• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Я Москва - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 108Я Москва Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 6 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 108Я делает остановки на станциях Александров 1(18:30), Ярославль-Главный(20:28), Грязовец(23:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ростов(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Москва - Грязовец(6 ч 1 м), Ростов - Вологда(4 ч 4 м), Грязовец - Вологда(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:05
2 Сергиев Посад
18:01
2 м
18:03
56 м
3 Александров 1
18:30
2 м
18:32
1 ч 25 м
4 Ростов-Ярославский
19:44
2 м
19:46
2 ч 39 м
5 Ярославль-Главный
20:28
10 м
20:38
3 ч 23 м
6 Данилов
21:43
8 м
21:51
4 ч 38 м
7 Грязовец
23:06
2 м
23:08
6 ч 1 м
8 Вологда 1
23:50
6 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 108Я Москва - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28