график рейса

293А Мурманск - Астрахань

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 293А Мурманск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 293А Мурманск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 2 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 293А делает остановки на станциях Княжая(22:37), Беломорск(04:16), Свирь(13:18), Вышний Волочек(00:16), Тамбов 1(11:58), Аткарск(18:34), Эльтон(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 7 ч 52 м), Мурманск - Надвоицы(13 ч 39 м), Мурманск - Волхов(24 ч 14 м), Мурманск - Богоявленск(41 ч 24 м), Мурманск - Вертуновская(46 ч 42 м), Мурманск - Палласовка(55 ч 38 м), Чупа - Астрахань(55 ч 20 м), Надвоицы - Астрахань(49 ч 34 м), Волхов - Астрахань(39 ч 1 м), Богоявленск - Астрахань(21 ч 51 м), Вертуновская - Астрахань(16 ч 33 м), Палласовка - Астрахань(7 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293А, как проходящим.

Поезд 293А Мурманск - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 16:05
2 Кола 16:20 3 м 16:23 15 м
3 Оленегорск 18:07 8 м 18:15 2 ч 2 м
4 Имандра 19:09 1 м 19:10 3 ч 4 м
5 Апатиты 1 19:50 10 м 20:00 3 ч 45 м
6 Полярные Зори 20:50 2 м 20:52 4 ч 45 м
7 Кандалакша 21:20 25 м 21:45 5 ч 15 м
8 Княжая 22:37 3 м 22:40 6 ч 32 м
9 Чупа 23:57 5 м 00:02 7 ч 52 м
10 Лоухи 00:30 5 м 00:35 8 ч 25 м
11 Амбарный 01:05 2 м 01:07 9 ч
12 Энгозеро 01:22 2 м 01:24 9 ч 17 м
13 Кузема 02:12 2 м 02:14 10 ч 7 м
14 Кемь 03:01 15 м 03:16 10 ч 56 м
15 Беломорск 04:16 5 м 04:21 12 ч 11 м
16 Идель 05:13 2 м 05:15 13 ч 8 м
17 Надвоицы 05:44 4 м 05:48 13 ч 39 м
18 Сегежа 06:09 5 м 06:14 14 ч 4 м
19 Медвежья Гора 08:03 12 м 08:15 15 ч 58 м
20 Кондопога 10:00 5 м 10:05 17 ч 55 м
21 Петрозаводск 10:58 35 м 11:33 18 ч 53 м
22 Свирь 13:18 34 м 13:52 21 ч 13 м
23 Подпорожье 14:07 2 м 14:09 22 ч 2 м
24 Лодейное Поле 14:42 4 м 14:46 22 ч 37 м
25 Волховстрой 2 16:19 2 м 16:21 1 д 14 м
26 Чудово-Московское 17:56 37 м 18:33 1 д 1 ч 51 м
27 Окуловка 19:53 1 м 19:54 1 д 3 ч 48 м
28 Бологое-Московское 20:39 3 ч 2 м 23:41 1 д 4 ч 34 м
29 Вышний Волочек 00:16 1 м 00:17 1 д 8 ч 11 м
30 Тверь 01:25 1 м 01:26 1 д 9 ч 20 м
31 Рязань 2 06:25 51 м 07:16 1 д 14 ч 20 м
32 Ряжск 1 08:41 4 м 08:45 1 д 16 ч 36 м
33 Богоявленск 09:29 2 м 09:31 1 д 17 ч 24 м
34 Мичуринск-Уральский 10:11 34 м 10:45 1 д 18 ч 6 м
35 Никифоровка 11:11 2 м 11:13 1 д 19 ч 6 м
36 Тамбов 1 11:58 5 м 12:03 1 д 19 ч 53 м
37 Платоновка 12:46 2 м 12:48 1 д 20 ч 41 м
38 Кирсанов 13:34 2 м 13:36 1 д 21 ч 29 м
39 Умет 13:59 2 м 14:01 1 д 21 ч 54 м
40 Тамала 14:23 2 м 14:25 1 д 22 ч 18 м
41 Вертуновская 14:47 2 м 14:49 1 д 22 ч 42 м
42 Ртищево 1 16:20 45 м 17:05 2 д 15 м
43 Аткарск 18:34 2 м 18:36 2 д 2 ч 29 м
44 Саратов-1 Пасс 20:01 48 м 20:49 2 д 3 ч 56 м
45 Анисовка 21:30 1 м 21:31 2 д 5 ч 25 м
46 Урбах 22:34 2 м 22:36 2 д 6 ч 29 м
47 Красный Кут 23:12 4 м 23:16 2 д 7 ч 7 м
48 Гмелинская 23:10 2 м 23:12 2 д 7 ч 5 м
49 Палласовка 23:43 2 м 23:45 2 д 7 ч 38 м
50 Эльтон 01:05 2 м 01:07 2 д 9 ч
51 Верхний Баскунчак 03:26 20 м 03:46 2 д 11 ч 21 м
52 Харабалинская 05:06 2 м 05:08 2 д 13 ч 1 м
53 Ашулук 05:26 2 м 05:28 2 д 13 ч 21 м
54 Аксарайская-1 06:29 2 м 06:31 2 д 14 ч 24 м
55 Астрахань 1 07:22 2 д 15 ч 17 м