• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Щ Москва - Пекин, расписание

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Балезино(16:57), Барабинск(21:30), Красноярск-Пасс(13:01), Зима(03:19), Петровский Завод(17:54), Борзя(10:17), Шаньхэйгуань(00:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Пермь(продолжительность поездки 22 ч 1 м), Москва - Тайга(53 ч 6 м), Москва - Тайшет(69 ч 15 м), Москва - Слюдянка(82 ч 16 м), Москва - Оловянная(104 ч 37 м), Москва - Шаньхэйгуань(144 ч 29 м), Пермь - Пекин(127 ч 43 м), Тайга - Пекин(96 ч 56 м), Тайшет - Пекин(80 ч 47 м), Слюдянка - Пекин(67 ч 46 м), Оловянная - Пекин(45 ч 2 м), Шаньхэйгуань - Пекин(5 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:45
2 Владимир-Пасс.
02:28
26 м
02:54
2 ч 43 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:38
12 м
05:50
5 ч 53 м
4 Семенов
06:40
2 м
06:42
6 ч 55 м
5 Киров-Пасс.
11:59
15 м
12:14
12 ч 14 м
6 Кожиль
15:42
28 м
16:10
15 ч 57 м
7 Балезино
16:57
26 м
17:23
17 ч 12 м
8 Пермь 2
21:46
20 м
22:06
22 ч 1 м
9 Екатеринбург-Пасс.
03:06
28 м
03:34
1 д 3 ч 21 м
10 Тюмень(станция)
07:49
20 м
08:09
1 д 8 ч 4 м
11 Ишим
11:59
15 м
12:14
1 д 12 ч 14 м
12 Омск
16:20
42 м
17:02
1 д 16 ч 35 м
13 Барабинск
21:30
30 м
22:00
1 д 21 ч 45 м
14 Новосибирск-Главный
01:21
20 м
01:41
2 д 1 ч 36 м
15 Тайга-1
04:51
2 м
04:53
2 д 5 ч 6 м
16 Мариинск
06:56
34 м
07:30
2 д 7 ч 11 м
17 Боготол
09:17
2 м
09:19
2 д 9 ч 32 м
18 Ачинск 1
10:10
2 м
10:12
2 д 10 ч 25 м
19 Красноярск-Пасс
13:01
22 м
13:23
2 д 13 ч 16 м
20 Канск-Енисейский
17:02
1 м
17:03
2 д 17 ч 17 м
21 Иланская
17:36
22 м
17:58
2 д 17 ч 51 м
22 Тайшет
21:00
2 м
21:02
2 д 21 ч 15 м
23 Нижнеудинск
23:30
13 м
23:43
2 д 23 ч 45 м
24 Тулун
01:21
2 м
01:23
3 д 1 ч 36 м
25 Зима
03:19
30 м
03:49
3 д 3 ч 34 м
26 Ангарск
06:39
2 м
06:41
3 д 6 ч 54 м
27 Иркутск-Сортировочный
07:18
2 м
07:20
3 д 7 ч 33 м
28 Иркутск-Пасс.
07:35
23 м
07:58
3 д 7 ч 50 м
29 Слюдянка-1
10:01
2 м
10:03
3 д 10 ч 16 м
30 Улан-Удэ Пасс.
14:28
23 м
14:51
3 д 14 ч 43 м
31 Петровский Завод
17:54
2 м
17:56
3 д 18 ч 9 м
32 Хилок
20:19
21 м
20:40
3 д 20 ч 34 м
33 Чита 2
00:47
1 ч 22 м
02:09
4 д 1 ч 2 м
34 Карымская
04:02
25 м
04:27
4 д 4 ч 17 м
35 Адриановка
05:01
57 м
05:58
4 д 5 ч 16 м
36 Оловянная
08:22
25 м
08:47
4 д 8 ч 37 м
37 Борзя
10:17
1 ч
11:17
4 д 10 ч 32 м
38 Забайкальск
13:30
5 ч 35 м
19:05
4 д 13 ч 45 м
39 Маньчжурия
18:30
5 ч 29 м
23:59
4 д 18 ч 45 м
40 Ананси
09:15
20 м
09:35
5 д 9 ч 30 м
41 Харбин
12:29
22 м
12:51
5 д 12 ч 44 м
42 Шэньян
19:26
8 м
19:34
5 д 19 ч 41 м
43 Шаньхэйгуань
00:14
8 м
00:22
6 д 29 м
44 Тяньцзинь
03:52
7 м
03:59
6 д 4 ч 7 м
45 Пекин
05:49
6 д 6 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30