• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042В Москва - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 042В Москва Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Печаткино(06:58), Валдеево(10:14), Кулой(12:21), Сольвычегодск(17:37), Муська(21:38), Сосногорск(станция)(01:17), Аранец(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Семигородняя(продолжительность поездки 9 ч 33 м), Москва - Юра(13 ч 6 м), Москва - Котлас(18 ч 20 м), Москва - Чуб(23 ч 23 м), Москва - Сосногорск(27 ч 27 м), Москва - Сыня(34 ч 47 м), Семигородняя - Усинск(28 ч 21 м), Юра - Усинск(24 ч 47 м), Котлас - Усинск(18 ч 43 м), Чуб - Усинск(14 ч 31 м), Сосногорск - Усинск(10 ч 4 м), Сыня - Усинск(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:50
2 Ярославль-Главный
01:41
30 м
02:11
3 ч 51 м
3 Данилов
03:12
34 м
03:46
5 ч 22 м
4 Вологда 1
05:57
20 м
06:17
8 ч 7 м
5 Сухона
06:49
1 м
06:50
8 ч 59 м
6 Печаткино
06:58
1 м
06:59
9 ч 8 м
7 Семигородняя
07:23
1 м
07:24
9 ч 33 м
8 Харовская
07:39
1 м
07:40
9 ч 49 м
9 Вожега
08:23
1 м
08:24
10 ч 33 м
10 Коноша 1
09:09
37 м
09:46
11 ч 19 м
11 Валдеево
10:14
1 м
10:15
12 ч 24 м
12 Подюга
10:32
1 м
10:33
12 ч 42 м
13 Юра
10:56
2 м
10:58
13 ч 6 м
14 Усть-Шоноша
11:11
1 м
11:12
13 ч 21 м
15 Вельск
11:56
2 м
11:58
14 ч 6 м
16 Кулой
12:21
4 м
12:25
14 ч 31 м
17 Костылево
13:01
2 м
13:03
15 ч 11 м
18 Котлас-Узловой
15:22
35 м
15:57
17 ч 32 м
19 Котлас-Южный
16:10
52 м
17:02
18 ч 20 м
20 Котлас-Северный
17:12
7 м
17:19
19 ч 22 м
21 Сольвычегодск
17:37
1 м
17:38
19 ч 47 м
22 Низовка
17:55
1 м
17:56
20 ч 5 м
23 Урдома
19:19
1 м
19:20
21 ч 29 м
24 Микунь(станция)
20:38
19 м
20:57
22 ч 48 м
25 Чуб
21:13
1 м
21:14
23 ч 23 м
26 Муська
21:38
1 м
21:39
23 ч 48 м
27 Княжпогост
21:54
1 м
21:55
1 д 4 м
28 Синдор
22:48
1 м
22:49
1 д 58 м
29 Чиньяворык
23:43
1 м
23:44
1 д 1 ч 53 м
30 Ухта
00:49
10 м
00:59
1 д 2 ч 59 м
31 Сосногорск(станция)
01:17
24 м
01:41
1 д 3 ч 27 м
32 Ираель
03:28
1 м
03:29
1 д 5 ч 38 м
33 Каджером
04:07
1 м
04:08
1 д 6 ч 17 м
34 Кожва 1
05:09
2 м
05:11
1 д 7 ч 19 м
35 Печора
05:29
2 ч 2 м
07:31
1 д 7 ч 39 м
36 Аранец
08:06
1 м
08:07
1 д 10 ч 16 м
37 Сыня
08:37
12 м
08:49
1 д 10 ч 47 м
38 Юкост
10:08
10 м
10:18
1 д 12 ч 18 м
39 Усинск
11:45
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31