• Маршрут
  • Станция

Поезд 116М Москва - Северодвинск, расписание

О расписании:

Поезд 116М Москва Северодвинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:20 и через 0 д 22 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 19:06. Следуя по маршруту поезд 116М делает остановки на станциях Вологда 1(04:13), Ерцево(07:19), Бурачиха(09:32), Шалакуша(11:37), Шелекса(13:38), Разъезд 1028 Км(15:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухона(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Мелентьевский(12 ч 16 м), Москва - Шестиозерский(14 ч 18 м), Москва - Пукса(16 ч 24 м), Москва - Пермилово(19 ч 26 м), Сухона - Северодвинск(14 ч 0 м), Мелентьевский - Северодвинск(10 ч 29 м), Шестиозерский - Северодвинск(8 ч 26 м), Пукса - Северодвинск(6 ч 12 м), Пермилово - Северодвинск(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:20
2 Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
3 Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
4 Ярославль-Главный
00:02
30 м
00:32
3 ч 42 м
5 Данилов
01:32
33 м
02:05
5 ч 12 м
6 Грязовец
03:24
5 м
03:29
7 ч 4 м
7 Вологда 1
04:13
21 м
04:34
7 ч 53 м
8 Сухона
05:05
1 м
05:06
8 ч 45 м
9 Харовская
05:50
5 м
05:55
9 ч 30 м
10 Кадниковский
06:25
1 м
06:26
10 ч 5 м
11 Вожега
06:42
5 м
06:47
10 ч 22 м
12 Явенга
07:01
1 м
07:02
10 ч 41 м
13 Ерцево
07:19
7 м
07:26
10 ч 59 м
14 Коноша 1
07:48
25 м
08:13
11 ч 28 м
15 Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
16 Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
17 Вандыш
09:06
1 м
09:07
12 ч 46 м
18 Полоха
09:19
1 м
09:20
12 ч 59 м
19 Бурачиха
09:32
1 м
09:33
13 ч 12 м
20 Зеленый
09:44
1 м
09:45
13 ч 24 м
21 Няндома
09:58
20 м
10:18
13 ч 38 м
22 Шестиозерский
10:38
2 м
10:40
14 ч 18 м
23 Шожма
10:57
2 м
10:59
14 ч 37 м
24 Лельма
11:15
2 м
11:17
14 ч 55 м
25 Шалакуша
11:37
3 м
11:40
15 ч 17 м
26 Лепша
11:56
1 м
11:57
15 ч 36 м
27 Ивакша
12:12
3 м
12:15
15 ч 52 м
28 Тарза
12:29
1 м
12:30
16 ч 9 м
29 Пукса
12:44
10 м
12:54
16 ч 24 м
30 Плесецкая
13:06
15 м
13:21
16 ч 46 м
31 Шелекса
13:38
1 м
13:39
17 ч 18 м
32 Емца
13:57
5 м
14:02
17 ч 37 м
33 Летнеозерский
14:29
1 м
14:30
18 ч 9 м
34 Обозерская
14:43
33 м
15:16
18 ч 23 м
35 Разъезд 1008 Км
15:30
1 м
15:31
19 ч 10 м
36 Пермилово
15:46
1 м
15:47
19 ч 26 м
37 Разъезд 1028 Км
15:59
1 м
16:00
19 ч 39 м
38 Холмогорская
16:20
1 м
16:21
20 ч
39 Ломовое
16:51
1 м
16:52
20 ч 31 м
40 Тундра
17:10
1 м
17:11
20 ч 50 м
41 Исакогорка
17:47
10 м
17:57
21 ч 27 м
42 Северодвинск
19:06
22 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 116М Москва - Северодвинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30