• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Я Москва - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 376Я Москва Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 1 д 23 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 376Я делает остановки на станциях Паприха(21:36), Юра(03:25), Ломоватка(08:01), Мадмас(14:25), Тобысь(19:31), Талый(00:28), Байдук(06:42), Пернашор(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Москва - Верхняя Синега(15 ч 19 м), Москва - Ядриха(20 ч 5 м), Москва - Тракт(28 ч 18 м), Москва - Керки(33 ч 11 м), Москва - Янью(39 ч 11 м), Москва - Пост Абезь(43 ч 37 м), Москва - Юнь-Яга(47 ч 24 м), Вологда - Воркута(38 ч 11 м), Верхняя Синега - Воркута(32 ч 29 м), Ядриха - Воркута(27 ч 42 м), Тракт - Воркута(19 ч 30 м), Керки - Воркута(14 ч 37 м), Янью - Воркута(8 ч 34 м), Пост Абезь - Воркута(4 ч 8 м), Юнь-Яга - Воркута(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:50
2 Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский
16:07
2 м
16:09
3 ч 17 м
4 Ярославль-Главный
16:56
58 м
17:54
4 ч 6 м
5 Данилов
18:56
34 м
19:30
6 ч 6 м
6 Макарово
19:49
1 м
19:50
6 ч 59 м
7 Пречистое
20:09
1 м
20:10
7 ч 19 м
8 Скалино
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
9 Нефедово
20:38
1 м
20:39
7 ч 48 м
10 Бакланка
20:53
1 м
20:54
8 ч 3 м
11 Грязовец
21:12
2 м
21:14
8 ч 22 м
12 Паприха
21:36
1 м
21:37
8 ч 46 м
13 Вологда 1
22:03
25 м
22:28
9 ч 13 м
14 Сухона
22:59
2 м
23:01
10 ч 9 м
15 Семигородняя
23:30
2 м
23:32
10 ч 40 м
16 Харовская
23:47
2 м
23:49
10 ч 57 м
17 Вожега
00:34
2 м
00:36
11 ч 44 м
18 Явенга
00:51
2 м
00:53
12 ч 1 м
19 Ерцево
01:12
2 м
01:14
12 ч 22 м
20 Коноша 1
01:33
35 м
02:08
12 ч 43 м
21 Вересово
02:30
1 м
02:31
13 ч 40 м
22 Подюга
03:00
1 м
03:01
14 ч 10 м
23 Юра
03:25
1 м
03:26
14 ч 35 м
24 Усть-Шоноша
03:40
1 м
03:41
14 ч 50 м
25 Верхняя Синега
04:09
1 м
04:10
15 ч 19 м
26 Вельск
04:33
8 м
04:41
15 ч 43 м
27 Кулой
05:07
3 м
05:10
16 ч 17 м
28 Костылево
05:47
2 м
05:49
16 ч 57 м
29 Илеза
06:25
1 м
06:26
17 ч 35 м
30 Сулонда
06:42
1 м
06:43
17 ч 52 м
31 Лойга
07:03
1 м
07:04
18 ч 13 м
32 Кизема
07:18
5 м
07:23
18 ч 28 м
33 Сенгос
07:49
1 м
07:50
18 ч 59 м
34 Ломоватка
08:01
1 м
08:02
19 ч 11 м
35 Ерга
08:15
1 м
08:16
19 ч 25 м
36 Удима
08:28
1 м
08:29
19 ч 38 м
37 Ядриха
08:55
2 м
08:57
20 ч 5 м
38 Котлас-Узловой
09:09
35 м
09:44
20 ч 19 м
39 Котлас-Южный
09:57
1 ч 6 м
11:03
21 ч 7 м
40 Котлас-Узловой
11:18
3 м
11:21
22 ч 28 м
41 Сольвычегодск
11:38
2 м
11:40
22 ч 48 м
42 Низовка
11:57
2 м
11:59
23 ч 7 м
43 Виледь
12:31
2 м
12:33
23 ч 41 м
44 Урдома
13:36
3 м
13:39
1 д 46 м
45 Мадмас
14:25
6 м
14:31
1 д 1 ч 35 м
46 Межег
14:44
4 м
14:48
1 д 1 ч 54 м
47 Микунь(станция)
15:26
21 м
15:47
1 д 2 ч 36 м
48 Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
49 Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
50 Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
51 Синдор
17:51
5 м
17:56
1 д 5 ч 1 м
52 Иоссер
18:18
1 м
18:19
1 д 5 ч 28 м
53 Крепежная
18:30
1 м
18:31
1 д 5 ч 40 м
54 Чиньяворык
19:01
5 м
19:06
1 д 6 ч 11 м
55 Юкарка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 29 м
56 Тобысь
19:31
1 м
19:32
1 д 6 ч 41 м
57 Ярега
20:05
2 м
20:07
1 д 7 ч 15 м
58 Ухта
20:27
16 м
20:43
1 д 7 ч 37 м
59 Ветласян
20:51
1 м
20:52
1 д 8 ч 1 м
60 Сосногорск(станция)
21:07
24 м
21:31
1 д 8 ч 17 м
61 Керки
22:01
1 м
22:02
1 д 9 ч 11 м
62 Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
63 Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
64 Ираель
23:40
5 м
23:45
1 д 10 ч 50 м
65 Зеленоборск
23:58
1 м
23:59
1 д 11 ч 8 м
66 Рыбница
00:12
1 м
00:13
1 д 11 ч 22 м
67 Талый
00:28
1 м
00:29
1 д 11 ч 38 м
68 Каджером
00:42
3 м
00:45
1 д 11 ч 52 м
69 Чикшино
01:17
4 м
01:21
1 д 12 ч 27 м
70 Кожва 1
01:55
4 м
01:59
1 д 13 ч 5 м
71 Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 27 м
72 Сыня
03:34
2 м
03:36
1 д 14 ч 44 м
73 Янью
04:01
4 м
04:05
1 д 15 ч 11 м
74 Косью
04:34
2 м
04:36
1 д 15 ч 44 м
75 Кожым
05:07
2 м
05:09
1 д 16 ч 17 м
76 Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 57 м
77 Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
78 Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
79 Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
80 Турун
07:06
1 м
07:07
1 д 18 ч 16 м
81 Ошпер
07:20
1 м
07:21
1 д 18 ч 30 м
82 Петрунь
07:35
1 м
07:36
1 д 18 ч 45 м
83 Бугры-полярные
07:53
1 м
07:54
1 д 19 ч 3 м
84 Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
85 Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
86 Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
87 Амшор
09:12
1 м
09:13
1 д 20 ч 22 м
88 Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
89 Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
90 Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
91 Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
92 Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
93 Чум
10:58
1 м
10:59
1 д 22 ч 8 м
94 Кыкшор
11:16
1 м
11:17
1 д 22 ч 26 м
95 Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
96 Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
97 Юнь-Яга
12:14
7 м
12:21
1 д 23 ч 24 м
98 Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 376Я Москва - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30