• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020Щ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 020Щ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 020Щ делает остановки на станциях Балезино(16:31), Омск(16:20), Тайга-1(05:12), Нижнеудинск(23:26), Петровский Завод(18:04), Борзя(10:09), Шэньян(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 21 ч 56 м), Москва - Новосибирск(49 ч 41 м), Москва - Канск(65 ч 17 м), Москва - Улан-Удэ(86 ч 54 м), Москва - Борзя(106 ч 24 м), Москва - Шаньхэйгуань(144 ч 29 м), Пермь - Пекин(127 ч 48 м), Новосибирск - Пекин(100 ч 5 м), Канск - Пекин(84 ч 46 м), Улан-Удэ - Пекин(62 ч 47 м), Борзя - Пекин(42 ч 40 м), Шаньхэйгуань - Пекин(5 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:26
26 м
02:52
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:37
12 м
05:49
5 ч 52 м
4 Семенов
06:39
2 м
06:41
6 ч 54 м
5 Киров-Пасс.
11:48
15 м
12:03
12 ч 3 м
6 Балезино
16:31
26 м
16:57
16 ч 46 м
7 Пермь 2
21:41
20 м
22:01
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:04
28 м
03:32
1 д 3 ч 19 м
9 Тюмень(станция)
07:50
20 м
08:10
1 д 8 ч 5 м
10 Ишим
12:00
15 м
12:15
1 д 12 ч 15 м
11 Омск
16:20
41 м
17:01
1 д 16 ч 35 м
12 Барабинск
21:32
30 м
22:02
1 д 21 ч 47 м
13 Новосибирск-Главный
01:26
18 м
01:44
2 д 1 ч 41 м
14 Юрга 1
03:52
2 м
03:54
2 д 4 ч 7 м
15 Яшкино
04:43
2 м
04:45
2 д 4 ч 58 м
16 Тайга-1
05:12
4 м
05:16
2 д 5 ч 27 м
17 Мариинск
07:07
38 м
07:45
2 д 7 ч 22 м
18 Красноярск-Пасс
13:01
19 м
13:20
2 д 13 ч 16 м
19 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
2 д 17 ч 17 м
20 Иланская
17:37
20 м
17:57
2 д 17 ч 52 м
21 Нижнеудинск
23:26
13 м
23:39
2 д 23 ч 41 м
22 Зима
03:15
30 м
03:45
3 д 3 ч 30 м
23 Иркутск-Пасс.
07:40
23 м
08:03
3 д 7 ч 55 м
24 Слюдянка-1
10:10
2 м
10:12
3 д 10 ч 25 м
25 Улан-Удэ Пасс.
14:39
23 м
15:02
3 д 14 ч 54 м
26 Петровский Завод
18:04
2 м
18:06
3 д 18 ч 19 м
27 Хилок
20:47
21 м
21:08
3 д 21 ч 2 м
28 Чита 2
00:57
1 ч 12 м
02:09
4 д 1 ч 12 м
29 Карымская
04:13
25 м
04:38
4 д 4 ч 28 м
30 Оловянная
08:12
25 м
08:37
4 д 8 ч 27 м
31 Борзя
10:09
1 ч
11:09
4 д 10 ч 24 м
32 Забайкальск
13:20
5 ч 45 м
19:05
4 д 13 ч 35 м
33 Маньчжурия
18:30
5 ч 29 м
23:59
4 д 18 ч 45 м
34 Ананси
09:15
20 м
09:35
5 д 9 ч 30 м
35 Харбин
12:29
22 м
12:51
5 д 12 ч 44 м
36 Шэньян
19:26
8 м
19:34
5 д 19 ч 41 м
37 Шаньхэйгуань
00:14
8 м
00:22
6 д 29 м
38 Тяньцзинь
03:52
7 м
03:59
6 д 4 ч 7 м
39 Пекин
05:49
6 д 6 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 020Щ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31