график рейса

100Щ Москва - Пхеньян

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 100Щ Москва - Пхеньян в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 100Щ Москва Пхеньян в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:35 и через 8 д 21 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:00. Следуя по маршруту поезд 100Щ делает остановки на станциях Гостовская(15:06), Омск(02:15), Уяр(04:05), Иркутск-Пасс.(21:15), Солнцевая(22:36), Шимановская(00:22), Хор(17:53), Мучная(02:12), Ковон(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шабалино(продолжительность поездки 15 ч 0 м), Москва - Чаны(53 ч 25 м), Москва - Иланская(77 ч 45 м), Москва - Тимлюй(99 ч 28 м), Москва - Зилово(123 ч 25 м), Москва - Кундур-Хабаровск(151 ч 40 м), Москва - Дальнереченск(165 ч 43 м), Москва - Сенбон(185 ч 55 м), Шабалино - Пхеньян(198 ч 23 м), Чаны - Пхеньян(159 ч 58 м), Иланская - Пхеньян(135 ч 23 м), Тимлюй - Пхеньян(113 ч 55 м), Зилово - Пхеньян(89 ч 58 м), Кундур-Хабаровск - Пхеньян(61 ч 44 м), Дальнереченск - Пхеньян(47 ч 37 м), Сенбон - Пхеньян(27 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 100Щ, как проходящим.

Поезд 100Щ Москва - Пхеньян, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Ростов-Ярославский 03:57 2 м 03:59 3 ч 22 м
3 Ярославль-Пасс 04:38 3 м 04:41 4 ч 3 м
4 Нерехта 05:31 5 м 05:36 4 ч 56 м
5 Кострома Новая 06:30 53 м 07:23 5 ч 55 м
6 Судиславль 08:22 2 м 08:24 7 ч 47 м
7 Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 10 м
8 Антропово 11:03 1 м 11:04 10 ч 28 м
9 Николо-полома 11:26 1 м 11:27 10 ч 51 м
10 Номжа 11:40 1 м 11:41 11 ч 5 м
11 Нея 11:58 1 м 11:59 11 ч 23 м
12 Брантовка 12:21 1 м 12:22 11 ч 46 м
13 Мантурово 12:45 2 м 12:47 12 ч 10 м
14 Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч
15 Якшанга 14:15 1 м 14:16 13 ч 40 м
16 Поназырево 14:37 1 м 14:38 14 ч 2 м
17 Супротивный 14:49 1 м 14:50 14 ч 14 м
18 Гостовская 15:06 1 м 15:07 14 ч 31 м
19 Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч
20 Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 22 м
21 Котельнич 1 16:43 2 м 16:45 16 ч 8 м
22 Киров-Пасс. 18:12 20 м 18:32 17 ч 37 м
23 Глазов 23:02 2 м 23:04 22 ч 27 м
24 Балезино 23:35 26 м 00:01 23 ч
25 Верещагино 03:07 2 м 03:09 1 д 2 ч 32 м
26 Пермь 2 05:21 56 м 06:17 1 д 4 ч 46 м
27 Кунгур 07:42 2 м 07:44 1 д 7 ч 7 м
28 Екатеринбург-Пасс. 11:35 40 м 12:15 1 д 11 ч
29 Тюмень(станция) 17:13 20 м 17:33 1 д 16 ч 38 м
30 Ялуторовск 18:46 2 м 18:48 1 д 18 ч 11 м
31 Заводоуковская 19:09 2 м 19:11 1 д 18 ч 34 м
32 Ишим 21:44 15 м 21:59 1 д 21 ч 9 м
33 Маслянская 22:38 1 м 22:39 1 д 22 ч 3 м
34 Называевская 00:43 2 м 00:45 2 д 8 м
35 Омск 02:15 16 м 02:31 2 д 1 ч 40 м
36 Татарская 05:21 2 м 05:23 2 д 4 ч 46 м
37 Чаны 06:00 2 м 06:02 2 д 5 ч 25 м
38 Озеро-Карачинское 06:15 5 м 06:20 2 д 5 ч 40 м
39 Барабинск 07:28 30 м 07:58 2 д 6 ч 53 м
40 Каргат 09:31 2 м 09:33 2 д 8 ч 56 м
41 Обь 11:28 2 м 11:30 2 д 10 ч 53 м
42 Новосибирск-Главный 11:55 58 м 12:53 2 д 11 ч 20 м
43 Болотная 14:58 2 м 15:00 2 д 14 ч 23 м
44 Юрга 1 15:34 5 м 15:39 2 д 14 ч 59 м
45 Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 д 16 ч 9 м
46 Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 д 16 ч 48 м
47 Мариинск 19:06 27 м 19:33 2 д 18 ч 31 м
48 Тяжин 20:21 2 м 20:23 2 д 19 ч 46 м
49 Боготол 21:43 2 м 21:45 2 д 21 ч 8 м
50 Ачинск 1 22:42 2 м 22:44 2 д 22 ч 7 м
51 Красноярск-Пасс 01:36 30 м 02:06 3 д 1 ч 1 м
52 Уяр 04:05 1 м 04:06 3 д 3 ч 30 м
53 Заозерная 04:42 1 м 04:43 3 д 4 ч 7 м
54 Канск-Енисейский 05:47 2 м 05:49 3 д 5 ч 12 м
55 Иланская 06:20 17 м 06:37 3 д 5 ч 45 м
56 Ингашская 07:09 1 м 07:10 3 д 6 ч 34 м
57 Решоты 07:49 1 м 07:50 3 д 7 ч 14 м
58 Юрты 09:24 1 м 09:25 3 д 8 ч 49 м
59 Тайшет 09:50 2 м 09:52 3 д 9 ч 15 м
60 Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 д 11 ч 50 м
61 Тулун 14:16 2 м 14:18 3 д 13 ч 41 м
62 Куйтун 15:23 2 м 15:25 3 д 14 ч 48 м
63 Зима 16:17 30 м 16:47 3 д 15 ч 42 м
64 Залари 17:44 2 м 17:46 3 д 17 ч 9 м
65 Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 д 18 ч 21 м
66 Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 д 19 ч 25 м
67 Ангарск 20:25 2 м 20:27 3 д 19 ч 50 м
68 Иркутск-Сортировочный 20:59 2 м 21:01 3 д 20 ч 24 м
69 Иркутск-Пасс. 21:15 40 м 21:55 3 д 20 ч 40 м
70 Слюдянка-1 00:27 2 м 00:29 3 д 23 ч 52 м
71 Байкальск(станция) 01:15 2 м 01:17 4 д 40 м
72 Мысовая 03:07 2 м 03:09 4 д 2 ч 32 м
73 Тимлюй 04:03 2 м 04:05 4 д 3 ч 28 м
74 Селенга 04:23 2 м 04:25 4 д 3 ч 48 м
75 Улан-Удэ Пасс. 05:42 30 м 06:12 4 д 5 ч 7 м
76 Заудинский 06:28 1 м 06:29 4 д 5 ч 53 м
77 Заиграево 07:13 2 м 07:15 4 д 6 ч 38 м
78 Горхон 07:59 2 м 08:01 4 д 7 ч 24 м
79 Петровский Завод 09:40 2 м 09:42 4 д 9 ч 5 м
80 Бада 11:34 2 м 11:36 4 д 10 ч 59 м
81 Хилок 12:40 21 м 13:01 4 д 12 ч 5 м
82 Хушенга 13:37 2 м 13:39 4 д 13 ч 2 м
83 Харагун 13:59 2 м 14:01 4 д 13 ч 24 м
84 Чита 2 17:34 36 м 18:10 4 д 16 ч 59 м
85 Карымская 20:16 18 м 20:34 4 д 19 ч 41 м
86 Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 д 22 ч 1 м
87 Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 д 22 ч 42 м
88 Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 д 23 ч 29 м
89 Куэнга 00:44 2 м 00:46 5 д 9 м
90 Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 5 д 1 ч 17 м
91 Зилово 04:00 2 м 04:02 5 д 3 ч 25 м
92 Сбега 05:29 1 м 05:30 5 д 4 ч 54 м
93 Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 5 д 5 ч 43 м
94 Могоча 08:27 15 м 08:42 5 д 7 ч 52 м
95 Амазар 10:27 18 м 10:45 5 д 9 ч 52 м
96 Ерофей Павлович 12:42 21 м 13:03 5 д 12 ч 7 м
97 Уруша 14:50 2 м 14:52 5 д 14 ч 15 м
98 Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 д 16 ч 17 м
99 Талдан 18:42 1 м 18:43 5 д 18 ч 7 м
100 Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 д 19 ч 52 м
101 Тыгда 21:46 9 м 21:55 5 д 21 ч 11 м
102 Ушумун 22:31 2 м 22:33 5 д 21 ч 56 м
103 Шимановская 00:22 2 м 00:24 5 д 23 ч 47 м
104 Белогорск 02:33 42 м 03:15 6 д 1 ч 58 м
105 Екатеринославка 04:39 2 м 04:41 6 д 4 ч 4 м
106 Завитая 05:22 2 м 05:24 6 д 4 ч 47 м
107 Бурея 06:02 2 м 06:04 6 д 5 ч 27 м
108 Архара 06:51 2 м 06:53 6 д 6 ч 16 м
109 Кундур-Хабаровск 08:15 1 м 08:16 6 д 7 ч 40 м
110 Облучье 10:01 15 м 10:16 6 д 9 ч 26 м
111 Известковая 11:03 1 м 11:04 6 д 10 ч 28 м
112 Биракан 11:20 1 м 11:21 6 д 10 ч 45 м
113 Теплое Озеро 11:35 1 м 11:36 6 д 11 ч
114 Известковый Завод 11:45 1 м 11:46 6 д 11 ч 10 м
115 Бира 12:21 1 м 12:22 6 д 11 ч 46 м
116 Биробиджан 1 12:58 9 м 13:07 6 д 12 ч 23 м
117 Ин 14:02 1 м 14:03 6 д 13 ч 27 м
118 Хабаровск 1 15:32 1 ч 8 м 16:40 6 д 14 ч 57 м
119 Верино 17:40 1 м 17:41 6 д 17 ч 5 м
120 Хор 17:53 1 м 17:54 6 д 17 ч 18 м
121 Вяземская 18:38 15 м 18:53 6 д 18 ч 3 м
122 Розенгартовка 19:51 1 м 19:52 6 д 19 ч 16 м
123 Бикин 20:28 4 м 20:32 6 д 19 ч 53 м
124 Бурлит-Волочаевский 21:05 1 м 21:06 6 д 20 ч 30 м
125 Лучегорск 21:17 3 м 21:20 6 д 20 ч 42 м
126 Губерово 21:45 2 м 21:47 6 д 21 ч 10 м
127 Дальнереченск 1 22:18 5 м 22:23 6 д 21 ч 43 м
128 Лазо 22:35 1 м 22:36 6 д 22 ч
129 Грушевое 22:45 1 м 22:46 6 д 22 ч 10 м
130 Прохаско 23:04 1 м 23:05 6 д 22 ч 29 м
131 Ружино 23:21 15 м 23:36 6 д 22 ч 46 м
132 Лесозаводск 1 23:48 2 м 23:50 6 д 23 ч 13 м
133 Шмаковка 00:19 2 м 00:21 6 д 23 ч 44 м
134 Сунгач 00:46 1 м 00:47 7 д 11 м
135 Свиягино 00:59 2 м 01:01 7 д 24 м
136 Спасск-Дальний 01:32 3 м 01:35 7 д 57 м
137 Мучная 02:12 2 м 02:14 7 д 1 ч 37 м
138 Сибирцево 02:33 3 м 02:36 7 д 1 ч 58 м
139 Озерная Падь 03:11 2 м 03:13 7 д 2 ч 36 м
140 Уссурийск 03:48 1 ч 36 м 05:24 7 д 3 ч 13 м
141 Гвоздево 09:32 19 м 09:51 7 д 8 ч 57 м
142 Хасан 11:00 1 ч 30 м 12:30 7 д 10 ч 25 м
143 Туманган 11:45 4 ч 55 м 16:40 7 д 11 ч 10 м
144 Унсан 17:39 31 м 18:10 7 д 17 ч 4 м
145 Сенбон 18:30 7 м 18:37 7 д 17 ч 55 м
146 Раджин 18:47 28 м 19:15 7 д 18 ч 12 м
147 Хучан 19:46 57 м 20:43 7 д 19 ч 11 м
148 Чхонджин 22:46 36 м 23:22 7 д 22 ч 11 м
149 Ранам 23:32 6 м 23:38 7 д 22 ч 57 м
150 Килжу 03:06 12 м 03:18 8 д 2 ч 31 м
151 Кимчиек 04:31 11 м 04:42 8 д 3 ч 56 м
152 Танчен 05:48 20 м 06:08 8 д 5 ч 13 м
153 Хамхын 12:07 25 м 12:32 8 д 11 ч 32 м
154 Ковон 13:41 25 м 14:06 8 д 13 ч 6 м
155 Пхеньсон 19:19 9 м 19:28 8 д 18 ч 44 м
156 Пхеньян 22:00 8 д 21 ч 25 м