• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 225С Мурманск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 225С Мурманск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 2 д 21 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 225С делает остановки на станциях Княжая(21:13), Надвоицы(04:23), Подпорожье(12:48), Москва-Курская(23:54), Прибытково(10:45), Миллерово(20:22), Новочеркасск(00:42), Анапа(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 15 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 10 м), Мурманск - Боровенка(27 ч 45 м), Мурманск - Богоявленск(41 ч 1 м), Мурманск - Россошь(50 ч 39 м), Мурманск - Шахтная(57 ч 41 м), Чупа - Анапа(61 ч 12 м), Медвежья Гора - Анапа(53 ч 1 м), Боровенка - Анапа(41 ч 18 м), Богоявленск - Анапа(28 ч 27 м), Россошь - Анапа(18 ч 16 м), Шахтная - Анапа(11 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:20
2 Кола
14:40
3 м
14:43
20 м
3 Оленегорск
16:37
10 м
16:47
2 ч 17 м
4 Апатиты 1
18:12
10 м
18:22
3 ч 52 м
5 Африканда
18:59
1 м
19:00
4 ч 39 м
6 Полярные Зори
19:21
3 м
19:24
5 ч 1 м
7 Кандалакша
19:55
25 м
20:20
5 ч 35 м
8 Княжая
21:13
5 м
21:18
6 ч 53 м
9 Чупа
22:35
3 м
22:38
8 ч 15 м
10 Лоухи
23:07
5 м
23:12
8 ч 47 м
11 Энгозеро
23:56
2 м
23:58
9 ч 36 м
12 Кемь
01:35
15 м
01:50
11 ч 15 м
13 Беломорск
02:51
15 м
03:06
12 ч 31 м
14 Идель
03:55
1 м
03:56
13 ч 35 м
15 Надвоицы
04:23
3 м
04:26
14 ч 3 м
16 Сегежа
04:45
5 м
04:50
14 ч 25 м
17 Медвежья Гора
06:30
19 м
06:49
16 ч 10 м
18 Кондопога
08:34
3 м
08:37
18 ч 14 м
19 Суна
08:57
7 м
09:04
18 ч 37 м
20 Петрозаводск
09:55
25 м
10:20
19 ч 35 м
21 Свирь
12:03
30 м
12:33
21 ч 43 м
22 Подпорожье
12:48
2 м
12:50
22 ч 28 м
23 Лодейное Поле
13:24
9 м
13:33
23 ч 4 м
24 Волховстрой 2
15:08
2 м
15:10
1 д 48 м
25 Боровенка
18:05
27 м
18:32
1 д 3 ч 45 м
26 Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
1 д 5 ч 10 м
27 Тверь
21:22
2 м
21:24
1 д 7 ч 2 м
28 Решетниково
22:04
30 м
22:34
1 д 7 ч 44 м
29 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
1 д 9 ч 34 м
30 Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 44 м
31 Рязань 2
04:36
27 м
05:03
1 д 14 ч 16 м
32 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 39 м
33 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 1 м
34 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 44 м
35 Грязи-Воронежские
10:19
5 м
10:24
1 д 19 ч 59 м
36 Прибытково
10:45
43 м
11:28
1 д 20 ч 25 м
37 Отрожка
12:47
27 м
13:14
1 д 22 ч 27 м
38 Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 12 м
39 Давыдовка
14:23
17 м
14:40
2 д 3 м
40 Лиски
15:07
5 м
15:12
2 д 47 м
41 Россошь
16:59
35 м
17:34
2 д 2 ч 39 м
42 Кутейниково
19:31
2 м
19:33
2 д 5 ч 11 м
43 Миллерово
20:22
2 м
20:24
2 д 6 ч 2 м
44 Тарасовка
20:44
18 м
21:02
2 д 6 ч 24 м
45 Каменская
21:44
2 м
21:46
2 д 7 ч 24 м
46 Лихая
22:09
16 м
22:25
2 д 7 ч 49 м
47 Зверево
23:00
2 м
23:02
2 д 8 ч 40 м
48 Сулин
23:22
2 м
23:24
2 д 9 ч 2 м
49 Шахтная
00:01
2 м
00:03
2 д 9 ч 41 м
50 Новочеркасск
00:42
2 м
00:44
2 д 10 ч 22 м
51 Ростов-Главный
01:33
2 ч 58 м
04:31
2 д 11 ч 13 м
52 Староминская-Тимашевская
05:52
2 м
05:54
2 д 15 ч 32 м
53 Каневская
06:30
2 м
06:32
2 д 16 ч 10 м
54 Брюховецкая
07:00
2 м
07:02
2 д 16 ч 40 м
55 Тимашевская
07:29
10 м
07:39
2 д 17 ч 9 м
56 Протока
08:48
2 м
08:50
2 д 18 ч 28 м
57 Анапа
11:50
2 д 21 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 225С Мурманск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31