• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004З Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 004З Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 5 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 004З делает остановки на станциях Балезино(16:45), Ишим(12:11), Красноярск-Пасс(12:39), Слюдянка-1(10:11), Дархан(01:41), Дзамын-удэ(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 21 ч 59 м), Москва - Барабинск(45 ч 25 м), Москва - Зима(74 ч 38 м), Москва - Сухэ-батор(94 ч 34 м), Москва - Дзамын-удэ(114 ч 55 м), Пермь - Пекин(112 ч 21 м), Барабинск - Пекин(88 ч 45 м), Зима - Пекин(59 ч 32 м), Сухэ-батор - Пекин(38 ч 21 м), Дзамын-удэ - Пекин(18 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:38
26 м
03:04
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:09
15 м
12:24
12 ч 14 м
5 Глазов
16:12
2 м
16:14
16 ч 17 м
6 Балезино
16:45
26 м
17:11
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:54
20 м
22:14
21 ч 59 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:16
28 м
03:44
1 д 3 ч 21 м
9 Шипелово
04:40
19 м
04:59
1 д 4 ч 45 м
10 Тюмень(станция)
08:04
20 м
08:24
1 д 8 ч 9 м
11 Ишим
12:11
15 м
12:26
1 д 12 ч 16 м
12 Омск
16:36
16 м
16:52
1 д 16 ч 41 м
13 Барабинск
21:20
30 м
21:50
1 д 21 ч 25 м
14 Новосибирск-Главный
01:03
20 м
01:23
2 д 1 ч 8 м
15 Мариинск
06:31
26 м
06:57
2 д 6 ч 36 м
16 Красноярск-Пасс
12:39
22 м
13:01
2 д 12 ч 44 м
17 Иланская
16:59
22 м
17:21
2 д 17 ч 4 м
18 Нижнеудинск
22:48
13 м
23:01
2 д 22 ч 53 м
19 Зима
02:33
30 м
03:03
3 д 2 ч 38 м
20 Иркутск-Пасс.
07:13
55 м
08:08
3 д 7 ч 18 м
21 Слюдянка-1
10:11
2 м
10:13
3 д 10 ч 16 м
22 Улан-Удэ Пасс.
15:00
45 м
15:45
3 д 15 ч 5 м
23 Джида
19:11
1 м
19:12
3 д 19 ч 16 м
24 Наушки
19:57
1 ч 50 м
21:47
3 д 20 ч 2 м
25 Сухэ-батор
22:29
1 ч 45 м
00:14
3 д 22 ч 34 м
26 Дархан
01:41
18 м
01:59
4 д 1 ч 46 м
27 Дзун-хара
03:45
15 м
04:00
4 д 3 ч 50 м
28 Улан-Батор
06:50
40 м
07:30
4 д 6 ч 55 м
29 Чойр
11:20
15 м
11:35
4 д 11 ч 25 м
30 Сайн-шанда
14:47
33 м
15:20
4 д 14 ч 52 м
31 Дзамын-удэ
18:50
1 ч 45 м
20:35
4 д 18 ч 55 м
32 Эрлянь
21:00
5 ч
02:00
4 д 21 ч 5 м
33 Цзинин
06:37
18 м
06:55
5 д 6 ч 42 м
34 Пекин
14:35
5 д 14 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 004З Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30