график рейса

100Щ Москва - Туманган

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Щ Москва - Туманган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Щ Москва Туманган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 7 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Супротивный(14:53), Маслянская(22:34), Боготол(20:39), Черемхово(17:55), Хилок(11:40), Талдан(18:33), Теплое Озеро(11:18), Лазо(22:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гостовская(продолжительность поездки 14 ч 34 м), Москва - Омск(49 ч 41 м), Москва - Уяр(74 ч 24 м), Москва - Иркутск(91 ч 56 м), Москва - Приисковая(118 ч 51 м), Москва - Свободный(144 ч 37 м), Москва - Хор(161 ч 15 м), Москва - Спасск-Дальний(168 ч 53 м), Гостовская - Туманган(164 ч 35 м), Омск - Туманган(129 ч 13 м), Уяр - Туманган(104 ч 45 м), Иркутск - Туманган(86 ч 39 м), Приисковая - Туманган(60 ч 17 м), Свободный - Туманган(34 ч 28 м), Хор - Туманган(17 ч 54 м), Спасск-Дальний - Туманган(10 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.

Поезд 100Щ Москва - Туманган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:59 2 м 04:01 3 ч 24 м
3 Ярославль-Пасс 04:43 5 м 04:48 4 ч 8 м
4 Нерехта 05:36 3 м 05:39 5 ч 1 м
5 Кострома Новая 06:32 52 м 07:24 5 ч 57 м
6 Судиславль 08:24 2 м 08:26 7 ч 49 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:08 1 м 11:09 10 ч 33 м
9 Николо-полома 11:31 1 м 11:32 10 ч 56 м
10 Номжа 11:45 1 м 11:46 11 ч 10 м
11 Нея 12:03 1 м 12:04 11 ч 28 м
12 Брантовка 12:28 1 м 12:29 11 ч 53 м
13 Мантурово 12:51 2 м 12:53 12 ч 16 м
14 Шарья 13:37 15 м 13:52 13 ч 2 м
15 Якшанга 14:18 1 м 14:19 13 ч 43 м
16 Поназырево 14:41 1 м 14:42 14 ч 6 м
17 Супротивный 14:53 1 м 14:54 14 ч 18 м
18 Гостовская 15:09 1 м 15:10 14 ч 34 м
19 Шабалино 15:37 1 м 15:38 15 ч 2 м
20 Свеча 15:58 1 м 15:59 15 ч 23 м
21 Котельнич 1 16:43 2 м 16:45 16 ч 8 м
22 Киров-Пасс. 18:12 16 м 18:28 17 ч 37 м
23 Глазов 23:01 3 м 23:04 22 ч 26 м
24 Балезино 23:35 26 м 00:01 23 ч
25 Верещагино 03:11 2 м 03:13 1 д 2 ч 36 м
26 Пермь 2 05:20 20 м 05:40 1 д 4 ч 45 м
27 Кунгур 07:07 5 м 07:12 1 д 6 ч 32 м
28 Екатеринбург-Пасс. 11:16 54 м 12:10 1 д 10 ч 41 м
29 Тюмень(станция) 17:06 21 м 17:27 1 д 16 ч 31 м
30 Ялуторовск 18:43 2 м 18:45 1 д 18 ч 8 м
31 Заводоуковская 19:06 2 м 19:08 1 д 18 ч 31 м
32 Ишим 21:38 15 м 21:53 1 д 21 ч 3 м
33 Маслянская 22:34 1 м 22:35 1 д 21 ч 59 м
34 Называевская 00:43 2 м 00:45 2 д 8 м
35 Омск 02:16 16 м 02:32 2 д 1 ч 41 м
36 Татарская 05:34 2 м 05:36 2 д 4 ч 59 м
37 Чаны 06:10 2 м 06:12 2 д 5 ч 35 м
38 Озеро-Карачинское 06:27 4 м 06:31 2 д 5 ч 52 м
39 Барабинск 07:35 30 м 08:05 2 д 7 ч
40 Каргат 09:34 2 м 09:36 2 д 8 ч 59 м
41 Обь 11:25 2 м 11:27 2 д 10 ч 50 м
42 Новосибирск-Главный 11:46 56 м 12:42 2 д 11 ч 11 м
43 Болотная 14:32 2 м 14:34 2 д 13 ч 57 м
44 Юрга 1 15:00 2 м 15:02 2 д 14 ч 25 м
45 Тайга-1 16:02 3 м 16:05 2 д 15 ч 27 м
46 Анжерская 16:36 2 м 16:38 2 д 16 ч 1 м
47 Мариинск 18:20 27 м 18:47 2 д 17 ч 45 м
48 Тяжин 19:37 2 м 19:39 2 д 19 ч 2 м
49 Боготол 20:39 2 м 20:41 2 д 20 ч 4 м
50 Ачинск 1 21:34 2 м 21:36 2 д 20 ч 59 м
51 Красноярск-Пасс 00:21 35 м 00:56 2 д 23 ч 46 м
52 Уяр 02:59 1 м 03:00 3 д 2 ч 24 м
53 Заозерная 03:36 1 м 03:37 3 д 3 ч 1 м
54 Канск-Енисейский 04:51 2 м 04:53 3 д 4 ч 16 м
55 Иланская 05:29 17 м 05:46 3 д 4 ч 54 м
56 Ингашская 06:14 1 м 06:15 3 д 5 ч 39 м
57 Решоты 06:55 1 м 06:56 3 д 6 ч 20 м
58 Юрты 08:33 2 м 08:35 3 д 7 ч 58 м
59 Тайшет 09:00 3 м 09:03 3 д 8 ч 25 м
60 Нижнеудинск 11:31 13 м 11:44 3 д 10 ч 56 м
61 Тулун 13:23 2 м 13:25 3 д 12 ч 48 м
62 Куйтун 14:32 2 м 14:34 3 д 13 ч 57 м
63 Зима 15:26 30 м 15:56 3 д 14 ч 51 м
64 Залари 16:51 2 м 16:53 3 д 16 ч 16 м
65 Черемхово 17:55 2 м 17:57 3 д 17 ч 20 м
66 Усолье-Сибирское 19:00 2 м 19:02 3 д 18 ч 25 м
67 Ангарск 19:31 2 м 19:33 3 д 18 ч 56 м
68 Иркутск-Сортировочный 20:15 2 м 20:17 3 д 19 ч 40 м
69 Иркутск-Пасс. 20:31 35 м 21:06 3 д 19 ч 56 м
70 Слюдянка-1 23:27 2 м 23:29 3 д 22 ч 52 м
71 Байкальск(станция) 00:17 2 м 00:19 3 д 23 ч 42 м
72 Мысовая 02:11 2 м 02:13 4 д 1 ч 36 м
73 Тимлюй 03:09 2 м 03:11 4 д 2 ч 34 м
74 Селенга 03:30 2 м 03:32 4 д 2 ч 55 м
75 Улан-Удэ Пасс. 04:46 30 м 05:16 4 д 4 ч 11 м
76 Заудинский 05:32 1 м 05:33 4 д 4 ч 57 м
77 Заиграево 06:15 2 м 06:17 4 д 5 ч 40 м
78 Горхон 07:14 2 м 07:16 4 д 6 ч 39 м
79 Петровский Завод 08:54 2 м 08:56 4 д 8 ч 19 м
80 Бада 10:42 2 м 10:44 4 д 10 ч 7 м
81 Хилок 11:40 21 м 12:01 4 д 11 ч 5 м
82 Чита 2 16:53 36 м 17:29 4 д 16 ч 18 м
83 Карымская 19:35 18 м 19:53 4 д 19 ч
84 Солнцевая 21:53 2 м 21:55 4 д 21 ч 18 м
85 Шилка-Пасс. 22:36 2 м 22:38 4 д 22 ч 1 м
86 Приисковая 23:26 2 м 23:28 4 д 22 ч 51 м
87 Куэнга 00:06 14 м 00:20 4 д 23 ч 31 м
88 Чернышевск-Забайкальский 01:27 30 м 01:57 5 д 52 м
89 Зилово 03:42 2 м 03:44 5 д 3 ч 7 м
90 Сбега 05:09 1 м 05:10 5 д 4 ч 34 м
91 Ксеньевская 05:59 2 м 06:01 5 д 5 ч 24 м
92 Могоча 08:09 15 м 08:24 5 д 7 ч 34 м
93 Амазар 10:10 20 м 10:30 5 д 9 ч 35 м
94 Ерофей Павлович 12:31 21 м 12:52 5 д 11 ч 56 м
95 Уруша 14:42 2 м 14:44 5 д 14 ч 7 м
96 Сковородино 16:40 4 м 16:44 5 д 16 ч 5 м
97 Талдан 18:33 1 м 18:34 5 д 17 ч 58 м
98 Магдагачи 20:15 15 м 20:30 5 д 19 ч 40 м
99 Тыгда 21:27 5 м 21:32 5 д 20 ч 52 м
100 Ушумун 22:09 2 м 22:11 5 д 21 ч 34 м
101 Шимановская 23:58 2 м 00:00 5 д 23 ч 23 м
102 Ледяная 00:37 1 м 00:38 6 д 2 м
103 Свободный 01:12 5 м 01:17 6 д 37 м
104 Белогорск 02:11 42 м 02:53 6 д 1 ч 36 м
105 Екатеринославка 04:16 2 м 04:18 6 д 3 ч 41 м
106 Завитая 04:59 2 м 05:01 6 д 4 ч 24 м
107 Бурея 05:37 2 м 05:39 6 д 5 ч 2 м
108 Архара 06:29 2 м 06:31 6 д 5 ч 54 м
109 Кундур-Хабаровск 07:56 1 м 07:57 6 д 7 ч 21 м
110 Облучье 09:41 15 м 09:56 6 д 9 ч 6 м
111 Известковая 10:42 1 м 10:43 6 д 10 ч 7 м
112 Биракан 10:59 1 м 11:00 6 д 10 ч 24 м
113 Теплое Озеро 11:18 1 м 11:19 6 д 10 ч 43 м
114 Известковый Завод 11:28 1 м 11:29 6 д 10 ч 53 м
115 Бира 12:05 1 м 12:06 6 д 11 ч 30 м
116 Биробиджан 1 12:46 7 м 12:53 6 д 12 ч 11 м
117 Ин 13:49 1 м 13:50 6 д 13 ч 14 м
118 Хабаровск 1 15:20 1 ч 10 м 16:30 6 д 14 ч 45 м
119 Верино 17:35 1 м 17:36 6 д 17 ч
120 Хор 17:50 1 м 17:51 6 д 17 ч 15 м
121 Вяземская 18:33 15 м 18:48 6 д 17 ч 58 м
122 Розенгартовка 19:45 1 м 19:46 6 д 19 ч 10 м
123 Бикин 20:20 4 м 20:24 6 д 19 ч 45 м
124 Бурлит-Волочаевский 20:57 1 м 20:58 6 д 20 ч 22 м
125 Лучегорск 21:08 3 м 21:11 6 д 20 ч 33 м
126 Губерово 21:39 2 м 21:41 6 д 21 ч 4 м
127 Эбергард 21:59 1 м 22:00 6 д 21 ч 24 м
128 Дальнереченск 1 22:13 5 м 22:18 6 д 21 ч 38 м
129 Лазо 22:30 1 м 22:31 6 д 21 ч 55 м
130 Грушевое 22:40 1 м 22:41 6 д 22 ч 5 м
131 Прохаско 22:59 1 м 23:00 6 д 22 ч 24 м
132 Ружино 23:20 15 м 23:35 6 д 22 ч 45 м
133 Лесозаводск 1 23:47 2 м 23:49 6 д 23 ч 12 м
134 Шмаковка 00:17 2 м 00:19 6 д 23 ч 42 м
135 Сунгач 00:43 1 м 00:44 7 д 8 м
136 Свиягино 00:55 2 м 00:57 7 д 20 м
137 Спасск-Дальний 01:28 5 м 01:33 7 д 53 м
138 Мучная 02:09 2 м 02:11 7 д 1 ч 34 м
139 Сибирцево 02:30 3 м 02:33 7 д 1 ч 55 м
140 Озерная Падь 03:07 2 м 03:09 7 д 2 ч 32 м
141 Уссурийск 03:43 1 ч 46 м 05:29 7 д 3 ч 8 м
142 Гвоздево 09:36 15 м 09:51 7 д 9 ч 1 м
143 Хасан 11:00 1 ч 30 м 12:30 7 д 10 ч 25 м
144 Туманган 11:45 7 д 11 ч 10 м