• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 162Ч Москва - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 162Ч Москва Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:55 и через 2 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 162Ч делает остановки на станциях Глазов(16:09), Исток(03:59), Омск(18:44), Барабинск(00:32), Тайга-1(08:42), Белово(14:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Балезино(продолжительность поездки 16 ч 50 м), Москва - Ишим(37 ч 42 м), Москва - Озеро-Карачинское(47 ч 30 м), Москва - Тайга(56 ч 47 м), Москва - Киселевск(64 ч 35 м), Балезино - Новокузнецк(48 ч 44 м), Ишим - Новокузнецк(28 ч 3 м), Озеро-Карачинское - Новокузнецк(18 ч 25 м), Тайга - Новокузнецк(9 ч 8 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 162Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:55
2 Владимир-Пасс.
02:36
26 м
03:02
2 ч 41 м
3 Нижний Новгород-Московский
05:47
12 м
05:59
5 ч 52 м
4 Киров-Пасс.
11:58
15 м
12:13
12 ч 3 м
5 Глазов
16:09
2 м
16:11
16 ч 14 м
6 Балезино
16:45
26 м
17:11
16 ч 50 м
7 Пермь 2
21:51
20 м
22:11
21 ч 56 м
8 Екатеринбург-Пасс.
03:12
28 м
03:40
1 д 3 ч 17 м
9 Исток
03:59
23 м
04:22
1 д 4 ч 4 м
10 Тюмень(станция)
09:00
40 м
09:40
1 д 9 ч 5 м
11 Ишим
13:37
15 м
13:52
1 д 13 ч 42 м
12 Называевская
16:38
2 м
16:40
1 д 16 ч 43 м
13 Омск
18:44
50 м
19:34
1 д 18 ч 49 м
14 Калачинская
20:33
2 м
20:35
1 д 20 ч 38 м
15 Татарская
22:38
2 м
22:40
1 д 22 ч 43 м
16 Озеро-Карачинское
23:25
5 м
23:30
1 д 23 ч 30 м
17 Барабинск
00:32
30 м
01:02
2 д 37 м
18 Обь
03:54
2 м
03:56
2 д 3 ч 59 м
19 Новосибирск-Главный
04:17
1 ч
05:17
2 д 4 ч 22 м
20 Юрга 1
07:30
2 м
07:32
2 д 7 ч 35 м
21 Тайга-1
08:42
5 м
08:47
2 д 8 ч 47 м
22 Кемерово-Пасс
10:55
20 м
11:15
2 д 11 ч
23 Топки
11:59
41 м
12:40
2 д 12 ч 4 м
24 Ленинск-Кузнецкий-1
14:00
5 м
14:05
2 д 14 ч 5 м
25 Белово
14:47
25 м
15:12
2 д 14 ч 52 м
26 Киселевск
16:30
5 м
16:35
2 д 16 ч 35 м
27 Прокопьевск
16:57
15 м
17:12
2 д 17 ч 2 м
28 Новокузнецк(станция)
17:55
2 д 18 ч
Уточняйте расписание поезда 162Ч Москва - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31