график рейса

038Н Москва - Томск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 038Н Москва - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 038Н Москва Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 038Н делает остановки на станциях Шахунья(08:13), Балезино(16:36), Екатеринбург-Пасс.(03:22), Называевская(15:20), Озеро-Карачинское(20:56), Болотная(05:13), Томск 2(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 43 м), Москва - Пермь(23 ч 11 м), Москва - Ишим(37 ч 33 м), Москва - Озеро-Карачинское(46 ч 6 м), Москва - Юрга(54 ч 57 м), Киров - Томск(45 ч 41 м), Пермь - Томск(35 ч 9 м), Ишим - Томск(20 ч 52 м), Озеро-Карачинское - Томск(12 ч 32 м), Юрга - Томск(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 038Н, как проходящим.

Поезд 038Н Москва - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:50
2 Владимир-Пасс. 01:33 26 м 01:59 2 ч 43 м
3 Ковров 1 02:41 2 м 02:43 3 ч 51 м
4 Нижний Новгород-Московский 04:48 12 м 05:00 5 ч 58 м
5 Шахунья 08:13 2 м 08:15 9 ч 23 м
6 Киров-Пасс. 11:33 16 м 11:49 12 ч 43 м
7 Зуевка 13:18 1 м 13:19 14 ч 28 м
8 Глазов 16:09 2 м 16:11 17 ч 19 м
9 Балезино 16:36 27 м 17:03 17 ч 46 м
10 Верещагино 19:50 28 м 20:18 21 ч
11 Пермь 2 22:01 20 м 22:21 23 ч 11 м
12 Кунгур 23:44 2 м 23:46 1 д 54 м
13 Екатеринбург-Пасс. 03:22 28 м 03:50 1 д 4 ч 32 м
14 Тюмень(станция) 08:14 20 м 08:34 1 д 9 ч 24 м
15 Заводоуковская 09:59 2 м 10:01 1 д 11 ч 9 м
16 Ишим 12:23 15 м 12:38 1 д 13 ч 33 м
17 Называевская 15:20 2 м 15:22 1 д 16 ч 30 м
18 Омск 16:53 17 м 17:10 1 д 18 ч 3 м
19 Татарская 20:00 2 м 20:02 1 д 21 ч 10 м
20 Чаны 20:42 2 м 20:44 1 д 21 ч 52 м
21 Озеро-Карачинское 20:56 2 м 20:58 1 д 22 ч 6 м
22 Барабинск 22:00 30 м 22:30 1 д 23 ч 10 м
23 Обь 01:58 2 м 02:00 2 д 3 ч 8 м
24 Новосибирск-Главный 02:19 1 ч 1 м 03:20 2 д 3 ч 29 м
25 Болотная 05:13 2 м 05:15 2 д 6 ч 23 м
26 Юрга 1 05:47 2 м 05:49 2 д 6 ч 57 м
27 Тайга-1 06:51 46 м 07:37 2 д 8 ч 1 м
28 Томск 1 09:01 15 м 09:16 2 д 10 ч 11 м
29 Томск 2 09:30 2 д 10 ч 40 м