1 д 18 ч 51 м
37 Мценск 15:54 2 м 15:56 1 д 20 ч 19 м
38 Орел 16:38 58 м 17:36 1 д 21 ч 3 м
39 Змиевка 18:13 2 м 18:15 1 д 22 ч 38 м
40 Поныри 18:52 2 м 18:54 1 д 23 ч 17 м
41 Золотухино 19:17 2 м 19:19 1 д 23 ч 42 м
42 Курск 19:51 59 м 20:50 2 д 16 м
43 Солнцево 22:08 2 м 22:10 2 д 2 ч 33 м
44 Ржава 22:30 2 м 22:32 2 д 2 ч 55 м
45 Прохоровка 22:52 2 м 22:54 2 д 3 ч 17 м
46 Белгород 23:38 2 д 4 ч 3 м