• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар, расписание

О расписании:

Поезд 034Я Москва Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:43. Следуя по маршруту поезд 034Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:12), Коноша 1(00:20), Костылево(04:25), Сольвычегодск(07:48), Межег(10:57), Сыктывкар(13:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Москва - Кулой(14 ч 29 м), Москва - Сольвычегодск(18 ч 43 м), Москва - Микунь(22 ч 35 м), Данилов - Сыктывкар(18 ч 23 м), Кулой - Сыктывкар(9 ч 55 м), Сольвычегодск - Сыктывкар(5 ч 52 м), Микунь - Сыктывкар(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский
16:19
1 м
16:20
3 ч 14 м
4 Ярославль-Главный
17:12
30 м
17:42
4 ч 7 м
5 Данилов
18:46
34 м
19:20
5 ч 41 м
6 Вологда 1
21:25
20 м
21:45
8 ч 20 м
7 Коноша 1
00:20
40 м
01:00
11 ч 15 м
8 Вельск
03:01
5 м
03:06
13 ч 56 м
9 Кулой
03:34
14 м
03:48
14 ч 29 м
10 Костылево
04:25
2 м
04:27
15 ч 20 м
11 Ядриха
06:46
2 м
06:48
17 ч 41 м
12 Котлас-Узловой
07:00
30 м
07:30
17 ч 55 м
13 Сольвычегодск
07:48
3 м
07:51
18 ч 43 м
14 Низовка
08:09
3 м
08:12
19 ч 4 м
15 Урдома
10:00
3 м
10:03
20 ч 55 м
16 Межег
10:57
2 м
10:59
21 ч 52 м
17 Микунь(станция)
11:40
35 м
12:15
22 ч 35 м
18 Эжва
13:24
3 м
13:27
1 д 19 м
19 Сыктывкар
13:43
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28