график рейса

143Я Мурманск - Архангельск

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 2 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Кандалакша(11:29), Амбарный(15:25), Тегозеро(20:42), Куша(22:49), Вонгуда(01:19), Малька(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Мурманск - Кузема(10 ч 20 м), Мурманск - Нюхча(15 ч 33 м), Мурманск - Поньга(18 ч 23 м), Мурманск - Пермилово(23 ч 23 м), Княжая - Архангельск(19 ч 20 м), Кузема - Архангельск(15 ч 41 м), Нюхча - Архангельск(10 ч 27 м), Поньга - Архангельск(7 ч 34 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.

Поезд 143Я Мурманск - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Кола 06:33 5 м 06:38 18 м
3 Оленегорск 08:26 5 м 08:31 2 ч 11 м
4 Имандра 09:25 1 м 09:26 3 ч 10 м
5 Апатиты 1 10:01 10 м 10:11 3 ч 46 м
6 Полярные Зори 10:58 3 м 11:01 4 ч 43 м
7 Кандалакша 11:29 25 м 11:54 5 ч 14 м
8 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
9 Пояконда 13:32 1 м 13:33 7 ч 17 м
10 Полярный Круг 13:52 1 м 13:53 7 ч 37 м
11 Чупа 14:17 3 м 14:20 8 ч 2 м
12 Лоухи 14:46 5 м 14:51 8 ч 31 м
13 Амбарный 15:25 1 м 15:26 9 ч 10 м
14 Энгозеро 15:41 3 м 15:44 9 ч 26 м
15 Кузема 16:35 1 м 16:36 10 ч 20 м
16 Кемь 17:26 34 м 18:00 11 ч 11 м
17 Беломорск 18:59 29 м 19:28 12 ч 44 м
18 Сумский Посад 20:21 5 м 20:26 14 ч 6 м
19 Тегозеро 20:42 1 м 20:43 14 ч 27 м
20 Колежма 20:59 1 м 21:00 14 ч 44 м
21 Вирандозеро 21:23 2 м 21:25 15 ч 8 м
22 Нюхча 21:48 2 м 21:50 15 ч 33 м
23 Маленьга 22:06 3 м 22:09 15 ч 51 м
24 Унежма 22:25 2 м 22:27 16 ч 10 м
25 Куша 22:49 3 м 22:52 16 ч 34 м
26 Малошуйка 23:14 16 м 23:30 16 ч 59 м
27 Нименга 23:45 18 м 00:03 17 ч 30 м
28 205 Км Остановочный Пункт 00:17 1 м 00:18 18 ч 2 м
29 Поньга 00:38 5 м 00:43 18 ч 23 м
30 Пост 243 Км 01:12 1 м 01:13 18 ч 57 м
31 Вонгуда 01:19 4 м 01:23 19 ч 4 м
32 Глазаниха 01:49 2 м 01:51 19 ч 34 м
33 Мудьюга 02:06 1 м 02:07 19 ч 51 м
34 Кодино 02:30 4 м 02:34 20 ч 15 м
35 Обозерская 03:13 2 ч 5 м 05:18 20 ч 58 м
36 Пермилово 05:38 1 м 05:39 23 ч 23 м
37 Малька 05:57 1 м 05:58 23 ч 42 м
38 Холмогорская 06:07 1 м 06:08 23 ч 52 м
39 Лиственничный 06:20 1 м 06:21 1 д 5 м
40 Ломовое 06:37 2 м 06:39 1 д 22 м
41 Исакогорка 07:45 5 м 07:50 1 д 1 ч 30 м
42 Архангельск 08:17 1 д 2 ч 2 м