график рейса

116М Москва - Северодвинск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116М Москва - Северодвинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116М Москва Северодвинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:35 и через 0 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 116М делает остановки на станциях Грязовец(03:54), Ерцево(07:57), Полоха(09:51), Шожма(11:19), Тарза(12:38), Летнеозерский(14:34), Тундра(17:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вологда(продолжительность поездки 8 ч 8 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 31 м), Москва - Няндома(13 ч 52 м), Москва - Ивакша(15 ч 49 м), Москва - Летнеозерский(17 ч 59 м), Москва - Исакогорка(21 ч 4 м), Вологда - Северодвинск(13 ч 27 м), Мелентьевский - Северодвинск(9 ч 43 м), Няндома - Северодвинск(8 ч 8 м), Ивакша - Северодвинск(6 ч 23 м), Летнеозерский - Северодвинск(4 ч 15 м), Исакогорка - Северодвинск(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116М, как проходящим.

Поезд 116М Москва - Северодвинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:35
2 Сергиев Посад 21:39 2 м 21:41 1 ч 4 м
3 Александров 1 22:17 1 м 22:18 1 ч 42 м
4 Ярославль-Главный 00:19 30 м 00:49 3 ч 44 м
5 Данилов 01:57 34 м 02:31 5 ч 22 м
6 Грязовец 03:54 5 м 03:59 7 ч 19 м
7 Вологда 1 04:43 40 м 05:23 8 ч 8 м
8 Сухона 05:53 1 м 05:54 9 ч 18 м
9 Харовская 06:35 5 м 06:40 10 ч
10 Вожега 07:24 5 м 07:29 10 ч 49 м
11 Ерцево 07:57 10 м 08:07 11 ч 22 м
12 Коноша 1 08:26 20 м 08:46 11 ч 51 м
13 Мелентьевский 09:06 1 м 09:07 12 ч 31 м
14 Фоминская 09:22 1 м 09:23 12 ч 47 м
15 Вандыш 09:38 1 м 09:39 13 ч 3 м
16 Полоха 09:51 1 м 09:52 13 ч 16 м
17 Бурачиха 10:03 1 м 10:04 13 ч 28 м
18 Зеленый 10:14 1 м 10:15 13 ч 39 м
19 Няндома 10:27 15 м 10:42 13 ч 52 м
20 Шестиозерский 11:01 2 м 11:03 14 ч 26 м
21 Шожма 11:19 2 м 11:21 14 ч 44 м
22 Лельма 11:37 2 м 11:39 15 ч 2 м
23 Шалакуша 11:56 3 м 11:59 15 ч 21 м
24 Лепша 12:12 1 м 12:13 15 ч 37 м
25 Ивакша 12:24 3 м 12:27 15 ч 49 м
26 Тарза 12:38 1 м 12:39 16 ч 3 м
27 Пукса 12:52 5 м 12:57 16 ч 17 м
28 Плесецкая 13:08 15 м 13:23 16 ч 33 м
29 Шелекса 13:39 1 м 13:40 17 ч 4 м
30 Емца 13:57 12 м 14:09 17 ч 22 м
31 Летнеозерский 14:34 1 м 14:35 17 ч 59 м
32 Обозерская 14:48 40 м 15:28 18 ч 13 м
33 Пермилово 15:49 1 м 15:50 19 ч 14 м
34 Холмогорская 16:17 1 м 16:18 19 ч 42 м
35 Ломовое 16:44 1 м 16:45 20 ч 9 м
36 Тундра 17:02 1 м 17:03 20 ч 27 м
37 Исакогорка 17:39 10 м 17:49 21 ч 4 м
38 Северодвинск 18:50 22 ч 15 м