• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Ч Москва - Сосногорск, расписание

О расписании:

Поезд 224Ч Москва Сосногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:05 и через 1 д 5 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:52. Следуя по маршруту поезд 224Ч делает остановки на станциях Данилов(18:46), Кулой(03:34), Сольвычегодск(07:48), Микунь(станция)(11:30), Ярега(18:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Москва - Ядриха(17 ч 41 м), Москва - Межег(21 ч 52 м), Москва - Ярега(28 ч 56 м), Вологда - Сосногорск(21 ч 7 м), Ядриха - Сосногорск(12 ч 4 м), Межег - Сосногорск(7 ч 53 м), Ярега - Сосногорск(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
3 Ростов-Ярославский
16:19
1 м
16:20
3 ч 14 м
4 Ярославль-Главный
17:12
30 м
17:42
4 ч 7 м
5 Данилов
18:46
34 м
19:20
5 ч 41 м
6 Вологда 1
21:25
20 м
21:45
8 ч 20 м
7 Коноша 1
00:20
40 м
01:00
11 ч 15 м
8 Вельск
03:01
5 м
03:06
13 ч 56 м
9 Кулой
03:34
14 м
03:48
14 ч 29 м
10 Костылево
04:25
2 м
04:27
15 ч 20 м
11 Ядриха
06:46
2 м
06:48
17 ч 41 м
12 Котлас-Узловой
07:00
30 м
07:30
17 ч 55 м
13 Сольвычегодск
07:48
3 м
07:51
18 ч 43 м
14 Низовка
08:09
3 м
08:12
19 ч 4 м
15 Урдома
10:00
3 м
10:03
20 ч 55 м
16 Межег
10:57
2 м
10:59
21 ч 52 м
17 Микунь(станция)
11:30
1 ч 31 м
13:01
22 ч 25 м
18 Чуб
13:23
13 м
13:36
1 д 18 м
19 Муська
14:07
22 м
14:29
1 д 1 ч 2 м
20 Княжпогост
14:47
2 м
14:49
1 д 1 ч 42 м
21 Ярега
18:01
1 м
18:02
1 д 4 ч 56 м
22 Ухта
18:27
5 м
18:32
1 д 5 ч 22 м
23 Сосногорск(станция)
18:52
1 д 5 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 224Ч Москва - Сосногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31