• Маршрут
  • Станция

Поезд 004З Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 004З Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 5 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 004З делает остановки на станциях Балезино(16:45), Омск(16:36), Иланская(16:59), Улан-Удэ Пасс.(15:00), Дзун-хара(03:45), Эрлянь(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 21 ч 59 м), Москва - Новосибирск(49 ч 8 м), Москва - Иркутск(79 ч 18 м), Москва - Дархан(97 ч 46 м), Москва - Эрлянь(117 ч 5 м), Пермь - Пекин(109 ч 26 м), Новосибирск - Пекин(82 ч 17 м), Иркутск - Пекин(51 ч 32 м), Дархан - Пекин(33 ч 41 м), Эрлянь - Пекин(10 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:38
26 м
03:04
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:09
15 м
12:24
12 ч 14 м
5 Глазов
16:12
2 м
16:14
16 ч 17 м
6 Балезино
16:45
26 м
17:11
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:54
20 м
22:14
21 ч 59 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:16
28 м
03:44
1 д 3 ч 21 м
9 Тюмень(станция)
07:59
20 м
08:19
1 д 8 ч 4 м
10 Ишим
12:11
15 м
12:26
1 д 12 ч 16 м
11 Омск
16:36
16 м
16:52
1 д 16 ч 41 м
12 Барабинск
21:20
30 м
21:50
1 д 21 ч 25 м
13 Новосибирск-Главный
01:03
20 м
01:23
2 д 1 ч 8 м
14 Мариинск
06:31
26 м
06:57
2 д 6 ч 36 м
15 Красноярск-Пасс
12:39
22 м
13:01
2 д 12 ч 44 м
16 Иланская
16:59
22 м
17:21
2 д 17 ч 4 м
17 Нижнеудинск
22:48
13 м
23:01
2 д 22 ч 53 м
18 Зима
02:30
30 м
03:00
3 д 2 ч 35 м
19 Иркутск-Пасс.
07:13
55 м
08:08
3 д 7 ч 18 м
20 Слюдянка-1
10:11
2 м
10:13
3 д 10 ч 16 м
21 Улан-Удэ Пасс.
15:00
45 м
15:45
3 д 15 ч 5 м
22 Джида
19:11
1 м
19:12
3 д 19 ч 16 м
23 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
24 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
25 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
26 Дзун-хара
03:45
15 м
04:00
4 д 3 ч 50 м
27 Улан-Батор
06:50
40 м
07:30
4 д 6 ч 55 м
28 Чойр
11:20
15 м
11:35
4 д 11 ч 25 м
29 Сайн-шанда
14:47
33 м
15:20
4 д 14 ч 52 м
30 Дзамын-удэ
18:50
1 ч 45 м
20:35
4 д 18 ч 55 м
31 Эрлянь
21:00
4 ч 20 м
01:20
4 д 21 ч 5 м
32 Цзинин
06:08
12 м
06:20
5 д 6 ч 13 м
33 Пекин
11:40
5 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 004З Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28