• Маршрут
  • Станция

Поезд 020ЧЩ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 020ЧЩ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 6 д 5 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 020ЧЩ делает остановки на станциях Балезино(16:47), Омск(16:49), Красноярск-Пасс(12:58), Слюдянка-1(10:34), Борзя(11:27), Шэньян(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 22 ч 6 м), Москва - Новосибирск(49 ч 20 м), Москва - Зима(75 ч 25 м), Москва - Карымская(103 ч 3 м), Москва - Шэньян(139 ч 31 м), Пермь - Пекин(127 ч 28 м), Новосибирск - Пекин(100 ч 13 м), Зима - Пекин(74 ч 1 м), Карымская - Пекин(46 ч 28 м), Шэньян - Пекин(10 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020ЧЩ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:39
23 м
03:02
2 ч 44 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:48
12 м
06:00
5 ч 53 м
4 Киров-Пасс.
12:17
15 м
12:32
12 ч 22 м
5 Глазов
16:13
2 м
16:15
16 ч 18 м
6 Балезино
16:47
25 м
17:12
16 ч 52 м
7 Пермь 2
22:01
20 м
22:21
22 ч 6 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:37
28 м
04:05
1 д 3 ч 42 м
9 Тюмень(станция)
08:12
20 м
08:32
1 д 8 ч 17 м
10 Ишим
12:14
12 м
12:26
1 д 12 ч 19 м
11 Омск
16:49
18 м
17:07
1 д 16 ч 54 м
12 Барабинск
21:33
30 м
22:03
1 д 21 ч 38 м
13 Новосибирск-Главный
01:15
21 м
01:36
2 д 1 ч 20 м
14 Тайга-1
04:41
2 м
04:43
2 д 4 ч 46 м
15 Мариинск
06:50
26 м
07:16
2 д 6 ч 55 м
16 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
2 д 13 ч 3 м
17 Иланская
17:29
22 м
17:51
2 д 17 ч 34 м
18 Нижнеудинск
23:41
13 м
23:54
2 д 23 ч 46 м
19 Зима
03:20
28 м
03:48
3 д 3 ч 25 м
20 Иркутск-Пасс.
07:27
45 м
08:12
3 д 7 ч 32 м
21 Слюдянка-1
10:34
2 м
10:36
3 д 10 ч 39 м
22 Улан-Удэ Пасс.
16:03
25 м
16:28
3 д 16 ч 8 м
23 Хилок
23:06
21 м
23:27
3 д 23 ч 11 м
24 Чита 2
04:26
31 м
04:57
4 д 4 ч 31 м
25 Карымская
06:58
23 м
07:21
4 д 7 ч 3 м
26 Борзя
11:27
33 м
12:00
4 д 11 ч 32 м
27 Забайкальск
14:20
4 ч 45 м
19:05
4 д 14 ч 25 м
28 Маньчжурия
18:30
5 ч 29 м
23:59
4 д 18 ч 35 м
29 Ананси
09:15
15 м
09:30
5 д 9 ч 20 м
30 Харбин
12:50
27 м
13:17
5 д 12 ч 55 м
31 Шэньян
19:26
8 м
19:34
5 д 19 ч 31 м
32 Шаньхэйгуань
00:14
8 м
00:22
6 д 19 м
33 Тяньцзинь
03:52
7 м
03:59
6 д 3 ч 57 м
34 Пекин
05:49
6 д 5 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 020ЧЩ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30