график рейса

143Я Мурманск - Архангельск

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 2 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Княжая(12:55), Кемь(17:33), Вирандозеро(21:30), Нименга(23:49), Глазаниха(01:52), Холмогорская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 57 м), Мурманск - Унежма(16 ч 9 м), Мурманск - Пост 243 Км(18 ч 57 м), Мурманск - Малька(23 ч 50 м), Чупа - Архангельск(17 ч 50 м), Беломорск - Архангельск(12 ч 40 м), Унежма - Архангельск(9 ч 51 м), Пост 243 Км - Архангельск(7 ч 4 м), Малька - Архангельск(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.

Поезд 143Я Мурманск - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Оленегорск 08:42 4 м 08:46 2 ч 27 м
3 Имандра 09:33 1 м 09:34 3 ч 18 м
4 Апатиты 1 10:06 5 м 10:11 3 ч 51 м
5 Полярные Зори 10:59 2 м 11:01 4 ч 44 м
6 Кандалакша 11:29 25 м 11:54 5 ч 14 м
7 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
8 Чупа 14:24 3 м 14:27 8 ч 9 м
9 Лоухи 14:55 5 м 15:00 8 ч 40 м
10 Амбарный 15:36 1 м 15:37 9 ч 21 м
11 Энгозеро 15:53 3 м 15:56 9 ч 38 м
12 Кузема 16:45 1 м 16:46 10 ч 30 м
13 Кемь 17:33 35 м 18:08 11 ч 18 м
14 Шуерецкая 18:44 1 м 18:45 12 ч 29 м
15 Беломорск 19:12 25 м 19:37 12 ч 57 м
16 Сумский Посад 20:29 3 м 20:32 14 ч 14 м
17 Тегозеро 20:48 1 м 20:49 14 ч 33 м
18 Колежма 21:05 1 м 21:06 14 ч 50 м
19 Вирандозеро 21:30 1 м 21:31 15 ч 15 м
20 Нюхча 21:52 1 м 21:53 15 ч 37 м
21 Маленьга 22:08 1 м 22:09 15 ч 53 м
22 Унежма 22:24 2 м 22:26 16 ч 9 м
23 Куша 22:46 1 м 22:47 16 ч 31 м
24 Малошуйка 23:08 25 м 23:33 16 ч 53 м
25 Нименга 23:49 17 м 00:06 17 ч 34 м
26 205 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 18 ч 3 м
27 Поньга 00:38 1 м 00:39 18 ч 23 м
28 Грибаниха 00:56 1 м 00:57 18 ч 41 м
29 Пост 243 Км 01:12 1 м 01:13 18 ч 57 м
30 Вонгуда 01:22 4 м 01:26 19 ч 7 м
31 Глазаниха 01:52 2 м 01:54 19 ч 37 м
32 Мудьюга 02:09 1 м 02:10 19 ч 54 м
33 Кодино 02:30 1 м 02:31 20 ч 15 м
34 Обозерская 03:10 2 ч 15 м 05:25 20 ч 55 м
35 Пермилово 05:45 1 м 05:46 23 ч 30 м
36 Малька 06:05 1 м 06:06 23 ч 50 м
37 Холмогорская 06:15 1 м 06:16 1 д
38 Лиственничный 06:29 1 м 06:30 1 д 14 м
39 Ломовое 06:46 1 м 06:47 1 д 31 м
40 Исакогорка 07:49 5 м 07:54 1 д 1 ч 34 м
41 Архангельск 08:17 1 д 2 ч 2 м