• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Я Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 376Я Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 1 д 23 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 376Я делает остановки на станциях Сухона(22:57), Верхняя Синега(04:01), Котлас-Южный(10:00), Тракт(17:08), Керки(22:01), Сыня(03:35), Бугры-полярные(07:53), Кыкшор(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Семигородняя(продолжительность поездки 10 ч 38 м), Москва - Кулой(16 ч 6 м), Москва - Низовка(23 ч 10 м), Москва - Крепежная(29 ч 40 м), Москва - Рыбница(35 ч 24 м), Москва - Байдук(41 ч 52 м), Москва - Шор(45 ч 9 м), Семигородняя - Воркута(37 ч 10 м), Кулой - Воркута(31 ч 40 м), Низовка - Воркута(24 ч 37 м), Крепежная - Воркута(18 ч 8 м), Рыбница - Воркута(12 ч 24 м), Байдук - Воркута(5 ч 56 м), Шор - Воркута(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:50
2 Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский
16:05
2 м
16:07
3 ч 15 м
4 Ярославль-Главный
16:58
58 м
17:56
4 ч 8 м
5 Данилов
18:55
33 м
19:28
6 ч 5 м
6 Макарово
19:48
1 м
19:49
6 ч 58 м
7 Пречистое
20:09
1 м
20:10
7 ч 19 м
8 Скалино
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
9 Бакланка
20:53
1 м
20:54
8 ч 3 м
10 Грязовец
21:11
2 м
21:13
8 ч 21 м
11 Вологда 1
22:01
25 м
22:26
9 ч 11 м
12 Сухона
22:57
2 м
22:59
10 ч 7 м
13 Семигородняя
23:28
1 м
23:29
10 ч 38 м
14 Харовская
23:43
2 м
23:45
10 ч 53 м
15 Вожега
00:29
3 м
00:32
11 ч 39 м
16 Явенга
00:47
2 м
00:49
11 ч 57 м
17 Ерцево
01:07
2 м
01:09
12 ч 17 м
18 Коноша 1
01:28
30 м
01:58
12 ч 38 м
19 Вересово
02:18
1 м
02:19
13 ч 28 м
20 Подюга
02:54
1 м
02:55
14 ч 4 м
21 Юра
03:18
1 м
03:19
14 ч 28 м
22 Усть-Шоноша
03:33
1 м
03:34
14 ч 43 м
23 Верхняя Синега
04:01
1 м
04:02
15 ч 11 м
24 Вельск
04:24
8 м
04:32
15 ч 34 м
25 Кулой
04:56
3 м
04:59
16 ч 6 м
26 Костылево
05:37
2 м
05:39
16 ч 47 м
27 Илеза
06:16
1 м
06:17
17 ч 26 м
28 Лойга
06:56
1 м
06:57
18 ч 6 м
29 Кизема
07:12
5 м
07:17
18 ч 22 м
30 Ломоватка
07:59
1 м
08:00
19 ч 9 м
31 Удима
08:28
1 м
08:29
19 ч 38 м
32 Ядриха
08:58
2 м
09:00
20 ч 8 м
33 Котлас-Узловой
09:12
10 м
09:22
20 ч 22 м
34 Котлас-Южный
10:00
1 ч 6 м
11:06
21 ч 10 м
35 Котлас-Узловой
11:21
3 м
11:24
22 ч 31 м
36 Сольвычегодск
11:41
2 м
11:43
22 ч 51 м
37 Низовка
12:00
2 м
12:02
23 ч 10 м
38 Виледь
12:33
2 м
12:35
23 ч 43 м
39 Урдома
13:34
3 м
13:37
1 д 44 м
40 Шиес
14:05
2 м
14:07
1 д 1 ч 15 м
41 Мадмас
14:26
5 м
14:31
1 д 1 ч 36 м
42 Межег
14:44
4 м
14:48
1 д 1 ч 54 м
43 Микунь(станция)
15:26
19 м
15:45
1 д 2 ч 36 м
44 Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
45 Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
46 Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
47 Синдор
17:51
5 м
17:56
1 д 5 ч 1 м
48 Иоссер
18:18
1 м
18:19
1 д 5 ч 28 м
49 Крепежная
18:30
1 м
18:31
1 д 5 ч 40 м
50 Чиньяворык
19:01
5 м
19:06
1 д 6 ч 11 м
51 Юкарка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 29 м
52 Тобысь
19:31
1 м
19:32
1 д 6 ч 41 м
53 Ярега
20:05
2 м
20:07
1 д 7 ч 15 м
54 Ухта
20:27
16 м
20:43
1 д 7 ч 37 м
55 Сосногорск(станция)
21:07
24 м
21:31
1 д 8 ч 17 м
56 Керки
22:01
1 м
22:02
1 д 9 ч 11 м
57 Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
58 Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
59 Ираель
23:42
5 м
23:47
1 д 10 ч 52 м
60 Зеленоборск
00:01
1 м
00:02
1 д 11 ч 11 м
61 Рыбница
00:14
1 м
00:15
1 д 11 ч 24 м
62 Талый
00:30
1 м
00:31
1 д 11 ч 40 м
63 Каджером
00:44
1 м
00:45
1 д 11 ч 54 м
64 Чикшино
01:17
4 м
01:21
1 д 12 ч 27 м
65 Кожва 1
01:55
4 м
01:59
1 д 13 ч 5 м
66 Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 27 м
67 Сыня
03:35
1 м
03:36
1 д 14 ч 45 м
68 Янью
04:01
4 м
04:05
1 д 15 ч 11 м
69 Косью
04:35
1 м
04:36
1 д 15 ч 45 м
70 Кожым
05:08
1 м
05:09
1 д 16 ч 18 м
71 Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 57 м
72 Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
73 Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
74 Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
75 Турун
07:06
1 м
07:07
1 д 18 ч 16 м
76 Ошпер
07:20
1 м
07:21
1 д 18 ч 30 м
77 Петрунь
07:35
1 м
07:36
1 д 18 ч 45 м
78 Бугры-полярные
07:53
1 м
07:54
1 д 19 ч 3 м
79 Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
80 Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
81 Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
82 Амшор
09:12
1 м
09:13
1 д 20 ч 22 м
83 Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
84 Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
85 Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
86 Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
87 Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
88 Чум
10:57
1 м
10:58
1 д 22 ч 7 м
89 Кыкшор
11:15
1 м
11:16
1 д 22 ч 25 м
90 Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
91 Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
92 Юнь-Яга
12:15
6 м
12:21
1 д 23 ч 25 м
93 Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 376Я Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31