график рейса

034Я Москва - Сыктывкар

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034Я Москва Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 034Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:38), Коноша 1(00:26), Костылево(04:05), Сольвычегодск(07:49), Межег(10:52), Сыктывкар(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Москва - Кулой(14 ч 6 м), Москва - Сольвычегодск(18 ч 44 м), Москва - Микунь(22 ч 25 м), Данилов - Сыктывкар(17 ч 59 м), Кулой - Сыктывкар(10 ч 15 м), Сольвычегодск - Сыктывкар(5 ч 48 м), Микунь - Сыктывкар(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Я, как проходящим.

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:05
2 Александров 1 15:25 2 м 15:27 2 ч 20 м
3 Ростов-Ярославский 16:50 1 м 16:51 3 ч 45 м
4 Ярославль-Главный 17:38 30 м 18:08 4 ч 33 м
5 Данилов 19:07 34 м 19:41 6 ч 2 м
6 Вологда 1 21:38 18 м 21:56 8 ч 33 м
7 Коноша 1 00:26 30 м 00:56 11 ч 21 м
8 Вельск 02:44 4 м 02:48 13 ч 39 м
9 Кулой 03:11 14 м 03:25 14 ч 6 м
10 Костылево 04:05 2 м 04:07 15 ч
11 Ядриха 06:43 2 м 06:45 17 ч 38 м
12 Котлас-Узловой 07:00 30 м 07:30 17 ч 55 м
13 Сольвычегодск 07:49 3 м 07:52 18 ч 44 м
14 Низовка 08:11 2 м 08:13 19 ч 6 м
15 Урдома 10:00 3 м 10:03 20 ч 55 м
16 Межег 10:52 2 м 10:54 21 ч 47 м
17 Микунь(станция) 11:30 30 м 12:00 22 ч 25 м
18 Эжва 13:18 3 м 13:21 1 д 13 м
19 Сыктывкар 13:40 1 д 35 м