• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020Щ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 020Щ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 020Щ делает остановки на станциях Пермь 2(21:46), Новосибирск-Главный(01:21), Канск-Енисейский(16:58), Улан-Удэ Пасс.(14:28), Оловянная(08:22), Шэньян(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Екатеринбург(продолжительность поездки 27 ч 21 м), Москва - Мариинск(55 ч 11 м), Москва - Зима(75 ч 34 м), Москва - Карымская(100 ч 17 м), Москва - Харбин(132 ч 44 м), Екатеринбург - Пекин(122 ч 15 м), Мариинск - Пекин(94 ч 19 м), Зима - Пекин(74 ч 0 м), Карымская - Пекин(49 ч 22 м), Харбин - Пекин(16 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:28
26 м
02:54
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Семенов
06:40
2 м
06:42
6 ч 55 м
5 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
12 ч 14 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:46
20 м
22:06
22 ч 1 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:06
28 м
03:34
1 д 3 ч 21 м
9 Тюмень(станция)
07:49
20 м
08:09
1 д 8 ч 4 м
10 Ишим
11:59
15 м
12:14
1 д 12 ч 14 м
11 Омск
16:20
42 м
17:02
1 д 16 ч 35 м
12 Барабинск
21:30
30 м
22:00
1 д 21 ч 45 м
13 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
2 д 1 ч 36 м
14 Тайга-1
04:51
2 м
04:53
2 д 5 ч 6 м
15 Мариинск
06:56
34 м
07:30
2 д 7 ч 11 м
16 Боготол
09:17
2 м
09:19
2 д 9 ч 32 м
17 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
2 д 10 ч 25 м
18 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
2 д 13 ч 16 м
19 Канск-Енисейский
16:58
1 м
16:59
2 д 17 ч 13 м
20 Иланская
17:40
22 м
18:02
2 д 17 ч 55 м
21 Нижнеудинск
23:30
13 м
23:43
2 д 23 ч 45 м
22 Зима
03:19
30 м
03:49
3 д 3 ч 34 м
23 Иркутск-Пасс.
07:35
23 м
07:58
3 д 7 ч 50 м
24 Слюдянка-1
10:01
2 м
10:03
3 д 10 ч 16 м
25 Улан-Удэ Пасс.
14:28
23 м
14:51
3 д 14 ч 43 м
26 Петровский Завод
18:18
2 м
18:20
3 д 18 ч 33 м
27 Хилок
20:34
20 м
20:54
3 д 20 ч 49 м
28 Чита 2
00:47
1 ч 12 м
01:59
4 д 1 ч 2 м
29 Карымская
04:02
25 м
04:27
4 д 4 ч 17 м
30 Адриановка
05:01
57 м
05:58
4 д 5 ч 16 м
31 Оловянная
08:22
25 м
08:47
4 д 8 ч 37 м
32 Борзя
10:17
1 ч
11:17
4 д 10 ч 32 м
33 Забайкальск
13:30
5 ч 35 м
19:05
4 д 13 ч 45 м
34 Маньчжурия
18:30
5 ч 29 м
23:59
4 д 18 ч 45 м
35 Ананси
09:15
20 м
09:35
5 д 9 ч 30 м
36 Харбин
12:29
22 м
12:51
5 д 12 ч 44 м
37 Шэньян
19:26
8 м
19:34
5 д 19 ч 41 м
38 Шаньхэйгуань
00:14
8 м
00:22
6 д 29 м
39 Тяньцзинь
03:52
7 м
03:59
6 д 4 ч 7 м
40 Пекин
05:49
6 д 6 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 020Щ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30