• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Я Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 376Я Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 1 д 23 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 376Я делает остановки на станциях Паприха(21:29), Юра(03:26), Ломоватка(08:05), Мадмас(14:21), Тобысь(19:32), Талый(00:26), Байдук(06:42), Пернашор(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 9 ч 6 м), Москва - Верхняя Синега(15 ч 21 м), Москва - Ядриха(20 ч 9 м), Москва - Тракт(28 ч 18 м), Москва - Керки(33 ч 12 м), Москва - Янью(39 ч 8 м), Москва - Пост Абезь(43 ч 37 м), Москва - Юнь-Яга(47 ч 24 м), Вологда - Воркута(38 ч 17 м), Верхняя Синега - Воркута(32 ч 27 м), Ядриха - Воркута(27 ч 38 м), Тракт - Воркута(19 ч 30 м), Керки - Воркута(14 ч 36 м), Янью - Воркута(8 ч 37 м), Пост Абезь - Воркута(4 ч 8 м), Юнь-Яга - Воркута(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:50
2 Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
4 Ярославль-Главный
16:46
58 м
17:44
3 ч 56 м
5 Данилов
18:44
33 м
19:17
5 ч 54 м
6 Макарово
19:37
1 м
19:38
6 ч 47 м
7 Пречистое
19:54
2 м
19:56
7 ч 4 м
8 Скалино
20:13
2 м
20:15
7 ч 23 м
9 Нефедово
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
10 Бакланка
20:44
2 м
20:46
7 ч 54 м
11 Грязовец
21:04
2 м
21:06
8 ч 14 м
12 Паприха
21:29
1 м
21:30
8 ч 39 м
13 Вологда 1
21:56
26 м
22:22
9 ч 6 м
14 Сухона
22:53
2 м
22:55
10 ч 3 м
15 Семигородняя
23:27
2 м
23:29
10 ч 37 м
16 Харовская
23:43
2 м
23:45
10 ч 53 м
17 Вожега
00:30
2 м
00:32
11 ч 40 м
18 Явенга
00:47
2 м
00:49
11 ч 57 м
19 Ерцево
01:07
2 м
01:09
12 ч 17 м
20 Коноша 1
01:33
35 м
02:08
12 ч 43 м
21 Вересово
02:32
1 м
02:33
13 ч 42 м
22 Подюга
03:01
1 м
03:02
14 ч 11 м
23 Юра
03:26
1 м
03:27
14 ч 36 м
24 Усть-Шоноша
03:42
1 м
03:43
14 ч 52 м
25 Верхняя Синега
04:11
1 м
04:12
15 ч 21 м
26 Вельск
04:36
8 м
04:44
15 ч 46 м
27 Кулой
05:11
3 м
05:14
16 ч 21 м
28 Костылево
05:52
2 м
05:54
17 ч 2 м
29 Илеза
06:29
1 м
06:30
17 ч 39 м
30 Сулонда
06:45
1 м
06:46
17 ч 55 м
31 Лойга
07:06
1 м
07:07
18 ч 16 м
32 Кизема
07:21
5 м
07:26
18 ч 31 м
33 Сенгос
07:52
1 м
07:53
19 ч 2 м
34 Ломоватка
08:05
1 м
08:06
19 ч 15 м
35 Ерга
08:19
1 м
08:20
19 ч 29 м
36 Удима
08:32
1 м
08:33
19 ч 42 м
37 Ядриха
08:59
2 м
09:01
20 ч 9 м
38 Котлас-Узловой
09:13
33 м
09:46
20 ч 23 м
39 Котлас-Южный
09:58
58 м
10:56
21 ч 8 м
40 Котлас-Узловой
11:11
2 м
11:13
22 ч 21 м
41 Сольвычегодск
11:30
2 м
11:32
22 ч 40 м
42 Низовка
11:49
2 м
11:51
22 ч 59 м
43 Виледь
12:22
2 м
12:24
23 ч 32 м
44 Урдома
13:30
3 м
13:33
1 д 40 м
45 Мадмас
14:21
6 м
14:27
1 д 1 ч 31 м
46 Межег
14:41
3 м
14:44
1 д 1 ч 51 м
47 Микунь(станция)
15:26
21 м
15:47
1 д 2 ч 36 м
48 Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
49 Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
50 Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
51 Синдор
17:53
5 м
17:58
1 д 5 ч 3 м
52 Иоссер
18:20
1 м
18:21
1 д 5 ч 30 м
53 Крепежная
18:31
1 м
18:32
1 д 5 ч 41 м
54 Чиньяворык
19:02
5 м
19:07
1 д 6 ч 12 м
55 Юкарка
19:20
1 м
19:21
1 д 6 ч 30 м
56 Тобысь
19:32
1 м
19:33
1 д 6 ч 42 м
57 Ярега
20:07
2 м
20:09
1 д 7 ч 17 м
58 Ухта
20:29
16 м
20:45
1 д 7 ч 39 м
59 Ветласян
20:53
1 м
20:54
1 д 8 ч 3 м
60 Сосногорск(станция)
21:09
23 м
21:32
1 д 8 ч 19 м
61 Керки
22:02
1 м
22:03
1 д 9 ч 12 м
62 Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
63 Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
64 Ираель
23:41
5 м
23:46
1 д 10 ч 51 м
65 Зеленоборск
23:58
1 м
23:59
1 д 11 ч 8 м
66 Рыбница
00:11
1 м
00:12
1 д 11 ч 21 м
67 Талый
00:26
1 м
00:27
1 д 11 ч 36 м
68 Каджером
00:40
3 м
00:43
1 д 11 ч 50 м
69 Чикшино
01:14
4 м
01:18
1 д 12 ч 24 м
70 Кожва 1
01:53
4 м
01:57
1 д 13 ч 3 м
71 Печора
02:16
25 м
02:41
1 д 13 ч 26 м
72 Сыня
03:31
2 м
03:33
1 д 14 ч 41 м
73 Янью
03:58
4 м
04:02
1 д 15 ч 8 м
74 Косью
04:31
2 м
04:33
1 д 15 ч 41 м
75 Кожым
05:05
2 м
05:07
1 д 16 ч 15 м
76 Инта 1
05:48
22 м
06:10
1 д 16 ч 58 м
77 Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
78 Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
79 Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
80 Турун
07:05
1 м
07:06
1 д 18 ч 15 м
81 Ошпер
07:19
1 м
07:20
1 д 18 ч 29 м
82 Петрунь
07:34
1 м
07:35
1 д 18 ч 44 м
83 Бугры-полярные
07:52
1 м
07:53
1 д 19 ч 2 м
84 Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
85 Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
86 Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
87 Амшор
09:11
1 м
09:12
1 д 20 ч 21 м
88 Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
89 Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
90 Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
91 Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
92 Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
93 Чум
10:58
1 м
10:59
1 д 22 ч 8 м
94 Кыкшор
11:16
1 м
11:17
1 д 22 ч 26 м
95 Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
96 Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
97 Юнь-Яга
12:14
7 м
12:21
1 д 23 ч 24 м
98 Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 376Я Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31