график рейса

100ЩЭ Москва - Верещагино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100ЩЭ Москва - Верещагино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100ЩЭ Москва Верещагино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 1 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 03:11. Следуя по маршруту поезд 100ЩЭ делает остановки на станциях Кострома Новая(06:32), Николо-полома(11:31), Мантурово(12:51), Супротивный(14:53), Котельнич 1(16:43), Верещагино(03:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Судиславль(продолжительность поездки 7 ч 49 м), Москва - Нея(11 ч 28 м), Москва - Поназырево(14 ч 6 м), Москва - Котельнич(16 ч 8 м), Судиславль - Верещагино(18 ч 45 м), Нея - Верещагино(15 ч 7 м), Поназырево - Верещагино(12 ч 29 м), Котельнич - Верещагино(10 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100ЩЭ, как проходящим.

Поезд 100ЩЭ Москва - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:59 2 м 04:01 3 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс 04:43 5 м 04:48 4 ч 8 м
4 Нерехта 05:36 3 м 05:39 5 ч 1 м
5 Кострома Новая 06:32 52 м 07:24 5 ч 57 м
6 Судиславль 08:24 2 м 08:26 7 ч 49 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:08 1 м 11:09 10 ч 33 м
9 Николо-полома 11:31 1 м 11:32 10 ч 56 м
10 Номжа 11:45 1 м 11:46 11 ч 10 м
11 Нея 12:03 1 м 12:04 11 ч 28 м
12 Брантовка 12:28 1 м 12:29 11 ч 53 м
13 Мантурово 12:51 2 м 12:53 12 ч 16 м
14 Шарья 13:37 15 м 13:52 13 ч 2 м
15 Якшанга 14:18 1 м 14:19 13 ч 43 м
16 Поназырево 14:41 1 м 14:42 14 ч 6 м
17 Супротивный 14:53 1 м 14:54 14 ч 18 м
18 Гостовская 15:09 1 м 15:10 14 ч 34 м
19 Шабалино 15:37 1 м 15:38 15 ч 2 м
20 Свеча 15:58 1 м 15:59 15 ч 23 м
21 Котельнич 1 16:43 2 м 16:45 16 ч 8 м
22 Киров-Пасс. 18:12 20 м 18:32 17 ч 37 м
23 Глазов 23:01 3 м 23:04 22 ч 26 м
24 Балезино 23:35 26 м 00:01 23 ч
25 Верещагино 03:11 1 д 2 ч 36 м