• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 008Е Москва - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 008Е Москва Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:50 и через 0 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 008Е делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(23:10), Котельнич 1(03:56), Глазов(09:21), Пермь 2(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Москва - Глазов(16 ч 31 м), Шахунья - Пермь(13 ч 2 м), Глазов - Пермь(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:50
2 Владимир-Пасс.
19:40
46 м
20:26
2 ч 50 м
3 Нижний Новгород-Московский
23:10
12 м
23:22
6 ч 20 м
4 Шахунья
02:24
2 м
02:26
9 ч 34 м
5 Котельнич 1
03:56
2 м
03:58
11 ч 6 м
6 Киров-Пасс.
05:09
15 м
05:24
12 ч 19 м
7 Глазов
09:21
2 м
09:23
16 ч 31 м
8 Балезино
09:52
26 м
10:18
17 ч 2 м
9 Пермь 2
15:28
22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 008Е Москва - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31