график рейса

203А Мурманск - Анапа

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 203А Мурманск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 203А Мурманск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 16:05 и через 2 д 19 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 203А делает остановки на станциях Полярные Зори(21:44), Энгозеро(02:00), Сегежа(06:25), Лодейное Поле(14:52), Москва-Курская(01:37), Усмань(14:10), Каменская(00:12), Анапа(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Мурманск - Кемь(11 ч 28 м), Мурманск - Петрозаводск(19 ч 15 м), Мурманск - Бологое(28 ч 25 м), Мурманск - Липецк(43 ч 45 м), Мурманск - Каменская(56 ч 7 м), Кандалакша - Анапа(60 ч 55 м), Кемь - Анапа(55 ч 44 м), Петрозаводск - Анапа(47 ч 37 м), Бологое - Анапа(38 ч 50 м), Липецк - Анапа(23 ч 16 м), Каменская - Анапа(11 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 203А, как проходящим.

Поезд 203А Мурманск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 16:05
2 Кола 16:22 4 м 16:26 17 м
3 Выходной 17:14 34 м 17:48 1 ч 9 м
4 Оленегорск 19:37 5 м 19:42 3 ч 32 м
5 Имандра 20:18 1 м 20:19 4 ч 13 м
6 Апатиты 1 20:51 5 м 20:56 4 ч 46 м
7 Полярные Зори 21:44 1 м 21:45 5 ч 39 м
8 Кандалакша 22:12 25 м 22:37 6 ч 7 м
9 Княжая 23:28 2 м 23:30 7 ч 23 м
10 Чупа 00:41 2 м 00:43 8 ч 36 м
11 Лоухи 01:09 2 м 01:11 9 ч 4 м
12 Амбарный 01:43 2 м 01:45 9 ч 38 м
13 Энгозеро 02:00 2 м 02:02 9 ч 55 м
14 Кузема 02:45 2 м 02:47 10 ч 40 м
15 Кемь 03:33 15 м 03:48 11 ч 28 м
16 Беломорск 04:43 3 м 04:46 12 ч 38 м
17 Идель 05:34 2 м 05:36 13 ч 29 м
18 Надвоицы 06:04 2 м 06:06 13 ч 59 м
19 Сегежа 06:25 3 м 06:28 14 ч 20 м
20 Медвежья Гора 08:21 12 м 08:33 16 ч 16 м
21 Кондопога 10:12 5 м 10:17 18 ч 7 м
22 Петрозаводск 11:20 35 м 11:55 19 ч 15 м
23 Свирь 13:29 34 м 14:03 21 ч 24 м
24 Подпорожье 14:18 2 м 14:20 22 ч 13 м
25 Лодейное Поле 14:52 5 м 14:57 22 ч 47 м
26 Волховстрой 2 16:22 2 м 16:24 1 д 17 м
27 Чудово-Московское 17:57 31 м 18:28 1 д 1 ч 52 м
28 Окуловка 19:44 1 м 19:45 1 д 3 ч 39 м
29 Бологое-Московское 20:30 12 м 20:42 1 д 4 ч 25 м
30 Тверь 23:45 1 м 23:46 1 д 7 ч 40 м
31 Москва-Курская 01:37 15 м 01:52 1 д 9 ч 32 м
32 Тула-1-Курская 04:42 40 м 05:22 1 д 12 ч 37 м
33 Узловая 1 06:41 4 м 06:45 1 д 14 ч 36 м
34 Ефремов 08:38 2 м 08:40 1 д 16 ч 33 м
35 Елец 10:06 31 м 10:37 1 д 18 ч 1 м
36 Липецк 11:50 26 м 12:16 1 д 19 ч 45 м
37 Усмань 14:10 2 м 14:12 1 д 22 ч 5 м
38 Придача 16:00 5 м 16:05 1 д 23 ч 55 м
39 Лиски 17:20 15 м 17:35 2 д 1 ч 15 м
40 Россошь 19:22 15 м 19:37 2 д 3 ч 17 м
41 Кутейниково 21:25 2 м 21:27 2 д 5 ч 20 м
42 Миллерово 22:15 2 м 22:17 2 д 6 ч 10 м
43 Каменская 00:12 2 м 00:14 2 д 8 ч 7 м
44 Лихая 00:37 14 м 00:51 2 д 8 ч 32 м
45 Зверево 01:18 2 м 01:20 2 д 9 ч 13 м
46 Ростов-Главный 04:11 20 м 04:31 2 д 12 ч 6 м
47 Староминская-Тимашевская 05:54 3 м 05:57 2 д 13 ч 49 м
48 Тимашевская 07:33 5 м 07:38 2 д 15 ч 28 м
49 Анапа 11:32 2 д 19 ч 27 м