график рейса

147С Мурманск - Адлер

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147С Мурманск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147С Мурманск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 14:20 и через 3 д 5 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:03. Следуя по маршруту поезд 147С делает остановки на станциях Княжая(21:08), Сегежа(04:36), Волховстрой 2(15:08), Липецк(11:33), Лихая(00:17), Тихорецкая(06:01), Лазаревская(17:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Мурманск - Кондопога(18 ч 7 м), Мурманск - Восточный вокзал(Москва)(34 ч 39 м), Мурманск - Кутейниково(55 ч 5 м), Мурманск - Ростов-На-Дону(61 ч 4 м), Мурманск - Туапсе(74 ч 17 м), Чупа - Адлер(69 ч 34 м), Кондопога - Адлер(59 ч 31 м), Восточный вокзал(Москва) - Адлер(42 ч 46 м), Кутейниково - Адлер(22 ч 36 м), Ростов-На-Дону - Адлер(16 ч 21 м), Туапсе - Адлер(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147С, как проходящим.

Поезд 147С Мурманск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 14:20
2 Кола 14:38 3 м 14:41 18 м
3 Оленегорск 16:35 10 м 16:45 2 ч 15 м
4 Апатиты 1 18:18 10 м 18:28 3 ч 58 м
5 Африканда 19:00 1 м 19:01 4 ч 40 м
6 Полярные Зори 19:21 3 м 19:24 5 ч 1 м
7 Кандалакша 19:52 25 м 20:17 5 ч 32 м
8 Княжая 21:08 3 м 21:11 6 ч 48 м
9 Чупа 22:26 3 м 22:29 8 ч 6 м
10 Лоухи 22:56 3 м 22:59 8 ч 36 м
11 Энгозеро 23:49 2 м 23:51 9 ч 29 м
12 Кемь 01:26 20 м 01:46 11 ч 6 м
13 Беломорск 02:45 5 м 02:50 12 ч 25 м
14 Надвоицы 04:13 3 м 04:16 13 ч 53 м
15 Сегежа 04:36 5 м 04:41 14 ч 16 м
16 Медвежья Гора 06:21 12 м 06:33 16 ч 1 м
17 Кондопога 08:27 5 м 08:32 18 ч 7 м
18 Петрозаводск 09:41 25 м 10:06 19 ч 21 м
19 Свирь 11:56 39 м 12:35 21 ч 36 м
20 Подпорожье 12:50 2 м 12:52 22 ч 30 м
21 Лодейное Поле 13:25 6 м 13:31 23 ч 5 м
22 Волховстрой 2 15:08 2 м 15:10 1 д 48 м
23 Бологое-Московское 19:17 12 м 19:29 1 д 4 ч 57 м
24 Тверь 21:10 2 м 21:12 1 д 6 ч 50 м
25 Восточный вокзал(Москва) 00:59 18 м 01:17 1 д 10 ч 39 м
26 Узловая 1 06:06 4 м 06:10 1 д 15 ч 46 м
27 Ефремов 07:59 2 м 08:01 1 д 17 ч 39 м
28 Елец 09:25 31 м 09:56 1 д 19 ч 5 м
29 Липецк 11:33 28 м 12:01 1 д 21 ч 13 м
30 Придача 16:01 7 м 16:08 2 д 1 ч 41 м
31 Лиски 17:21 13 м 17:34 2 д 3 ч 1 м
32 Россошь 19:25 15 м 19:40 2 д 5 ч 5 м
33 Кутейниково 21:25 2 м 21:27 2 д 7 ч 5 м
34 Миллерово 22:17 2 м 22:19 2 д 7 ч 57 м
35 Каменская 23:49 2 м 23:51 2 д 9 ч 29 м
36 Лихая 00:17 14 м 00:31 2 д 9 ч 57 м
37 Зверево 01:00 2 м 01:02 2 д 10 ч 40 м
38 Сулин 01:21 2 м 01:23 2 д 11 ч 1 м
39 Шахтная 01:51 2 м 01:53 2 д 11 ч 31 м
40 Новочеркасск 02:32 2 м 02:34 2 д 12 ч 12 м
41 Ростов-Главный 03:24 18 м 03:42 2 д 13 ч 4 м
42 Кущевка 04:49 2 м 04:51 2 д 14 ч 29 м
43 Тихорецкая 06:01 2 м 06:03 2 д 15 ч 41 м
44 Кавказская 06:57 1 ч 7 м 08:04 2 д 16 ч 37 м
45 Армавир Туапсинский 09:08 18 м 09:26 2 д 18 ч 48 м
46 Курганная 09:58 8 м 10:06 2 д 19 ч 38 м
47 Белореченская 11:18 53 м 12:11 2 д 20 ч 58 м
48 Хадыженская 14:17 23 м 14:40 2 д 23 ч 57 м
49 Туапсе-Пасс. 16:37 6 м 16:43 3 д 2 ч 17 м
50 Лазаревская 17:23 4 м 17:27 3 д 3 ч 3 м
51 Лоо 18:10 20 м 18:30 3 д 3 ч 50 м
52 Сочи 19:19 12 м 19:31 3 д 4 ч 59 м
53 Хоста 19:50 2 м 19:52 3 д 5 ч 30 м
54 Адлер 20:03 3 д 5 ч 43 м