график рейса

034Я Москва - Сыктывкар

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034Я Москва Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 0 д 23 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 034Я делает остановки на станциях Данилов(18:08), Кулой(02:46), Сольвычегодск(06:36), Микунь(станция)(10:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Ядриха(16 ч 56 м), Москва - Межег(20 ч 35 м), Вологда - Сыктывкар(15 ч 12 м), Ядриха - Сыктывкар(6 ч 45 м), Межег - Сыктывкар(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Я, как проходящим.

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:50
2 Александров 1 14:41 1 м 14:42 1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский 16:00 1 м 16:01 3 ч 10 м
4 Ярославль-Главный 16:52 10 м 17:02 4 ч 2 м
5 Данилов 18:08 34 м 18:42 5 ч 18 м
6 Вологда 1 21:01 19 м 21:20 8 ч 11 м
7 Коноша 1 23:59 30 м 00:29 11 ч 9 м
8 Вельск 02:18 5 м 02:23 13 ч 28 м
9 Кулой 02:46 14 м 03:00 13 ч 56 м
10 Костылево 03:35 2 м 03:37 14 ч 45 м
11 Ядриха 05:46 1 м 05:47 16 ч 56 м
12 Котлас-Узловой 05:59 20 м 06:19 17 ч 9 м
13 Сольвычегодск 06:36 2 м 06:38 17 ч 46 м
14 Низовка 06:56 2 м 06:58 18 ч 6 м
15 Урдома 08:28 2 м 08:30 19 ч 38 м
16 Межег 09:25 1 м 09:26 20 ч 35 м
17 Микунь(станция) 10:08 28 м 10:36 21 ч 18 м
18 Эжва 11:56 1 м 11:57 23 ч 6 м
19 Човью 12:06 16 м 12:22 23 ч 16 м
20 Сыктывкар 12:32 23 ч 42 м