• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:57. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(03:32), Боготол(09:17), Зима(03:19), Чита 2(00:47), Тыгда(02:47), Облучье(13:41), Спасск-Дальний(03:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Тюмень(продолжительность поездки 32 ч 4 м), Москва - Красноярск(61 ч 16 м), Москва - Иркутск(79 ч 50 м), Москва - Амазар(112 ч 32 м), Москва - Завитая(129 ч 33 м), Москва - Дальнереченск(144 ч 52 м), Тюмень - Владивосток(118 ч 48 м), Красноярск - Владивосток(89 ч 34 м), Иркутск - Владивосток(70 ч 59 м), Амазар - Владивосток(38 ч 22 м), Завитая - Владивосток(21 ч 38 м), Дальнереченск - Владивосток(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:28
26 м
02:54
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Семенов
06:40
2 м
06:42
6 ч 55 м
5 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
12 ч 14 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Шур
17:20
19 м
17:39
17 ч 35 м
8 Пермь 2
21:50
20 м
22:10
22 ч 5 м
9 Екатеринбург-Пасс.
03:32
28 м
04:00
1 д 3 ч 47 м
10 Тюмень(станция)
07:49
20 м
08:09
1 д 8 ч 4 м
11 Ишим
11:59
15 м
12:14
1 д 12 ч 14 м
12 Омск
16:20
42 м
17:02
1 д 16 ч 35 м
13 Барабинск
21:30
30 м
22:00
1 д 21 ч 45 м
14 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
2 д 1 ч 36 м
15 Тайга-1
04:51
2 м
04:53
2 д 5 ч 6 м
16 Мариинск
06:56
34 м
07:30
2 д 7 ч 11 м
17 Боготол
09:17
2 м
09:19
2 д 9 ч 32 м
18 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
2 д 10 ч 25 м
19 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
2 д 13 ч 16 м
20 Канск-Енисейский
16:58
1 м
16:59
2 д 17 ч 13 м
21 Иланская
17:40
22 м
18:02
2 д 17 ч 55 м
22 Тайшет
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 15 м
23 Нижнеудинск
23:30
13 м
23:43
2 д 23 ч 45 м
24 Тулун
01:21
2 м
01:23
3 д 1 ч 36 м
25 Зима
03:19
30 м
03:49
3 д 3 ч 34 м
26 Ангарск
06:39
2 м
06:41
3 д 6 ч 54 м
27 Иркутск-Сортировочный
07:18
2 м
07:20
3 д 7 ч 33 м
28 Иркутск-Пасс.
07:35
23 м
07:58
3 д 7 ч 50 м
29 Слюдянка-1
10:01
2 м
10:03
3 д 10 ч 16 м
30 Улан-Удэ Пасс.
14:28
23 м
14:51
3 д 14 ч 43 м
31 Петровский Завод
18:18
2 м
18:20
3 д 18 ч 33 м
32 Хилок
20:34
20 м
20:54
3 д 20 ч 49 м
33 Чита 2
00:47
50 м
01:37
4 д 1 ч 2 м
34 Карымская
03:20
18 м
03:38
4 д 3 ч 35 м
35 Чернышевск-Забайкальский
08:31
30 м
09:01
4 д 8 ч 46 м
36 Могоча
14:25
15 м
14:40
4 д 14 ч 40 м
37 Амазар
16:17
18 м
16:35
4 д 16 ч 32 м
38 Ерофей Павлович
18:26
21 м
18:47
4 д 18 ч 41 м
39 Сковородино
22:20
2 м
22:22
4 д 22 ч 35 м
40 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
5 д 1 ч 47 м
41 Тыгда
02:47
2 м
02:49
5 д 3 ч 2 м
42 Шимановская
04:59
2 м
05:01
5 д 5 ч 14 м
43 Ледяная
05:36
2 м
05:38
5 д 5 ч 51 м
44 Свободный
06:12
3 м
06:15
5 д 6 ч 27 м
45 Белогорск
07:08
30 м
07:38
5 д 7 ч 23 м
46 Завитая
09:18
1 м
09:19
5 д 9 ч 33 м
47 Бурея
09:59
2 м
10:01
5 д 10 ч 14 м
48 Архара
10:46
1 м
10:47
5 д 11 ч 1 м
49 Облучье
13:41
15 м
13:56
5 д 13 ч 56 м
50 Биробиджан 1
16:37
5 м
16:42
5 д 16 ч 52 м
51 Хабаровск 1
19:02
30 м
19:32
5 д 19 ч 17 м
52 Вяземская
21:22
15 м
21:37
5 д 21 ч 37 м
53 Бикин
23:03
2 м
23:05
5 д 23 ч 18 м
54 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
6 д 1 м
55 Дальнереченск 1
00:37
3 м
00:40
6 д 52 м
56 Ружино
01:25
12 м
01:37
6 д 1 ч 40 м
57 Спасск-Дальний
03:06
2 м
03:08
6 д 3 ч 21 м
58 Мучная
03:42
1 м
03:43
6 д 3 ч 57 м
59 Сибирцево
04:02
2 м
04:04
6 д 4 ч 17 м
60 Уссурийск
05:01
7 м
05:08
6 д 5 ч 16 м
61 Угольная
06:18
2 м
06:20
6 д 6 ч 33 м
62 Владивосток
06:57
6 д 7 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30