• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Я Москва - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 108Я Москва Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 6 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 23:53. Следуя по маршруту поезд 108Я делает остановки на станциях Александров 1(18:30), Ярославль-Главный(20:42), Грязовец(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ростов(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Москва - Грязовец(6 ч 7 м), Ростов - Вологда(3 ч 58 м), Грязовец - Вологда(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:05
2 Сергиев Посад
18:01
2 м
18:03
56 м
3 Александров 1
18:30
2 м
18:32
1 ч 25 м
4 Ростов-Ярославский
19:53
2 м
19:55
2 ч 48 м
5 Ярославль-Главный
20:42
10 м
20:52
3 ч 37 м
6 Данилов
21:50
7 м
21:57
4 ч 45 м
7 Грязовец
23:12
2 м
23:14
6 ч 7 м
8 Вологда 1
23:53
6 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 108Я Москва - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31