• Маршрут
  • Станция

Поезд 002Щ Москва - Пхеньян, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 7 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 21:10. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Омск(16:20), Канск-Енисейский(16:46), Слюдянка-1(09:51), Ерофей Павлович(18:15), Бурея(09:59), Ружино(01:17), Раджин(18:47), Пхеньсон(19:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барабинск(продолжительность поездки 45 ч 10 м), Москва - Тайшет(68 ч 58 м), Москва - Хилок(92 ч 28 м), Москва - Шимановская(125 ч 13 м), Москва - Вяземская(141 ч 37 м), Москва - Туманган(155 ч 30 м), Москва - Хамхын(180 ч 22 м), Барабинск - Пхеньян(143 ч 45 м), Тайшет - Пхеньян(120 ч 25 м), Хилок - Пхеньян(96 ч 36 м), Шимановская - Пхеньян(64 ч 10 м), Вяземская - Пхеньян(47 ч 33 м), Туманган - Пхеньян(28 ч 20 м), Хамхын - Пхеньян(8 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:29
23 м
02:52
2 ч 44 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:07
15 м
12:22
12 ч 22 м
5 Балезино
16:37
25 м
17:02
16 ч 52 м
6 Пермь 2
21:51
20 м
22:11
22 ч 6 м
7 Екатеринбург-Пасс.
03:25
29 м
03:54
1 д 3 ч 40 м
8 Тюмень(станция)
08:02
20 м
08:22
1 д 8 ч 17 м
9 Ишим
12:02
12 м
12:14
1 д 12 ч 17 м
10 Омск
16:20
19 м
16:39
1 д 16 ч 35 м
11 Барабинск
20:55
30 м
21:25
1 д 21 ч 10 м
12 Новосибирск-Главный
01:00
21 м
01:21
2 д 1 ч 15 м
13 Юрга 1
03:25
2 м
03:27
2 д 3 ч 40 м
14 Тайга-1
04:31
3 м
04:34
2 д 4 ч 46 м
15 Мариинск
06:40
26 м
07:06
2 д 6 ч 55 м
16 Боготол
08:56
2 м
08:58
2 д 9 ч 11 м
17 Ачинск 1
09:52
2 м
09:54
2 д 10 ч 7 м
18 Красноярск-Пасс
12:48
22 м
13:10
2 д 13 ч 3 м
19 Канск-Енисейский
16:46
1 м
16:47
2 д 17 ч 1 м
20 Иланская
17:19
22 м
17:41
2 д 17 ч 34 м
21 Тайшет
20:43
2 м
20:45
2 д 20 ч 58 м
22 Нижнеудинск
23:11
13 м
23:24
2 д 23 ч 26 м
23 Тулун
00:58
2 м
01:00
3 д 1 ч 13 м
24 Зима
02:56
30 м
03:26
3 д 3 ч 11 м
25 Ангарск
06:17
2 м
06:19
3 д 6 ч 32 м
26 Иркутск-Сортировочный
07:02
2 м
07:04
3 д 7 ч 17 м
27 Иркутск-Пасс.
07:18
29 м
07:47
3 д 7 ч 33 м
28 Слюдянка-1
09:51
2 м
09:53
3 д 10 ч 6 м
29 Улан-Удэ Пасс.
14:22
22 м
14:44
3 д 14 ч 37 м
30 Петровский Завод
17:44
2 м
17:46
3 д 17 ч 59 м
31 Хилок
20:13
21 м
20:34
3 д 20 ч 28 м
32 Чита 2
00:55
25 м
01:20
4 д 1 ч 10 м
33 Карымская
03:05
18 м
03:23
4 д 3 ч 20 м
34 Чернышевск-Забайкальский
08:21
30 м
08:51
4 д 8 ч 36 м
35 Могоча
14:16
15 м
14:31
4 д 14 ч 31 м
36 Амазар
16:08
16 м
16:24
4 д 16 ч 23 м
37 Ерофей Павлович
18:15
21 м
18:36
4 д 18 ч 30 м
38 Сковородино
22:12
2 м
22:14
4 д 22 ч 27 м
39 Магдагачи
01:29
15 м
01:44
5 д 1 ч 44 м
40 Тыгда
02:46
2 м
02:48
5 д 3 ч 1 м
41 Шимановская
04:58
2 м
05:00
5 д 5 ч 13 м
42 Ледяная
05:36
2 м
05:38
5 д 5 ч 51 м
43 Свободный
06:12
2 м
06:14
5 д 6 ч 27 м
44 Белогорск
07:06
30 м
07:36
5 д 7 ч 21 м
45 Завитая
09:20
1 м
09:21
5 д 9 ч 35 м
46 Бурея
09:59
1 м
10:00
5 д 10 ч 14 м
47 Архара
10:44
2 м
10:46
5 д 10 ч 59 м
48 Облучье
13:39
15 м
13:54
5 д 13 ч 54 м
49 Биробиджан 1
16:47
5 м
16:52
5 д 17 ч 2 м
50 Хабаровск 1
19:04
30 м
19:34
5 д 19 ч 19 м
51 Вяземская
21:22
15 м
21:37
5 д 21 ч 37 м
52 Бикин
23:01
2 м
23:03
5 д 23 ч 16 м
53 Лучегорск
23:43
1 м
23:44
5 д 23 ч 58 м
54 Дальнереченск 1
00:32
3 м
00:35
6 д 47 м
55 Ружино
01:17
12 м
01:29
6 д 1 ч 32 м
56 Спасск-Дальний
03:01
2 м
03:03
6 д 3 ч 16 м
57 Мучная
03:34
1 м
03:35
6 д 3 ч 49 м
58 Сибирцево
03:53
2 м
03:55
6 д 4 ч 8 м
59 Уссурийск
04:51
29 м
05:20
6 д 5 ч 6 м
60 Хасан
10:50
1 ч 40 м
12:30
6 д 11 ч 5 м
61 Туманган
11:15
5 ч 35 м
16:50
6 д 11 ч 30 м
62 Унсан
17:39
31 м
18:10
6 д 17 ч 54 м
63 Сенбон
18:30
7 м
18:37
6 д 18 ч 45 м
64 Раджин
18:47
28 м
19:15
6 д 19 ч 2 м
65 Хучан
19:46
57 м
20:43
6 д 20 ч 1 м
66 Чхонджин
22:46
36 м
23:22
6 д 23 ч 1 м
67 Ранам
23:32
6 м
23:38
6 д 23 ч 47 м
68 Килжу
03:06
12 м
03:18
7 д 3 ч 21 м
69 Кимчиек
04:31
11 м
04:42
7 д 4 ч 46 м
70 Танчен
05:48
20 м
06:08
7 д 6 ч 3 м
71 Хамхын
12:07
25 м
12:32
7 д 12 ч 22 м
72 Ковон
13:41
25 м
14:06
7 д 13 ч 56 м
73 Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
7 д 19 ч 34 м
74 Пхеньян
21:10
7 д 21 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30