график рейса

068Ы Москва - Яя

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Яя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Яя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 2 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Номжа(08:52), Киров-Пасс.(14:25), Богданович(08:50), Заводоуковская(14:19), Калачинская(23:00), Новосибирск-Главный(06:32), Яя(11:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Нея(продолжительность поездки 10 ч 4 м), Москва - Балезино(20 ч 14 м), Москва - Талица(35 ч 56 м), Москва - Называевская(45 ч 11 м), Москва - Обь(55 ч 5 м), Нея - Яя(50 ч 17 м), Балезино - Яя(39 ч 42 м), Талица - Яя(24 ч 24 м), Называевская - Яя(15 ч 9 м), Обь - Яя(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Яя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Пасс 02:44 5 м 02:49 3 ч 39 м
3 Галич 07:10 28 м 07:38 8 ч 5 м
4 Лопарево 08:00 1 м 08:01 8 ч 55 м
5 Антропово 08:18 1 м 08:19 9 ч 13 м
6 Николо-полома 08:39 1 м 08:40 9 ч 34 м
7 Номжа 08:52 1 м 08:53 9 ч 47 м
8 Нея 09:09 1 м 09:10 10 ч 4 м
9 Брантовка 09:32 1 м 09:33 10 ч 27 м
10 Мантурово 09:54 1 м 09:55 10 ч 49 м
11 Шарья 10:34 14 м 10:48 11 ч 29 м
12 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
13 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
14 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
15 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
16 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
17 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
18 Екатеринбург-Пасс. 05:36 1 ч 9 м 06:45 1 д 6 ч 31 м
19 Богданович 08:50 2 м 08:52 1 д 9 ч 45 м
20 Еланский 09:20 6 м 09:26 1 д 10 ч 15 м
21 Камышлов 09:49 2 м 09:51 1 д 10 ч 44 м
22 Талица 11:01 2 м 11:03 1 д 11 ч 56 м
23 Тюмень(станция) 12:33 20 м 12:53 1 д 13 ч 28 м
24 Ялуторовск 13:59 1 м 14:00 1 д 14 ч 54 м
25 Заводоуковская 14:19 1 м 14:20 1 д 15 ч 14 м
26 Голышманово 15:50 2 м 15:52 1 д 16 ч 45 м
27 Ишим 17:03 15 м 17:18 1 д 17 ч 58 м
28 Маслянская 18:03 2 м 18:05 1 д 18 ч 58 м
29 Называевская 20:16 2 м 20:18 1 д 21 ч 11 м
30 Омск 21:48 16 м 22:04 1 д 22 ч 43 м
31 Калачинская 23:00 2 м 23:02 1 д 23 ч 55 м
32 Татарская 01:02 2 м 01:04 2 д 1 ч 57 м
33 Чаны 01:41 2 м 01:43 2 д 2 ч 36 м
34 Озеро-Карачинское 01:57 2 м 01:59 2 д 2 ч 52 м
35 Барабинск 02:57 23 м 03:20 2 д 3 ч 52 м
36 Обь 06:10 2 м 06:12 2 д 7 ч 5 м
37 Новосибирск-Главный 06:32 50 м 07:22 2 д 7 ч 27 м
38 Болотная 09:02 2 м 09:04 2 д 9 ч 57 м
39 Юрга 1 09:30 3 м 09:33 2 д 10 ч 25 м
40 Яшкино 10:09 2 м 10:11 2 д 11 ч 4 м
41 Тайга-1 10:35 2 м 10:37 2 д 11 ч 30 м
42 Анжерская 11:02 2 м 11:04 2 д 11 ч 57 м
43 Яя 11:27 2 д 12 ч 22 м