• Маршрут
  • Станция

Поезд 004ЩЗ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 004ЩЗ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 5 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 004ЩЗ делает остановки на станциях Балезино(16:47), Омск(16:49), Красноярск-Пасс(12:58), Слюдянка-1(10:34), Дархан(01:41), Дзамын-удэ(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 22 ч 6 м), Москва - Новосибирск(49 ч 20 м), Москва - Зима(75 ч 11 м), Москва - Сухэ-батор(94 ч 34 м), Москва - Дзамын-удэ(114 ч 55 м), Пермь - Пекин(109 ч 19 м), Новосибирск - Пекин(82 ч 4 м), Зима - Пекин(56 ч 4 м), Сухэ-батор - Пекин(35 ч 26 м), Дзамын-удэ - Пекин(15 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004ЩЗ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:39
23 м
03:02
2 ч 44 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:17
15 м
12:32
12 ч 22 м
5 Глазов
16:13
2 м
16:15
16 ч 18 м
6 Балезино
16:47
25 м
17:12
16 ч 52 м
7 Пермь 2
22:01
20 м
22:21
22 ч 6 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:37
28 м
04:05
1 д 3 ч 42 м
9 Тюмень(станция)
08:12
20 м
08:32
1 д 8 ч 17 м
10 Ишим
12:21
12 м
12:33
1 д 12 ч 26 м
11 Омск
16:49
18 м
17:07
1 д 16 ч 54 м
12 Барабинск
21:33
30 м
22:03
1 д 21 ч 38 м
13 Новосибирск-Главный
01:15
21 м
01:36
2 д 1 ч 20 м
14 Тайга-1
04:41
2 м
04:43
2 д 4 ч 46 м
15 Мариинск
06:50
26 м
07:16
2 д 6 ч 55 м
16 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
2 д 13 ч 3 м
17 Иланская
17:29
22 м
17:51
2 д 17 ч 34 м
18 Нижнеудинск
23:28
13 м
23:41
2 д 23 ч 33 м
19 Зима
03:06
30 м
03:36
3 д 3 ч 11 м
20 Иркутск-Пасс.
07:27
45 м
08:12
3 д 7 ч 32 м
21 Слюдянка-1
10:34
2 м
10:36
3 д 10 ч 39 м
22 Улан-Удэ Пасс.
15:02
45 м
15:47
3 д 15 ч 7 м
23 Джида
19:12
1 м
19:13
3 д 19 ч 17 м
24 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
25 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
26 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
27 Дзун-хара
03:45
15 м
04:00
4 д 3 ч 50 м
28 Улан-Батор
06:50
40 м
07:30
4 д 6 ч 55 м
29 Чойр
11:20
15 м
11:35
4 д 11 ч 25 м
30 Сайн-шанда
14:47
33 м
15:20
4 д 14 ч 52 м
31 Дзамын-удэ
18:50
1 ч 45 м
20:35
4 д 18 ч 55 м
32 Эрлянь
21:00
4 ч 20 м
01:20
4 д 21 ч 5 м
33 Цзинин
06:08
12 м
06:20
5 д 6 ч 13 м
34 Пекин
11:40
5 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 004ЩЗ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30