график рейса

062М Москва - Томск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 062М Москва - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 062М Москва Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 2 д 9 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 062М делает остановки на станциях Киров-Пасс.(11:51), Тюмень(станция)(08:15), Омск(16:34), Новосибирск-Главный(01:00), Томск 1(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Балезино(продолжительность поездки 17 ч 4 м), Москва - Ишим(36 ч 25 м), Москва - Барабинск(45 ч 40 м), Москва - Томск(57 ч 17 м), Балезино - Томск(40 ч 14 м), Ишим - Томск(21 ч 6 м), Барабинск - Томск(11 ч 36 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062М, как проходящим.

Поезд 062М Москва - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:45
2 Владимир-Пасс. 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский 05:37 12 м 05:49 5 ч 52 м
4 Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 54 м
5 Киров-Пасс. 11:51 15 м 12:06 12 ч 6 м
6 Балезино 16:49 28 м 17:17 17 ч 4 м
7 Пермь 2 21:38 20 м 21:58 21 ч 53 м
8 Екатеринбург-Пасс. 03:11 29 м 03:40 1 д 3 ч 26 м
9 Тюмень(станция) 08:15 20 м 08:35 1 д 8 ч 30 м
10 Заводоуковская 09:56 2 м 09:58 1 д 10 ч 11 м
11 Ишим 12:10 15 м 12:25 1 д 12 ч 25 м
12 Называевская 15:02 2 м 15:04 1 д 15 ч 17 м
13 Омск 16:34 16 м 16:50 1 д 16 ч 49 м
14 Татарская 19:37 2 м 19:39 1 д 19 ч 52 м
15 Озеро-Карачинское 20:25 3 м 20:28 1 д 20 ч 40 м
16 Барабинск 21:25 30 м 21:55 1 д 21 ч 40 м
17 Новосибирск-Главный 01:00 1 ч 51 м 02:51 2 д 1 ч 15 м
18 Болотная 05:11 2 м 05:13 2 д 5 ч 26 м
19 Юрга 1 05:43 2 м 05:45 2 д 5 ч 58 м
20 Тайга-1 06:49 48 м 07:37 2 д 7 ч 4 м
21 Томск 1 09:02 15 м 09:17 2 д 9 ч 17 м
22 Томск 2 09:31 2 д 9 ч 46 м