график рейса

225С Мурманск - Адлер

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 225С Мурманск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 225С Мурманск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 3 д 5 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:03. Следуя по маршруту поезд 225С делает остановки на станциях Княжая(21:12), Сегежа(04:36), Волховстрой 2(15:08), Богоявленск(07:21), Миллерово(20:57), Ростов-Главный(02:03), Хадыженская(13:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 9 м), Мурманск - Москва(33 ч 49 м), Мурманск - Лиски(48 ч 47 м), Мурманск - Шахтная(57 ч 37 м), Мурманск - Белореченская(68 ч 58 м), Чупа - Адлер(69 ч 30 м), Кондопога - Адлер(59 ч 29 м), Москва - Адлер(43 ч 31 м), Лиски - Адлер(28 ч 45 м), Шахтная - Адлер(20 ч 4 м), Белореченская - Адлер(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225С, как проходящим.

Поезд 225С Мурманск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 14:20
2 Кола 14:40 3 м 14:43 20 м
3 Оленегорск 16:37 10 м 16:47 2 ч 17 м
4 Апатиты 1 18:20 10 м 18:30 4 ч
5 Африканда 19:02 1 м 19:03 4 ч 42 м
6 Полярные Зори 19:22 3 м 19:25 5 ч 2 м
7 Кандалакша 19:53 25 м 20:18 5 ч 33 м
8 Княжая 21:12 3 м 21:15 6 ч 52 м
9 Чупа 22:30 3 м 22:33 8 ч 10 м
10 Лоухи 23:02 3 м 23:05 8 ч 42 м
11 Энгозеро 23:55 2 м 23:57 9 ч 35 м
12 Кемь 01:30 15 м 01:45 11 ч 10 м
13 Беломорск 02:45 5 м 02:50 12 ч 25 м
14 Надвоицы 04:13 3 м 04:16 13 ч 53 м
15 Сегежа 04:36 5 м 04:41 14 ч 16 м
16 Медвежья Гора 06:21 12 м 06:33 16 ч 1 м
17 Кондопога 08:29 5 м 08:34 18 ч 9 м
18 Петрозаводск 09:55 25 м 10:20 19 ч 35 м
19 Свирь 12:03 36 м 12:39 21 ч 43 м
20 Подпорожье 12:54 2 м 12:56 22 ч 34 м
21 Лодейное Поле 13:29 6 м 13:35 23 ч 9 м
22 Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 1 д 48 м
23 Бологое-Московское 19:28 12 м 19:40 1 д 5 ч 8 м
24 Тверь 21:19 2 м 21:21 1 д 6 ч 59 м
25 Москва-Курская 00:09 23 м 00:32 1 д 9 ч 49 м
26 Узуново 03:04 2 м 03:06 1 д 12 ч 44 м
27 Рязань 2 04:40 26 м 05:06 1 д 14 ч 20 м
28 Александро-Невская 06:59 2 м 07:01 1 д 16 ч 39 м
29 Богоявленск 07:21 2 м 07:23 1 д 17 ч 1 м
30 Мичуринск-Уральский 08:04 1 ч 18 м 09:22 1 д 17 ч 44 м
31 Грязи-Воронежские 10:21 4 м 10:25 1 д 20 ч 1 м
32 Придача 13:52 7 м 13:59 1 д 23 ч 32 м
33 Лиски 15:07 11 м 15:18 2 д 47 м
34 Россошь 17:19 14 м 17:33 2 д 2 ч 59 м
35 Кутейниково 19:30 25 м 19:55 2 д 5 ч 10 м
36 Миллерово 20:57 2 м 20:59 2 д 6 ч 37 м
37 Каменская 21:53 2 м 21:55 2 д 7 ч 33 м
38 Лихая 22:18 17 м 22:35 2 д 7 ч 58 м
39 Зверево 23:05 2 м 23:07 2 д 8 ч 45 м
40 Сулин 23:26 2 м 23:28 2 д 9 ч 6 м
41 Шахтная 23:57 2 м 23:59 2 д 9 ч 37 м
42 Новочеркасск 00:46 26 м 01:12 2 д 10 ч 26 м
43 Ростов-Главный 02:03 18 м 02:21 2 д 11 ч 43 м
44 Кущевка 03:38 12 м 03:50 2 д 13 ч 18 м
45 Тихорецкая 05:35 10 м 05:45 2 д 15 ч 15 м
46 Кавказская 06:52 1 ч 13 м 08:05 2 д 16 ч 32 м
47 Армавир Туапсинский 09:08 18 м 09:26 2 д 18 ч 48 м
48 Курганная 09:58 8 м 10:06 2 д 19 ч 38 м
49 Белореченская 11:18 50 м 12:08 2 д 20 ч 58 м
50 Хадыженская 13:44 1 ч 11 м 14:55 2 д 23 ч 24 м
51 Туапсе-Пасс. 16:38 5 м 16:43 3 д 2 ч 18 м
52 Лазаревская 17:23 4 м 17:27 3 д 3 ч 3 м
53 Лоо 18:10 20 м 18:30 3 д 3 ч 50 м
54 Сочи 19:19 12 м 19:31 3 д 4 ч 59 м
55 Хоста 19:50 2 м 19:52 3 д 5 ч 30 м
56 Адлер 20:03 3 д 5 ч 43 м