• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015А Мурманск - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:30 и через 2 д 1 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Княжая(01:58), Шуерецкая(07:29), Кочкома(09:23), Петрозаводск(14:50), Бологое-Московское(02:27), Москва-Курская(09:43), Ржава(19:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 7 ч 52 м), Мурманск - Горелый Мост(12 ч 41 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 21 м), Мурманск - Волхов(24 ч 43 м), Мурманск - Решетниково(35 ч 43 м), Мурманск - Солнцево(47 ч 55 м), Чупа - Белгород(41 ч 29 м), Горелый Мост - Белгород(36 ч 42 м), Медвежья Гора - Белгород(32 ч 51 м), Волхов - Белгород(24 ч 31 м), Решетниково - Белгород(13 ч 1 м), Солнцево - Белгород(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
19:30
2 Кола
19:50
3 м
19:53
20 м
3 Лопарская
20:38
12 м
20:50
1 ч 8 м
4 Оленегорск
21:56
5 м
22:01
2 ч 26 м
5 Апатиты 1
23:17
5 м
23:22
3 ч 47 м
6 Полярные Зори
00:17
3 м
00:20
4 ч 47 м
7 Кандалакша
00:50
12 м
01:02
5 ч 20 м
8 Княжая
01:58
3 м
02:01
6 ч 28 м
9 Чупа
03:22
3 м
03:25
7 ч 52 м
10 Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
11 Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
12 Энгозеро
04:54
3 м
04:57
9 ч 24 м
13 Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 16 м
14 Кемь
06:37
15 м
06:52
11 ч 7 м
15 Шуерецкая
07:29
1 м
07:30
11 ч 59 м
16 Беломорск
07:58
3 м
08:01
12 ч 28 м
17 Горелый Мост
08:11
1 м
08:12
12 ч 41 м
18 Уда
08:21
1 м
08:22
12 ч 51 м
19 Сосновец
08:31
1 м
08:32
13 ч 1 м
20 Летний
08:47
1 м
08:48
13 ч 17 м
21 Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
22 Кочкома
09:23
1 м
09:24
13 ч 53 м
23 Надвоицы
09:44
3 м
09:47
14 ч 14 м
24 Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
25 Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
26 Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
27 Новый Поселок
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
28 Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
29 Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
30 Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
31 Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
32 Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
33 Волховстрой 1
20:13
10 м
20:23
1 д 43 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
35 Окуловка
01:41
1 м
01:42
1 д 6 ч 11 м
36 Бологое-Московское
02:27
1 ч 52 м
04:19
1 д 6 ч 57 м
37 Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
1 д 9 ч 24 м
38 Спирово
05:19
1 м
05:20
1 д 9 ч 49 м
39 Лихославль
05:51
6 м
05:57
1 д 10 ч 21 м
40 Тверь
06:31
2 м
06:33
1 д 11 ч 1 м
41 Решетниково
07:13
40 м
07:53
1 д 11 ч 43 м
42 Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
1 д 12 ч 56 м
43 Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
1 д 14 ч 13 м
44 Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 17 ч 18 м
45 Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 18 ч 56 м
46 Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
1 д 19 ч 40 м
47 Поныри
17:20
2 м
17:22
1 д 21 ч 50 м
48 Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 22 ч 38 м
49 Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 23 ч 55 м
50 Ржава
19:48
2 м
19:50
2 д 18 м
51 Белгород
20:54
2 д 1 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30