• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116М Москва - Северодвинск, расписание

О расписании:

Поезд 116М Москва Северодвинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 22 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 18:50. Следуя по маршруту поезд 116М делает остановки на станциях Вологда 1(04:22), Ерцево(07:27), Бурачиха(09:35), Шалакуша(11:35), Шелекса(13:31), Разъезд 1028 Км(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 21 м), Москва - Шестиозерский(14 ч 18 м), Москва - Пукса(16 ч 15 м), Москва - Пермилово(19 ч 22 м), Сухона - Северодвинск(13 ч 34 м), Мелентьевский - Северодвинск(10 ч 8 м), Шестиозерский - Северодвинск(8 ч 10 м), Пукса - Северодвинск(6 ч 5 м), Пермилово - Северодвинск(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:01
30 м
00:31
3 ч 41 м
5 Данилов
01:30
34 м
02:04
5 ч 10 м
6 Грязовец
03:24
15 м
03:39
7 ч 4 м
7 Вологда 1
04:22
25 м
04:47
8 ч 2 м
8 Сухона
05:15
1 м
05:16
8 ч 55 м
9 Харовская
05:56
5 м
06:01
9 ч 36 м
10 Кадниковский
06:31
1 м
06:32
10 ч 11 м
11 Вожега
06:49
5 м
06:54
10 ч 29 м
12 Явенга
07:09
1 м
07:10
10 ч 49 м
13 Ерцево
07:27
12 м
07:39
11 ч 7 м
14 Коноша 1
07:58
20 м
08:18
11 ч 38 м
15 Мелентьевский
08:41
1 м
08:42
12 ч 21 м
16 Фоминская
08:54
1 м
08:55
12 ч 34 м
17 Вандыш
09:09
1 м
09:10
12 ч 49 м
18 Полоха
09:22
1 м
09:23
13 ч 2 м
19 Бурачиха
09:35
1 м
09:36
13 ч 15 м
20 Зеленый
09:46
1 м
09:47
13 ч 26 м
21 Няндома
09:59
20 м
10:19
13 ч 39 м
22 Шестиозерский
10:38
2 м
10:40
14 ч 18 м
23 Шожма
10:56
2 м
10:58
14 ч 36 м
24 Лельма
11:15
2 м
11:17
14 ч 55 м
25 Шалакуша
11:35
3 м
11:38
15 ч 15 м
26 Лепша
11:53
1 м
11:54
15 ч 33 м
27 Ивакша
12:05
3 м
12:08
15 ч 45 м
28 Тарза
12:20
1 м
12:21
16 ч
29 Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
30 Плесецкая
12:57
15 м
13:12
16 ч 37 м
31 Шелекса
13:31
1 м
13:32
17 ч 11 м
32 Емца
13:49
10 м
13:59
17 ч 29 м
33 Летнеозерский
14:24
1 м
14:25
18 ч 4 м
34 Обозерская
14:37
35 м
15:12
18 ч 17 м
35 Разъезд 1008 Км
15:26
1 м
15:27
19 ч 6 м
36 Пермилово
15:42
1 м
15:43
19 ч 22 м
37 Разъезд 1028 Км
15:55
1 м
15:56
19 ч 35 м
38 Холмогорская
16:13
1 м
16:14
19 ч 53 м
39 Ломовое
16:40
1 м
16:41
20 ч 20 м
40 Тундра
17:01
1 м
17:02
20 ч 41 м
41 Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
42 Северодвинск
18:50
22 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 116М Москва - Северодвинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31