• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 034Я Москва Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 034Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:16), Коноша 1(00:20), Костылево(04:05), Сольвычегодск(07:49), Межег(10:52), Сыктывкар(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Москва - Кулой(14 ч 6 м), Москва - Сольвычегодск(18 ч 44 м), Москва - Микунь(22 ч 25 м), Данилов - Сыктывкар(18 ч 21 м), Кулой - Сыктывкар(10 ч 15 м), Сольвычегодск - Сыктывкар(5 ч 48 м), Микунь - Сыктывкар(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский
16:20
1 м
16:21
3 ч 15 м
4 Ярославль-Главный
17:16
30 м
17:46
4 ч 11 м
5 Данилов
18:45
34 м
19:19
5 ч 40 м
6 Вологда 1
21:21
20 м
21:41
8 ч 16 м
7 Коноша 1
00:20
30 м
00:50
11 ч 15 м
8 Вельск
02:42
5 м
02:47
13 ч 37 м
9 Кулой
03:11
14 м
03:25
14 ч 6 м
10 Костылево
04:05
2 м
04:07
15 ч
11 Ядриха
06:43
2 м
06:45
17 ч 38 м
12 Котлас-Узловой
07:00
30 м
07:30
17 ч 55 м
13 Сольвычегодск
07:49
3 м
07:52
18 ч 44 м
14 Низовка
08:11
2 м
08:13
19 ч 6 м
15 Урдома
10:00
3 м
10:03
20 ч 55 м
16 Межег
10:52
2 м
10:54
21 ч 47 м
17 Микунь(станция)
11:30
30 м
12:00
22 ч 25 м
18 Эжва
13:18
3 м
13:21
1 д 13 м
19 Сыктывкар
13:40
1 д 35 м
Уточняйте расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31