• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Пермь 2(21:41), Кабаклы(20:09), Мариинск(06:59), Тулун(01:17), Иркутск-Пасс.(07:40), Карымская(04:13), Ананси(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Екатеринбург(продолжительность поездки 27 ч 19 м), Москва - Новосибирск(49 ч 41 м), Москва - Иланская(65 ч 52 м), Москва - Ангарск(79 ч 4 м), Москва - Чита(97 ч 12 м), Москва - Ананси(129 ч 30 м), Екатеринбург - Пекин(122 ч 17 м), Новосибирск - Пекин(100 ч 5 м), Иланская - Пекин(83 ч 52 м), Ангарск - Пекин(70 ч 58 м), Чита - Пекин(51 ч 40 м), Ананси - Пекин(20 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:26
26 м
02:52
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:37
12 м
05:49
5 ч 52 м
4 Семенов
06:39
2 м
06:41
6 ч 54 м
5 Киров-Пасс.
11:48
15 м
12:03
12 ч 3 м
6 Балезино
16:35
26 м
17:01
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:41
20 м
22:01
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:04
28 м
03:32
1 д 3 ч 19 м
9 Тюмень(станция)
07:50
20 м
08:10
1 д 8 ч 5 м
10 Ишим
12:00
15 м
12:15
1 д 12 ч 15 м
11 Омск
16:20
41 м
17:01
1 д 16 ч 35 м
12 Татарская
19:49
1 м
19:50
1 д 20 ч 4 м
13 Кабаклы
20:09
1 м
20:10
1 д 20 ч 24 м
14 Барабинск
21:27
30 м
21:57
1 д 21 ч 42 м
15 Новосибирск-Главный
01:26
18 м
01:44
2 д 1 ч 41 м
16 Юрга 1
03:52
2 м
03:54
2 д 4 ч 7 м
17 Яшкино
04:33
2 м
04:35
2 д 4 ч 48 м
18 Тайга-1
05:02
4 м
05:06
2 д 5 ч 17 м
19 Мариинск
06:59
34 м
07:33
2 д 7 ч 14 м
20 Красноярск-Пасс
12:58
22 м
13:20
2 д 13 ч 13 м
21 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
2 д 17 ч 17 м
22 Иланская
17:37
20 м
17:57
2 д 17 ч 52 м
23 Тайшет
20:55
2 м
20:57
2 д 21 ч 10 м
24 Нижнеудинск
23:25
13 м
23:38
2 д 23 ч 40 м
25 Тулун
01:17
2 м
01:19
3 д 1 ч 32 м
26 Зима
03:15
30 м
03:45
3 д 3 ч 30 м
27 Черемхово
05:28
2 м
05:30
3 д 5 ч 43 м
28 Усолье-Сибирское
06:23
2 м
06:25
3 д 6 ч 38 м
29 Ангарск
06:49
2 м
06:51
3 д 7 ч 4 м
30 Иркутск-Сортировочный
07:24
2 м
07:26
3 д 7 ч 39 м
31 Иркутск-Пасс.
07:40
23 м
08:03
3 д 7 ч 55 м
32 Слюдянка-1
10:10
2 м
10:12
3 д 10 ч 25 м
33 Улан-Удэ Пасс.
14:39
23 м
15:02
3 д 14 ч 54 м
34 Петровский Завод
18:04
2 м
18:06
3 д 18 ч 19 м
35 Хилок
20:33
21 м
20:54
3 д 20 ч 48 м
36 Чита 2
00:57
1 ч 12 м
02:09
4 д 1 ч 12 м
37 Карымская
04:13
25 м
04:38
4 д 4 ч 28 м
38 Адриановка
05:08
1 ч 9 м
06:17
4 д 5 ч 23 м
39 Оловянная
08:12
25 м
08:37
4 д 8 ч 27 м
40 Борзя
10:09
1 ч
11:09
4 д 10 ч 24 м
41 Забайкальск
13:20
5 ч 45 м
19:05
4 д 13 ч 35 м
42 Маньчжурия
18:30
5 ч 29 м
23:59
4 д 18 ч 45 м
43 Ананси
09:15
20 м
09:35
5 д 9 ч 30 м
44 Харбин
12:29
22 м
12:51
5 д 12 ч 44 м
45 Шэньян
19:26
8 м
19:34
5 д 19 ч 41 м
46 Шаньхэйгуань
00:14
8 м
00:22
6 д 29 м
47 Тяньцзинь
03:52
7 м
03:59
6 д 4 ч 7 м
48 Пекин
05:49
6 д 6 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31