• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Тюмень(станция)(07:49), Красноярск-Пасс(13:01), Иркутск-Сортировочный(07:20), Чернышевск-Забайкальский(08:31), Ледяная(05:36), Хабаровск 1(19:02), Сибирцево(04:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ишим(продолжительность поездки 36 ч 14 м), Москва - Иланская(65 ч 49 м), Москва - Улан-Удэ(86 ч 43 м), Москва - Сковородино(118 ч 35 м), Москва - Архара(131 ч 1 м), Москва - Спасск-Дальний(147 ч 21 м), Ишим - Владивосток(114 ч 41 м), Иланская - Владивосток(84 ч 59 м), Улан-Удэ - Владивосток(63 ч 56 м), Сковородино - Владивосток(32 ч 33 м), Архара - Владивосток(20 ч 8 м), Спасск-Дальний - Владивосток(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:28
26 м
02:54
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Семенов
06:40
2 м
06:42
6 ч 55 м
5 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
12 ч 14 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:46
20 м
22:06
22 ч 1 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:06
28 м
03:34
1 д 3 ч 21 м
9 Тюмень(станция)
07:49
20 м
08:09
1 д 8 ч 4 м
10 Ишим
11:59
15 м
12:14
1 д 12 ч 14 м
11 Омск
16:20
42 м
17:02
1 д 16 ч 35 м
12 Барабинск
21:30
30 м
22:00
1 д 21 ч 45 м
13 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
2 д 1 ч 36 м
14 Мариинск
06:56
34 м
07:30
2 д 7 ч 11 м
15 Боготол
09:17
2 м
09:19
2 д 9 ч 32 м
16 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
2 д 10 ч 25 м
17 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
2 д 13 ч 16 м
18 Канск-Енисейский
16:58
1 м
16:59
2 д 17 ч 13 м
19 Иланская
17:34
22 м
17:56
2 д 17 ч 49 м
20 Тайшет
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 15 м
21 Нижнеудинск
23:34
10 м
23:44
2 д 23 ч 49 м
22 Тулун
01:22
2 м
01:24
3 д 1 ч 37 м
23 Зима
03:29
29 м
03:58
3 д 3 ч 44 м
24 Ангарск
06:46
1 м
06:47
3 д 7 ч 1 м
25 Иркутск-Сортировочный
07:20
2 м
07:22
3 д 7 ч 35 м
26 Иркутск-Пасс.
07:37
22 м
07:59
3 д 7 ч 52 м
27 Слюдянка-1
10:02
1 м
10:03
3 д 10 ч 17 м
28 Улан-Удэ Пасс.
14:28
31 м
14:59
3 д 14 ч 43 м
29 Петровский Завод
18:32
2 м
18:34
3 д 18 ч 47 м
30 Хилок
20:48
21 м
21:09
3 д 21 ч 3 м
31 Чита 2
01:00
50 м
01:50
4 д 1 ч 15 м
32 Карымская
03:28
18 м
03:46
4 д 3 ч 43 м
33 Чернышевск-Забайкальский
08:31
30 м
09:01
4 д 8 ч 46 м
34 Могоча
14:25
15 м
14:40
4 д 14 ч 40 м
35 Амазар
16:17
18 м
16:35
4 д 16 ч 32 м
36 Ерофей Павлович
18:26
21 м
18:47
4 д 18 ч 41 м
37 Сковородино
22:20
2 м
22:22
4 д 22 ч 35 м
38 Магдагачи
01:32
15 м
01:47
5 д 1 ч 47 м
39 Тыгда
02:47
2 м
02:49
5 д 3 ч 2 м
40 Шимановская
04:59
2 м
05:01
5 д 5 ч 14 м
41 Ледяная
05:36
2 м
05:38
5 д 5 ч 51 м
42 Свободный
06:12
3 м
06:15
5 д 6 ч 27 м
43 Белогорск
07:08
30 м
07:38
5 д 7 ч 23 м
44 Завитая
09:18
1 м
09:19
5 д 9 ч 33 м
45 Бурея
09:59
2 м
10:01
5 д 10 ч 14 м
46 Архара
10:46
1 м
10:47
5 д 11 ч 1 м
47 Облучье
13:41
15 м
13:56
5 д 13 ч 56 м
48 Биробиджан 1
16:37
5 м
16:42
5 д 16 ч 52 м
49 Хабаровск 1
19:02
30 м
19:32
5 д 19 ч 17 м
50 Вяземская
21:22
15 м
21:37
5 д 21 ч 37 м
51 Бикин
23:03
2 м
23:05
5 д 23 ч 18 м
52 Лучегорск
23:46
1 м
23:47
6 д 1 м
53 Дальнереченск 1
00:37
3 м
00:40
6 д 52 м
54 Ружино
01:25
12 м
01:37
6 д 1 ч 40 м
55 Спасск-Дальний
03:06
2 м
03:08
6 д 3 ч 21 м
56 Мучная
03:42
1 м
03:43
6 д 3 ч 57 м
57 Сибирцево
04:02
2 м
04:04
6 д 4 ч 17 м
58 Уссурийск
04:59
7 м
05:06
6 д 5 ч 14 м
59 Угольная
06:16
2 м
06:18
6 д 6 ч 31 м
60 Владивосток
06:55
6 д 7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31