• Маршрут
  • Станция

Поезд 092И Москва - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 092И Москва Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 3 д 21 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:05. Следуя по маршруту поезд 092И делает остановки на станциях Киров-Пасс.(05:19), Ишим(06:25), Юрга 1(22:57), Красноярск-Пасс(08:51), Новочунка(19:40), Речушка(01:59), Небель(10:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зуевка(продолжительность поездки 14 ч 41 м), Москва - Омск(42 ч 26 м), Москва - Яя(56 ч 48 м), Москва - Иланская(69 ч 32 м), Москва - Падунские Пороги(79 ч 25 м), Москва - Звездная(88 ч 28 м), Зуевка - Северобайкальск(79 ч 2 м), Омск - Северобайкальск(50 ч 54 м), Яя - Северобайкальск(36 ч 55 м), Иланская - Северобайкальск(23 ч 51 м), Падунские Пороги - Северобайкальск(14 ч 5 м), Звездная - Северобайкальск(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:25
23 м
19:48
3 ч 5 м
3 Тереховицы
20:17
21 м
20:38
3 ч 57 м
4 Ковров 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
5 Дзержинск
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:03
12 м
23:15
6 ч 43 м
7 Шахунья
02:13
2 м
02:15
9 ч 53 м
8 Котельнич 1
03:57
2 м
03:59
11 ч 37 м
9 Киров-Пасс.
05:19
20 м
05:39
12 ч 59 м
10 Зуевка
07:01
2 м
07:03
14 ч 41 м
11 Яр
08:55
1 м
08:56
16 ч 35 м
12 Глазов
09:25
2 м
09:27
17 ч 5 м
13 Балезино
09:52
25 м
10:17
17 ч 32 м
14 Пермь 2
15:23
20 м
15:43
23 ч 3 м
15 Екатеринбург-Пасс.
21:13
37 м
21:50
1 д 4 ч 53 м
16 Тюмень(станция)
02:20
20 м
02:40
1 д 10 ч
17 Ишим
06:25
12 м
06:37
1 д 14 ч 5 м
18 Называевская
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 53 м
19 Омск
10:46
25 м
11:11
1 д 18 ч 26 м
20 Калачинская
12:14
2 м
12:16
1 д 19 ч 54 м
21 Татарская
14:10
2 м
14:12
1 д 21 ч 50 м
22 Барабинск
15:52
23 м
16:15
1 д 23 ч 32 м
23 Обь
19:45
2 м
19:47
2 д 3 ч 25 м
24 Новосибирск-Главный
20:11
38 м
20:49
2 д 3 ч 51 м
25 Юрга 1
22:57
2 м
22:59
2 д 6 ч 37 м
26 Тайга-1
00:07
4 м
00:11
2 д 7 ч 47 м
27 Анжерская
00:42
2 м
00:44
2 д 8 ч 22 м
28 Яя
01:08
2 м
01:10
2 д 8 ч 48 м
29 Ижморская
01:27
2 м
01:29
2 д 9 ч 7 м
30 Мариинск
02:36
32 м
03:08
2 д 10 ч 16 м
31 Боготол
04:56
2 м
04:58
2 д 12 ч 36 м
32 Ачинск 1
05:57
2 м
05:59
2 д 13 ч 37 м
33 Красноярск-Пасс
08:51
36 м
09:27
2 д 16 ч 31 м
34 Уяр
11:34
2 м
11:36
2 д 19 ч 14 м
35 Заозерная
12:08
1 м
12:09
2 д 19 ч 48 м
36 Канск-Енисейский
13:18
2 м
13:20
2 д 20 ч 58 м
37 Иланская
13:52
22 м
14:14
2 д 21 ч 32 м
38 Ингашская
14:44
1 м
14:45
2 д 22 ч 24 м
39 Решоты
15:25
1 м
15:26
2 д 23 ч 5 м
40 Тайшет
17:27
30 м
17:57
3 д 1 ч 7 м
41 Новочунка
19:40
2 м
19:42
3 д 3 ч 20 м
42 Сосновые Родники
19:56
2 м
19:58
3 д 3 ч 36 м
43 Чуна
20:13
2 м
20:15
3 д 3 ч 53 м
44 Вихоревка
22:13
24 м
22:37
3 д 5 ч 53 м
45 Анзеби
23:04
5 м
23:09
3 д 6 ч 44 м
46 Падунские Пороги
23:45
15 м
00:00
3 д 7 ч 25 м
47 Гидростроитель
00:20
5 м
00:25
3 д 8 ч
48 Кежемская
01:27
1 м
01:28
3 д 9 ч 7 м
49 Речушка
01:59
2 м
02:01
3 д 9 ч 39 м
50 Видим
02:29
2 м
02:31
3 д 10 ч 9 м
51 Коршуниха-Ангарская
03:57
13 м
04:10
3 д 11 ч 37 м
52 Ручей
05:54
1 м
05:55
3 д 13 ч 34 м
53 Янталь
06:08
2 м
06:10
3 д 13 ч 48 м
54 Лена
06:58
40 м
07:38
3 д 14 ч 38 м
55 Звездная
08:48
2 м
08:50
3 д 16 ч 28 м
56 Ния
09:27
2 м
09:29
3 д 17 ч 7 м
57 Небель
10:05
2 м
10:07
3 д 17 ч 45 м
58 Киренга
10:45
5 м
10:50
3 д 18 ч 25 м
59 Окунайский
11:12
17 м
11:29
3 д 18 ч 52 м
60 Улькан
11:52
2 м
11:54
3 д 19 ч 32 м
61 Северобайкальск
14:05
3 д 21 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31