• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Тюмень(станция)(07:49), Ачинск 1(10:10), Ангарск(06:39), Карымская(03:20), Шимановская(04:59), Биробиджан 1(16:37), Мучная(03:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ишим(продолжительность поездки 36 ч 14 м), Москва - Канск(65 ч 15 м), Москва - Слюдянка(82 ч 16 м), Москва - Ерофей Павлович(114 ч 41 м), Москва - Бурея(130 ч 14 м), Москва - Ружино(145 ч 40 м), Ишим - Владивосток(114 ч 41 м), Канск - Владивосток(85 ч 54 м), Слюдянка - Владивосток(68 ч 52 м), Ерофей Павлович - Владивосток(36 ч 8 м), Бурея - Владивосток(20 ч 54 м), Ружино - Владивосток(5 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:28
26 м
02:54
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Семенов
06:40
2 м
06:42
6 ч 55 м
5 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
12 ч 14 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:46
20 м
22:06
22 ч 1 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:06
28 м
03:34
1 д 3 ч 21 м
9 Тюмень(станция)
07:49
20 м
08:09
1 д 8 ч 4 м
10 Ишим
11:59
15 м
12:14
1 д 12 ч 14 м
11 Омск
16:20
42 м
17:02
1 д 16 ч 35 м
12 Барабинск
21:30
30 м
22:00
1 д 21 ч 45 м
13 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
2 д 1 ч 36 м
14 Тайга-1
04:51
2 м
04:53
2 д 5 ч 6 м
15 Мариинск
06:56
34 м
07:30
2 д 7 ч 11 м
16 Боготол
09:17
2 м
09:19
2 д 9 ч 32 м
17 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
2 д 10 ч 25 м
18 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
2 д 13 ч 16 м
19 Канск-Енисейский
17:00
1 м
17:01
2 д 17 ч 15 м
20 Иланская
17:36
20 м
17:56
2 д 17 ч 51 м
21 Тайшет
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 15 м
22 Нижнеудинск
23:30
13 м
23:43
2 д 23 ч 45 м
23 Тулун
01:21
2 м
01:23
3 д 1 ч 36 м
24 Зима
03:19
30 м
03:49
3 д 3 ч 34 м
25 Ангарск
06:39
2 м
06:41
3 д 6 ч 54 м
26 Иркутск-Сортировочный
07:18
2 м
07:20
3 д 7 ч 33 м
27 Иркутск-Пасс.
07:35
23 м
07:58
3 д 7 ч 50 м
28 Слюдянка-1
10:01
2 м
10:03
3 д 10 ч 16 м
29 Улан-Удэ Пасс.
14:28
23 м
14:51
3 д 14 ч 43 м
30 Петровский Завод
17:54
2 м
17:56
3 д 18 ч 9 м
31 Хилок
20:19
21 м
20:40
3 д 20 ч 34 м
32 Чита 2
00:47
50 м
01:37
4 д 1 ч 2 м
33 Карымская
03:20
18 м
03:38
4 д 3 ч 35 м
34 Чернышевск-Забайкальский
08:31
30 м
09:01
4 д 8 ч 46 м
35 Могоча
14:25
15 м
14:40
4 д 14 ч 40 м
36 Амазар
16:17
18 м
16:35
4 д 16 ч 32 м
37 Ерофей Павлович
18:26
21 м
18:47
4 д 18 ч 41 м
38 Сковородино
22:20
2 м
22:22
4 д 22 ч 35 м
39 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
5 д 1 ч 47 м
40 Тыгда
02:47
2 м
02:49
5 д 3 ч 2 м
41 Шимановская
04:59
2 м
05:01
5 д 5 ч 14 м
42 Ледяная
05:36
2 м
05:38
5 д 5 ч 51 м
43 Свободный
06:12
3 м
06:15
5 д 6 ч 27 м
44 Белогорск
07:08
30 м
07:38
5 д 7 ч 23 м
45 Завитая
09:18
1 м
09:19
5 д 9 ч 33 м
46 Бурея
09:59
2 м
10:01
5 д 10 ч 14 м
47 Архара
10:46
1 м
10:47
5 д 11 ч 1 м
48 Облучье
13:41
15 м
13:56
5 д 13 ч 56 м
49 Биробиджан 1
16:37
5 м
16:42
5 д 16 ч 52 м
50 Хабаровск 1
19:02
30 м
19:32
5 д 19 ч 17 м
51 Вяземская
21:22
15 м
21:37
5 д 21 ч 37 м
52 Бикин
23:03
2 м
23:05
5 д 23 ч 18 м
53 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
6 д 1 м
54 Дальнереченск 1
00:37
3 м
00:40
6 д 52 м
55 Ружино
01:25
12 м
01:37
6 д 1 ч 40 м
56 Спасск-Дальний
03:06
2 м
03:08
6 д 3 ч 21 м
57 Мучная
03:42
1 м
03:43
6 д 3 ч 57 м
58 Сибирцево
04:02
2 м
04:04
6 д 4 ч 17 м
59 Уссурийск
04:59
7 м
05:06
6 д 5 ч 14 м
60 Угольная
06:16
2 м
06:18
6 д 6 ч 31 м
61 Владивосток
06:55
6 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28