• Маршрут
  • Станция

Поезд 092И Москва - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 092И Москва Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 3 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 092И делает остановки на станциях Котельнич 1(03:57), Тюмень(станция)(02:20), Новосибирск-Главный(20:11), Ачинск 1(05:57), Тайшет(17:27), Кежемская(01:27), Ния(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 59 м), Москва - Называевская(40 ч 53 м), Москва - Анжеро-Судженск(56 ч 22 м), Москва - Канск(68 ч 58 м), Москва - Анзеби(78 ч 44 м), Москва - Лена(86 ч 38 м), Киров - Северобайкальск(80 ч 36 м), Называевская - Северобайкальск(53 ч 0 м), Анжеро-Судженск - Северобайкальск(37 ч 31 м), Канск - Северобайкальск(24 ч 55 м), Анзеби - Северобайкальск(15 ч 6 м), Лена - Северобайкальск(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:25
26 м
19:51
3 ч 5 м
3 Тереховицы
20:22
16 м
20:38
4 ч 2 м
4 Ковров 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
5 Дзержинск
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:03
12 м
23:15
6 ч 43 м
7 Урень
01:28
2 м
01:30
9 ч 8 м
8 Шахунья
02:15
2 м
02:17
9 ч 55 м
9 Котельнич 1
03:57
2 м
03:59
11 ч 37 м
10 Киров-Пасс.
05:19
20 м
05:39
12 ч 59 м
11 Зуевка
07:01
2 м
07:03
14 ч 41 м
12 Яр
08:55
1 м
08:56
16 ч 35 м
13 Глазов
09:25
2 м
09:27
17 ч 5 м
14 Балезино
09:52
25 м
10:17
17 ч 32 м
15 Пермь 2
15:23
20 м
15:43
23 ч 3 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:13
37 м
21:50
1 д 4 ч 53 м
17 Тюмень(станция)
02:20
20 м
02:40
1 д 10 ч
18 Ишим
06:25
12 м
06:37
1 д 14 ч 5 м
19 Называевская
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 53 м
20 Омск
10:46
25 м
11:11
1 д 18 ч 26 м
21 Калачинская
12:14
2 м
12:16
1 д 19 ч 54 м
22 Татарская
14:10
2 м
14:12
1 д 21 ч 50 м
23 Барабинск
15:52
23 м
16:15
1 д 23 ч 32 м
24 Обь
19:45
2 м
19:47
2 д 3 ч 25 м
25 Новосибирск-Главный
20:11
38 м
20:49
2 д 3 ч 51 м
26 Юрга 1
22:57
2 м
22:59
2 д 6 ч 37 м
27 Тайга-1
00:07
4 м
00:11
2 д 7 ч 47 м
28 Анжерская
00:42
2 м
00:44
2 д 8 ч 22 м
29 Яя
01:08
2 м
01:10
2 д 8 ч 48 м
30 Ижморская
01:27
2 м
01:29
2 д 9 ч 7 м
31 Мариинск
02:36
32 м
03:08
2 д 10 ч 16 м
32 Боготол
04:56
2 м
04:58
2 д 12 ч 36 м
33 Ачинск 1
05:57
2 м
05:59
2 д 13 ч 37 м
34 Красноярск-Пасс
08:51
36 м
09:27
2 д 16 ч 31 м
35 Уяр
11:34
2 м
11:36
2 д 19 ч 14 м
36 Заозерная
12:08
1 м
12:09
2 д 19 ч 48 м
37 Канск-Енисейский
13:18
2 м
13:20
2 д 20 ч 58 м
38 Иланская
13:52
22 м
14:14
2 д 21 ч 32 м
39 Ингашская
14:44
1 м
14:45
2 д 22 ч 24 м
40 Решоты
15:25
1 м
15:26
2 д 23 ч 5 м
41 Тайшет
17:27
30 м
17:57
3 д 1 ч 7 м
42 Новочунка
19:40
2 м
19:42
3 д 3 ч 20 м
43 Сосновые Родники
19:56
2 м
19:58
3 д 3 ч 36 м
44 Чуна
20:13
2 м
20:15
3 д 3 ч 53 м
45 Вихоревка
22:13
24 м
22:37
3 д 5 ч 53 м
46 Анзеби
23:04
5 м
23:09
3 д 6 ч 44 м
47 Падунские Пороги
23:45
15 м
00:00
3 д 7 ч 25 м
48 Гидростроитель
00:20
5 м
00:25
3 д 8 ч
49 Кежемская
01:27
1 м
01:28
3 д 9 ч 7 м
50 Речушка
01:59
2 м
02:01
3 д 9 ч 39 м
51 Видим
02:29
2 м
02:31
3 д 10 ч 9 м
52 Коршуниха-Ангарская
03:57
13 м
04:10
3 д 11 ч 37 м
53 Ручей
05:54
1 м
05:55
3 д 13 ч 34 м
54 Янталь
06:08
2 м
06:10
3 д 13 ч 48 м
55 Лена
06:58
40 м
07:38
3 д 14 ч 38 м
56 Звездная
08:48
2 м
08:50
3 д 16 ч 28 м
57 Ния
09:27
2 м
09:29
3 д 17 ч 7 м
58 Небель
10:05
2 м
10:07
3 д 17 ч 45 м
59 Киренга
10:45
5 м
10:50
3 д 18 ч 25 м
60 Окунайский
11:12
17 м
11:29
3 д 18 ч 52 м
61 Улькан
11:52
2 м
11:54
3 д 19 ч 32 м
62 Северобайкальск
14:15
3 д 21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31