• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042В Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 042В Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Семигородняя(06:56), Юра(10:29), Котлас-Южный(15:42), Чуб(20:58), Сосногорск(станция)(01:10), Охотпост(08:06), Сивая Маска(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Харовская(продолжительность поездки 9 ч 21 м), Москва - Вельск(13 ч 39 м), Москва - Светик(20 ч 36 м), Москва - Чиньяворык(25 ч 40 м), Москва - Косью(34 ч 3 м), Москва - Сивая Маска(38 ч 14 м), Харовская - Воркута(31 ч 23 м), Вельск - Воркута(27 ч 4 м), Светик - Воркута(20 ч 8 м), Чиньяворык - Воркута(15 ч 4 м), Косью - Воркута(6 ч 41 м), Сивая Маска - Воркута(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:50
2 Ярославль-Главный
01:24
30 м
01:54
3 ч 34 м
3 Данилов
02:55
34 м
03:29
5 ч 5 м
4 Вологда 1
05:34
21 м
05:55
7 ч 44 м
5 Сухона
06:23
1 м
06:24
8 ч 33 м
6 Печаткино
06:31
1 м
06:32
8 ч 41 м
7 Семигородняя
06:56
1 м
06:57
9 ч 6 м
8 Харовская
07:11
1 м
07:12
9 ч 21 м
9 Вожега
07:55
1 м
07:56
10 ч 5 м
10 Коноша 1
08:42
37 м
09:19
10 ч 52 м
11 Валдеево
09:49
1 м
09:50
11 ч 59 м
12 Подюга
10:06
1 м
10:07
12 ч 16 м
13 Юра
10:29
2 м
10:31
12 ч 39 м
14 Усть-Шоноша
10:44
1 м
10:45
12 ч 54 м
15 Вельск
11:29
2 м
11:31
13 ч 39 м
16 Кулой
11:54
4 м
11:58
14 ч 4 м
17 Костылево
12:34
2 м
12:36
14 ч 44 м
18 Котлас-Узловой
14:54
10 м
15:04
17 ч 4 м
19 Котлас-Южный
15:42
50 м
16:32
17 ч 52 м
20 Сольвычегодск
16:58
1 м
16:59
19 ч 8 м
21 Низовка
17:16
1 м
17:17
19 ч 26 м
22 Светик
18:26
1 м
18:27
20 ч 36 м
23 Урдома
18:54
1 м
18:55
21 ч 4 м
24 Микунь(станция)
20:23
19 м
20:42
22 ч 33 м
25 Чуб
20:58
1 м
20:59
23 ч 8 м
26 Муська
21:23
1 м
21:24
23 ч 33 м
27 Княжпогост
21:40
1 м
21:41
23 ч 50 м
28 Синдор
22:35
1 м
22:36
1 д 45 м
29 Чиньяворык
23:30
1 м
23:31
1 д 1 ч 40 м
30 Ухта
00:38
10 м
00:48
1 д 2 ч 48 м
31 Сосногорск(станция)
01:10
25 м
01:35
1 д 3 ч 20 м
32 Ираель
03:22
1 м
03:23
1 д 5 ч 32 м
33 Каджером
04:02
1 м
04:03
1 д 6 ч 12 м
34 Кожва 1
05:05
2 м
05:07
1 д 7 ч 15 м
35 Печора
05:25
46 м
06:11
1 д 7 ч 35 м
36 Косью
07:53
1 м
07:54
1 д 10 ч 3 м
37 Охотпост
08:06
1 м
08:07
1 д 10 ч 16 м
38 Калякурья
08:23
1 м
08:24
1 д 10 ч 33 м
39 Кожым
08:37
1 м
08:38
1 д 10 ч 47 м
40 Черный
08:51
1 м
08:52
1 д 11 ч 1 м
41 Угольный
09:07
1 м
09:08
1 д 11 ч 17 м
42 Инта 1
09:26
22 м
09:48
1 д 11 ч 36 м
43 Сивая Маска
12:04
1 м
12:05
1 д 14 ч 14 м
44 Сейда
13:07
3 м
13:10
1 д 15 ч 17 м
45 Воркута
14:35
1 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30