• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор, расписание

О расписании:

Поезд 006Щ Москва Улан-Батор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 4 д 6 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 006Щ делает остановки на станциях Глазов(16:12), Шипелово(04:40), Барабинск(21:20), Иланская(16:59), Слюдянка-1(10:11), Сухэ-батор(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Балезино(продолжительность поездки 16 ч 50 м), Москва - Ишим(36 ч 16 м), Москва - Красноярск(60 ч 44 м), Москва - Слюдянка(82 ч 16 м), Москва - Дархан(97 ч 46 м), Балезино - Улан-Батор(85 ч 39 м), Ишим - Улан-Батор(66 ч 24 м), Красноярск - Улан-Батор(41 ч 49 м), Слюдянка - Улан-Батор(20 ч 37 м), Дархан - Улан-Батор(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:38
26 м
03:04
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:09
15 м
12:24
12 ч 14 м
5 Глазов
16:12
2 м
16:14
16 ч 17 м
6 Балезино
16:45
26 м
17:11
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:54
20 м
22:14
21 ч 59 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:16
28 м
03:44
1 д 3 ч 21 м
9 Шипелово
04:40
19 м
04:59
1 д 4 ч 45 м
10 Тюмень(станция)
08:04
20 м
08:24
1 д 8 ч 9 м
11 Ишим
12:11
15 м
12:26
1 д 12 ч 16 м
12 Омск
16:36
16 м
16:52
1 д 16 ч 41 м
13 Барабинск
21:20
30 м
21:50
1 д 21 ч 25 м
14 Новосибирск-Главный
01:03
20 м
01:23
2 д 1 ч 8 м
15 Мариинск
06:31
26 м
06:57
2 д 6 ч 36 м
16 Красноярск-Пасс
12:39
22 м
13:01
2 д 12 ч 44 м
17 Иланская
16:59
22 м
17:21
2 д 17 ч 4 м
18 Нижнеудинск
22:48
13 м
23:01
2 д 22 ч 53 м
19 Зима
02:33
30 м
03:03
3 д 2 ч 38 м
20 Иркутск-Пасс.
07:13
55 м
08:08
3 д 7 ч 18 м
21 Слюдянка-1
10:11
2 м
10:13
3 д 10 ч 16 м
22 Улан-Удэ Пасс.
15:00
45 м
15:45
3 д 15 ч 5 м
23 Джида
19:11
1 м
19:12
3 д 19 ч 16 м
24 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
25 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
26 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
27 Дзун-хара
03:45
15 м
04:00
4 д 3 ч 50 м
28 Улан-Батор
06:50
4 д 6 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30