• Маршрут
  • Станция

Поезд 116М Москва - Северодвинск, расписание

О расписании:

Поезд 116М Москва Северодвинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 22 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 116М делает остановки на станциях Вологда 1(04:18), Ерцево(07:22), Бурачиха(09:30), Шалакуша(11:35), Шелекса(13:31), Разъезд 1028 Км(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 16 м), Москва - Шестиозерский(14 ч 15 м), Москва - Пукса(16 ч 15 м), Москва - Пермилово(19 ч 22 м), Сухона - Северодвинск(13 ч 37 м), Мелентьевский - Северодвинск(10 ч 13 м), Шестиозерский - Северодвинск(8 ч 13 м), Пукса - Северодвинск(6 ч 5 м), Пермилово - Северодвинск(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:01
30 м
00:31
3 ч 41 м
5 Данилов
01:30
34 м
02:04
5 ч 10 м
6 Грязовец
03:26
5 м
03:31
7 ч 6 м
7 Вологда 1
04:18
26 м
04:44
7 ч 58 м
8 Сухона
05:12
1 м
05:13
8 ч 52 м
9 Харовская
05:52
5 м
05:57
9 ч 32 м
10 Кадниковский
06:27
1 м
06:28
10 ч 7 м
11 Вожега
06:44
5 м
06:49
10 ч 24 м
12 Явенга
07:03
1 м
07:04
10 ч 43 м
13 Ерцево
07:22
12 м
07:34
11 ч 2 м
14 Коноша 1
07:53
20 м
08:13
11 ч 33 м
15 Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
16 Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
17 Вандыш
09:04
1 м
09:05
12 ч 44 м
18 Полоха
09:17
1 м
09:18
12 ч 57 м
19 Бурачиха
09:30
1 м
09:31
13 ч 10 м
20 Зеленый
09:41
1 м
09:42
13 ч 21 м
21 Няндома
09:55
20 м
10:15
13 ч 35 м
22 Шестиозерский
10:35
2 м
10:37
14 ч 15 м
23 Шожма
10:54
2 м
10:56
14 ч 34 м
24 Лельма
11:14
2 м
11:16
14 ч 54 м
25 Шалакуша
11:35
3 м
11:38
15 ч 15 м
26 Лепша
11:53
1 м
11:54
15 ч 33 м
27 Ивакша
12:05
3 м
12:08
15 ч 45 м
28 Тарза
12:20
1 м
12:21
16 ч
29 Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
30 Плесецкая
12:57
15 м
13:12
16 ч 37 м
31 Шелекса
13:31
1 м
13:32
17 ч 11 м
32 Емца
13:49
10 м
13:59
17 ч 29 м
33 Летнеозерский
14:24
1 м
14:25
18 ч 4 м
34 Обозерская
14:37
35 м
15:12
18 ч 17 м
35 Разъезд 1008 Км
15:26
1 м
15:27
19 ч 6 м
36 Пермилово
15:42
1 м
15:43
19 ч 22 м
37 Разъезд 1028 Км
15:55
1 м
15:56
19 ч 35 м
38 Холмогорская
16:13
1 м
16:14
19 ч 53 м
39 Ломовое
16:40
1 м
16:41
20 ч 20 м
40 Тундра
17:01
1 м
17:02
20 ч 41 м
41 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
42 Северодвинск
18:50
22 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 116М Москва - Северодвинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28