• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Я Москва - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 108Я Москва Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 23:54. Следуя по маршруту поезд 108Я делает остановки на станциях Александров 1(18:30), Ярославль-Главный(20:32), Грязовец(23:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ростов(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Москва - Грязовец(6 ч 8 м), Ростов - Вологда(4 ч 3 м), Грязовец - Вологда(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:05
2 Сергиев Посад
18:01
2 м
18:03
56 м
3 Александров 1
18:30
2 м
18:32
1 ч 25 м
4 Ростов-Ярославский
19:49
2 м
19:51
2 ч 44 м
5 Ярославль-Главный
20:32
26 м
20:58
3 ч 27 м
6 Данилов
21:53
7 м
22:00
4 ч 48 м
7 Грязовец
23:13
2 м
23:15
6 ч 8 м
8 Вологда 1
23:54
6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 108Я Москва - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31