• Маршрут
  • Станция

Поезд 225С Мурманск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 225С Мурманск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:17 и через 3 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 17:44. Следуя по маршруту поезд 225С делает остановки на станциях Чупа(22:19), Сегежа(04:35), Бологое-Московское(18:58), Мичуринск-Уральский(08:04), Россошь(16:59), Новочеркасск(00:40), Хадыженская(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 35 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 12 м), Мурманск - Москва(33 ч 37 м), Мурманск - Отрожка(46 ч 41 м), Мурманск - Зверево(56 ч 43 м), Мурманск - Курганная(67 ч 53 м), Лоухи - Адлер(66 ч 47 м), Кондопога - Адлер(57 ч 12 м), Москва - Адлер(41 ч 20 м), Отрожка - Адлер(28 ч 30 м), Зверево - Адлер(18 ч 42 м), Курганная - Адлер(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
14:17
2 Кола
14:36
3 м
14:39
19 м
3 Оленегорск
16:30
10 м
16:40
2 ч 13 м
4 Апатиты 1
17:54
10 м
18:04
3 ч 37 м
5 Африканда
18:40
1 м
18:41
4 ч 23 м
6 Полярные Зори
19:01
3 м
19:04
4 ч 44 м
7 Кандалакша
19:35
25 м
20:00
5 ч 18 м
8 Княжая
20:55
5 м
21:00
6 ч 38 м
9 Чупа
22:19
3 м
22:22
8 ч 2 м
10 Лоухи
22:52
5 м
22:57
8 ч 35 м
11 Энгозеро
23:43
2 м
23:45
9 ч 26 м
12 Кемь
01:21
15 м
01:36
11 ч 4 м
13 Беломорск
02:34
5 м
02:39
12 ч 17 м
14 Горелый Мост
02:49
8 м
02:57
12 ч 32 м
15 Идель
03:42
1 м
03:43
13 ч 25 м
16 Надвоицы
04:12
3 м
04:15
13 ч 55 м
17 Сегежа
04:35
5 м
04:40
14 ч 18 м
18 Медвежья Гора
06:30
15 м
06:45
16 ч 13 м
19 Кондопога
08:29
3 м
08:32
18 ч 12 м
20 Петрозаводск
09:37
42 м
10:19
19 ч 20 м
21 Свирь
11:56
30 м
12:26
21 ч 39 м
22 Лодейное Поле
13:06
3 м
13:09
22 ч 49 м
23 Волховстрой 2
14:31
1 м
14:32
1 д 14 м
24 Гряды
16:20
39 м
16:59
1 д 2 ч 3 м
25 Бологое-Московское
18:58
15 м
19:13
1 д 4 ч 41 м
26 Тверь
21:17
2 м
21:19
1 д 7 ч
27 Подсолнечная
22:21
35 м
22:56
1 д 8 ч 4 м
28 Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
1 д 9 ч 37 м
29 Узуново
03:04
2 м
03:06
1 д 12 ч 47 м
30 Рязань 2
04:36
27 м
05:03
1 д 14 ч 19 м
31 Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
1 д 16 ч 42 м
32 Богоявленск
07:21
2 м
07:23
1 д 17 ч 4 м
33 Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
1 д 17 ч 47 м
34 Грязи-Воронежские
10:25
3 м
10:28
1 д 20 ч 8 м
35 Прибытково
10:49
30 м
11:19
1 д 20 ч 32 м
36 Сомово
12:22
18 м
12:40
1 д 22 ч 5 м
37 Отрожка
12:58
16 м
13:14
1 д 22 ч 41 м
38 Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 23 ч 15 м
39 Давыдовка
14:23
17 м
14:40
2 д 6 м
40 Лиски
15:07
5 м
15:12
2 д 50 м
41 Россошь
16:59
35 м
17:34
2 д 2 ч 42 м
42 Чертково
19:23
2 м
19:25
2 д 5 ч 6 м
43 Миллерово
20:20
24 м
20:44
2 д 6 ч 3 м
44 Каменская
21:40
2 м
21:42
2 д 7 ч 23 м
45 Лихая
22:05
20 м
22:25
2 д 7 ч 48 м
46 Зверево
23:00
2 м
23:02
2 д 8 ч 43 м
47 Сулин
23:22
2 м
23:24
2 д 9 ч 5 м
48 Шахтная
00:01
2 м
00:03
2 д 9 ч 44 м
49 Новочеркасск
00:40
2 м
00:42
2 д 10 ч 23 м
50 Ростов-Главный
01:31
16 м
01:47
2 д 11 ч 14 м
51 Кущевка
03:36
14 м
03:50
2 д 13 ч 19 м
52 Тихорецкая
05:34
12 м
05:46
2 д 15 ч 17 м
53 Кавказская
06:52
1 ч 13 м
08:05
2 д 16 ч 35 м
54 Армавир Туапсинский
09:20
15 м
09:35
2 д 19 ч 3 м
55 Курганная
10:10
2 м
10:12
2 д 19 ч 53 м
56 Белореченская
11:14
37 м
11:51
2 д 20 ч 57 м
57 Хадыженская
13:04
14 м
13:18
2 д 22 ч 47 м
58 Туапсе-Пасс.
14:45
12 м
14:57
3 д 28 м
59 Шепси
15:12
5 м
15:17
3 д 55 м
60 Лазаревская
15:46
2 м
15:48
3 д 1 ч 29 м
61 Лоо
16:35
2 м
16:37
3 д 2 ч 18 м
62 Сочи
17:01
9 м
17:10
3 д 2 ч 44 м
63 Хоста
17:29
2 м
17:31
3 д 3 ч 12 м
64 Адлер
17:44
3 д 3 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 225С Мурманск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31