график рейса

293А Мурманск - Анапа

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 293А Мурманск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 293А Мурманск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 2 д 19 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 11:22. Следуя по маршруту поезд 293А делает остановки на станциях Кандалакша(21:20), Кузема(02:12), Медвежья Гора(08:03), Волховстрой 2(16:19), Восточный вокзал(Москва)(03:22), Усмань(15:24), Каменская(00:21), Анапа(11:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 11 м), Мурманск - Свирь(21 ч 13 м), Мурманск - Вышний Волочек(30 ч 42 м), Мурманск - Липецк(45 ч 14 м), Мурманск - Каменская(56 ч 16 м), Княжая - Анапа(60 ч 42 м), Беломорск - Анапа(55 ч 1 м), Свирь - Анапа(45 ч 30 м), Вышний Волочек - Анапа(36 ч 34 м), Липецк - Анапа(21 ч 45 м), Каменская - Анапа(10 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293А, как проходящим.

Поезд 293А Мурманск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 16:05
2 Кола 16:20 3 м 16:23 15 м
3 Оленегорск 18:07 8 м 18:15 2 ч 2 м
4 Имандра 19:09 1 м 19:10 3 ч 4 м
5 Апатиты 1 19:50 10 м 20:00 3 ч 45 м
6 Полярные Зори 20:50 2 м 20:52 4 ч 45 м
7 Кандалакша 21:20 25 м 21:45 5 ч 15 м
8 Княжая 22:37 3 м 22:40 6 ч 32 м
9 Чупа 23:57 5 м 00:02 7 ч 52 м
10 Лоухи 00:30 5 м 00:35 8 ч 25 м
11 Амбарный 01:05 2 м 01:07 9 ч
12 Энгозеро 01:22 2 м 01:24 9 ч 17 м
13 Кузема 02:12 2 м 02:14 10 ч 7 м
14 Кемь 03:01 15 м 03:16 10 ч 56 м
15 Беломорск 04:16 5 м 04:21 12 ч 11 м
16 Идель 05:13 2 м 05:15 13 ч 8 м
17 Надвоицы 05:44 4 м 05:48 13 ч 39 м
18 Сегежа 06:09 5 м 06:14 14 ч 4 м
19 Медвежья Гора 08:03 12 м 08:15 15 ч 58 м
20 Кондопога 10:00 5 м 10:05 17 ч 55 м
21 Петрозаводск 10:58 35 м 11:33 18 ч 53 м
22 Свирь 13:18 34 м 13:52 21 ч 13 м
23 Подпорожье 14:07 2 м 14:09 22 ч 2 м
24 Лодейное Поле 14:42 4 м 14:46 22 ч 37 м
25 Волховстрой 2 16:19 2 м 16:21 1 д 14 м
26 Чудово-Московское 17:56 37 м 18:33 1 д 1 ч 51 м
27 Окуловка 19:53 1 м 19:54 1 д 3 ч 48 м
28 Бологое-Московское 20:39 1 ч 4 м 21:43 1 д 4 ч 34 м
29 Вышний Волочек 22:47 1 м 22:48 1 д 6 ч 42 м
30 Тверь 00:19 5 м 00:24 1 д 8 ч 14 м
31 Восточный вокзал(Москва) 03:22 15 м 03:37 1 д 11 ч 17 м
32 Тула-1-Курская 06:21 30 м 06:51 1 д 14 ч 16 м
33 Узловая 1 08:16 4 м 08:20 1 д 16 ч 11 м
34 Ефремов 09:58 2 м 10:00 1 д 17 ч 53 м
35 Елец 11:20 40 м 12:00 1 д 19 ч 15 м
36 Липецк 13:19 18 м 13:37 1 д 21 ч 14 м
37 Усмань 15:24 2 м 15:26 1 д 23 ч 19 м
38 Придача 17:07 4 м 17:11 2 д 1 ч 2 м
39 Лиски 18:16 5 м 18:21 2 д 2 ч 11 м
40 Россошь 20:01 15 м 20:16 2 д 3 ч 56 м
41 Кутейниково 22:25 2 м 22:27 2 д 6 ч 20 м
42 Миллерово 23:26 2 м 23:28 2 д 7 ч 21 м
43 Каменская 00:21 2 м 00:23 2 д 8 ч 16 м
44 Лихая 00:51 14 м 01:05 2 д 8 ч 46 м
45 Зверево 01:30 2 м 01:32 2 д 9 ч 25 м
46 Ростов-Главный 04:21 20 м 04:41 2 д 12 ч 16 м
47 Староминская-Тимашевская 06:05 2 м 06:07 2 д 14 ч
48 Тимашевская 07:42 5 м 07:47 2 д 15 ч 37 м
49 Анапа 11:22 2 д 19 ч 17 м