график рейса

092И Москва - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092И Москва Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:50 и через 3 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 14:15. Следуя по маршруту поезд 092И делает остановки на станциях Киров-Пасс.(05:13), Вагай(04:53), Обь(19:30), Тяжин(03:48), Ингашская(14:44), Падунские Пороги(00:01), Лена(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зуевка(продолжительность поездки 14 ч 15 м), Москва - Ишим(37 ч 51 м), Москва - Тайга(55 ч 16 м), Москва - Уяр(66 ч 47 м), Москва - Чуна(75 ч 29 м), Москва - Ручей(85 ч 6 м), Зуевка - Северобайкальск(79 ч 8 м), Ишим - Северобайкальск(55 ч 19 м), Тайга - Северобайкальск(38 ч 6 м), Уяр - Северобайкальск(26 ч 37 м), Чуна - Северобайкальск(17 ч 54 м), Ручей - Северобайкальск(8 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092И, как проходящим.

Поезд 092И Москва - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:50
2 Владимир-Пасс. 19:32 26 м 19:58 2 ч 42 м
3 Ковров 1 21:01 2 м 21:03 4 ч 11 м
4 Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 43 м
5 Нижний Новгород-Московский 23:03 12 м 23:15 6 ч 13 м
6 Урень 01:28 2 м 01:30 8 ч 38 м
7 Шахунья 02:20 2 м 02:22 9 ч 30 м
8 Котельнич 1 03:56 2 м 03:58 11 ч 6 м
9 Киров-Пасс. 05:13 25 м 05:38 12 ч 23 м
10 Зуевка 07:05 2 м 07:07 14 ч 15 м
11 Яр 09:02 2 м 09:04 16 ч 12 м
12 Глазов 09:36 2 м 09:38 16 ч 46 м
13 Балезино 10:07 28 м 10:35 17 ч 17 м
14 Пермь 2 15:23 23 м 15:46 22 ч 33 м
15 Екатеринбург-Пасс. 21:02 40 м 21:42 1 д 4 ч 12 м
16 Тюмень(станция) 02:38 20 м 02:58 1 д 9 ч 48 м
17 Вагай 04:53 2 м 04:55 1 д 12 ч 3 м
18 Карасульская 06:07 1 м 06:08 1 д 13 ч 17 м
19 Ишим 06:41 15 м 06:56 1 д 13 ч 51 м
20 Называевская 09:32 2 м 09:34 1 д 16 ч 42 м
21 Омск 11:04 16 м 11:20 1 д 18 ч 14 м
22 Калачинская 12:17 2 м 12:19 1 д 19 ч 27 м
23 Татарская 14:15 2 м 14:17 1 д 21 ч 25 м
24 Барабинск 15:59 30 м 16:29 1 д 23 ч 9 м
25 Обь 19:30 2 м 19:32 2 д 2 ч 40 м
26 Новосибирск-Главный 19:53 50 м 20:43 2 д 3 ч 3 м
27 Юрга 1 23:05 2 м 23:07 2 д 6 ч 15 м
28 Тайга-1 00:06 3 м 00:09 2 д 7 ч 16 м
29 Анжерская 00:40 2 м 00:42 2 д 7 ч 50 м
30 Яя 01:07 2 м 01:09 2 д 8 ч 17 м
31 Ижморская 01:25 2 м 01:27 2 д 8 ч 35 м
32 Мариинск 02:24 34 м 02:58 2 д 9 ч 34 м
33 Тяжин 03:48 1 м 03:49 2 д 10 ч 58 м
34 Боготол 04:59 2 м 05:01 2 д 12 ч 9 м
35 Ачинск 1 05:58 2 м 06:00 2 д 13 ч 8 м
36 Красноярск-Пасс 08:57 43 м 09:40 2 д 16 ч 7 м
37 Уяр 11:37 1 м 11:38 2 д 18 ч 47 м
38 Заозерная 12:17 1 м 12:18 2 д 19 ч 27 м
39 Канск-Енисейский 13:25 2 м 13:27 2 д 20 ч 35 м
40 Иланская 13:58 17 м 14:15 2 д 21 ч 8 м
41 Ингашская 14:44 1 м 14:45 2 д 21 ч 54 м
42 Решоты 15:25 1 м 15:26 2 д 22 ч 35 м
43 Тайшет 17:28 30 м 17:58 3 д 38 м
44 Новочунка 19:45 2 м 19:47 3 д 2 ч 55 м
45 Сосновые Родники 20:00 2 м 20:02 3 д 3 ч 10 м
46 Чуна 20:19 2 м 20:21 3 д 3 ч 29 м
47 Вихоревка 22:29 24 м 22:53 3 д 5 ч 39 м
48 Анзеби 23:20 5 м 23:25 3 д 6 ч 30 м
49 Падунские Пороги 00:01 8 м 00:09 3 д 7 ч 11 м
50 Гидростроитель 00:26 5 м 00:31 3 д 7 ч 36 м
51 Кежемская 01:33 1 м 01:34 3 д 8 ч 43 м
52 Речушка 02:05 2 м 02:07 3 д 9 ч 15 м
53 Видим 02:32 2 м 02:34 3 д 9 ч 42 м
54 Коршуниха-Ангарская 04:01 13 м 04:14 3 д 11 ч 11 м
55 Ручей 05:56 1 м 05:57 3 д 13 ч 6 м
56 Янталь 06:09 2 м 06:11 3 д 13 ч 19 м
57 Лена 07:01 40 м 07:41 3 д 14 ч 11 м
58 Звездная 08:54 2 м 08:56 3 д 16 ч 4 м
59 Ния 09:34 1 м 09:35 3 д 16 ч 44 м
60 Небель 10:08 2 м 10:10 3 д 17 ч 18 м
61 Киренга 10:48 15 м 11:03 3 д 17 ч 58 м
62 Улькан 11:43 25 м 12:08 3 д 18 ч 53 м
63 Северобайкальск 14:15 3 д 21 ч 25 м