график рейса

002Щ Москва - Пекин

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Щ Москва - Пекин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Щ Москва Пекин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:45 и через 6 д 6 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 002Щ делает остановки на станциях Пермь 2(21:42), Новосибирск-Главный(01:28), Красноярск-Пасс(13:17), Зима(03:31), Слюдянка-1(10:33), Оловянная(07:30), Шэньян(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Екатеринбург(продолжительность поездки 27 ч 27 м), Москва - Тайга(53 ч 15 м), Москва - Тайшет(69 ч 25 м), Москва - Иркутск(79 ч 42 м), Москва - Карымская(100 ч 48 м), Москва - Шэньян(139 ч 41 м), Екатеринбург - Пекин(122 ч 9 м), Тайга - Пекин(96 ч 46 м), Тайшет - Пекин(80 ч 37 м), Иркутск - Пекин(70 ч 20 м), Карымская - Пекин(48 ч 51 м), Шэньян - Пекин(10 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Щ, как проходящим.

Поезд 002Щ Москва - Пекин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:45
2 Владимир-Пасс. 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский 05:37 12 м 05:49 5 ч 52 м
4 Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 54 м
5 Киров-Пасс. 11:55 15 м 12:10 12 ч 10 м
6 Балезино 16:52 26 м 17:18 17 ч 7 м
7 Пермь 2 21:42 20 м 22:02 21 ч 57 м
8 Екатеринбург-Пасс. 03:12 28 м 03:40 1 д 3 ч 27 м
9 Тюмень(станция) 08:15 20 м 08:35 1 д 8 ч 30 м
10 Ишим 12:19 15 м 12:34 1 д 12 ч 34 м
11 Омск 16:44 16 м 17:00 1 д 16 ч 59 м
12 Барабинск 21:46 30 м 22:16 1 д 22 ч 1 м
13 Новосибирск-Главный 01:28 18 м 01:46 2 д 1 ч 43 м
14 Юрга 1 03:57 2 м 03:59 2 д 4 ч 12 м
15 Тайга-1 05:00 3 м 05:03 2 д 5 ч 15 м
16 Мариинск 07:12 34 м 07:46 2 д 7 ч 27 м
17 Боготол 09:26 1 м 09:27 2 д 9 ч 41 м
18 Ачинск 1 10:23 2 м 10:25 2 д 10 ч 38 м
19 Красноярск-Пасс 13:17 21 м 13:38 2 д 13 ч 32 м
20 Канск-Енисейский 17:18 2 м 17:20 2 д 17 ч 33 м
21 Иланская 17:51 22 м 18:13 2 д 18 ч 6 м
22 Тайшет 21:10 2 м 21:12 2 д 21 ч 25 м
23 Нижнеудинск 23:45 13 м 23:58 3 д
24 Тулун 01:34 2 м 01:36 3 д 1 ч 49 м
25 Зима 03:31 22 м 03:53 3 д 3 ч 46 м
26 Черемхово 05:37 2 м 05:39 3 д 5 ч 52 м
27 Усолье-Сибирское 06:28 2 м 06:30 3 д 6 ч 43 м
28 Ангарск 06:53 2 м 06:55 3 д 7 ч 8 м
29 Иркутск-Сортировочный 07:27 2 м 07:29 3 д 7 ч 42 м
30 Иркутск-Пасс. 07:43 23 м 08:06 3 д 7 ч 58 м
31 Слюдянка-1 10:33 2 м 10:35 3 д 10 ч 48 м
32 Улан-Удэ Пасс. 14:58 21 м 15:19 3 д 15 ч 13 м
33 Петровский Завод 18:22 2 м 18:24 3 д 18 ч 37 м
34 Хилок 20:51 21 м 21:12 3 д 21 ч 6 м
35 Чита 2 01:15 1 ч 12 м 02:27 4 д 1 ч 30 м
36 Карымская 04:33 25 м 04:58 4 д 4 ч 48 м
37 Оловянная 07:30 1 ч 15 м 08:45 4 д 7 ч 45 м
38 Борзя 10:13 54 м 11:07 4 д 10 ч 28 м
39 Забайкальск 13:10 5 ч 55 м 19:05 4 д 13 ч 25 м
40 Маньчжурия 18:30 5 ч 29 м 23:59 4 д 18 ч 45 м
41 Ананси 09:15 20 м 09:35 5 д 9 ч 30 м
42 Харбин 12:29 47 м 13:16 5 д 12 ч 44 м
43 Шэньян 19:26 8 м 19:34 5 д 19 ч 41 м
44 Шаньхэйгуань 00:14 8 м 00:22 6 д 29 м
45 Тяньцзинь 03:52 7 м 03:59 6 д 4 ч 7 м
46 Пекин 05:49 6 д 6 ч 4 м