график рейса

108Я Москва - Вологда

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 108Я Москва - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 108Я Москва Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:05 и через 0 д 6 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 23:38. Следуя по маршруту поезд 108Я делает остановки на станциях Александров 1(18:30), Ярославль-Главный(20:32), Грязовец(22:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ростов(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Москва - Грязовец(5 ч 54 м), Ростов - Вологда(3 ч 54 м), Грязовец - Вологда(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Я, как проходящим.

Поезд 108Я Москва - Вологда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:05
2 Сергиев Посад 18:01 2 м 18:03 56 м
3 Александров 1 18:30 2 м 18:32 1 ч 25 м
4 Ростов-Ярославский 19:42 2 м 19:44 2 ч 37 м
5 Ярославль-Главный 20:32 10 м 20:42 3 ч 27 м
6 Данилов 21:39 7 м 21:46 4 ч 34 м
7 Грязовец 22:59 2 м 23:01 5 ч 54 м
8 Вологда 1 23:38 6 ч 33 м