график рейса

100Щ Москва - Пхеньян

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Щ Москва - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Щ Москва Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 8 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Гостовская(15:06), Омск(02:15), Уяр(03:57), Слюдянка-1(00:27), Шилка-Пасс.(23:17), Ледяная(00:54), Верино(17:40), Спасск-Дальний(01:32), Хамхын(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шабалино(продолжительность поездки 15 ч 0 м), Москва - Чаны(53 ч 25 м), Москва - Ингашская(78 ч 27 м), Москва - Селенга(99 ч 48 м), Москва - Сбега(124 ч 54 м), Москва - Архара(150 ч 16 м), Москва - Губерово(165 ч 10 м), Москва - Унсан(185 ч 4 м), Шабалино - Пхеньян(198 ч 23 м), Чаны - Пхеньян(159 ч 58 м), Ингашская - Пхеньян(134 ч 57 м), Селенга - Пхеньян(113 ч 35 м), Сбега - Пхеньян(88 ч 30 м), Архара - Пхеньян(63 ч 7 м), Губерово - Пхеньян(48 ч 13 м), Унсан - Пхеньян(27 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.

Поезд 100Щ Москва - Пхеньян, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:57 2 м 03:59 3 ч 22 м
3 Ярославль-Пасс 04:38 3 м 04:41 4 ч 3 м
4 Нерехта 05:31 5 м 05:36 4 ч 56 м
5 Кострома Новая 06:30 53 м 07:23 5 ч 55 м
6 Судиславль 08:22 2 м 08:24 7 ч 47 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:03 1 м 11:04 10 ч 28 м
9 Николо-полома 11:26 1 м 11:27 10 ч 51 м
10 Номжа 11:40 1 м 11:41 11 ч 5 м
11 Нея 11:58 1 м 11:59 11 ч 23 м
12 Брантовка 12:21 1 м 12:22 11 ч 46 м
13 Мантурово 12:45 2 м 12:47 12 ч 10 м
14 Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч
15 Якшанга 14:15 1 м 14:16 13 ч 40 м
16 Поназырево 14:37 1 м 14:38 14 ч 2 м
17 Супротивный 14:49 1 м 14:50 14 ч 14 м
18 Гостовская 15:06 1 м 15:07 14 ч 31 м
19 Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч
20 Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 22 м
21 Котельнич 1 16:43 2 м 16:45 16 ч 8 м
22 Киров-Пасс. 18:12 20 м 18:32 17 ч 37 м
23 Глазов 23:02 2 м 23:04 22 ч 27 м
24 Балезино 23:35 26 м 00:01 23 ч
25 Верещагино 03:07 2 м 03:09 1 д 2 ч 32 м
26 Пермь 2 05:21 56 м 06:17 1 д 4 ч 46 м
27 Кунгур 07:42 2 м 07:44 1 д 7 ч 7 м
28 Екатеринбург-Пасс. 11:35 40 м 12:15 1 д 11 ч
29 Тюмень(станция) 17:13 20 м 17:33 1 д 16 ч 38 м
30 Ялуторовск 18:46 2 м 18:48 1 д 18 ч 11 м
31 Заводоуковская 19:09 2 м 19:11 1 д 18 ч 34 м
32 Ишим 21:44 15 м 21:59 1 д 21 ч 9 м
33 Маслянская 22:38 1 м 22:39 1 д 22 ч 3 м
34 Называевская 00:43 2 м 00:45 2 д 8 м
35 Омск 02:15 16 м 02:31 2 д 1 ч 40 м
36 Татарская 05:21 2 м 05:23 2 д 4 ч 46 м
37 Чаны 06:00 2 м 06:02 2 д 5 ч 25 м
38 Озеро-Карачинское 06:15 5 м 06:20 2 д 5 ч 40 м
39 Барабинск 07:28 30 м 07:58 2 д 6 ч 53 м
40 Каргат 09:31 2 м 09:33 2 д 8 ч 56 м
41 Обь 11:28 2 м 11:30 2 д 10 ч 53 м
42 Новосибирск-Главный 11:55 58 м 12:53 2 д 11 ч 20 м
43 Болотная 14:58 2 м 15:00 2 д 14 ч 23 м
44 Юрга 1 15:34 5 м 15:39 2 д 14 ч 59 м
45 Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 д 16 ч 9 м
46 Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 д 16 ч 48 м
47 Мариинск 19:06 27 м 19:33 2 д 18 ч 31 м
48 Тяжин 20:21 2 м 20:23 2 д 19 ч 46 м
49 Боготол 21:24 2 м 21:26 2 д 20 ч 49 м
50 Ачинск 1 22:25 2 м 22:27 2 д 21 ч 50 м
51 Красноярск-Пасс 01:25 30 м 01:55 3 д 50 м
52 Уяр 03:57 1 м 03:58 3 д 3 ч 22 м
53 Канск-Енисейский 05:39 2 м 05:41 3 д 5 ч 4 м
54 Иланская 06:12 22 м 06:34 3 д 5 ч 37 м
55 Ингашская 07:02 1 м 07:03 3 д 6 ч 27 м
56 Решоты 07:42 1 м 07:43 3 д 7 ч 7 м
57 Юрты 09:17 2 м 09:19 3 д 8 ч 42 м
58 Тайшет 09:44 3 м 09:47 3 д 9 ч 9 м
59 Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 д 11 ч 50 м
60 Тулун 14:14 2 м 14:16 3 д 13 ч 39 м
61 Куйтун 15:21 2 м 15:23 3 д 14 ч 46 м
62 Зима 16:16 30 м 16:46 3 д 15 ч 41 м
63 Залари 17:44 2 м 17:46 3 д 17 ч 9 м
64 Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 д 18 ч 21 м
65 Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 д 19 ч 25 м
66 Ангарск 20:25 2 м 20:27 3 д 19 ч 50 м
67 Иркутск-Сортировочный 20:59 2 м 21:01 3 д 20 ч 24 м
68 Иркутск-Пасс. 21:15 40 м 21:55 3 д 20 ч 40 м
69 Слюдянка-1 00:27 2 м 00:29 3 д 23 ч 52 м
70 Байкальск(станция) 01:15 2 м 01:17 4 д 40 м
71 Мысовая 03:07 2 м 03:09 4 д 2 ч 32 м
72 Тимлюй 04:03 2 м 04:05 4 д 3 ч 28 м
73 Селенга 04:23 2 м 04:25 4 д 3 ч 48 м
74 Улан-Удэ Пасс. 05:42 30 м 06:12 4 д 5 ч 7 м
75 Заудинский 06:28 1 м 06:29 4 д 5 ч 53 м
76 Заиграево 07:13 2 м 07:15 4 д 6 ч 38 м
77 Горхон 07:59 2 м 08:01 4 д 7 ч 24 м
78 Петровский Завод 09:36 2 м 09:38 4 д 9 ч 1 м
79 Бада 11:22 2 м 11:24 4 д 10 ч 47 м
80 Хилок 12:20 21 м 12:41 4 д 11 ч 45 м
81 Хушенга 13:20 2 м 13:22 4 д 12 ч 45 м
82 Харагун 13:43 2 м 13:45 4 д 13 ч 8 м
83 Чита 2 17:34 36 м 18:10 4 д 16 ч 59 м
84 Карымская 20:16 18 м 20:34 4 д 19 ч 41 м
85 Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 д 22 ч 1 м
86 Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 д 22 ч 42 м
87 Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 д 23 ч 29 м
88 Куэнга 00:44 2 м 00:46 5 д 9 м
89 Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 5 д 1 ч 17 м
90 Зилово 04:00 2 м 04:02 5 д 3 ч 25 м
91 Сбега 05:29 1 м 05:30 5 д 4 ч 54 м
92 Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 5 д 5 ч 43 м
93 Могоча 08:27 15 м 08:42 5 д 7 ч 52 м
94 Амазар 10:21 18 м 10:39 5 д 9 ч 46 м
95 Ерофей Павлович 12:36 21 м 12:57 5 д 12 ч 1 м
96 Уруша 14:50 2 м 14:52 5 д 14 ч 15 м
97 Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 д 16 ч 17 м
98 Талдан 18:42 1 м 18:43 5 д 18 ч 7 м
99 Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 д 19 ч 52 м
100 Тыгда 21:46 5 м 21:51 5 д 21 ч 11 м
101 Ушумун 22:27 2 м 22:29 5 д 21 ч 52 м
102 Шимановская 00:15 2 м 00:17 5 д 23 ч 40 м
103 Ледяная 00:54 1 м 00:55 6 д 19 м
104 Свободный 01:30 5 м 01:35 6 д 55 м
105 Белогорск 02:33 42 м 03:15 6 д 1 ч 58 м
106 Екатеринославка 04:39 2 м 04:41 6 д 4 ч 4 м
107 Завитая 05:22 2 м 05:24 6 д 4 ч 47 м
108 Бурея 06:02 2 м 06:04 6 д 5 ч 27 м
109 Архара 06:51 2 м 06:53 6 д 6 ч 16 м
110 Кундур-Хабаровск 08:15 1 м 08:16 6 д 7 ч 40 м
111 Облучье 10:01 15 м 10:16 6 д 9 ч 26 м
112 Известковая 11:03 1 м 11:04 6 д 10 ч 28 м
113 Биракан 11:20 1 м 11:21 6 д 10 ч 45 м
114 Теплое Озеро 11:35 1 м 11:36 6 д 11 ч
115 Известковый Завод 11:45 1 м 11:46 6 д 11 ч 10 м
116 Бира 12:21 1 м 12:22 6 д 11 ч 46 м
117 Биробиджан 1 12:58 7 м 13:05 6 д 12 ч 23 м
118 Ин 14:00 1 м 14:01 6 д 13 ч 25 м
119 Хабаровск 1 15:30 1 ч 10 м 16:40 6 д 14 ч 55 м
120 Верино 17:40 1 м 17:41 6 д 17 ч 5 м
121 Хор 17:53 1 м 17:54 6 д 17 ч 18 м
122 Вяземская 18:38 15 м 18:53 6 д 18 ч 3 м
123 Розенгартовка 19:49 1 м 19:50 6 д 19 ч 14 м
124 Бикин 20:26 4 м 20:30 6 д 19 ч 51 м
125 Бурлит-Волочаевский 21:03 1 м 21:04 6 д 20 ч 28 м
126 Лучегорск 21:15 3 м 21:18 6 д 20 ч 40 м
127 Губерово 21:45 2 м 21:47 6 д 21 ч 10 м
128 Дальнереченск 1 22:18 5 м 22:23 6 д 21 ч 43 м
129 Лазо 22:35 1 м 22:36 6 д 22 ч
130 Грушевое 22:45 1 м 22:46 6 д 22 ч 10 м
131 Прохаско 23:04 1 м 23:05 6 д 22 ч 29 м
132 Ружино 23:21 15 м 23:36 6 д 22 ч 46 м
133 Лесозаводск 1 23:48 2 м 23:50 6 д 23 ч 13 м
134 Шмаковка 00:19 2 м 00:21 6 д 23 ч 44 м
135 Сунгач 00:46 1 м 00:47 7 д 11 м
136 Свиягино 00:59 2 м 01:01 7 д 24 м
137 Спасск-Дальний 01:32 3 м 01:35 7 д 57 м
138 Мучная 02:12 2 м 02:14 7 д 1 ч 37 м
139 Сибирцево 02:33 3 м 02:36 7 д 1 ч 58 м
140 Озерная Падь 03:11 2 м 03:13 7 д 2 ч 36 м
141 Уссурийск 03:48 1 ч 41 м 05:29 7 д 3 ч 13 м
142 Гвоздево 09:36 15 м 09:51 7 д 9 ч 1 м
143 Хасан 11:00 1 ч 30 м 12:30 7 д 10 ч 25 м
144 Туманган 11:45 4 ч 55 м 16:40 7 д 11 ч 10 м
145 Унсан 17:39 31 м 18:10 7 д 17 ч 4 м
146 Сенбон 18:30 7 м 18:37 7 д 17 ч 55 м
147 Раджин 18:47 28 м 19:15 7 д 18 ч 12 м
148 Хучан 19:46 57 м 20:43 7 д 19 ч 11 м
149 Чхонджин 22:46 36 м 23:22 7 д 22 ч 11 м
150 Ранам 23:32 6 м 23:38 7 д 22 ч 57 м
151 Килжу 03:06 12 м 03:18 8 д 2 ч 31 м
152 Кимчиек 04:31 11 м 04:42 8 д 3 ч 56 м
153 Танчен 05:48 20 м 06:08 8 д 5 ч 13 м
154 Хамхын 12:07 25 м 12:32 8 д 11 ч 32 м
155 Ковон 13:41 25 м 14:06 8 д 13 ч 6 м
156 Пхеньсон 19:19 9 м 19:28 8 д 18 ч 44 м
157 Пхеньян 22:00 8 д 21 ч 25 м