• Маршрут
  • Станция

Поезд 042В Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 042В Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Морженга(06:40), Юра(10:30), Котлас-Южный(15:48), Муська(21:22), Ираель(03:22), Охотпост(08:06), Сивая Маска(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Семигородняя(продолжительность поездки 9 ч 7 м), Москва - Вельск(13 ч 43 м), Москва - Урдома(21 ч 2 м), Москва - Ухта(26 ч 48 м), Москва - Косью(34 ч 3 м), Москва - Сивая Маска(38 ч 14 м), Семигородняя - Воркута(31 ч 37 м), Вельск - Воркута(27 ч 0 м), Урдома - Воркута(19 ч 42 м), Ухта - Воркута(13 ч 47 м), Косью - Воркута(6 ч 41 м), Сивая Маска - Воркута(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:50
2 Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
3 ч 36 м
3 Данилов
02:56
31 м
03:27
5 ч 6 м
4 Вологда 1
05:27
20 м
05:47
7 ч 37 м
5 Сухона
06:17
1 м
06:18
8 ч 27 м
6 Печаткино
06:26
1 м
06:27
8 ч 36 м
7 Морженга
06:40
1 м
06:41
8 ч 50 м
8 Семигородняя
06:57
1 м
06:58
9 ч 7 м
9 Вожега
07:53
1 м
07:54
10 ч 3 м
10 Коноша 1
08:42
37 м
09:19
10 ч 52 м
11 Валдеево
09:49
1 м
09:50
11 ч 59 м
12 Подюга
10:06
1 м
10:07
12 ч 16 м
13 Юра
10:30
2 м
10:32
12 ч 40 м
14 Усть-Шоноша
10:46
1 м
10:47
12 ч 56 м
15 Вельск
11:33
2 м
11:35
13 ч 43 м
16 Кулой
12:00
4 м
12:04
14 ч 10 м
17 Костылево
12:42
2 м
12:44
14 ч 52 м
18 Котлас-Узловой
15:03
33 м
15:36
17 ч 13 м
19 Котлас-Южный
15:48
43 м
16:31
17 ч 58 м
20 Сольвычегодск
16:56
1 м
16:57
19 ч 6 м
21 Низовка
17:14
1 м
17:15
19 ч 24 м
22 Урдома
18:52
1 м
18:53
21 ч 2 м
23 Микунь(станция)
20:24
14 м
20:38
22 ч 34 м
24 Чуб
20:55
1 м
20:56
23 ч 5 м
25 Муська
21:22
1 м
21:23
23 ч 32 м
26 Княжпогост
21:40
1 м
21:41
23 ч 50 м
27 Синдор
22:36
1 м
22:37
1 д 46 м
28 Чиньяворык
23:30
1 м
23:31
1 д 1 ч 40 м
29 Ухта
00:38
10 м
00:48
1 д 2 ч 48 м
30 Сосногорск(станция)
01:11
23 м
01:34
1 д 3 ч 21 м
31 Ираель
03:22
1 м
03:23
1 д 5 ч 32 м
32 Каджером
04:02
1 м
04:03
1 д 6 ч 12 м
33 Кожва 1
05:06
2 м
05:08
1 д 7 ч 16 м
34 Печора
05:27
46 м
06:13
1 д 7 ч 37 м
35 Янью
07:23
1 м
07:24
1 д 9 ч 33 м
36 Косью
07:53
1 м
07:54
1 д 10 ч 3 м
37 Охотпост
08:06
1 м
08:07
1 д 10 ч 16 м
38 Калякурья
08:23
1 м
08:24
1 д 10 ч 33 м
39 Кожым
08:38
1 м
08:39
1 д 10 ч 48 м
40 Черный
08:52
1 м
08:53
1 д 11 ч 2 м
41 Угольный
09:08
1 м
09:09
1 д 11 ч 18 м
42 Инта 1
09:26
20 м
09:46
1 д 11 ч 36 м
43 Сивая Маска
12:04
1 м
12:05
1 д 14 ч 14 м
44 Сейда
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 17 м
45 Воркута
14:35
1 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31