• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293А Мурманск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 293А Мурманск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 2 д 20 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 293А делает остановки на станциях Кандалакша(21:21), Кемь(03:04), Кондопога(10:13), Бурга(18:54), Тула-1-Курская(04:58), Тресвятская(14:39), Каменская(00:08), Тимашевская(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Мурманск - Идель(13 ч 11 м), Мурманск - Свирь(21 ч 29 м), Мурманск - Лихославль(31 ч 6 м), Мурманск - Прибытково(45 ч 4 м), Мурманск - Миллерово(55 ч 5 м), Мурманск - Тимашевская(63 ч 34 м), Княжая - Анапа(61 ч 30 м), Идель - Анапа(54 ч 54 м), Свирь - Анапа(46 ч 4 м), Лихославль - Анапа(36 ч 47 м), Прибытково - Анапа(22 ч 34 м), Миллерово - Анапа(13 ч 0 м), Тимашевская - Анапа(4 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
16:05
2 Кола
16:20
3 м
16:23
15 м
3 Магнетиты
17:02
1 м
17:03
57 м
4 Оленегорск
18:14
10 м
18:24
2 ч 9 м
5 Имандра
19:02
10 м
19:12
2 ч 57 м
6 Апатиты 1
19:50
10 м
20:00
3 ч 45 м
7 Полярные Зори
20:50
2 м
20:52
4 ч 45 м
8 Кандалакша
21:21
25 м
21:46
5 ч 16 м
9 Княжая
22:39
3 м
22:42
6 ч 34 м
10 Чупа
23:59
3 м
00:02
7 ч 54 м
11 Лоухи
00:30
5 м
00:35
8 ч 25 м
12 Амбарный
01:06
2 м
01:08
9 ч 1 м
13 Энгозеро
01:23
2 м
01:25
9 ч 18 м
14 Кузема
02:14
2 м
02:16
10 ч 9 м
15 Кемь
03:04
15 м
03:19
10 ч 59 м
16 Беломорск
04:17
5 м
04:22
12 ч 12 м
17 Идель
05:16
2 м
05:18
13 ч 11 м
18 Надвоицы
05:45
8 м
05:53
13 ч 40 м
19 Сегежа
06:13
5 м
06:18
14 ч 8 м
20 Малыга
07:42
10 м
07:52
15 ч 37 м
21 Медвежья Гора
08:23
12 м
08:35
16 ч 18 м
22 Кондопога
10:13
3 м
10:16
18 ч 8 м
23 Заделье
10:26
7 м
10:33
18 ч 21 м
24 Петрозаводск
11:21
35 м
11:56
19 ч 16 м
25 Свирь
13:34
34 м
14:08
21 ч 29 м
26 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
22 ч 18 м
27 Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
22 ч 54 м
28 Волховстрой 2
16:34
1 м
16:35
1 д 29 м
29 Бурга
18:54
35 м
19:29
1 д 2 ч 49 м
30 Окуловка
20:13
26 м
20:39
1 д 4 ч 8 м
31 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 5 ч 25 м
32 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 6 ч 14 м
33 Лихославль
23:11
14 м
23:25
1 д 7 ч 6 м
34 Тверь
23:54
2 м
23:56
1 д 7 ч 49 м
35 Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 9 ч 51 м
36 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 12 ч 53 м
37 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 14 ч 36 м
38 Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 16 ч 43 м
39 Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 18 ч 7 м
40 Липецк
12:04
16 м
12:20
1 д 19 ч 59 м
41 Прибытково
13:09
29 м
13:38
1 д 21 ч 4 м
42 Усмань
14:05
2 м
14:07
1 д 22 ч
43 Тресвятская
14:39
26 м
15:05
1 д 22 ч 34 м
44 Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 23 ч 26 м
45 Придача
16:30
5 м
16:35
2 д 25 м
46 Лиски
18:03
4 м
18:07
2 д 1 ч 58 м
47 Россошь
19:44
15 м
19:59
2 д 3 ч 39 м
48 Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 5 ч 47 м
49 Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 7 ч 5 м
50 Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 8 ч 3 м
51 Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 8 ч 28 м
52 Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 9 ч 15 м
53 Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 10 ч 48 м
54 Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 12 ч 18 м
55 Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 14 ч 1 м
56 Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 14 ч 52 м
57 Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 15 ч 34 м
58 Анапа
12:12
2 д 20 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 293А Мурманск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30