график рейса

038Н Москва - Томск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 038Н Москва - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 038Н Москва Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:25 и через 2 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 038Н делает остановки на станциях Шахунья(08:03), Балезино(15:57), Екатеринбург-Пасс.(03:03), Называевская(15:02), Озеро-Карачинское(20:35), Болотная(05:11), Томск 2(09:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Москва - Пермь(22 ч 56 м), Москва - Ишим(37 ч 41 м), Москва - Озеро-Карачинское(46 ч 10 м), Москва - Юрга(55 ч 18 м), Киров - Томск(45 ч 56 м), Пермь - Томск(35 ч 44 м), Ишим - Томск(21 ч 10 м), Озеро-Карачинское - Томск(12 ч 54 м), Юрга - Томск(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 038Н, как проходящим.

Поезд 038Н Москва - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:25
2 Владимир-Пасс. 01:13 26 м 01:39 2 ч 48 м
3 Ковров 1 02:21 2 м 02:23 3 ч 56 м
4 Нижний Новгород-Московский 04:30 12 м 04:42 6 ч 5 м
5 Шахунья 08:03 2 м 08:05 9 ч 38 м
6 Киров-Пасс. 11:20 15 м 11:35 12 ч 55 м
7 Зуевка 13:04 1 м 13:05 14 ч 39 м
8 Глазов 15:31 2 м 15:33 17 ч 6 м
9 Балезино 15:57 28 м 16:25 17 ч 32 м
10 Верещагино 19:37 2 м 19:39 21 ч 12 м
11 Пермь 2 21:21 26 м 21:47 22 ч 56 м
12 Кунгур 23:10 2 м 23:12 1 д 45 м
13 Екатеринбург-Пасс. 03:03 28 м 03:31 1 д 4 ч 38 м
14 Тюмень(станция) 08:05 20 м 08:25 1 д 9 ч 40 м
15 Заводоуковская 09:48 2 м 09:50 1 д 11 ч 23 м
16 Ишим 12:06 15 м 12:21 1 д 13 ч 41 м
17 Называевская 15:02 2 м 15:04 1 д 16 ч 37 м
18 Омск 16:34 16 м 16:50 1 д 18 ч 9 м
19 Татарская 19:39 2 м 19:41 1 д 21 ч 14 м
20 Чаны 20:20 2 м 20:22 1 д 21 ч 55 м
21 Озеро-Карачинское 20:35 2 м 20:37 1 д 22 ч 10 м
22 Барабинск 22:00 30 м 22:30 1 д 23 ч 35 м
23 Обь 01:22 2 м 01:24 2 д 2 ч 57 м
24 Новосибирск-Главный 01:49 1 ч 2 м 02:51 2 д 3 ч 24 м
25 Болотная 05:11 2 м 05:13 2 д 6 ч 46 м
26 Юрга 1 05:43 2 м 05:45 2 д 7 ч 18 м
27 Тайга-1 06:49 48 м 07:37 2 д 8 ч 24 м
28 Томск 1 09:02 15 м 09:17 2 д 10 ч 37 м
29 Томск 2 09:31 2 д 11 ч 6 м