график рейса

068Ы Москва - Суслово

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Ы Москва - Суслово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Ы Москва Суслово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 2 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:53. Следуя по маршруту поезд 068Ы делает остановки на станциях Галич(07:18), Брантовка(09:20), Балезино(19:19), Камышлов(09:49), Ишим(17:03), Чаны(01:41), Юрга 1(09:32), Суслово(13:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лопарево(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Москва - Шарья(11 ч 26 м), Москва - Екатеринбург(30 ч 31 м), Москва - Заводоуковская(39 ч 14 м), Москва - Татарская(49 ч 57 м), Москва - Юрга(58 ч 27 м), Лопарево - Суслово(54 ч 6 м), Шарья - Суслово(51 ч 8 м), Екатеринбург - Суслово(31 ч 8 м), Заводоуковская - Суслово(23 ч 33 м), Татарская - Суслово(12 ч 49 м), Юрга - Суслово(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Ы, как проходящим.

Поезд 068Ы Москва - Суслово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:05
2 Ярославль-Главный 02:50 10 м 03:00 3 ч 45 м
3 Данилов 04:15 50 м 05:05 5 ч 10 м
4 Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 41 м
5 Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 25 м
6 Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 54 м
7 Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 13 м
8 Лопарево 07:46 1 м 07:47 8 ч 41 м
9 Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч
10 Николо-полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 22 м
11 Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 35 м
12 Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 52 м
13 Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 15 м
14 Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 37 м
15 Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 26 м
16 Котельнич 1 13:01 2 м 13:03 13 ч 56 м
17 Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 20 м
18 Глазов 18:49 2 м 18:51 19 ч 44 м
19 Балезино 19:19 26 м 19:45 20 ч 14 м
20 Пермь 2 00:10 20 м 00:30 1 д 1 ч 5 м
21 Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 д 5 ч 47 м
22 Екатеринбург-Пасс. 05:36 1 ч 9 м 06:45 1 д 6 ч 31 м
23 Богданович 08:50 2 м 08:52 1 д 9 ч 45 м
24 Еланский 09:20 6 м 09:26 1 д 10 ч 15 м
25 Камышлов 09:49 2 м 09:51 1 д 10 ч 44 м
26 Талица 11:01 2 м 11:03 1 д 11 ч 56 м
27 Тюмень(станция) 12:33 20 м 12:53 1 д 13 ч 28 м
28 Ялуторовск 13:59 1 м 14:00 1 д 14 ч 54 м
29 Заводоуковская 14:19 1 м 14:20 1 д 15 ч 14 м
30 Голышманово 15:50 2 м 15:52 1 д 16 ч 45 м
31 Ишим 17:03 15 м 17:18 1 д 17 ч 58 м
32 Маслянская 18:03 2 м 18:05 1 д 18 ч 58 м
33 Называевская 20:16 2 м 20:18 1 д 21 ч 11 м
34 Омск 21:48 16 м 22:04 1 д 22 ч 43 м
35 Калачинская 23:00 2 м 23:02 1 д 23 ч 55 м
36 Татарская 01:02 2 м 01:04 2 д 1 ч 57 м
37 Чаны 01:41 2 м 01:43 2 д 2 ч 36 м
38 Озеро-Карачинское 01:57 2 м 01:59 2 д 2 ч 52 м
39 Барабинск 02:57 23 м 03:20 2 д 3 ч 52 м
40 Обь 06:12 2 м 06:14 2 д 7 ч 7 м
41 Новосибирск-Главный 06:34 50 м 07:24 2 д 7 ч 29 м
42 Болотная 09:04 2 м 09:06 2 д 9 ч 59 м
43 Юрга 1 09:32 5 м 09:37 2 д 10 ч 27 м
44 Яшкино 10:13 2 м 10:15 2 д 11 ч 8 м
45 Тайга-1 10:39 3 м 10:42 2 д 11 ч 34 м
46 Анжерская 11:07 2 м 11:09 2 д 12 ч 2 м
47 Яя 11:32 2 м 11:34 2 д 12 ч 27 м
48 Мариинск 12:59 35 м 13:34 2 д 13 ч 54 м
49 Суслово 13:53 2 д 14 ч 48 м