график рейса

034Я Москва - Сыктывкар

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034Я Москва Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:50 и через 0 д 23 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 034Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(17:02), Коноша 1(23:59), Костылево(03:35), Сольвычегодск(06:36), Межег(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Данилов(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Москва - Кулой(13 ч 56 м), Москва - Сольвычегодск(17 ч 46 м), Москва - Микунь(21 ч 18 м), Данилов - Сыктывкар(17 ч 45 м), Кулой - Сыктывкар(9 ч 32 м), Сольвычегодск - Сыктывкар(5 ч 54 м), Микунь - Сыктывкар(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Я, как проходящим.

Поезд 034Я Москва - Сыктывкар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:50
2 Александров 1 14:41 1 м 14:42 1 ч 51 м
3 Ростов-Ярославский 16:12 1 м 16:13 3 ч 22 м
4 Ярославль-Главный 17:02 10 м 17:12 4 ч 12 м
5 Данилов 18:13 34 м 18:47 5 ч 23 м
6 Вологда 1 21:01 20 м 21:21 8 ч 11 м
7 Коноша 1 23:59 30 м 00:29 11 ч 9 м
8 Вельск 02:18 5 м 02:23 13 ч 28 м
9 Кулой 02:46 14 м 03:00 13 ч 56 м
10 Костылево 03:35 2 м 03:37 14 ч 45 м
11 Ядриха 05:46 1 м 05:47 16 ч 56 м
12 Котлас-Узловой 05:59 20 м 06:19 17 ч 9 м
13 Сольвычегодск 06:36 2 м 06:38 17 ч 46 м
14 Низовка 06:56 2 м 06:58 18 ч 6 м
15 Урдома 08:28 2 м 08:30 19 ч 38 м
16 Межег 09:25 1 м 09:26 20 ч 35 м
17 Микунь(станция) 10:08 28 м 10:36 21 ч 18 м
18 Сыктывкар 12:32 23 ч 42 м