• Маршрут
  • Станция

Поезд 008Е Москва - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 008Е Москва Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:50 и через 0 д 22 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:33. Следуя по маршруту поезд 008Е делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(23:13), Котельнич 1(04:09), Глазов(09:38), Пермь 2(15:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 33 м), Москва - Глазов(16 ч 48 м), Шахунья - Пермь(13 ч 8 м), Глазов - Пермь(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 008Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:50
2 Владимир-Пасс.
19:35
50 м
20:25
2 ч 45 м
3 Нижний Новгород-Московский
23:13
12 м
23:25
6 ч 23 м
4 Шахунья
02:23
2 м
02:25
9 ч 33 м
5 Котельнич 1
04:09
2 м
04:11
11 ч 19 м
6 Киров-Пасс.
05:39
20 м
05:59
12 ч 49 м
7 Глазов
09:38
2 м
09:40
16 ч 48 м
8 Балезино
10:07
25 м
10:32
17 ч 17 м
9 Пермь 2
15:33
22 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 008Е Москва - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31