• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042В Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 042В Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Коноша 1(09:09), Котлас-Южный(16:10), Микунь(станция)(20:38), Сосногорск(станция)(01:17), Печора(05:29), Воркута(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вельск(продолжительность поездки 14 ч 6 м), Москва - Низовка(20 ч 5 м), Москва - Ухта(26 ч 59 м), Москва - Печора(31 ч 39 м), Вельск - Воркута(26 ч 37 м), Низовка - Воркута(20 ч 39 м), Ухта - Воркута(13 ч 36 м), Печора - Воркута(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:50
2 Ярославль-Главный
01:41
30 м
02:11
3 ч 51 м
3 Данилов
03:12
34 м
03:46
5 ч 22 м
4 Вологда 1
05:57
20 м
06:17
8 ч 7 м
5 Коноша 1
09:09
37 м
09:46
11 ч 19 м
6 Вельск
11:56
2 м
11:58
14 ч 6 м
7 Кулой
12:21
4 м
12:25
14 ч 31 м
8 Костылево
13:01
2 м
13:03
15 ч 11 м
9 Котлас-Южный
16:10
52 м
17:02
18 ч 20 м
10 Сольвычегодск
17:37
1 м
17:38
19 ч 47 м
11 Низовка
17:55
1 м
17:56
20 ч 5 м
12 Урдома
19:19
1 м
19:20
21 ч 29 м
13 Микунь(станция)
20:38
19 м
20:57
22 ч 48 м
14 Княжпогост
21:54
1 м
21:55
1 д 4 м
15 Синдор
22:48
1 м
22:49
1 д 58 м
16 Ухта
00:49
10 м
00:59
1 д 2 ч 59 м
17 Сосногорск(станция)
01:17
24 м
01:41
1 д 3 ч 27 м
18 Ираель
03:28
1 м
03:29
1 д 5 ч 38 м
19 Каджером
04:07
1 м
04:08
1 д 6 ч 17 м
20 Кожва 1
05:09
2 м
05:11
1 д 7 ч 19 м
21 Печора
05:29
46 м
06:15
1 д 7 ч 39 м
22 Инта 1
09:26
22 м
09:48
1 д 11 ч 36 м
23 Сивая Маска
12:04
1 м
12:05
1 д 14 ч 14 м
24 Сейда
13:08
2 м
13:10
1 д 15 ч 18 м
25 Воркута
14:35
1 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31