• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Я Мурманск - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 373Я Мурманск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 08:30 и через 1 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 373Я делает остановки на станциях Кандалакша(13:42), Лоухи(17:13), Шуерецкая(21:00), Вирандозеро(00:11), Шунданец(02:10), Мудьюга(04:40), Малька(07:35), Архангельск(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Белое Море(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Мурманск - Амбарный(9 ч 25 м), Мурманск - Сумский Посад(14 ч 25 м), Мурманск - Унежма(16 ч 55 м), Мурманск - Вонгуда(19 ч 26 м), Мурманск - Разъезд 1028 Км(22 ч 51 м), Белое Море - Архангельск(19 ч 18 м), Амбарный - Архангельск(15 ч 54 м), Сумский Посад - Архангельск(10 ч 50 м), Унежма - Архангельск(8 ч 23 м), Вонгуда - Архангельск(5 ч 51 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
08:30
2 Кола
08:48
2 м
08:50
18 м
3 Тайбола
10:06
10 м
10:16
1 ч 36 м
4 Оленегорск
10:51
5 м
10:56
2 ч 21 м
5 Имандра
11:32
1 м
11:33
3 ч 2 м
6 Апатиты 1
12:09
10 м
12:19
3 ч 39 м
7 Полярные Зори
13:10
3 м
13:13
4 ч 40 м
8 Кандалакша
13:42
25 м
14:07
5 ч 12 м
9 Белое Море
14:31
1 м
14:32
6 ч 1 м
10 Ручьи-Карельские
14:45
1 м
14:46
6 ч 15 м
11 Княжая
15:11
2 м
15:13
6 ч 41 м
12 Пояконда
15:50
1 м
15:51
7 ч 20 м
13 Полярный Круг
16:13
1 м
16:14
7 ч 43 м
14 Чупа
16:40
3 м
16:43
8 ч 10 м
15 Лоухи
17:13
5 м
17:18
8 ч 43 м
16 Боярская
17:38
1 м
17:39
9 ч 8 м
17 Амбарный
17:55
1 м
17:56
9 ч 25 м
18 Энгозеро
18:10
2 м
18:12
9 ч 40 м
19 Сиг
18:39
1 м
18:40
10 ч 9 м
20 Кузема
19:00
1 м
19:01
10 ч 30 м
21 Кемь
19:47
36 м
20:23
11 ч 17 м
22 Шуерецкая
21:00
3 м
21:03
12 ч 30 м
23 Беломорск
21:32
10 м
21:42
13 ч 2 м
24 Сухое
22:18
10 м
22:28
13 ч 48 м
25 Сумский Посад
22:55
5 м
23:00
14 ч 25 м
26 Тегозеро
23:17
1 м
23:18
14 ч 47 м
27 Колежма
23:34
1 м
23:35
15 ч 4 м
28 Ухтица
23:52
9 м
00:01
15 ч 22 м
29 Вирандозеро
00:11
2 м
00:13
15 ч 41 м
30 Руйга
00:25
9 м
00:34
15 ч 55 м
31 Нюхча
00:50
1 м
00:51
16 ч 20 м
32 Маленьга
01:06
2 м
01:08
16 ч 36 м
33 Унежма
01:25
2 м
01:27
16 ч 55 м
34 Сулозеро
01:43
1 м
01:44
17 ч 13 м
35 Куша
01:54
2 м
01:56
17 ч 24 м
36 Шунданец
02:10
1 м
02:11
17 ч 40 м
37 Малошуйка
02:24
19 м
02:43
17 ч 54 м
38 Нименга
02:58
2 м
03:00
18 ч 28 м
39 205 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
18 ч 40 м
40 Пост 243 Км
03:49
1 м
03:50
19 ч 19 м
41 Вонгуда
03:56
3 м
03:59
19 ч 26 м
42 Глазаниха
04:25
1 м
04:26
19 ч 55 м
43 Мудьюга
04:40
1 м
04:41
20 ч 10 м
44 Кодино
05:01
1 м
05:02
20 ч 31 м
45 Урамец
05:31
1 м
05:32
21 ч 1 м
46 Обозерская
05:48
47 м
06:35
21 ч 18 м
47 Разъезд 1008 Км
06:50
1 м
06:51
22 ч 20 м
48 Пермилово
07:06
2 м
07:08
22 ч 36 м
49 Разъезд 1028 Км
07:21
1 м
07:22
22 ч 51 м
50 Малька
07:35
1 м
07:36
23 ч 5 м
51 Холмогорская
07:46
1 м
07:47
23 ч 16 м
52 Лиственничный
08:00
1 м
08:01
23 ч 30 м
53 Ломовое
08:19
2 м
08:21
23 ч 49 м
54 Тундра
08:39
1 м
08:40
1 д 9 м
55 Брусеница
08:57
1 м
08:58
1 д 27 м
56 Исакогорка
09:22
5 м
09:27
1 д 52 м
57 Архангельск
09:50
1 д 1 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 373Я Мурманск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31