график рейса

042В Москва - Воркута

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042В Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 14:31. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Коноша 1(09:11), Котлас-Узловой(15:22), Урдома(19:17), Ухта(00:48), Кожва 1(05:14), Сейда(13:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вельск(продолжительность поездки 14 ч 6 м), Москва - Сольвычегодск(19 ч 47 м), Москва - Синдор(24 ч 55 м), Москва - Кожва(31 ч 24 м), Вельск - Воркута(26 ч 33 м), Сольвычегодск - Воркута(20 ч 53 м), Синдор - Воркута(15 ч 45 м), Кожва - Воркута(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.

Поезд 042В Москва - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:50
2 Ярославль-Главный 01:34 30 м 02:04 3 ч 44 м
3 Данилов 03:12 34 м 03:46 5 ч 22 м
4 Вологда 1 05:59 20 м 06:19 8 ч 9 м
5 Коноша 1 09:11 37 м 09:48 11 ч 21 м
6 Вельск 11:56 2 м 11:58 14 ч 6 м
7 Кулой 12:21 4 м 12:25 14 ч 31 м
8 Костылево 13:01 2 м 13:03 15 ч 11 м
9 Котлас-Узловой 15:22 10 м 15:32 17 ч 32 м
10 Котлас-Южный 16:10 52 м 17:02 18 ч 20 м
11 Сольвычегодск 17:37 1 м 17:38 19 ч 47 м
12 Низовка 17:55 1 м 17:56 20 ч 5 м
13 Урдома 19:17 1 м 19:18 21 ч 27 м
14 Микунь(станция) 20:36 19 м 20:55 22 ч 46 м
15 Княжпогост 21:52 1 м 21:53 1 д 2 м
16 Синдор 22:45 1 м 22:46 1 д 55 м
17 Ухта 00:48 10 м 00:58 1 д 2 ч 58 м
18 Сосногорск(станция) 01:23 23 м 01:46 1 д 3 ч 33 м
19 Ираель 03:33 1 м 03:34 1 д 5 ч 43 м
20 Каджером 04:12 1 м 04:13 1 д 6 ч 22 м
21 Кожва 1 05:14 2 м 05:16 1 д 7 ч 24 м
22 Печора 05:33 46 м 06:19 1 д 7 ч 43 м
23 Инта 1 09:30 19 м 09:49 1 д 11 ч 40 м
24 Сивая Маска 12:05 1 м 12:06 1 д 14 ч 15 м
25 Сейда 13:06 2 м 13:08 1 д 15 ч 16 м
26 Воркута 14:31 1 д 16 ч 41 м