• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 100Щ Москва - Туманган, расписание

О расписании:

Поезд 100Щ Москва Туманган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 7 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Поназырево(14:41), Ишим(21:38), Анжерская(16:36), Куйтун(14:32), Горхон(07:14), Ерофей Павлович(12:31), Облучье(09:41), Губерово(21:39), Гвоздево(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Супротивный(продолжительность поездки 14 ч 18 м), Москва - Называевская(48 ч 8 м), Москва - Боготол(68 ч 4 м), Москва - Усолье-Сибирское(90 ч 25 м), Москва - Карымская(115 ч 0 м), Москва - Ушумун(141 ч 34 м), Москва - Ин(157 ч 14 м), Москва - Шмаковка(167 ч 42 м), Супротивный - Туманган(164 ч 51 м), Называевская - Туманган(131 ч 0 м), Боготол - Туманган(111 ч 4 м), Усолье-Сибирское - Туманган(88 ч 43 м), Карымская - Туманган(63 ч 52 м), Ушумун - Туманган(37 ч 34 м), Ин - Туманган(21 ч 55 м), Шмаковка - Туманган(11 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:35
2 Ростов-Ярославский
03:59
2 м
04:01
3 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс
04:43
5 м
04:48
4 ч 8 м
4 Нерехта
05:36
5 м
05:41
5 ч 1 м
5 Каримово
06:09
6 м
06:15
5 ч 34 м
6 Кострома Новая
06:32
52 м
07:24
5 ч 57 м
7 Судиславль
08:24
2 м
08:26
7 ч 49 м
8 Галич
09:45
40 м
10:25
9 ч 10 м
9 Антропово
11:08
1 м
11:09
10 ч 33 м
10 Николо-полома
11:31
1 м
11:32
10 ч 56 м
11 Номжа
11:45
1 м
11:46
11 ч 10 м
12 Нея
12:03
1 м
12:04
11 ч 28 м
13 Брантовка
12:28
1 м
12:29
11 ч 53 м
14 Мантурово
12:51
2 м
12:53
12 ч 16 м
15 Шарья
13:37
15 м
13:52
13 ч 2 м
16 Якшанга
14:18
1 м
14:19
13 ч 43 м
17 Поназырево
14:41
1 м
14:42
14 ч 6 м
18 Супротивный
14:53
1 м
14:54
14 ч 18 м
19 Гостовская
15:09
1 м
15:10
14 ч 34 м
20 Шабалино
15:37
1 м
15:38
15 ч 2 м
21 Свеча
15:58
1 м
15:59
15 ч 23 м
22 Котельнич 1
16:43
2 м
16:45
16 ч 8 м
23 Киров-Пасс.
18:12
20 м
18:32
17 ч 37 м
24 Глазов
23:01
3 м
23:04
22 ч 26 м
25 Балезино
23:35
26 м
00:01
23 ч
26 Верещагино
03:11
2 м
03:13
1 д 2 ч 36 м
27 Пермь 2
05:20
20 м
05:40
1 д 4 ч 45 м
28 Кунгур
07:07
5 м
07:12
1 д 6 ч 32 м
29 Екатеринбург-Пасс.
11:16
54 м
12:10
1 д 10 ч 41 м
30 Тюмень(станция)
17:07
20 м
17:27
1 д 16 ч 32 м
31 Ялуторовск
18:43
2 м
18:45
1 д 18 ч 8 м
32 Заводоуковская
19:06
2 м
19:08
1 д 18 ч 31 м
33 Ишим
21:38
15 м
21:53
1 д 21 ч 3 м
34 Маслянская
22:34
1 м
22:35
1 д 21 ч 59 м
35 Называевская
00:43
2 м
00:45
2 д 8 м
36 Омск
02:16
16 м
02:32
2 д 1 ч 41 м
37 Татарская
05:34
2 м
05:36
2 д 4 ч 59 м
38 Чаны
06:10
2 м
06:12
2 д 5 ч 35 м
39 Озеро-Карачинское
06:27
4 м
06:31
2 д 5 ч 52 м
40 Кирзинское
07:15
1 м
07:16
2 д 6 ч 40 м
41 Барабинск
07:35
30 м
08:05
2 д 7 ч
42 Кожурла
08:39
1 м
08:40
2 д 8 ч 4 м
43 Каргат
09:34
2 м
09:36
2 д 8 ч 59 м
44 Обь
11:25
2 м
11:27
2 д 10 ч 50 м
45 Новосибирск-Главный
11:46
56 м
12:42
2 д 11 ч 11 м
46 Болотная
14:32
2 м
14:34
2 д 13 ч 57 м
47 Юрга 1
15:00
2 м
15:02
2 д 14 ч 25 м
48 Тайга-1
16:02
3 м
16:05
2 д 15 ч 27 м
49 Анжерская
16:36
2 м
16:38
2 д 16 ч 1 м
50 Мариинск
18:20
27 м
18:47
2 д 17 ч 45 м
51 Тяжин
19:37
2 м
19:39
2 д 19 ч 2 м
52 Боготол
20:39
2 м
20:41
2 д 20 ч 4 м
53 Ачинск 1
21:34
2 м
21:36
2 д 20 ч 59 м
54 Красноярск-Пасс
00:21
35 м
00:56
2 д 23 ч 46 м
55 Уяр
02:55
1 м
02:56
3 д 2 ч 20 м
56 Заозерная
03:34
1 м
03:35
3 д 2 ч 59 м
57 Канск-Енисейский
04:50
2 м
04:52
3 д 4 ч 15 м
58 Иланская
05:29
17 м
05:46
3 д 4 ч 54 м
59 Ингашская
06:14
1 м
06:15
3 д 5 ч 39 м
60 Решоты
06:55
1 м
06:56
3 д 6 ч 20 м
61 Юрты
08:33
2 м
08:35
3 д 7 ч 58 м
62 Тайшет
09:00
3 м
09:03
3 д 8 ч 25 м
63 Нижнеудинск
11:31
13 м
11:44
3 д 10 ч 56 м
64 Тулун
13:23
2 м
13:25
3 д 12 ч 48 м
65 Куйтун
14:32
2 м
14:34
3 д 13 ч 57 м
66 Зима
15:26
30 м
15:56
3 д 14 ч 51 м
67 Залари
16:51
2 м
16:53
3 д 16 ч 16 м
68 Черемхово
17:55
2 м
17:57
3 д 17 ч 20 м
69 Усолье-Сибирское
19:00
2 м
19:02
3 д 18 ч 25 м
70 Ангарск
19:31
2 м
19:33
3 д 18 ч 56 м
71 Иркутск-Сортировочный
20:15
2 м
20:17
3 д 19 ч 40 м
72 Иркутск-Пасс.
20:31
35 м
21:06
3 д 19 ч 56 м
73 Слюдянка-1
23:12
2 м
23:14
3 д 22 ч 37 м
74 Байкальск(станция)
00:04
2 м
00:06
3 д 23 ч 29 м
75 Мысовая
02:03
2 м
02:05
4 д 1 ч 28 м
76 Тимлюй
03:05
2 м
03:07
4 д 2 ч 30 м
77 Селенга
03:26
2 м
03:28
4 д 2 ч 51 м
78 Улан-Удэ Пасс.
04:46
30 м
05:16
4 д 4 ч 11 м
79 Заудинский
05:32
1 м
05:33
4 д 4 ч 57 м
80 Заиграево
06:15
2 м
06:17
4 д 5 ч 40 м
81 Горхон
07:14
2 м
07:16
4 д 6 ч 39 м
82 Петровский Завод
08:54
2 м
08:56
4 д 8 ч 19 м
83 Бада
10:42
2 м
10:44
4 д 10 ч 7 м
84 Хилок
11:40
21 м
12:01
4 д 11 ч 5 м
85 Чита 2
16:53
36 м
17:29
4 д 16 ч 18 м
86 Карымская
19:35
18 м
19:53
4 д 19 ч
87 Солнцевая
21:53
2 м
21:55
4 д 21 ч 18 м
88 Шилка-Пасс.
22:36
2 м
22:38
4 д 22 ч 1 м
89 Приисковая
23:26
2 м
23:28
4 д 22 ч 51 м
90 Куэнга
00:06
14 м
00:20
4 д 23 ч 31 м
91 Чернышевск-Забайкальский
01:27
30 м
01:57
5 д 52 м
92 Зилово
03:42
2 м
03:44
5 д 3 ч 7 м
93 Сбега
05:09
1 м
05:10
5 д 4 ч 34 м
94 Ксеньевская
05:59
2 м
06:01
5 д 5 ч 24 м
95 Могоча
08:09
15 м
08:24
5 д 7 ч 34 м
96 Амазар
10:10
20 м
10:30
5 д 9 ч 35 м
97 Ерофей Павлович
12:31
21 м
12:52
5 д 11 ч 56 м
98 Уруша
14:42
2 м
14:44
5 д 14 ч 7 м
99 Сковородино
16:40
4 м
16:44
5 д 16 ч 5 м
100 Талдан
18:33
1 м
18:34
5 д 17 ч 58 м
101 Магдагачи
20:15
15 м
20:30
5 д 19 ч 40 м
102 Тыгда
21:27
5 м
21:32
5 д 20 ч 52 м
103 Ушумун
22:09
2 м
22:11
5 д 21 ч 34 м
104 Шимановская
23:58
2 м
00:00
5 д 23 ч 23 м
105 Ледяная
00:37
1 м
00:38
6 д 2 м
106 Свободный
01:12
5 м
01:17
6 д 37 м
107 Белогорск
02:11
42 м
02:53
6 д 1 ч 36 м
108 Екатеринославка
04:16
2 м
04:18
6 д 3 ч 41 м
109 Завитая
04:59
2 м
05:01
6 д 4 ч 24 м
110 Бурея
05:37
2 м
05:39
6 д 5 ч 2 м
111 Архара
06:29
2 м
06:31
6 д 5 ч 54 м
112 Кундур-Хабаровск
07:56
1 м
07:57
6 д 7 ч 21 м
113 Облучье
09:41
15 м
09:56
6 д 9 ч 6 м
114 Известковая
10:42
1 м
10:43
6 д 10 ч 7 м
115 Биракан
10:59
1 м
11:00
6 д 10 ч 24 м
116 Теплое Озеро
11:18
1 м
11:19
6 д 10 ч 43 м
117 Известковый Завод
11:28
1 м
11:29
6 д 10 ч 53 м
118 Бира
12:05
1 м
12:06
6 д 11 ч 30 м
119 Биробиджан 1
12:46
7 м
12:53
6 д 12 ч 11 м
120 Ин
13:49
1 м
13:50
6 д 13 ч 14 м
121 Хабаровск 1
15:20
1 ч 10 м
16:30
6 д 14 ч 45 м
122 Верино
17:35
1 м
17:36
6 д 17 ч
123 Хор
17:50
1 м
17:51
6 д 17 ч 15 м
124 Вяземская
18:33
15 м
18:48
6 д 17 ч 58 м
125 Розенгартовка
19:45
1 м
19:46
6 д 19 ч 10 м
126 Бикин
20:20
4 м
20:24
6 д 19 ч 45 м
127 Бурлит-Волочаевский
20:57
1 м
20:58
6 д 20 ч 22 м
128 Лучегорск
21:08
3 м
21:11
6 д 20 ч 33 м
129 Губерово
21:39
2 м
21:41
6 д 21 ч 4 м
130 Эбергард
21:59
1 м
22:00
6 д 21 ч 24 м
131 Дальнереченск 1
22:13
5 м
22:18
6 д 21 ч 38 м
132 Лазо
22:30
1 м
22:31
6 д 21 ч 55 м
133 Грушевое
22:40
1 м
22:41
6 д 22 ч 5 м
134 Прохаско
22:59
1 м
23:00
6 д 22 ч 24 м
135 Ружино
23:20
15 м
23:35
6 д 22 ч 45 м
136 Лесозаводск 1
23:47
2 м
23:49
6 д 23 ч 12 м
137 Шмаковка
00:17
2 м
00:19
6 д 23 ч 42 м
138 Сунгач
00:43
1 м
00:44
7 д 8 м
139 Свиягино
00:55
2 м
00:57
7 д 20 м
140 Спасск-Дальний
01:28
5 м
01:33
7 д 53 м
141 Мучная
02:09
2 м
02:11
7 д 1 ч 34 м
142 Сибирцево
02:30
3 м
02:33
7 д 1 ч 55 м
143 Озерная Падь
03:07
2 м
03:09
7 д 2 ч 32 м
144 Уссурийск
03:43
1 ч 46 м
05:29
7 д 3 ч 8 м
145 Гвоздево
09:36
15 м
09:51
7 д 9 ч 1 м
146 Хасан
11:00
1 ч 30 м
12:30
7 д 10 ч 25 м
147 Туманган
11:45
7 д 11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 100Щ Москва - Туманган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31