• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 208М Москва - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 208М Москва Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 0 д 23 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 22:01. Следуя по маршруту поезд 208М делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(04:48), Зуевка(13:18), Верещагино(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Москва - Балезино(17 ч 19 м), Шахунья - Пермь(13 ч 46 м), Балезино - Пермь(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 208М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:50
2 Владимир-Пасс.
01:33
26 м
01:59
2 ч 43 м
3 Ковров 1
02:41
2 м
02:43
3 ч 51 м
4 Нижний Новгород-Московский
04:48
12 м
05:00
5 ч 58 м
5 Шахунья
08:13
2 м
08:15
9 ч 23 м
6 Киров-Пасс.
11:33
15 м
11:48
12 ч 43 м
7 Зуевка
13:18
1 м
13:19
14 ч 28 м
8 Глазов
15:39
2 м
15:41
16 ч 49 м
9 Балезино
16:09
26 м
16:35
17 ч 19 м
10 Верещагино
19:50
28 м
20:18
21 ч
11 Пермь 2
22:01
23 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 208М Москва - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31