график рейса

002Щ Москва - Владивосток

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Тюмень(станция)(07:50), Мариинск(06:59), Черемхово(05:28), Хилок(20:47), Сковородино(22:30), Завитая(09:31), Лучегорск(23:49), Владивосток(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ишим(продолжительность поездки 36 ч 15 м), Москва - Канск(65 ч 20 м), Москва - Иркутск(79 ч 39 м), Москва - Чернышевск-Забайкальский(105 ч 1 м), Москва - Свободный(126 ч 27 м), Москва - Вяземская(141 ч 37 м), Москва - Угольная(150 ч 42 м), Ишим - Владивосток(114 ч 52 м), Канск - Владивосток(86 ч 1 м), Иркутск - Владивосток(71 ч 41 м), Чернышевск-Забайкальский - Владивосток(45 ч 51 м), Свободный - Владивосток(24 ч 52 м), Вяземская - Владивосток(9 ч 30 м), Угольная - Владивосток(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.

Поезд 002Щ Москва - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:45
2 Владимир-Пасс. 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский 05:37 12 м 05:49 5 ч 52 м
4 Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 54 м
5 Киров-Пасс. 11:48 15 м 12:03 12 ч 3 м
6 Балезино 16:31 26 м 16:57 16 ч 46 м
7 Пермь 2 21:41 20 м 22:01 21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс. 03:04 28 м 03:32 1 д 3 ч 19 м
9 Тюмень(станция) 07:50 20 м 08:10 1 д 8 ч 5 м
10 Ишим 12:00 15 м 12:15 1 д 12 ч 15 м
11 Омск 16:20 41 м 17:01 1 д 16 ч 35 м
12 Барабинск 21:27 30 м 21:57 1 д 21 ч 42 м
13 Новосибирск-Главный 01:26 18 м 01:44 2 д 1 ч 41 м
14 Юрга 1 03:52 2 м 03:54 2 д 4 ч 7 м
15 Яшкино 04:36 2 м 04:38 2 д 4 ч 51 м
16 Тайга-1 05:04 4 м 05:08 2 д 5 ч 19 м
17 Мариинск 06:59 34 м 07:33 2 д 7 ч 14 м
18 Красноярск-Пасс 12:58 22 м 13:20 2 д 13 ч 13 м
19 Канск-Енисейский 17:05 1 м 17:06 2 д 17 ч 20 м
20 Иланская 17:37 20 м 17:57 2 д 17 ч 52 м
21 Тайшет 20:55 2 м 20:57 2 д 21 ч 10 м
22 Нижнеудинск 23:25 13 м 23:38 2 д 23 ч 40 м
23 Тулун 01:17 2 м 01:19 3 д 1 ч 32 м
24 Зима 03:15 30 м 03:45 3 д 3 ч 30 м
25 Черемхово 05:28 2 м 05:30 3 д 5 ч 43 м
26 Усолье-Сибирское 06:23 2 м 06:25 3 д 6 ч 38 м
27 Ангарск 06:49 2 м 06:51 3 д 7 ч 4 м
28 Иркутск-Сортировочный 07:24 2 м 07:26 3 д 7 ч 39 м
29 Иркутск-Пасс. 07:40 23 м 08:03 3 д 7 ч 55 м
30 Слюдянка-1 10:10 2 м 10:12 3 д 10 ч 25 м
31 Улан-Удэ Пасс. 14:39 23 м 15:02 3 д 14 ч 54 м
32 Петровский Завод 18:04 2 м 18:06 3 д 18 ч 19 м
33 Хилок 20:47 21 м 21:08 3 д 21 ч 2 м
34 Чита 2 00:57 50 м 01:47 4 д 1 ч 12 м
35 Карымская 03:32 18 м 03:50 4 д 3 ч 47 м
36 Шилка-Пасс. 06:22 2 м 06:24 4 д 6 ч 37 м
37 Чернышевск-Забайкальский 08:46 30 м 09:16 4 д 9 ч 1 м
38 Могоча 14:53 15 м 15:08 4 д 15 ч 8 м
39 Амазар 16:53 18 м 17:11 4 д 17 ч 8 м
40 Ерофей Павлович 18:55 21 м 19:16 4 д 19 ч 10 м
41 Сковородино 22:30 3 м 22:33 4 д 22 ч 45 м
42 Магдагачи 01:32 15 м 01:47 5 д 1 ч 47 м
43 Тыгда 02:46 2 м 02:48 5 д 3 ч 1 м
44 Шимановская 04:59 2 м 05:01 5 д 5 ч 14 м
45 Ледяная 05:38 2 м 05:40 5 д 5 ч 53 м
46 Свободный 06:12 3 м 06:15 5 д 6 ч 27 м
47 Белогорск 07:08 30 м 07:38 5 д 7 ч 23 м
48 Екатеринославка 08:48 2 м 08:50 5 д 9 ч 3 м
49 Завитая 09:31 2 м 09:33 5 д 9 ч 46 м
50 Бурея 10:13 2 м 10:15 5 д 10 ч 28 м
51 Архара 10:56 1 м 10:57 5 д 11 ч 11 м
52 Облучье 13:51 15 м 14:06 5 д 14 ч 6 м
53 Биробиджан 1 16:44 5 м 16:49 5 д 16 ч 59 м
54 Хабаровск 1 19:01 30 м 19:31 5 д 19 ч 16 м
55 Вяземская 21:22 15 м 21:37 5 д 21 ч 37 м
56 Бикин 23:09 2 м 23:11 5 д 23 ч 24 м
57 Лучегорск 23:49 1 м 23:50 6 д 4 м
58 Дальнереченск 1 00:42 2 м 00:44 6 д 57 м
59 Ружино 01:29 15 м 01:44 6 д 1 ч 44 м
60 Спасск-Дальний 03:14 2 м 03:16 6 д 3 ч 29 м
61 Мучная 03:50 1 м 03:51 6 д 4 ч 5 м
62 Сибирцево 04:10 2 м 04:12 6 д 4 ч 25 м
63 Уссурийск 05:11 5 м 05:16 6 д 5 ч 26 м
64 Угольная 06:27 2 м 06:29 6 д 6 ч 42 м
65 Владивосток 07:07 6 д 7 ч 22 м