график рейса

376Я Москва - Воркута

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 376Я Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 376Я Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 23 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 376Я делает остановки на станциях Сухона(23:00), Верхняя Синега(04:15), Котлас-Узловой(09:14), Княжпогост(16:40), Сосногорск(станция)(21:09), Кожва 1(01:58), Бугры-полярные(07:54), Чум(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Семигородняя(продолжительность поездки 10 ч 30 м), Москва - Кулой(16 ч 0 м), Москва - Сольвычегодск(22 ч 42 м), Москва - Иоссер(29 ч 17 м), Москва - Зеленоборск(34 ч 56 м), Москва - Инта(40 ч 42 м), Москва - Шор(44 ч 53 м), Семигородняя - Воркута(37 ч 3 м), Кулой - Воркута(31 ч 31 м), Сольвычегодск - Воркута(24 ч 50 м), Иоссер - Воркута(18 ч 16 м), Зеленоборск - Воркута(12 ч 37 м), Инта - Воркута(6 ч 28 м), Шор - Воркута(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Я, как проходящим.

Поезд 376Я Москва - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:05
2 Александров 1 14:56 1 м 14:57 1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский 16:18 2 м 16:20 3 ч 13 м
4 Ярославль-Главный 17:02 30 м 17:32 3 ч 57 м
5 Данилов 18:40 34 м 19:14 5 ч 35 м
6 Пречистое 20:01 1 м 20:02 6 ч 56 м
7 Скалино 20:18 1 м 20:19 7 ч 13 м
8 Бакланка 20:49 1 м 20:50 7 ч 44 м
9 Грязовец 21:09 2 м 21:11 8 ч 4 м
10 Вологда 1 22:00 25 м 22:25 8 ч 55 м
11 Сухона 23:00 2 м 23:02 9 ч 55 м
12 Семигородняя 23:35 1 м 23:36 10 ч 30 м
13 Харовская 23:52 2 м 23:54 10 ч 47 м
14 Вожега 00:43 3 м 00:46 11 ч 38 м
15 Явенга 01:03 1 м 01:04 11 ч 58 м
16 Ерцево 01:23 2 м 01:25 12 ч 18 м
17 Коноша 1 01:48 30 м 02:18 12 ч 43 м
18 Вересово 02:44 1 м 02:45 13 ч 39 м
19 Подюга 03:11 1 м 03:12 14 ч 6 м
20 Усть-Шоноша 03:48 1 м 03:49 14 ч 43 м
21 Верхняя Синега 04:15 1 м 04:16 15 ч 10 м
22 Вельск 04:36 8 м 04:44 15 ч 31 м
23 Кулой 05:05 3 м 05:08 16 ч
24 Костылево 05:45 3 м 05:48 16 ч 40 м
25 Илеза 06:23 1 м 06:24 17 ч 18 м
26 Лойга 07:01 1 м 07:02 17 ч 56 м
27 Кизема 07:16 5 м 07:21 18 ч 11 м
28 Ломоватка 08:04 1 м 08:05 18 ч 59 м
29 Удима 08:32 1 м 08:33 19 ч 27 м
30 Ядриха 08:59 2 м 09:01 19 ч 54 м
31 Котлас-Узловой 09:14 10 м 09:24 20 ч 9 м
32 Котлас-Южный 10:03 1 ч 8 м 11:11 20 ч 58 м
33 Котлас-Узловой 11:26 3 м 11:29 22 ч 21 м
34 Сольвычегодск 11:47 2 м 11:49 22 ч 42 м
35 Низовка 12:06 2 м 12:08 23 ч 1 м
36 Виледь 12:37 1 м 12:38 23 ч 32 м
37 Урдома 13:34 3 м 13:37 1 д 29 м
38 Мадмас 14:26 5 м 14:31 1 д 1 ч 21 м
39 Межег 14:44 6 м 14:50 1 д 1 ч 39 м
40 Микунь(станция) 15:26 19 м 15:45 1 д 2 ч 21 м
41 Княжпогост 16:40 6 м 16:46 1 д 3 ч 35 м
42 Тракт 17:13 1 м 17:14 1 д 4 ч 8 м
43 Весляна 17:32 1 м 17:33 1 д 4 ч 27 м
44 Синдор 17:55 5 м 18:00 1 д 4 ч 50 м
45 Иоссер 18:22 1 м 18:23 1 д 5 ч 17 м
46 Крепежная 18:34 1 м 18:35 1 д 5 ч 29 м
47 Чиньяворык 19:05 5 м 19:10 1 д 6 ч
48 Юкарка 19:23 1 м 19:24 1 д 6 ч 18 м
49 Ярега 20:10 1 м 20:11 1 д 7 ч 5 м
50 Ухта 20:31 17 м 20:48 1 д 7 ч 26 м
51 Сосногорск(станция) 21:09 24 м 21:33 1 д 8 ч 4 м
52 Керки 22:03 1 м 22:04 1 д 8 ч 58 м
53 Вис 22:36 1 м 22:37 1 д 9 ч 31 м
54 Малая Пера 23:10 2 м 23:12 1 д 10 ч 5 м
55 Ираель 23:44 3 м 23:47 1 д 10 ч 39 м
56 Зеленоборск 00:01 1 м 00:02 1 д 10 ч 56 м
57 Рыбница 00:14 1 м 00:15 1 д 11 ч 9 м
58 Талый 00:30 1 м 00:31 1 д 11 ч 25 м
59 Каджером 00:46 1 м 00:47 1 д 11 ч 41 м
60 Чикшино 01:20 2 м 01:22 1 д 12 ч 15 м
61 Кожва 1 01:58 2 м 02:00 1 д 12 ч 53 м
62 Печора 02:17 25 м 02:42 1 д 13 ч 12 м
63 Сыня 03:35 1 м 03:36 1 д 14 ч 30 м
64 Янью 04:04 2 м 04:06 1 д 14 ч 59 м
65 Косью 04:36 1 м 04:37 1 д 15 ч 31 м
66 Кожым 05:08 1 м 05:09 1 д 16 ч 3 м
67 Инта 1 05:47 24 м 06:11 1 д 16 ч 42 м
68 Нюр 06:27 1 м 06:28 1 д 17 ч 22 м
69 Кочмес 06:55 1 м 06:56 1 д 17 ч 50 м
70 Ошпер 07:21 1 м 07:22 1 д 18 ч 16 м
71 Бугры-полярные 07:54 1 м 07:55 1 д 18 ч 49 м
72 Уса 08:20 1 м 08:21 1 д 19 ч 15 м
73 Пост Абезь 08:28 2 м 08:30 1 д 19 ч 23 м
74 Марков 08:42 4 м 08:46 1 д 19 ч 37 м
75 Амшор 09:12 1 м 09:13 1 д 20 ч 7 м
76 Сивая Маска 09:26 2 м 09:28 1 д 20 ч 21 м
77 Пернашор 09:43 1 м 09:44 1 д 20 ч 38 м
78 Шор 09:58 1 м 09:59 1 д 20 ч 53 м
79 Пышор 10:13 1 м 10:14 1 д 21 ч 8 м
80 Сейда 10:40 5 м 10:45 1 д 21 ч 35 м
81 Чум 10:57 1 м 10:58 1 д 21 ч 52 м
82 Кыкшор 11:15 1 м 11:16 1 д 22 ч 10 м
83 Песец 11:35 1 м 11:36 1 д 22 ч 30 м
84 Хановей 11:52 1 м 11:53 1 д 22 ч 47 м
85 Юнь-Яга 12:15 6 м 12:21 1 д 23 ч 10 м
86 Воркута 12:39 1 д 23 ч 34 м