• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Тюмень(станция)(07:50), Яшкино(04:33), Тулун(01:17), Улан-Удэ Пасс.(14:39), Амазар(16:25), Белогорск(07:08), Вяземская(21:22), Уссурийск(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ишим(продолжительность поездки 36 ч 15 м), Москва - Мариинск(55 ч 14 м), Москва - Усолье-Сибирское(78 ч 38 м), Москва - Карымская(99 ч 47 м), Москва - Шимановская(125 ч 14 м), Москва - Биробиджан(136 ч 57 м), Москва - Сибирцево(148 ч 25 м), Ишим - Владивосток(114 ч 52 м), Мариинск - Владивосток(95 ч 34 м), Усолье-Сибирское - Владивосток(72 ч 42 м), Карымская - Владивосток(51 ч 17 м), Шимановская - Владивосток(26 ч 6 м), Биробиджан - Владивосток(14 ч 20 м), Сибирцево - Владивосток(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:26
26 м
02:52
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:37
12 м
05:49
5 ч 52 м
4 Семенов
06:39
2 м
06:41
6 ч 54 м
5 Киров-Пасс.
11:48
15 м
12:03
12 ч 3 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:41
20 м
22:01
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:04
28 м
03:32
1 д 3 ч 19 м
9 Тюмень(станция)
07:50
20 м
08:10
1 д 8 ч 5 м
10 Ишим
12:00
15 м
12:15
1 д 12 ч 15 м
11 Омск
16:20
41 м
17:01
1 д 16 ч 35 м
12 Татарская
19:49
1 м
19:50
1 д 20 ч 4 м
13 Кабаклы
20:09
1 м
20:10
1 д 20 ч 24 м
14 Барабинск
21:27
30 м
21:57
1 д 21 ч 42 м
15 Новосибирск-Главный
01:26
18 м
01:44
2 д 1 ч 41 м
16 Юрга 1
03:52
2 м
03:54
2 д 4 ч 7 м
17 Яшкино
04:33
2 м
04:35
2 д 4 ч 48 м
18 Тайга-1
05:02
4 м
05:06
2 д 5 ч 17 м
19 Мариинск
06:59
34 м
07:33
2 д 7 ч 14 м
20 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
2 д 13 ч 13 м
21 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
2 д 17 ч 17 м
22 Иланская
17:37
20 м
17:57
2 д 17 ч 52 м
23 Тайшет
20:55
2 м
20:57
2 д 21 ч 10 м
24 Нижнеудинск
23:25
13 м
23:38
2 д 23 ч 40 м
25 Тулун
01:17
2 м
01:19
3 д 1 ч 32 м
26 Зима
03:15
30 м
03:45
3 д 3 ч 30 м
27 Черемхово
05:28
2 м
05:30
3 д 5 ч 43 м
28 Усолье-Сибирское
06:23
2 м
06:25
3 д 6 ч 38 м
29 Ангарск
06:49
2 м
06:51
3 д 7 ч 4 м
30 Иркутск-Сортировочный
07:24
2 м
07:26
3 д 7 ч 39 м
31 Иркутск-Пасс.
07:40
23 м
08:03
3 д 7 ч 55 м
32 Слюдянка-1
10:10
2 м
10:12
3 д 10 ч 25 м
33 Улан-Удэ Пасс.
14:39
23 м
15:02
3 д 14 ч 54 м
34 Петровский Завод
18:04
2 м
18:06
3 д 18 ч 19 м
35 Хилок
20:33
21 м
20:54
3 д 20 ч 48 м
36 Чита 2
00:57
50 м
01:47
4 д 1 ч 12 м
37 Карымская
03:32
18 м
03:50
4 д 3 ч 47 м
38 Шилка-Пасс.
06:22
2 м
06:24
4 д 6 ч 37 м
39 Чернышевск-Забайкальский
08:46
30 м
09:16
4 д 9 ч 1 м
40 Могоча
14:36
15 м
14:51
4 д 14 ч 51 м
41 Амазар
16:25
18 м
16:43
4 д 16 ч 40 м
42 Ерофей Павлович
18:37
21 м
18:58
4 д 18 ч 52 м
43 Сковородино
22:25
3 м
22:28
4 д 22 ч 40 м
44 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
5 д 1 ч 47 м
45 Тыгда
02:46
2 м
02:48
5 д 3 ч 1 м
46 Шимановская
04:59
2 м
05:01
5 д 5 ч 14 м
47 Ледяная
05:38
2 м
05:40
5 д 5 ч 53 м
48 Свободный
06:12
3 м
06:15
5 д 6 ч 27 м
49 Белогорск
07:08
30 м
07:38
5 д 7 ч 23 м
50 Екатеринославка
08:48
2 м
08:50
5 д 9 ч 3 м
51 Завитая
09:31
2 м
09:33
5 д 9 ч 46 м
52 Бурея
10:13
2 м
10:15
5 д 10 ч 28 м
53 Архара
10:56
1 м
10:57
5 д 11 ч 11 м
54 Облучье
13:51
15 м
14:06
5 д 14 ч 6 м
55 Биробиджан 1
16:42
5 м
16:47
5 д 16 ч 57 м
56 Хабаровск 1
19:01
30 м
19:31
5 д 19 ч 16 м
57 Вяземская
21:22
15 м
21:37
5 д 21 ч 37 м
58 Бикин
23:06
2 м
23:08
5 д 23 ч 21 м
59 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
6 д 1 м
60 Дальнереченск 1
00:41
3 м
00:44
6 д 56 м
61 Ружино
01:29
15 м
01:44
6 д 1 ч 44 м
62 Спасск-Дальний
03:14
2 м
03:16
6 д 3 ч 29 м
63 Мучная
03:50
1 м
03:51
6 д 4 ч 5 м
64 Сибирцево
04:10
2 м
04:12
6 д 4 ч 25 м
65 Уссурийск
05:11
5 м
05:16
6 д 5 ч 26 м
66 Угольная
06:27
2 м
06:29
6 д 6 ч 42 м
67 Владивосток
07:07
6 д 7 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31