• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116М Москва - Северодвинск, расписание

О расписании:

Поезд 116М Москва Северодвинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 22 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 116М делает остановки на станциях Вологда 1(04:43), Ерцево(07:45), Бурачиха(09:45), Шалакуша(11:39), Шелекса(13:27), Разъезд 1028 Км(15:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 32 м), Москва - Шестиозерский(14 ч 23 м), Москва - Пукса(16 ч 15 м), Москва - Пермилово(19 ч 18 м), Сухона - Северодвинск(13 ч 13 м), Мелентьевский - Северодвинск(9 ч 57 м), Шестиозерский - Северодвинск(8 ч 5 м), Пукса - Северодвинск(6 ч 5 м), Пермилово - Северодвинск(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:09
50 м
00:59
3 ч 49 м
5 Данилов
01:58
34 м
02:32
5 ч 38 м
6 Грязовец
03:54
5 м
03:59
7 ч 34 м
7 Вологда 1
04:43
24 м
05:07
8 ч 23 м
8 Сухона
05:36
1 м
05:37
9 ч 16 м
9 Харовская
06:16
5 м
06:21
9 ч 56 м
10 Кадниковский
06:53
1 м
06:54
10 ч 33 м
11 Вожега
07:08
5 м
07:13
10 ч 48 м
12 Явенга
07:27
1 м
07:28
11 ч 7 м
13 Ерцево
07:45
10 м
07:55
11 ч 25 м
14 Коноша 1
08:14
15 м
08:29
11 ч 54 м
15 Мелентьевский
08:52
1 м
08:53
12 ч 32 м
16 Фоминская
09:05
1 м
09:06
12 ч 45 м
17 Вандыш
09:21
1 м
09:22
13 ч 1 м
18 Полоха
09:34
1 м
09:35
13 ч 14 м
19 Бурачиха
09:45
1 м
09:46
13 ч 25 м
20 Зеленый
09:56
1 м
09:57
13 ч 36 м
21 Няндома
10:09
15 м
10:24
13 ч 49 м
22 Шестиозерский
10:43
2 м
10:45
14 ч 23 м
23 Шожма
11:01
2 м
11:03
14 ч 41 м
24 Лельма
11:20
2 м
11:22
15 ч
25 Шалакуша
11:39
3 м
11:42
15 ч 19 м
26 Лепша
11:54
1 м
11:55
15 ч 34 м
27 Ивакша
12:07
3 м
12:10
15 ч 47 м
28 Тарза
12:21
1 м
12:22
16 ч 1 м
29 Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
30 Плесецкая
12:56
15 м
13:11
16 ч 36 м
31 Шелекса
13:27
1 м
13:28
17 ч 7 м
32 Емца
13:45
12 м
13:57
17 ч 25 м
33 Летнеозерский
14:22
1 м
14:23
18 ч 2 м
34 Обозерская
14:35
37 м
15:12
18 ч 15 м
35 Разъезд 1008 Км
15:24
1 м
15:25
19 ч 4 м
36 Пермилово
15:38
2 м
15:40
19 ч 18 м
37 Разъезд 1028 Км
15:52
6 м
15:58
19 ч 32 м
38 Холмогорская
16:16
1 м
16:17
19 ч 56 м
39 Ломовое
16:44
1 м
16:45
20 ч 24 м
40 Тундра
17:02
1 м
17:03
20 ч 42 м
41 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
42 Северодвинск
18:50
22 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 116М Москва - Северодвинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31