график рейса

062М Москва - Владивосток

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 062М Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 062М Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 062М делает остановки на станциях Заводоуковская(09:56), Тайга-1(05:04), Тулун(01:34), Петровский Завод(18:22), Сковородино(22:41), Завитая(09:42), Дальнереченск 1(00:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ишим(продолжительность поездки 36 ч 25 м), Москва - Боготол(57 ч 41 м), Москва - Усолье-Сибирское(78 ч 43 м), Москва - Шилка(102 ч 55 м), Москва - Ледяная(126 ч 5 м), Москва - Вяземская(141 ч 37 м), Ишим - Владивосток(114 ч 42 м), Боготол - Владивосток(93 ч 40 м), Усолье-Сибирское - Владивосток(72 ч 37 м), Шилка - Владивосток(48 ч 25 м), Ледяная - Владивосток(25 ч 15 м), Вяземская - Владивосток(9 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062М, как проходящим.

Поезд 062М Москва - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:45
2 Владимир-Пасс. 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский 05:37 12 м 05:49 5 ч 52 м
4 Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 54 м
5 Киров-Пасс. 11:51 15 м 12:06 12 ч 6 м
6 Балезино 16:49 28 м 17:17 17 ч 4 м
7 Пермь 2 21:38 20 м 21:58 21 ч 53 м
8 Екатеринбург-Пасс. 03:11 29 м 03:40 1 д 3 ч 26 м
9 Тюмень(станция) 08:15 20 м 08:35 1 д 8 ч 30 м
10 Заводоуковская 09:56 2 м 09:58 1 д 10 ч 11 м
11 Ишим 12:10 15 м 12:25 1 д 12 ч 25 м
12 Называевская 15:02 2 м 15:04 1 д 15 ч 17 м
13 Омск 16:34 16 м 16:50 1 д 16 ч 49 м
14 Татарская 19:37 2 м 19:39 1 д 19 ч 52 м
15 Озеро-Карачинское 20:25 3 м 20:28 1 д 20 ч 40 м
16 Барабинск 21:25 30 м 21:55 1 д 21 ч 40 м
17 Новосибирск-Главный 01:00 46 м 01:46 2 д 1 ч 15 м
18 Юрга 1 03:54 2 м 03:56 2 д 4 ч 9 м
19 Тайга-1 05:04 3 м 05:07 2 д 5 ч 19 м
20 Мариинск 07:12 34 м 07:46 2 д 7 ч 27 м
21 Боготол 09:26 1 м 09:27 2 д 9 ч 41 м
22 Ачинск 1 10:24 2 м 10:26 2 д 10 ч 39 м
23 Красноярск-Пасс 13:16 21 м 13:37 2 д 13 ч 31 м
24 Канск-Енисейский 17:15 2 м 17:17 2 д 17 ч 30 м
25 Иланская 17:48 22 м 18:10 2 д 18 ч 3 м
26 Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 д 21 ч 25 м
27 Нижнеудинск 23:44 13 м 23:57 2 д 23 ч 59 м
28 Тулун 01:34 2 м 01:36 3 д 1 ч 49 м
29 Зима 03:31 22 м 03:53 3 д 3 ч 46 м
30 Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 д 5 ч 52 м
31 Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 д 6 ч 43 м
32 Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 д 7 ч 8 м
33 Иркутск-Сортировочный 07:27 2 м 07:29 3 д 7 ч 42 м
34 Иркутск-Пасс. 07:44 23 м 08:07 3 д 7 ч 59 м
35 Слюдянка-1 10:34 2 м 10:36 3 д 10 ч 49 м
36 Улан-Удэ Пасс. 14:57 21 м 15:18 3 д 15 ч 12 м
37 Петровский Завод 18:22 2 м 18:24 3 д 18 ч 37 м
38 Хилок 20:51 21 м 21:12 3 д 21 ч 6 м
39 Чита 2 01:29 36 м 02:05 4 д 1 ч 44 м
40 Карымская 03:50 18 м 04:08 4 д 4 ч 5 м
41 Шилка-Пасс. 06:40 2 м 06:42 4 д 6 ч 55 м
42 Чернышевск-Забайкальский 09:03 30 м 09:33 4 д 9 ч 18 м
43 Могоча 14:53 15 м 15:08 4 д 15 ч 8 м
44 Амазар 16:41 18 м 16:59 4 д 16 ч 56 м
45 Ерофей Павлович 18:53 21 м 19:14 4 д 19 ч 8 м
46 Сковородино 22:41 3 м 22:44 4 д 22 ч 56 м
47 Талдан 00:21 1 м 00:22 5 д 36 м
48 Магдагачи 01:55 15 м 02:10 5 д 2 ч 10 м
49 Тыгда 03:12 2 м 03:14 5 д 3 ч 27 м
50 Шимановская 05:13 2 м 05:15 5 д 5 ч 28 м
51 Ледяная 05:50 2 м 05:52 5 д 6 ч 5 м
52 Свободный 06:27 3 м 06:30 5 д 6 ч 42 м
53 Белогорск 07:21 30 м 07:51 5 д 7 ч 36 м
54 Екатеринославка 09:01 2 м 09:03 5 д 9 ч 16 м
55 Завитая 09:42 2 м 09:44 5 д 9 ч 57 м
56 Бурея 10:20 2 м 10:22 5 д 10 ч 35 м
57 Архара 11:04 1 м 11:05 5 д 11 ч 19 м
58 Облучье 13:52 15 м 14:07 5 д 14 ч 7 м
59 Биробиджан 1 16:43 3 м 16:46 5 д 16 ч 58 м
60 Хабаровск 1 18:59 35 м 19:34 5 д 19 ч 14 м
61 Вяземская 21:22 15 м 21:37 5 д 21 ч 37 м
62 Бикин 23:08 2 м 23:10 5 д 23 ч 23 м
63 Лучегорск 23:51 1 м 23:52 6 д 6 м
64 Дальнереченск 1 00:42 2 м 00:44 6 д 57 м
65 Ружино 01:30 15 м 01:45 6 д 1 ч 45 м
66 Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 6 д 3 ч 29 м
67 Мучная 03:52 1 м 03:53 6 д 4 ч 7 м
68 Сибирцево 04:11 2 м 04:13 6 д 4 ч 26 м
69 Уссурийск 05:14 3 м 05:17 6 д 5 ч 29 м
70 Угольная 06:27 2 м 06:29 6 д 6 ч 42 м
71 Владивосток 07:07 6 д 7 ч 22 м