• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Я Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 376Я Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 1 д 23 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 376Я делает остановки на станциях Паприха(21:35), Подюга(02:54), Сенгос(07:45), Урдома(13:34), Юкарка(19:19), Рыбница(00:14), Нюр(06:27), Сивая Маска(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 9 ч 11 м), Москва - Усть-Шоноша(14 ч 43 м), Москва - Удима(19 ч 38 м), Москва - Княжпогост(27 ч 49 м), Москва - Сосногорск(32 ч 17 м), Москва - Сыня(38 ч 45 м), Москва - Уса(43 ч 28 м), Москва - Хановей(47 ч 2 м), Вологда - Воркута(38 ч 13 м), Усть-Шоноша - Воркута(33 ч 5 м), Удима - Воркута(28 ч 10 м), Княжпогост - Воркута(19 ч 55 м), Сосногорск - Воркута(15 ч 8 м), Сыня - Воркута(9 ч 3 м), Уса - Воркута(4 ч 19 м), Хановей - Воркута(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:50
2 Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский
16:05
2 м
16:07
3 ч 15 м
4 Ярославль-Главный
16:58
58 м
17:56
4 ч 8 м
5 Данилов
18:55
33 м
19:28
6 ч 5 м
6 Макарово
19:48
1 м
19:49
6 ч 58 м
7 Пречистое
20:09
1 м
20:10
7 ч 19 м
8 Скалино
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
9 Нефедово
20:38
1 м
20:39
7 ч 48 м
10 Бакланка
20:53
1 м
20:54
8 ч 3 м
11 Грязовец
21:11
2 м
21:13
8 ч 21 м
12 Паприха
21:35
1 м
21:36
8 ч 45 м
13 Вологда 1
22:01
25 м
22:26
9 ч 11 м
14 Сухона
22:57
2 м
22:59
10 ч 7 м
15 Семигородняя
23:28
1 м
23:29
10 ч 38 м
16 Харовская
23:43
2 м
23:45
10 ч 53 м
17 Вожега
00:29
3 м
00:32
11 ч 39 м
18 Явенга
00:47
2 м
00:49
11 ч 57 м
19 Ерцево
01:07
2 м
01:09
12 ч 17 м
20 Коноша 1
01:28
30 м
01:58
12 ч 38 м
21 Вересово
02:18
1 м
02:19
13 ч 28 м
22 Валдеево
02:31
6 м
02:37
13 ч 41 м
23 Подюга
02:54
1 м
02:55
14 ч 4 м
24 Юра
03:18
1 м
03:19
14 ч 28 м
25 Усть-Шоноша
03:33
1 м
03:34
14 ч 43 м
26 Верхняя Синега
04:01
1 м
04:02
15 ч 11 м
27 Вельск
04:24
8 м
04:32
15 ч 34 м
28 Кулой
04:56
3 м
04:59
16 ч 6 м
29 Костылево
05:37
2 м
05:39
16 ч 47 м
30 Илеза
06:16
1 м
06:17
17 ч 26 м
31 Сулонда
06:34
1 м
06:35
17 ч 44 м
32 Лойга
06:56
1 м
06:57
18 ч 6 м
33 Кизема
07:12
5 м
07:17
18 ч 22 м
34 Сенгос
07:45
1 м
07:46
18 ч 55 м
35 Ломоватка
07:59
1 м
08:00
19 ч 9 м
36 Ерга
08:14
1 м
08:15
19 ч 24 м
37 Удима
08:28
1 м
08:29
19 ч 38 м
38 Ядриха
08:58
2 м
09:00
20 ч 8 м
39 Котлас-Узловой
09:12
35 м
09:47
20 ч 22 м
40 Котлас-Южный
10:00
1 ч 6 м
11:06
21 ч 10 м
41 Котлас-Узловой
11:21
3 м
11:24
22 ч 31 м
42 Сольвычегодск
11:41
2 м
11:43
22 ч 51 м
43 Низовка
12:00
2 м
12:02
23 ч 10 м
44 Виледь
12:33
2 м
12:35
23 ч 43 м
45 Урдома
13:34
3 м
13:37
1 д 44 м
46 Мадмас
14:26
5 м
14:31
1 д 1 ч 36 м
47 Межег
14:44
4 м
14:48
1 д 1 ч 54 м
48 Микунь(станция)
15:26
19 м
15:45
1 д 2 ч 36 м
49 Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
50 Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
51 Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
52 Синдор
17:51
5 м
17:56
1 д 5 ч 1 м
53 Иоссер
18:18
1 м
18:19
1 д 5 ч 28 м
54 Крепежная
18:30
1 м
18:31
1 д 5 ч 40 м
55 Чиньяворык
19:01
5 м
19:06
1 д 6 ч 11 м
56 Юкарка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 29 м
57 Тобысь
19:31
1 м
19:32
1 д 6 ч 41 м
58 Ярега
20:05
2 м
20:07
1 д 7 ч 15 м
59 Ухта
20:27
16 м
20:43
1 д 7 ч 37 м
60 Ветласян
20:51
1 м
20:52
1 д 8 ч 1 м
61 Сосногорск(станция)
21:07
24 м
21:31
1 д 8 ч 17 м
62 Керки
22:01
1 м
22:02
1 д 9 ч 11 м
63 Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
64 Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
65 Ираель
23:42
5 м
23:47
1 д 10 ч 52 м
66 Зеленоборск
00:01
1 м
00:02
1 д 11 ч 11 м
67 Рыбница
00:14
1 м
00:15
1 д 11 ч 24 м
68 Талый
00:30
1 м
00:31
1 д 11 ч 40 м
69 Каджером
00:44
1 м
00:45
1 д 11 ч 54 м
70 Чикшино
01:17
4 м
01:21
1 д 12 ч 27 м
71 Кожва 1
01:55
4 м
01:59
1 д 13 ч 5 м
72 Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 27 м
73 Сыня
03:35
1 м
03:36
1 д 14 ч 45 м
74 Янью
04:01
4 м
04:05
1 д 15 ч 11 м
75 Косью
04:35
1 м
04:36
1 д 15 ч 45 м
76 Кожым
05:08
1 м
05:09
1 д 16 ч 18 м
77 Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 57 м
78 Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
79 Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
80 Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
81 Турун
07:06
1 м
07:07
1 д 18 ч 16 м
82 Ошпер
07:20
1 м
07:21
1 д 18 ч 30 м
83 Петрунь
07:35
1 м
07:36
1 д 18 ч 45 м
84 Бугры-полярные
07:53
1 м
07:54
1 д 19 ч 3 м
85 Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
86 Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
87 Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
88 Амшор
09:12
1 м
09:13
1 д 20 ч 22 м
89 Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
90 Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
91 Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
92 Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
93 Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
94 Чум
10:57
1 м
10:58
1 д 22 ч 7 м
95 Кыкшор
11:15
1 м
11:16
1 д 22 ч 25 м
96 Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
97 Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
98 Юнь-Яга
12:15
6 м
12:21
1 д 23 ч 25 м
99 Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 376Я Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31