график рейса

015А Мурманск - Белгород

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015А Мурманск - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015А Мурманск Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:45 и через 2 д 1 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 015А делает остановки на станциях Полярные Зори(00:32), Сиг(05:26), Идель(09:06), Кондопога(13:53), Санкт-Петербург-Ладожский(22:16), Тверь(06:29), Курск(18:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Мурманск - Кемь(10 ч 52 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 23 м), Мурманск - Подпорожье(22 ч 14 м), Мурманск - Спирово(33 ч 45 м), Мурманск - Поныри(45 ч 42 м), Кандалакша - Белгород(43 ч 33 м), Кемь - Белгород(37 ч 58 м), Сегежа - Белгород(34 ч 47 м), Подпорожье - Белгород(26 ч 59 м), Спирово - Белгород(15 ч 29 м), Поныри - Белгород(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015А, как проходящим.

Поезд 015А Мурманск - Белгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:45
2 Лопарская 21:12 1 м 21:13 1 ч 27 м
3 Пулозеро 21:52 1 м 21:53 2 ч 7 м
4 Оленегорск 22:20 5 м 22:25 2 ч 35 м
5 Нефелиновые Пески 23:11 1 м 23:12 3 ч 26 м
6 Хибины 23:23 1 м 23:24 3 ч 38 м
7 Апатиты 1 23:39 5 м 23:44 3 ч 54 м
8 Полярные Зори 00:32 2 м 00:34 4 ч 47 м
9 Кандалакша 01:02 25 м 01:27 5 ч 17 м
10 Княжая 02:18 2 м 02:20 6 ч 33 м
11 Чупа 03:32 5 м 03:37 7 ч 47 м
12 Лоухи 04:05 3 м 04:08 8 ч 20 м
13 Амбарный 04:40 3 м 04:43 8 ч 55 м
14 Энгозеро 04:58 3 м 05:01 9 ч 13 м
15 Сиг 05:26 1 м 05:27 9 ч 41 м
16 Кузема 05:50 1 м 05:51 10 ч 5 м
17 Кемь 06:37 25 м 07:02 10 ч 52 м
18 Шуерецкая 07:35 1 м 07:36 11 ч 50 м
19 Беломорск 08:04 2 м 08:06 12 ч 19 м
20 Уда 08:20 1 м 08:21 12 ч 35 м
21 Тунгуда 08:50 1 м 08:51 13 ч 5 м
22 Идель 09:06 1 м 09:07 13 ч 21 м
23 Кочкома 09:25 1 м 09:26 13 ч 40 м
24 Надвоицы 09:46 3 м 09:49 14 ч 1 м
25 Сегежа 10:08 5 м 10:13 14 ч 23 м
26 Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 16 ч 6 м
27 Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 17 ч
28 Кедрозеро 13:23 1 м 13:24 17 ч 38 м
29 Кондопога 13:53 2 м 13:55 18 ч 8 м
30 Петрозаводск 14:50 30 м 15:20 19 ч 5 м
31 Деревянка 15:54 2 м 15:56 20 ч 9 м
32 Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 25 м
33 Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 14 м
34 Лодейное Поле 18:35 2 м 18:37 22 ч 50 м
35 Волховстрой 1 20:11 3 м 20:14 1 д 26 м
36 Санкт-Петербург-Ладожский 22:16 25 м 22:41 1 д 2 ч 31 м
37 Малая Вишера 01:12 1 м 01:13 1 д 5 ч 27 м
38 Окуловка 02:05 1 м 02:06 1 д 6 ч 20 м
39 Бологое-Московское 02:50 1 ч 40 м 04:30 1 д 7 ч 5 м
40 Вышний Волочек 05:05 2 м 05:07 1 д 9 ч 20 м
41 Спирово 05:30 1 м 05:31 1 д 9 ч 45 м
42 Лихославль 06:00 2 м 06:02 1 д 10 ч 15 м
43 Тверь 06:29 2 м 06:31 1 д 10 ч 44 м
44 Москва-Курская 09:33 14 м 09:47 1 д 13 ч 48 м
45 Тула-1-Курская 12:49 25 м 13:14 1 д 17 ч 4 м
46 Ясная Поляна 13:28 2 м 13:30 1 д 17 ч 43 м
47 Мценск 14:47 2 м 14:49 1 д 19 ч 2 м
48 Орел 15:29 56 м 16:25 1 д 19 ч 44 м
49 Поныри 17:27 2 м 17:29 1 д 21 ч 42 м
50 Курск 18:16 30 м 18:46 1 д 22 ч 31 м
51 Солнцево 19:30 2 м 19:32 1 д 23 ч 45 м
52 Ржава 19:53 2 м 19:55 2 д 8 м
53 Прохоровка 20:15 2 м 20:17 2 д 30 м
54 Белгород 21:00 2 д 1 ч 15 м