• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092И Москва - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 092И Москва Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:20 и через 3 д 21 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 14:06. Следуя по маршруту поезд 092И делает остановки на станциях Котельнич 1(03:52), Екатеринбург-Пасс.(21:16), Обь(19:27), Боготол(05:00), Решоты(15:25), Гидростроитель(00:14), Чудничный(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киров(продолжительность поездки 12 ч 52 м), Москва - Ишим(38 ч 2 м), Москва - Тайга(55 ч 43 м), Москва - Заозерная(67 ч 42 м), Москва - Вихоревка(77 ч 48 м), Москва - Янталь(85 ч 43 м), Киров - Северобайкальск(80 ч 38 м), Ишим - Северобайкальск(55 ч 29 м), Тайга - Северобайкальск(37 ч 59 м), Заозерная - Северобайкальск(26 ч 3 м), Вихоревка - Северобайкальск(15 ч 34 м), Янталь - Северобайкальск(8 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:20
2 Владимир-Пасс.
19:27
26 м
19:53
3 ч 7 м
3 Тереховицы
20:24
16 м
20:40
4 ч 4 м
4 Ковров 1
20:59
2 м
21:01
4 ч 39 м
5 Дзержинск
22:32
2 м
22:34
6 ч 12 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:00
12 м
23:12
6 ч 40 м
7 Урень
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
8 Шахунья
02:14
2 м
02:16
9 ч 54 м
9 Котельнич 1
03:52
2 м
03:54
11 ч 32 м
10 Киров-Пасс.
05:12
16 м
05:28
12 ч 52 м
11 Зуевка
06:53
2 м
06:55
14 ч 33 м
12 Яр
08:49
1 м
08:50
16 ч 29 м
13 Глазов
09:20
2 м
09:22
17 ч
14 Балезино
09:48
38 м
10:26
17 ч 28 м
15 Пермь 2
15:19
29 м
15:48
22 ч 59 м
16 Шаля
19:00
7 м
19:07
1 д 2 ч 40 м
17 Екатеринбург-Пасс.
21:16
32 м
21:48
1 д 4 ч 56 м
18 Тюмень(станция)
02:22
20 м
02:42
1 д 10 ч 2 м
19 Ишим
06:22
15 м
06:37
1 д 14 ч 2 м
20 Называевская
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 53 м
21 Омск
10:46
18 м
11:04
1 д 18 ч 26 м
22 Калачинская
12:12
2 м
12:14
1 д 19 ч 52 м
23 Татарская
14:14
2 м
14:16
1 д 21 ч 54 м
24 Барабинск
15:56
30 м
16:26
1 д 23 ч 36 м
25 Обь
19:27
2 м
19:29
2 д 3 ч 7 м
26 Новосибирск-Главный
19:48
51 м
20:39
2 д 3 ч 28 м
27 Юрга 1
22:59
2 м
23:01
2 д 6 ч 39 м
28 Тайга-1
00:03
4 м
00:07
2 д 7 ч 43 м
29 Анжерская
00:38
2 м
00:40
2 д 8 ч 18 м
30 Яя
01:03
2 м
01:05
2 д 8 ч 43 м
31 Ижморская
01:22
2 м
01:24
2 д 9 ч 2 м
32 Мариинск
02:29
26 м
02:55
2 д 10 ч 9 м
33 Боготол
05:00
2 м
05:02
2 д 12 ч 40 м
34 Ачинск 1
05:56
6 м
06:02
2 д 13 ч 36 м
35 Красноярск-Пасс
08:59
27 м
09:26
2 д 16 ч 39 м
36 Уяр
11:27
2 м
11:29
2 д 19 ч 7 м
37 Заозерная
12:02
1 м
12:03
2 д 19 ч 42 м
38 Канск-Енисейский
13:14
4 м
13:18
2 д 20 ч 54 м
39 Иланская
13:55
22 м
14:17
2 д 21 ч 35 м
40 Ингашская
14:45
1 м
14:46
2 д 22 ч 25 м
41 Решоты
15:25
1 м
15:26
2 д 23 ч 5 м
42 Тайшет
17:25
30 м
17:55
3 д 1 ч 5 м
43 Новочунка
19:35
2 м
19:37
3 д 3 ч 15 м
44 Сосновые Родники
19:50
2 м
19:52
3 д 3 ч 30 м
45 Чуна
20:08
2 м
20:10
3 д 3 ч 48 м
46 Вихоревка
22:08
24 м
22:32
3 д 5 ч 48 м
47 Анзеби
22:59
5 м
23:04
3 д 6 ч 39 м
48 Падунские Пороги
23:40
15 м
23:55
3 д 7 ч 20 м
49 Гидростроитель
00:14
5 м
00:19
3 д 7 ч 54 м
50 Кежемская
01:22
1 м
01:23
3 д 9 ч 2 м
51 Речушка
01:54
2 м
01:56
3 д 9 ч 34 м
52 Видим
02:23
2 м
02:25
3 д 10 ч 3 м
53 Коршуниха-Ангарская
03:52
13 м
04:05
3 д 11 ч 32 м
54 Ручей
05:49
1 м
05:50
3 д 13 ч 29 м
55 Янталь
06:03
2 м
06:05
3 д 13 ч 43 м
56 Лена
06:53
40 м
07:33
3 д 14 ч 33 м
57 Чудничный
08:24
1 м
08:25
3 д 16 ч 4 м
58 Звездная
08:49
2 м
08:51
3 д 16 ч 29 м
59 Ния
09:29
2 м
09:31
3 д 17 ч 9 м
60 Небель
10:06
2 м
10:08
3 д 17 ч 46 м
61 Киренга
10:47
5 м
10:52
3 д 18 ч 27 м
62 Окунайский
11:14
17 м
11:31
3 д 18 ч 54 м
63 Улькан
11:55
2 м
11:57
3 д 19 ч 35 м
64 Северобайкальск
14:06
3 д 21 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30