• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092И Москва - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 092И Москва Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 3 д 21 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 092И делает остановки на станциях Котельнич 1(03:46), Тюмень(станция)(02:21), Новосибирск-Главный(19:51), Боготол(04:53), Решоты(15:31), Гидростроитель(00:18), Чудничный(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 39 м), Москва - Называевская(40 ч 53 м), Москва - Анжеро-Судженск(56 ч 28 м), Москва - Заозерная(67 ч 52 м), Москва - Вихоревка(77 ч 54 м), Москва - Янталь(85 ч 46 м), Киров - Северобайкальск(80 ч 56 м), Называевская - Северобайкальск(52 ч 55 м), Анжеро-Судженск - Северобайкальск(37 ч 20 м), Заозерная - Северобайкальск(25 ч 57 м), Вихоревка - Северобайкальск(15 ч 32 м), Янталь - Северобайкальск(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:30
26 м
19:56
3 ч 10 м
3 Тереховицы
20:26
14 м
20:40
4 ч 6 м
4 Ковров 1
21:00
2 м
21:02
4 ч 40 м
5 Дзержинск
22:31
2 м
22:33
6 ч 11 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:00
12 м
23:12
6 ч 40 м
7 Урень
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
8 Шахунья
02:14
2 м
02:16
9 ч 54 м
9 Котельнич 1
03:46
2 м
03:48
11 ч 26 м
10 Киров-Пасс.
04:59
15 м
05:14
12 ч 39 м
11 Зуевка
06:43
2 м
06:45
14 ч 23 м
12 Яр
08:39
2 м
08:41
16 ч 19 м
13 Глазов
09:11
2 м
09:13
16 ч 51 м
14 Балезино
09:42
26 м
10:08
17 ч 22 м
15 Пермь 2
15:18
30 м
15:48
22 ч 58 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:08
32 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
02:21
20 м
02:41
1 д 10 ч 1 м
18 Ишим
06:21
15 м
06:36
1 д 14 ч 1 м
19 Называевская
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 53 м
20 Омск
10:46
16 м
11:02
1 д 18 ч 26 м
21 Калачинская
12:08
2 м
12:10
1 д 19 ч 48 м
22 Татарская
14:07
2 м
14:09
1 д 21 ч 47 м
23 Барабинск
15:44
30 м
16:14
1 д 23 ч 24 м
24 Обь
19:28
2 м
19:30
2 д 3 ч 8 м
25 Новосибирск-Главный
19:51
55 м
20:46
2 д 3 ч 31 м
26 Юрга 1
23:11
2 м
23:13
2 д 6 ч 51 м
27 Тайга-1
00:17
2 м
00:19
2 д 7 ч 57 м
28 Анжерская
00:48
2 м
00:50
2 д 8 ч 28 м
29 Яя
01:12
2 м
01:14
2 д 8 ч 52 м
30 Ижморская
01:30
2 м
01:32
2 д 9 ч 10 м
31 Мариинск
02:29
33 м
03:02
2 д 10 ч 9 м
32 Тяжин
03:52
1 м
03:53
2 д 11 ч 32 м
33 Боготол
04:53
2 м
04:55
2 д 12 ч 33 м
34 Ачинск 1
05:50
5 м
05:55
2 д 13 ч 30 м
35 Красноярск-Пасс
08:50
35 м
09:25
2 д 16 ч 30 м
36 Уяр
11:35
1 м
11:36
2 д 19 ч 15 м
37 Заозерная
12:12
1 м
12:13
2 д 19 ч 52 м
38 Канск-Енисейский
13:28
2 м
13:30
2 д 21 ч 8 м
39 Иланская
14:06
17 м
14:23
2 д 21 ч 46 м
40 Ингашская
14:51
1 м
14:52
2 д 22 ч 31 м
41 Решоты
15:31
1 м
15:32
2 д 23 ч 11 м
42 Тайшет
17:31
30 м
18:01
3 д 1 ч 11 м
43 Новочунка
19:41
2 м
19:43
3 д 3 ч 21 м
44 Сосновые Родники
19:56
2 м
19:58
3 д 3 ч 36 м
45 Чуна
20:14
2 м
20:16
3 д 3 ч 54 м
46 Вихоревка
22:14
24 м
22:38
3 д 5 ч 54 м
47 Анзеби
23:06
5 м
23:11
3 д 6 ч 46 м
48 Падунские Пороги
23:49
10 м
23:59
3 д 7 ч 29 м
49 Гидростроитель
00:18
5 м
00:23
3 д 7 ч 58 м
50 Кежемская
01:24
1 м
01:25
3 д 9 ч 4 м
51 Речушка
01:56
2 м
01:58
3 д 9 ч 36 м
52 Видим
02:25
2 м
02:27
3 д 10 ч 5 м
53 Коршуниха-Ангарская
03:54
13 м
04:07
3 д 11 ч 34 м
54 Ручей
05:52
1 м
05:53
3 д 13 ч 32 м
55 Янталь
06:06
2 м
06:08
3 д 13 ч 46 м
56 Лена
06:56
40 м
07:36
3 д 14 ч 36 м
57 Чудничный
08:28
1 м
08:29
3 д 16 ч 8 м
58 Звездная
08:54
2 м
08:56
3 д 16 ч 34 м
59 Ния
09:35
2 м
09:37
3 д 17 ч 15 м
60 Небель
10:11
2 м
10:13
3 д 17 ч 51 м
61 Киренга
10:52
5 м
10:57
3 д 18 ч 32 м
62 Окунайский
11:19
15 м
11:34
3 д 18 ч 59 м
63 Улькан
11:59
2 м
12:01
3 д 19 ч 39 м
64 Северобайкальск
14:10
3 д 21 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31