• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 038Н Москва - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 038Н Москва Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 2 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 038Н делает остановки на станциях Киров-Пасс.(11:33), Пермь 2(22:01), Ишим(12:23), Чаны(20:42), Новосибирск-Главный(02:19), Басандайка(08:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зуевка(продолжительность поездки 14 ч 28 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 32 м), Москва - Татарская(45 ч 10 м), Москва - Обь(51 ч 8 м), Москва - Басандайка(57 ч 32 м), Зуевка - Томск(44 ч 11 м), Екатеринбург - Томск(29 ч 40 м), Татарская - Томск(13 ч 28 м), Обь - Томск(7 ч 30 м), Басандайка - Томск(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 038Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:50
2 Владимир-Пасс.
01:33
26 м
01:59
2 ч 43 м
3 Ковров 1
02:41
2 м
02:43
3 ч 51 м
4 Нижний Новгород-Московский
04:48
12 м
05:00
5 ч 58 м
5 Шахунья
08:13
2 м
08:15
9 ч 23 м
6 Киров-Пасс.
11:33
15 м
11:48
12 ч 43 м
7 Зуевка
13:18
1 м
13:19
14 ч 28 м
8 Глазов
15:39
2 м
15:41
16 ч 49 м
9 Балезино
16:09
26 м
16:35
17 ч 19 м
10 Верещагино
19:50
28 м
20:18
21 ч
11 Пермь 2
22:01
20 м
22:21
23 ч 11 м
12 Кунгур
23:44
2 м
23:46
1 д 54 м
13 Екатеринбург-Пасс.
03:22
28 м
03:50
1 д 4 ч 32 м
14 Тюмень(станция)
08:11
20 м
08:31
1 д 9 ч 21 м
15 Заводоуковская
09:59
2 м
10:01
1 д 11 ч 9 м
16 Ишим
12:23
15 м
12:38
1 д 13 ч 33 м
17 Называевская
15:20
2 м
15:22
1 д 16 ч 30 м
18 Омск
16:53
17 м
17:10
1 д 18 ч 3 м
19 Татарская
20:00
2 м
20:02
1 д 21 ч 10 м
20 Кабаклы
20:21
1 м
20:22
1 д 21 ч 31 м
21 Чаны
20:42
2 м
20:44
1 д 21 ч 52 м
22 Озеро-Карачинское
20:56
2 м
20:58
1 д 22 ч 6 м
23 Тебисская
21:21
1 м
21:22
1 д 22 ч 31 м
24 Барабинск
22:00
30 м
22:30
1 д 23 ч 10 м
25 Обь
01:58
2 м
02:00
2 д 3 ч 8 м
26 Новосибирск-Главный
02:19
1 ч 1 м
03:20
2 д 3 ч 29 м
27 Болотная
05:13
2 м
05:15
2 д 6 ч 23 м
28 Юрга 1
05:47
2 м
05:49
2 д 6 ч 57 м
29 Тайга-1
06:51
46 м
07:37
2 д 8 ч 1 м
30 Разъезд 11 Км
07:56
5 м
08:01
2 д 9 ч 6 м
31 Басандайка
08:22
1 м
08:23
2 д 9 ч 32 м
32 Томск 1
09:01
15 м
09:16
2 д 10 ч 11 м
33 Томск 2
09:30
2 д 10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 038Н Москва - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30