• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004З Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 004З Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 5 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 004З делает остановки на станциях Балезино(16:41), Омск(16:36), Иланская(17:27), Улан-Удэ Пасс.(15:02), Дзун-хара(03:45), Эрлянь(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 21 ч 56 м), Москва - Новосибирск(49 ч 12 м), Москва - Иркутск(79 ч 55 м), Москва - Дархан(97 ч 46 м), Москва - Эрлянь(117 ч 5 м), Пермь - Пекин(112 ч 24 м), Новосибирск - Пекин(85 ч 10 м), Иркутск - Пекин(54 ч 15 м), Дархан - Пекин(36 ч 36 м), Эрлянь - Пекин(12 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:36
26 м
03:02
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:47
12 м
05:59
5 ч 52 м
4 Киров-Пасс.
11:58
15 м
12:13
12 ч 3 м
5 Глазов
16:09
2 м
16:11
16 ч 14 м
6 Балезино
16:41
24 м
17:05
16 ч 46 м
7 Пермь 2
21:51
20 м
22:11
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:12
28 м
03:40
1 д 3 ч 17 м
9 Тюмень(станция)
08:00
20 м
08:20
1 д 8 ч 5 м
10 Ишим
12:10
15 м
12:25
1 д 12 ч 15 м
11 Омск
16:36
16 м
16:52
1 д 16 ч 41 м
12 Барабинск
21:15
30 м
21:45
1 д 21 ч 20 м
13 Новосибирск-Главный
01:07
18 м
01:25
2 д 1 ч 12 м
14 Мариинск
06:44
26 м
07:10
2 д 6 ч 49 м
15 Красноярск-Пасс
12:37
22 м
12:59
2 д 12 ч 42 м
16 Иланская
17:27
20 м
17:47
2 д 17 ч 32 м
17 Нижнеудинск
23:15
13 м
23:28
2 д 23 ч 20 м
18 Зима
03:05
30 м
03:35
3 д 3 ч 10 м
19 Иркутск-Пасс.
07:50
30 м
08:20
3 д 7 ч 55 м
20 Слюдянка-1
10:26
2 м
10:28
3 д 10 ч 31 м
21 Улан-Удэ Пасс.
15:02
45 м
15:47
3 д 15 ч 7 м
22 Джида
19:10
1 м
19:11
3 д 19 ч 15 м
23 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
24 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
25 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
26 Дзун-хара
03:45
15 м
04:00
4 д 3 ч 50 м
27 Улан-Батор
06:50
40 м
07:30
4 д 6 ч 55 м
28 Чойр
11:22
15 м
11:37
4 д 11 ч 27 м
29 Сайн-шанда
14:49
31 м
15:20
4 д 14 ч 54 м
30 Дзамын-удэ
18:50
1 ч 45 м
20:35
4 д 18 ч 55 м
31 Эрлянь
21:00
5 ч
02:00
4 д 21 ч 5 м
32 Цзинин
06:37
18 м
06:55
5 д 6 ч 42 м
33 Пекин
14:35
5 д 14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 004З Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31