• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Я Мурманск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 373Я Мурманск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 373Я делает остановки на станциях Белое Море(12:05), Боярская(15:09), Беломорск(19:08), Унежма(22:14), Поньга(00:38), Обозерская(03:45), Ломовое(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Ручьи-Карельские(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Мурманск - Энгозеро(9 ч 28 м), Мурманск - Колежма(14 ч 38 м), Мурманск - Малошуйка(16 ч 55 м), Мурманск - Кодино(20 ч 29 м), Мурманск - Лиственничный(24 ч 47 м), Ручьи-Карельские - Архангельск(20 ч 40 м), Энгозеро - Архангельск(17 ч 14 м), Колежма - Архангельск(12 ч 6 м), Малошуйка - Архангельск(9 ч 25 м), Кодино - Архангельск(6 ч 11 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
06:15
2 Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
3 Оленегорск
08:20
5 м
08:25
2 ч 5 м
4 Имандра
09:04
1 м
09:05
2 ч 49 м
5 Апатиты 1
09:40
10 м
09:50
3 ч 25 м
6 Полярные Зори
10:42
3 м
10:45
4 ч 27 м
7 Кандалакша
11:15
25 м
11:40
5 ч
8 Белое Море
12:05
1 м
12:06
5 ч 50 м
9 Ручьи-Карельские
12:19
1 м
12:20
6 ч 4 м
10 Княжая
12:45
2 м
12:47
6 ч 30 м
11 Пояконда
13:23
1 м
13:24
7 ч 8 м
12 Полярный Круг
13:45
1 м
13:46
7 ч 30 м
13 Чупа
14:13
3 м
14:16
7 ч 58 м
14 Лоухи
14:46
5 м
14:51
8 ч 31 м
15 Боярская
15:09
1 м
15:10
8 ч 54 м
16 Амбарный
15:27
1 м
15:28
9 ч 12 м
17 Энгозеро
15:43
3 м
15:46
9 ч 28 м
18 Сиг
16:14
1 м
16:15
9 ч 59 м
19 Кузема
16:39
1 м
16:40
10 ч 24 м
20 Кемь
17:30
35 м
18:05
11 ч 15 м
21 Шуерецкая
18:40
3 м
18:43
12 ч 25 м
22 Беломорск
19:08
10 м
19:18
12 ч 53 м
23 Сумский Посад
20:15
5 м
20:20
14 ч
24 Тегозеро
20:36
1 м
20:37
14 ч 21 м
25 Колежма
20:53
1 м
20:54
14 ч 38 м
26 Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
27 Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
28 Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
29 Унежма
22:14
2 м
22:16
15 ч 59 м
30 Сулозеро
22:31
1 м
22:32
16 ч 16 м
31 Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
32 Шунданец
22:56
1 м
22:57
16 ч 41 м
33 Малошуйка
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
34 Нименга
23:49
13 м
00:02
17 ч 34 м
35 205 Км Остановочный Пункт
00:14
5 м
00:19
17 ч 59 м
36 Поньга
00:38
5 м
00:43
18 ч 23 м
37 Пост 243 Км
01:12
5 м
01:17
18 ч 57 м
38 Вонгуда
01:26
5 м
01:31
19 ч 11 м
39 Глазаниха
01:59
5 м
02:04
19 ч 44 м
40 Мудьюга
02:18
5 м
02:23
20 ч 3 м
41 Кодино
02:44
5 м
02:49
20 ч 29 м
42 Урамец
03:25
5 м
03:30
21 ч 10 м
43 Обозерская
03:45
1 ч 55 м
05:40
21 ч 30 м
44 Разъезд 1008 Км
05:55
1 м
05:56
23 ч 40 м
45 Пермилово
06:12
1 м
06:13
23 ч 57 м
46 Разъезд 1028 Км
06:26
1 м
06:27
1 д 11 м
47 Малька
06:38
1 м
06:39
1 д 23 м
48 Холмогорская
06:48
1 м
06:49
1 д 33 м
49 Лиственничный
07:02
1 м
07:03
1 д 47 м
50 Ломовое
07:21
1 м
07:22
1 д 1 ч 6 м
51 Тундра
07:41
1 м
07:42
1 д 1 ч 26 м
52 Брусеница
07:58
1 м
07:59
1 д 1 ч 43 м
53 Илес
08:10
4 м
08:14
1 д 1 ч 55 м
54 Исакогорка
08:30
5 м
08:35
1 д 2 ч 15 м
55 Архангельск
09:00
1 д 2 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 373Я Мурманск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31