• Маршрут
  • Станция

Поезд 042В Москва - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 042В Москва Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:45. Следуя по маршруту поезд 042В делает остановки на станциях Печаткино(06:31), Валдеево(09:49), Кулой(11:54), Низовка(17:16), Княжпогост(21:40), Ираель(03:22), Сыня(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Семигородняя(продолжительность поездки 9 ч 6 м), Москва - Юра(12 ч 39 м), Москва - Котлас(17 ч 52 м), Москва - Муська(23 ч 33 м), Москва - Ираель(29 ч 32 м), Москва - Юкост(35 ч 20 м), Семигородняя - Усинск(27 ч 48 м), Юра - Усинск(24 ч 14 м), Котлас - Усинск(18 ч 13 м), Муська - Усинск(13 ч 21 м), Ираель - Усинск(7 ч 22 м), Юкост - Усинск(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:50
2 Ярославль-Главный
01:24
30 м
01:54
3 ч 34 м
3 Данилов
02:55
34 м
03:29
5 ч 5 м
4 Вологда 1
05:34
21 м
05:55
7 ч 44 м
5 Сухона
06:23
1 м
06:24
8 ч 33 м
6 Печаткино
06:31
1 м
06:32
8 ч 41 м
7 Семигородняя
06:56
1 м
06:57
9 ч 6 м
8 Харовская
07:11
1 м
07:12
9 ч 21 м
9 Вожега
07:55
1 м
07:56
10 ч 5 м
10 Коноша 1
08:42
37 м
09:19
10 ч 52 м
11 Валдеево
09:49
1 м
09:50
11 ч 59 м
12 Подюга
10:06
1 м
10:07
12 ч 16 м
13 Юра
10:29
2 м
10:31
12 ч 39 м
14 Усть-Шоноша
10:44
1 м
10:45
12 ч 54 м
15 Вельск
11:29
2 м
11:31
13 ч 39 м
16 Кулой
11:54
4 м
11:58
14 ч 4 м
17 Костылево
12:34
2 м
12:36
14 ч 44 м
18 Котлас-Узловой
14:54
35 м
15:29
17 ч 4 м
19 Котлас-Южный
15:42
50 м
16:32
17 ч 52 м
20 Сольвычегодск
16:58
1 м
16:59
19 ч 8 м
21 Низовка
17:16
1 м
17:17
19 ч 26 м
22 Урдома
18:51
1 м
18:52
21 ч 1 м
23 Микунь(станция)
20:23
19 м
20:42
22 ч 33 м
24 Чуб
20:58
1 м
20:59
23 ч 8 м
25 Муська
21:23
1 м
21:24
23 ч 33 м
26 Княжпогост
21:40
1 м
21:41
23 ч 50 м
27 Синдор
22:35
1 м
22:36
1 д 45 м
28 Чиньяворык
23:30
1 м
23:31
1 д 1 ч 40 м
29 Ухта
00:38
10 м
00:48
1 д 2 ч 48 м
30 Сосногорск(станция)
01:10
25 м
01:35
1 д 3 ч 20 м
31 Ираель
03:22
1 м
03:23
1 д 5 ч 32 м
32 Каджером
04:02
1 м
04:03
1 д 6 ч 12 м
33 Кожва 1
05:05
2 м
05:07
1 д 7 ч 15 м
34 Печора
05:25
1 ч 12 м
06:37
1 д 7 ч 35 м
35 Аранец
07:12
1 м
07:13
1 д 9 ч 22 м
36 Сыня
07:39
6 м
07:45
1 д 9 ч 49 м
37 Юкост
09:10
10 м
09:20
1 д 11 ч 20 м
38 Усинск
10:45
1 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 042В Москва - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28