• Маршрут
  • Станция

Поезд 224Ч Москва - Сосногорск, расписание

О расписании:

Поезд 224Ч Москва Сосногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 5 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:51. Следуя по маршруту поезд 224Ч делает остановки на станциях Данилов(18:27), Кулой(03:34), Сольвычегодск(07:56), Микунь(станция)(11:48), Ярега(17:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Москва - Ядриха(17 ч 49 м), Москва - Межег(22 ч 1 м), Москва - Ярега(28 ч 49 м), Вологда - Сосногорск(21 ч 18 м), Ядриха - Сосногорск(11 ч 55 м), Межег - Сосногорск(7 ч 43 м), Ярега - Сосногорск(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский
16:09
2 м
16:11
3 ч 4 м
4 Ярославль-Главный
16:56
30 м
17:26
3 ч 51 м
5 Данилов
18:27
33 м
19:00
5 ч 22 м
6 Вологда 1
21:08
25 м
21:33
8 ч 3 м
7 Коноша 1
00:30
30 м
01:00
11 ч 25 м
8 Вельск
03:01
5 м
03:06
13 ч 56 м
9 Кулой
03:34
14 м
03:48
14 ч 29 м
10 Костылево
04:30
2 м
04:32
15 ч 25 м
11 Ядриха
06:54
2 м
06:56
17 ч 49 м
12 Котлас-Узловой
07:09
29 м
07:38
18 ч 4 м
13 Сольвычегодск
07:56
3 м
07:59
18 ч 51 м
14 Низовка
08:18
3 м
08:21
19 ч 13 м
15 Урдома
10:03
3 м
10:06
20 ч 58 м
16 Межег
11:06
2 м
11:08
22 ч 1 м
17 Микунь(станция)
11:48
1 ч 17 м
13:05
22 ч 43 м
18 Чуб
13:27
17 м
13:44
1 д 22 м
19 Муська
14:15
18 м
14:33
1 д 1 ч 10 м
20 Княжпогост
14:51
2 м
14:53
1 д 1 ч 46 м
21 Ярега
17:54
1 м
17:55
1 д 4 ч 49 м
22 Ухта
18:20
10 м
18:30
1 д 5 ч 15 м
23 Сосногорск(станция)
18:51
1 д 5 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 224Ч Москва - Сосногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31